КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Беседка » Разговоры обо всем » Комната смеха (У вас хорошее настроение? Мы сделаем его еще лучше!)
Комната смеха
ГекслиДата: Среда, 17.12.2008, 20:33 | Сообщение # 1
Хранитель луча
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
"Такси" на ТНТ. Садятся 2 чувака в машину. Ведущий поворачивается:
- Здравствуйте, это программа "Такси", где вам не надо платить деньги, а деньги платят вам за правильные ответы. Меня зовут Алексей, вас как зовут?
- Здравствуйте. Я Александр Друзь.
- А я Максим Поташов. До Владивостока, пожалуйста.
 
КсантипаДата: Среда, 21.01.2009, 00:23 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 0
Статус: Offline
***
Сидит начинающий эзотерик на дереве и пилит сук на котором сидит, внизу проходит старик:
"Сынок да, что ж ты делаешь, отпилишь упадешь, разобьешься...
"Иди дедушка с миром, да осветит тебе дорогу путеводная звезда."
Отпилил сук, навернулся и хромая, схватив сук бежит за стариком.
"Да ты дед я вижу колдун...."

***
Звонит телефон:
- Простите, а Катюшу можно?
- Катюшу? Да пожалуйста: "Ра-асцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой..."

***
Разговаривают 2-е "новых русских"
Первый: Слыш, я себе тут слона купил за лимон баксов, вешь!, детей на спине катает, тёще огород поливает, когда я отдыхаю меня ушами обмахивает..
Второй: продай мне, дам полтора..
.. торговля., сошлись на 2-х милионах бааксов..
.. проходит неделя, встречаются снова..
Второй: слушай, это не животное, а паразит - мне весь газон вытоптал, всё изгадил, чуть детей не зашиб..
Первый: эээ, с таким настроением тебе слона точно не перепродать..

***
Учитель, объясни, почему ты запрещаешь мне прикасаться к женщине?
- А это чтоб ослы типа тебя, принимающие этот запрет всерьез, не размножались, - устало отвечал учитель.

***
Выходит новая книга Вадима Зеланда под названием
"Не мучайся...Живи - как получится!"

***
Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
zhannaДата: Среда, 21.01.2009, 12:30 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
- Простите, девушка, вы случайно не знаете, что едят девственницы на завтрак?
- Без понятия.
- Я так и думал!

- Женился я по расчёту. Но расчёт оказался неверным. Пришлось доживать по любви.

- Моя жена меня так напичкала антибиотиками, что когда я чихаю, я мгновенно вылечиваю от гриппа всех стоящих вокруг меня.

Меня шеф сегодня почему-то назвал жёлудем.
- Ничего удивительного - ведь ты так молод. А жёлудь - это дубина в начале карьеры.

Когда жена мучается с мужем, как собака с костью: и съесть не может и выбросить жалко, остаётся одна отрада - грызть.

Жрать - это значит кушать в грубой извращённой форме.

Реклама.
Смягчающие обстоятельства! Теперь в таблетках!
smile smile smile



Вы достойны самого лучшего, согласно вашему выбору.


Сообщение отредактировал zhanna - Среда, 21.01.2009, 12:32
 
SelenaДата: Среда, 21.01.2009, 14:12 | Сообщение # 4
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Старый астролог поучает молодого -

- Главное - не давай категоричных неблагоприятных предсказаний. Например, спросил меня вчера клиент, победит ли он на выборах. Я ответил - Если ты будешь действовать активно и настойчиво, не отступая перед трудностями - то да. Но все зависит только от тебя...

На следующий день к молодому астрологу пришел клиент.

- Скоро ли помрёт моя теща ?

- Если ты будешь действовать активно и настойчиво, не отступая перед трудностями - то скоро. Но все зависит только от тебя...

***************************
Приходит мужик к гадалке. Та карты раскинула и говорит:
- Вы - отец двоих детей.
- Нет, вы ошибаетесь, я отец троих детей.
- Нет, это вы ошибаетесь...

