КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Библиотека » Статьи » Мантры
Мантры
zvezdaДата: Пятница, 28.01.2011, 14:38 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Мантры

Мантры. Насчет количества повторений за 1 раз: обычно читают мантру 1, 3, 7, 21 или 108 раз.

ГЕ КА ОМ – ясновидение

ОМ ШРИ ДЕЛЛА ОМ для развития ясновидения

В результате повторений достигается успех в любых коммерческих делах, стремление к совершенству, глубинное знание мира, расцвет талантов МАНГАЛАМ ДИШТУ МЕ МАХЕШВАРИ АУМ КАССИЙЯНА ХАРА ШАНАТАР Открывает чакру "третий глаз", ясновидение, магическое зрение

ОМ ИЛЛА ТАРРА ХУМ Облегчает выход в ОС и астрал, очищая от негатива и не нужных мыслей

Алэм сенемасанд джанэм арманусат тал шиб сарут элиджасаб нимонисан кобшали вусат аршилибусат Погружает в транс с выходом в астрал

АУМ СУРЬЯ КАЛА ЧАНДРА ДРА КАЙЯМ развитие ментального тела, выход в ментал
____
Все мантры нужно читать кратное трем. От 3 до 108 раз (максимум)

СИХ ТАМТ ТХУ – для набора силы и энергии (читать от 36 до 108 раз)

Остальные мантры читать кратное трем от 3 до 108 раз (максимум)

АУМ ШЕВА СУРИЯСЬ НАМАХ Вызывает энергию Высших Сфер, которая ощущается как холодная вода горной реки. Очень хорошо подходит для рекомбинации раненных чакр, залатывания дыр в ауре и эфирке, самолечения.

Мантра, приносящая энергию АУМ ХРИМ НАМАХ

еще одна мантра для набора энергии КАСТОНАЙ ЛАПИО АСТЕРИУМ МАНТО

Мантра, приносящая энергию, процветание и гармонию АУМ ШРИМ ХРИМ КЛИМ МАХА ЛАКШМАЙЕ НАМАХ

АУМ-КАССИЙЯНА-ХАРА-ШАНАТАР Открывает чакру "третий глаз", ясновидение, магическое зрение.

АУМ-СУРЬЯ-КАЛА-ЧАНДРА-ДРА-КАЙЯМ Очистка горловой чакры, развитие ментального тела, выход в ментальный мир

1) АУМ-СИДНИ-ПАДМЭ-ХУМ 2) АУМ-СИДНИ-САРАСВАТИ-ДЖАЙЯ-РАМ-НАМАХ 3) КИЛКОЙ-ХАШАЙ-МАЛАЙЯ-НАМАХ 4) КАЙЯ-КУТА-САБИРЬЯНА-КАЛИБРИ-ЯНА-АННА-КЕЛИСТРАХ 5) КАР-ПАР-ЛАМ
Безопасный метод пробуждения змейки Кундамини, развитие кончиковой и пупочной чакр, лечение половых органов, подпитка энергии. читать 7 раз

АУМ-ШИВА-СУРЬЯ-ДЖАЙЯ-РАМ Лечит и открывает чакру солнечное сплетение и связанные с ней органы, лечит тромбофлебит.

ОМ НАМО ДХАНАДАЙЕ СВАХА – удача

ОМ ШРИ КАЛИ НАМАХ ФОРАМ мантра для очищения от негатива

ОМ - КРИМ - КРИМ – КРИМ для развития умственных способностей

КВОЧ КОХИН ТО для привлечения денег

ОМ КУРКУЛЛЕ ХУМ ХРИХ СВАХА мантра на повышение сексуальной привлекательности

Мантра для победы над обстоятельствами, врагами, болью и страданиями АУМ ГИРИДЖАЯЙ ВИДМАХЕ, ШИВАПРИЯЯЙ ДХИМАХИ ТАННО ДУРГА ПРАЧОДАЙЯТ

Мантра для увеличения мужества и избавления от страхов АУМ ВАНИШВАРАЙЯ ВИДМАХЕ, ХАЙЯГРИВАЙЯ ДХИМАХИ ТАННО ХАЙЯГРИВАХ ПРАЧОДАЙЯТ

Тибетская мантра для похудения и красоты тела САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ

Читать эти мантры кратное трем - от 3 до 108 раз (максимум)

Каааф ха йа аййййн саааад – арабская мантра духовной звезды сознания, с повторением ее 11 раз открывает резервы организма к восприятию любого знания (полезна для студентов, которым нужно выучить что-то к экзамену)


 
zvezdaДата: Пятница, 28.01.2011, 14:46 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Мантра Божеству Юпитера

Через Юпитер действуют Боги Неба. Они отвечают за рост достатка и дружбу с сильными мира сего. Для привлечения этих энергий Юпитера выбирают четверг, время восхода Солнца.

Медитируя на глубокий синий цвет мантруют ДЗАЯН ДЗАЯЧИ КОЧ КОХЕН ТО. Так каждую неделю в четверг на протяжении четырех месяцев. Потом раз в месяц всю до тех пор, пока не будет достигнут желаемый уровень. Если же материальный результат нужен быстрее, тогда любую из этих мантр начитывают про себя много-много раз, пока подсознание их не запомнит и не начнет постоянно воспроизводить автоматически. Тогда результат может наступить через считанные дни. Мантру Гайя Ади Чандре естественно надо начинать читать в дни и ночи Луны, тибетскую буддийскую мантру в дни и ночи Юпитера. Для справки. Магический День – время от восхода до заката. Магическая ночь – время от заката до восхода. Магический День Луны – понедельник, Юпитера – четверг. Магическая Ночь Луны – с четверга на пятницу, Юпитера – с воскресенья на понедельник. Юпитер и Луна также хорошо сочетаются с Венерой, ее день – пятница, ночь – с понедельника на вторник.


 
zvezdaДата: Пятница, 28.01.2011, 14:47 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Мантра Богине Луны

Через Луну проявляются все женские энергии всех Богинь всех религий мира. В нашем физическом слое возможны только две материальные энергии. Энергия Матери Миров (она благоприятна, некоторое представление о ней дают такие понятия как много цветов, обильный урожай, счастливая семья, здоровые дети, достаток, удача) и энергия демоническая (нищета, болезни, крушение, старение, недостатки). Наличие неудач обусловлено наличием демонической энергии в теле человека и в вещах, его окружающих. Изменить положение вещей можно только изгнанием демонической энергии и привлечением материнской энергии. Для этого надо выбрать время полнолуния и выйти на улицу. Ноги должны опираться на землю, руки вытянуты ладонями к Луне. Произносим мантру АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ 12 минут. К концу 12 минуты тело будет жужжать как рой пчел. Так повторить 12 полнолуний. На тринадцатое на Вас обрушится поток денег. Во всех делах пойдет удача. Тело оздоровится. Но 12 полнолуний выдержать сложно. Будут и кошмарные сновидения, и необычные феномены и нежелание проводить ритуал. Это неблагоприятные силы не хотят изгоняться. Но если дойти до конца – все получается. В принципе, устойчивый рост достатка начинается уже после третьего полнолуния. После 12 полнолуний продолжаем так делать каждое полнолуние. Если одно какое-то пропустить, все надо начинать сначала.

Через Луну проявляются все женские энергии всех Богинь всех религий мира. В нашем физическом слое возможны только две материальные энергии.


 
ХлюпикДата: Суббота, 16.07.2011, 23:42 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Господа! Предлагаю перевести дискуссию в конструктивное русло. Из теории мантр русские выдающиеся философы А. Лосев, П. Флоренский, С. Булгагов и др. вывели философию имяславия (другое название – Божественная ономатология). Предлагаю обсудить этот вопрос. Если не будет возражений, выложу небольшой материал.
 
zvezdaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:37 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Хлюпик, выкладывайте, конечно... ознакомимся....

 
zvezdaДата: Вторник, 20.09.2011, 10:30 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Следующая Мантра разработана Искусными Мастерами Шамбалы для работы с целью перепрограммировать плазму крови и плазму клеток физического тела человека. А именно, изменить информационную матрицу внедренных в ДНК импринтов посредством внедрения в них вибрирующих имен Бога. Кармические импринты не разрушаются и не устраняются из тела, но преобразуются посредством трансмутирующего Пламени Любви в тонкочастотные матрицы Божественной Программы Совершенного Бытия. Все, кто соприкасается со звучанием и Велением данной мантры, получают Ключи к Истинному Слову и Истинному Языку и Владению им.

Мантру можно использовать для исцеления, очищения и гармонизации любого органа и системы. На каждый орган или систему следует напевать Слово определенное количество раз. Сколько раз петь мантру следует спрашивать у самой мантры или исцеляемого органа. Эта Мантра является так же живым Присутствием Магнитного Сферического времени. Это Мантра магнит, она способствует расширению, преображению и концентрации Магнита настоящего времени, т. е. момента вечности. Усиливаясь и концентрируясь настоящий момент становится величайшим накопителем бессмерития и вечного расширенного потока Спирали Сферического Временги. Данный Поток является Живой спиралью Времени Атлантиды, который можно использовать для исцеления и расширения пространства и времени, природы и физического тела.