Сообщение отредактировал Selena - Среда, 21.01.2009, 14:19
 
TomirisДата: Среда, 28.01.2009, 20:41 | Сообщение # 5
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
Михаил Задорнов
Дурак в России
— больше чем дурак

Потому, что он — радушный и разумный
««Европа» — «евреи» и «опа».
Последнее слово — усечённое!»
Михаил Задорнов

Пока российские политики терзаются в поисках национальной идеи, Михаил Задорнов уже нашел её. Правда, как он утверждает, для этого ему пришлось… отрастить «третье ухо» — чтобы услышать то, что не всегда удаётся уловить двумя положенными природой ушными раковинами. А именно — звучание русскою языка. Михаил Николаевич пришёл к выводу, что большинство наших слов имеют скрытый смысл, объясняющий очень многое в загадочном русском менталитете.

Некоторое время назад в одной телепередаче я увидел странную женщину, называвшую себя аст-ральной женой печально известного «мессии» Гра-бового.
Эта дама, увешанная с ног до головы какими-то бубенчиками и напоминавшая большой распис-ной самовар, рассуждала на темы православия и эзотерики, демонстрируя чудовищную безграмот-ность и в той, и в другой области.
Больше всего меня задело её высказывание, что древние славяне поклонялись богу Ра. Ра — древнеегипетский бог, какое отношение он имеет к славянам?
Но потом я понял, что она просто перепутала имя божества с очень важным старославянским словом, ставшим основой многих современных рус-ских слов.
Я говорю о слове «ра», означавшем у наших предков «свет, связывавший Творца с сотворени-ем».
Именно от него пошли слова, которые мы ис-пользуем по сей день: радость — что означает «дос-лать до божественного света», к-ра-сота (стремле-ние к свету), э-ра, ра-й, х-ра-м, ра-зум (светленный ум).
Есть просто ум, а есть разум. Умный многое знает, а разумный — понимает то, что он знает. «Ра-душ-ный» — светлой души человек.
Знаете, почему нельзя победить славян, когда они защищают свою землею? Потому что у них боевой клич: «у-Ра!»
А противоположно по смыслу слово — «увы». «Вы» — означает «Тьма». Поэтому Бога ни-когда не зовут на «вы», а только на «ты». Нельзя тьмой оскорблять свет. На «ты» обращаются и к святым.
Святой — от слова «свет». Это слово со вре-менем видоизменялось: светлый — светой — сва-тай. Что же касается «вы»… Это больше подходит для фразы: «Вы свинья, батенька!»
А слово «ра-бота» произошло от «ра» и «бог», то есть, когда ты работаешь, исходит божественный свет.
— Наверное, не к каждой работе это относит-ся…
— Сегодня — конечно, не к каждой. Но ведь, основным занятием наших предков было земледе-лие.
Этот язык складывался в то время, когда у них ещё не было войн, не было рабовладельчества, не было жертвоприношений, а люди, превыше всех, чтили волхвов, поэтов и целителей и поклонялись единому Богу — Роду.
Род создал при-род-у, то, что народилось на природе, называлось народом, а тот, кто не от бога, — у-род или вы-род-ок. Род наделял свои творения судьбой или роком. Отсюда «пророк», «урок», «срок».
Кстати, при слове «срок», я вспоминаю Хо-дорковского — человека, соскочившего со своей судьбы.
Земля тогда называлась «ар», отсюда назва-ние этого народа — арии, арийцы. Арий — это зем-лепашец.
Смысл слова «ариец» впоследствии был испо-ганен Гитлером, потому, что ненавидимые им сла-вяне — потомки тех самых арийцев, как и немцы.
Я убедился в этом, побывав на раскопках Ар-каима, города, существовавшего 2,5 тысячи лет на-зад на территории Южного Урала (кстати, У-ра-л ─ страна солнца). «Ар-истократ» — означает арий в стократном поколении. «3-ар-я» — то, что за зем-лёй, «ц-ар-ь» ─ «це арий»…
Арийские племена пришли и в Индию, и в Грецию. В языке санскрит имелось множество кор-ней арийского происхождения и до сих пор оста-лось — чак-ра, мант-ра, ау-ра, камасут-ра. Видите, везде свет.
То же самое и в древнегреческом: культу-ра, гита-ра, литерату-ра, опе-ра, сати-ра.
Наличие этой частички в слове «сатира» меня особенно радует — значит, то, чем я занимаюсь,



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
TomirisДата: Среда, 28.01.2009, 20:48 | Сообщение # 6
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
тоже несёт в себе свет…
— Хм-м, а, как же «ду-ра»?
— Зря смеётесь! Изначально слово «дура» оз-начало «просветлённая женщина». Оно изменило смысл позже, как и слово «ведьма».
Ведьма тоже была просветлённой — ведаю-щая, ведунья. Она лечила, учила своду знаний, на-зываемому «ведами».
Кстати, арийские веды появились гораздо раньше индийских. Ведьма занималась йогой (в то время йогой называли обряд очищения огнём), по-этому её ещё называют «баба-яга».
Заметьте, в сказках Баба-яга вроде бы отрица-тельный персонаж, но она ни разу никого не убила, не съела.
Кстати, наши православные священники ни-когда не устраивали охоту на ведьм, у нас не было инквизиции, крестовых походов ─ в отличие от ка-толиков. Потому что «православие» произошло от двух прекрасных слов — «правда» и «славить».
А Иван-дурак всегда, в конце концов, оказы-вался самым успешным, потому что он — радуш-ный и разумный. Его братья жили умом, а он — ра-зумом.
Между прочим, Бисмарк, который знал рус-ские сказки, писал: «Никогда не замышляйте ничего против России! На любую Вашу хитрость Россия ответит своей непредсказуемой глупостью».
Он знал, что наш дурак — не так прост, что славянская интуиция порой подсказывает поистине гениальные решения.
Вообще, плюс на минус и наоборот поменяли многие слова. Например, те, кто лечил, называли лекарями, а тех, кто врал — врачами.
─ Какие ещё слова имеют скрытый смысл?
— В некоторых из них его легко услышать. Например, «спасибо» означает «спаси Бог», «здрав-ствуй» — пожелание здоровья, «небеса» ─ это не бесы, это Божья обитель.
Слово «богатый» произошло от «бога» и «бо-гатырь» тоже — из слов «бог» и «тырить». Только «тырить» раньше значило «нести». Человек, несу-щий Бога. Отсюда же «монастырь» — то есть, себя приносят в храм.
Слово «га» на языке древних ариев означало «движение». Смотрите, что получается: но-га, теле-га, доро-га — всё это связано с движением! Или цы-га-не — постоянно передвигающийся народ.
«Ал» переводится, как главный, величествен-ный, могший. Ал-тарь, Ал-лах, ал-тын. К сожале-нию, получается, что даже ал-коголик — вроде, как главный слой населения в России…
Что значит «славянин»? «Славь» «ян» и «инь». «Кресть-ян-ин» — то же самое со словом «крест», три священные категории. «Обезьяна» — она без яна, без положительной человеческой энер-гии…



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
TomirisДата: Среда, 28.01.2009, 20:49 | Сообщение # 7
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
А вот, столь привычное для нас слово «това-рищ» произошло от «товар» и «ищи». Разбойники, нападая на торговый караван и убивая людей, кри-чали друг другу «товар ищи!»
Поэтому их называли товарищами. И с тех пор, как это слово попало в политику, ничего хоро-шего от неё ждать не приходится.
И слово «демократия» тоже несёт негативный смысл. Вроде бы всё нормально: «демос» — народ, «кратос» — власть. Только есть одно «но».
Демос в Древней Греции — это дословно не народ, в смысле населения страны, а «народ выби-рающий», то есть, электорат. А электорат на выбо-рах всегда руководствовался низкими чувствами, он избирал тех, кто обещал дать, обогатить, наказать противников.
Поэтому демос — от арийского «демон». И «демонстрация» тоже — вдумайтесь, ни одна де-монстрация ещё никогда не приносила пользы, ни в 17-м году, ни в 89-м, когда мы ратовали за Ельцина. Финиш один и тот же — демонический.
Да и само слово «выборы» произошло от «вы» (тьма) и «бор» (ветер). Ветер тьмы. А «адми-нистрация» — вообще от слова «ад»…
— Весьма неожиданный смысл знакомых слов…
— Эти слова возникли от той самой интуиции нашего народа. Язык ему помогал слышать Бога без посредников. Ничего подобного вы не встретите в других языках. Из-за этого русский очень неточно переводится.
Переведите на английский «женская доля»! Получится «часть имущества, доставшаяся женщи-не при разводе».
«Ты жива ещё, моя старушка» будет звучать, как «ты ещё живая, моя старуха».
Это — не поэзия, это — приговор. Почему Пушкин в переводе становится не очень хорошим Байроном? Потому, что нельзя перевести слово «Лукоморье»!
У нас зло от слова «золото», ведь оно никому добра не приносило. «Сокровище» — вообще со-держит в себе слово «кровь», как предупреждение. А вот, «счастье» произошло от «соучастия»…
Кстати, скрытый смысл обнаруживается даже в фамилиях и названиях. Я уже говорил, что слово «га» значило движение. Га-га-ра — двойное движе-ние к свету. И первым в космос полетел именно Га-гарин…
А, кто развалил СССР? Шушкевич, Кравчук и Ельцин. Смотрите: «шушки» — означает сплетни, «кравчук» — переводится, как «раскройщик ткани», «ельци» — грабли…
Но, интереснее всего получилось с Хрущё-вым. Потому, что хрущ — это жук, который поедает любые растения, кроме кукурузы!
Племя, которое пришло на британские остро-ва, поклонялось богу Велесу, отсюда Уэльс. А Ве-лес — бог скота, отсюда Скотландия.
На севере жило племя скандов и было два слова: «явь» и «навь» (соответственно, видимый и невидимый мир). Отсюда Скандинавия — сканды, живущие в невидимом мире, потому что там поляр-ная ночь. Поморская Русь — Пруссия. Серебряная Русь — Сербия…
— Как относятся к вашей теории специали-сты-языковеды?
— Среди учёных её сторонников мало. Хотя, среди людей, не скованных рамками традиционного научного толкования происхождения слов, их ста-новится всё больше.
Я предлагаю читателям «МК» присылать свои находки и версии — откуда пошло то или иное сло-во. Это очень важно — услышать собственный язык. В нём есть всё необходимое для выработки национальной идеи.
Мы можем носить хорошую импортную оде-жду и обустраивать по западному примеру свой быт.
Но из всего прошлого необходимо взять всё самое светлое, сохранить ра-дость и ра-зум.
Ведь даже само название нашей страны рань-ше читалось, как «Расея» — сияние божественного света.



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
ГорДата: Среда, 04.02.2009, 01:10 | Сообщение # 8
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline

Вместо анекдота...
Прикрепления: 8038211.jpg (59.8 Kb)


«

Сообщение отредактировал Гор - Среда, 04.02.2009, 01:11
 
ГорДата: Суббота, 07.02.2009, 22:20 | Сообщение # 9
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline

А это у нас в городе."ГАСК"-Городская архетиктурно-строительная комиссия.Путем легкого пририсовывания одной лишь"палочки",слово превращается вообще в иностранное ругательное...

Прикрепления: 7066893.jpg (87.8 Kb)


«

Сообщение отредактировал Гор - Воскресенье, 08.02.2009, 16:21
 
ГорДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:56 | Сообщение # 10
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline

ПРОСВЕТЛЕНИЕ ПО РАССЕЙСКИ...

Прикрепления: 5155088.jpg (28.0 Kb)


«

Сообщение отредактировал Гор - Понедельник, 16.03.2009, 15:58
 
VegaДата: Среда, 11.08.2010, 13:52 | Сообщение # 11
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Афоризм это обрезанный анекдот (Еврейская мудрость)
Все люди - разные, но только не евреи.
Где два еврея, там три мнения.
Где два интеллектуала, там трое из них - евреи
Двенадцать миллионов евреев имеют миллиард мусульман, значит они не только самый умный народ
Евреев нельзя не любить и, возможно, за это их ненавидят
Евреев уважают и не любят за их житейски-прохиндейский ум.
Евреи - самая полинациональная из национальностей
Евреи добиваются превосходства лишь потому, что им отказано в равенстве
Евреи родили Христа, чтобы погубить христиан
Евреи – умные люди, но им не хватает ума, чтобы скрыть свои мысли
Евреи – это люди, которым нравится быть евреями.
Евреи, в фундамент всех наций
Еврей - понятие растяжимое
Еврей - это профессия
Еврей - это то, что мы сделали из него.
Если бы не эмиграция старых евреев, как бы пополнился отряд новых русских!
Правда ли, что евреи вопросом на вопрос отвечают? - А Вы у евреев спрашивали?
Абрамовича так часто склоняли в еврейских анекдотах, что он-таки стал им - из героя народного эпоса героем нашего времени
В каждом святом башмаке есть еврейская мозоль.
В результате договора между Богом и евреями, каждый получил своё. Бог своих евреев, а евреи – своего Бога.
В течение около 2000 лет евреям вменяют в вину, что Иуда был евреем. Почему же тогда им не ставят в заслугу, что остальные одиннадцать, не считая Его самого, были евреями
Во всем виноваты евреи. Это их Бог нас всех сотворил
Еврей - это тот, кого другие считают евреем
Еврей в России больше чем еврей
Еврей должен быть золотом, чтобы сойти за серебро
Еврей таков же, как и всякий другой человек, только в большей степени.
Еврейский народ был первым, который воспользовался демократическим правом быть избранным
Евреи уезжают! Спасай Россию!
За все, что делает христианин, он отвечает лично. За все, что делает еврей, отвечают все евреи.
И даже в том, что русский пьет, евреи виноваты
Каждая страна имеет таких евреев, каких заслуживает
Каждый человек рожден свободным и, если он рождён евреем, то с этим уже ничего не поделаешь
Как еврея ни корми, он все равно в Израиль смотрит
Когда евреи, наконец, добрались до земли обетованной, оказалось, что их там не ждали.
Когда мне напоминают, что я – еврей, я сердечно благодарю за то, что не дают забыть.
Люди делятся на 2 группы: Евреи и те кому не повезло.
На еврее можно ездить тогда, когда не боишься, что он натрет тебе шею
Настоящий еврей, возвращая долг, ненавязчиво даст понять, что ты должен значительную сумму денег не только ему, но и его детям и детям его детей
Национальная Российская идея: Вернуть из Англии известного еврея.
Не надо во всем винить евреев. Они и так от стыда себе места не находят.
Не пойман - не еврей.
Не так уж плох еврей, как нам его рисуют
Ненависть к евреям рождается от осознания их превосходства.
О, только б не обиделись евреи
Однажды избранный, но многажды изгнанный народ.
Одни ненавидят евреев за то, что родили Христа, другие - за то, что распяли.
Отчего я такой умный? Не иначе я – еврей!
Пессимизм - это роскошь, которую евреи не могут себе позволить.
Самое смешное, когда произойдет конец света, и все живое погибнет, евреям придется питаться тараканами.
Среди евреев было лишь три оригинальных личности: Христос, Спиноза и я.
Только евреи в любом количестве могут одновременно говорить и при этом понимать друг друга.
Что у умного – на уме и у дурака – на языке, у еврея уже – в записной книжице с планами работ.


Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
 
VegaДата: Среда, 11.08.2010, 13:53 | Сообщение # 12
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
О дамах…..
«8 Марта - практически единственный день, когда женщина соглашается со всем, что говорится в её адрес»
«В одном вопросе мужчины и женщины, безусловно, согласны друг с другом: и те, и другие не доверяют женщинам»
«Грудь - это лицо женщины!»
«Девственность - женский недостаток, устраняемый мужским достоинством»
«Дороже всего, как ни странно, стоят бесплатные женщины...»
«Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можно распрощаться»
«Если девушка знает себе цену, значит, она не раз её называла»
«Если женщина села вам на шею, значит, вам не нужно больше носить её на руках»
«Если женщина сердится, значит, она не только неправа, но и понимает это»
«Если ноги от плеч, голова на них не нужна»
«Есть тысяча способов заставить женщину говорить, но ни одного, чтобы заставить её замолчать»
«Женщина может всё; мужчина - всё остальное»
«Женщина редко прощает ревность и никогда не прощает её отсутствия»
«Женщина уверена, что дважды два станет равно пяти, если как следует поплакать и устроить скандал...»
«Молчание - единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами»
«Мужчина может поклясться в чём угодно, положа руку на сердце женщины»
«Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь»
«Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег»
«О, девушка, вы ангел. Надеюсь, без крылышек...»
«Подарите женщине миллион алых роз, а она скажет, что ей достаточно одной, но белой»
«Почему-то из 2-х влюблённых один обязательно стерва»
«У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф»
«Увидел Бог такие ноги и придумал колесо»
«Чем меньше у женщины грудь, тем ближе к сердцу она воспринимает происходящее»
«Что может сделать женщина из ничего? Прическу, салатик и трагедию.»


Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
 
VegaДата: Среда, 11.08.2010, 13:55 | Сообщение # 13
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Алкаголь…..
«Водка - лучшее из средств, которые не помогают от простуды»
«Что такое скорость света? Это когда из холодильника вы успеваете вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка»
«Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах»
«Алкоголь нужно принимать таким, какой он есть»
«Будьте бдительны! Неправильный опохмел может привести к запою!»
«Быстро выпитый стакан не считается налитым»
«В стакане с водкой оптимист видит 40% спирта, а пессимист - 60% воды...»
«Вчера был бой с пьянством - пьянство победило...»
«Вы ещё не пьяны по-настоящему, если можете лежать, не держась за пол»
«Если в слове хлеб допустить четыре ошибки, получится слово пиво»
«Если, глядя утром в зеркало, вы видите опухшую, небритую физиономию с потухшим взглядом, значит позавчера вы всё-таки решили выпить 50 грамм для аппетита..»
«Если наука победит алкоголизм, люди перестанут уважать друг друга...»
«Если после пьянки осталось спиртное, значит, внутри коллектива существуют проблемы»
«Если похмелье не лечить, оно проходит за один день. Если лечить - за десять...»
«Когда водка заканчивается, закуска становится просто едой»
«Когда пьёшь, нужно знать меру. Иначе рискуешь выпить меньше.»
«Люди, которые думают, что «пить надо больше», и те, которые думают «пить надо меньше», сходятся в одном: пить – надо»
«Нужно сразу брать три, чтобы потом не бегать за второй»
«О лучших мгновениях жизни всегда узнаёшь из рассказов очевидцев»
«Печень - злостный разрушитель алкоголя»
«По соотношению качество-цена «пиво на халяву» вне конкуренции!»
«Поздно выпитая вторая - зря выпитая первая»
«После безалкогольного пива чувствуешь себя таким обманутым...»
«Пошлёшь дурака за бутылкой, так он, дурак, одну и принесёт»


Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
 
VegaДата: Среда, 11.08.2010, 13:58 | Сообщение # 14
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Разное…..
«Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра объясняет, как именно...»
«Готов был отдать за любовь жизнь, но она брала только наличные»
«Если человек говорит, что он вас любит, это ещё не значит, что он любит только вас»
«Любовь в жизни бывает только одна, но её объект постоянно меняется...»
«Любовь помогает убить время; время помогает убить любовь»
«Ничто так не экономит время и деньги, как взаимная любовь с первого взгляда»
«С точки зрения геометрии любовный треугольник возможен лишь в том случае, когда один из его углов - «тупой»
«Я люблю тебя! Я буду любить тебя и в печали, и в радости до самой свадьбы!»
«Бросил курить сам - брось курить другому!»
«Верить в наше время нельзя никому! Даже себе! Мне – можно!!!»
«Говори кратко, проси мало, уходи быстро»
«Если вас мучает бессонница, примите слабительное. Уснуть вы всё равно не уснёте, но, по крайней мере, вам будет чем заняться.»
«Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно»
«Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...»
«Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь»
«Не знаешь - молчи! Знаешь - помалкивай!»
«Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши»
«Не обижай слабого, если он сильнее тебя»
«Не понял сам - не дай понять другому»
«Не стой, где попало - попадёт ещё раз»
«Нельзя мешать людям думать, что они думают»
«Неумение врать ещё не повод говорить правду»
«Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя».
«Правду в глаза лучше говорить по телефону»
«Прежде чем войти, подумай: нужен ли ты здесь?»
«Прежде чем что-то сказать - подумай, а потом промолчи»
«Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать»
«Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.»
«Уронив достоинство, сделайте вид, что оно не ваше»
«В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!»
«В любом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче..».
«Всех денег не заработаешь. Часть придется украсть...»
«Главный недостаток ума есть его отсутствие»
«Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин»
«Иногда приходиться прикинуться дурачком, чтобы не выглядеть идиотом»
«Каждый человек по-своему прав, а по-моему – нет»
«Как сделать человеку хорошо? Сделать плохо, а потом так же, как было.»
«Моя совесть чиста: я ею не пользуюсь»
«Нашедшего выход затаптывают первым»
«Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает.»
«Некоторые вещи столь очевидны, что нет смысла называть их своими именами»
«Очень забавно наблюдать, как люди, насмехающиеся над научной фантастикой, слушают метеорологов и экономистов»
«Почему слуги народа всегда живут лучше своего хозяина?»
«Правда - величайшая драгоценность. Нужно её экономить.»
«Рождённый ползать летать не может, но порой заползает очень высоко»
«Самый искренний смех – злорадный»
«Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться»
«Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает»
«Тесно сплотившихся легко связать»
«Тот, кто платит, не только заказывает музыку, но и заставляет её слушать всех остальных»
«Умный человек отличается от мудрого готовностью ответить на любой вопрос»
«Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница»
«Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать»
«Нет, ты посмотри, как соседский кот отъелся на наших мышах!»
«Американский университет - это место, где российские евреи преподают математику китайцам»
«Внедорожник - это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет...»
«Демократия - это возможность самим выбирать себе рабовладельцев»
«Долго, надменно и с презрением смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик...»
«Лучше гнать, чем быть гонимым»
«Опытный мужчина всегда отличит на ощупь женскую грудь от девичьей: по высоте, громкости и продолжительности визга»
«Раб мечтает не о свободе, а о своих рабах»
«Человек гордится своими предками, обезьяна - своими потомками»
«Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом, закрывайте дверь туалета на шпингалет»
«В конце концов, человеческая жизнь - дешёвка. Её цена равна цене презерватива.»
«Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас»
«Если уж плыть по течению жизни, то вольным стилем»
«Жизнь - болезнь со смертельным исходом, передающаяся половым путём»
«Жизнь - сплошная цепь разочарований, самое большое из которых - смерть, которая несёт избавление от этих разочарований»
«Жизнь - это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперёд, чтобы прийти к финишу последним»
«Жизнь... И кто ж тебя такую придумал?..»
«Жизнь коротка. Её едва хватает, чтобы совершить достаточное количество ошибок, а уж повторять их - недопустимая роскошь!»
«Жизнь коротка. Потерпи немного...»
Жизнь отнимает у людей слишком много времени»
Из всех писков моды белые тапки - самый последний»
Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70 мечтает выспаться...»
Эротика - это искусство, порнография – жизнь»
Лентяй - человек, который не делает вид, что работает»
«Любая кривая короче прямой, на которой стоит начальник»
«Начальник не всегда прав, но он всегда начальник»
«Не опаздывай на совещания - будешь сидеть в первом ряду»
«Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает»
«Неграмотные вынуждены диктовать»
«Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно»
«Человек никогда не бывает так близок к совершенству, как при заполнении анкеты на работу»


Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
 
KatilarДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:13 | Сообщение # 15
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Offline
Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.
Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.
Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.
Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.
Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.
Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.
Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!
Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек.
Нас сопровождают нас пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 "Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб...ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.
Американцы: Ok, принято, спасибо.
 
Форум » Беседка » Разговоры обо всем » Комната смеха (У вас хорошее настроение? Мы сделаем его еще лучше!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024