ЛАМИЭЛЬ ЛАМИЭЛЬ

ЭЛО ЭЛО ЭЛОЭЛЬ

ЛАМИЭЛЬ ЭЛЬКУБ

ЭЛЬ АКТУБ

ЭЛИАНА ЛАМИЭЛЬ

ЛАМА ЛАМА АУРЭЛЬ

ОМ ШАЛОМ СОЛОМОН

ЭЛОХИМ

ЛАМИЭЛЬ ЛАМИЭЛЬ

ЭЛО ЭЛО ЭЛОЭЛЬ

ОМ ШАЛОМ

ЭЛЬ КУБ

САУРЭЛЬ ЭЛЬ АКТУБ

ЭЛЬ АКТУБ АУРЭЛЬ

ЛАМА ЛАМА ЛАМИЭЛЬ

ЭТНАХ ЭЛАЙЯ

ЭЛОХИМ

ЭЛЬЖИБОР ШАДАЙ РАХИМ

САРАСВАТИ ХЕРУВИМ

АМОНА ИЕРУСАЛИМ

ОМ ШАЛОМ ОМ ШАЛОМ

АРКТУР

АУРЭЛИ АЛОИМ

ЛАМА ЛАМА РАМА РАМА

АУМ ИЕРАРХАИМ

ЭЛИАНО ЭЛОИМ

АЛОИЕАУРОИМ

ЭЛЕ ЭЛЕ ЭЛОИМ

ИЕХ ИЕХ ИЕХ

АУМ АУМ

ЭЛЕОАГНИТЕТРАЛАМАЛАМААЛОИМ

ЭСКАЛИБУР

РАВИ РАВИ ИБРАГИМ

ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ.


 
zvezdaДата: Вторник, 20.09.2011, 10:37 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Следующая Мантра является Единым Словом Истинного языка. Она дарована Владыкой Хроносом для изменения внутреннего Времени на клеточном, молекулярном и атомарном уровне с целью вернуть сознание этих частиц жизни в состояние совершенной матрицы человеческого тела. Мантра содержит в себе 12 октав Совершенного Времени, которые объединены идеальным ритмом Вселенной. Эти 12 октав совершенного Времени естественны и благотворны для всех клеток Космической Жизни на Земле.

Слово:



ИЕХ ИО ИОХТАХ

АНАХАТА ХАТТАРАХ

ИСМАИЛ МАХАТМА РЭЙ

ХРОНОС СОМА ПРОМЕТЕЙ

РАМА РАМА РАМА НАРА

НАРАЯНА САРАСВАТИ

ХРОНОМАТИ АХАРАТА

ИЕХ АУМ ИЕХ АУМ

ИЕХ АУМ

ХРОНОС АУМ ХРОНОС АУМ

ОМ АНУБИС АРАУМ

ХАНАЯНА ХАНАУМ

ИЕХ АОРОУМ

ХУРУМ ХУРУМ

ХУРУМ

ИЕХ ИО ИОХТАХ

ИЕАОУРУХТАХ

АУМ АУМ АУМ

Истинное Слово следует пропевать 1, 3 или 12 раз.


 
zvezdaДата: Четверг, 26.07.2012, 17:19 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
МАНТРА ДЛЯ ОБИЖЕННЫХ

Обиделись? Тогда распечатывайте этот текст, подходите к зеркалу и громко читайте!

И с выражением!

"Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой «проступок».

Ведь я очень, очень важный индюк!

Я не ценю свою жизнь. Я настолько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить ее бесценное время на обиду. Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту своей обиде. И мне все равно, что эти
частые минуты, сложатся в часы, часы – в дни, дни – в недели, недели – в месяцы, а месяцы – в годы. Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде – ведь я не ценю свою жизнь.

Я не умею смотреть на себя со стороны. Я настолько не умею смотреть на себя со стороны, что никогда не увижу мои сдвинутые брови, надутые губы, мой скорбный вид. Я никогда не увижу, насколько я смешон в этом состоянии и никогда не посмеюсь над его и своей нелепостью. Никогда. Ведь я не умею смотреть на себя со стороны.

Я очень уязвим. Я настолько уязвим, что я вынужден охранять свою территорию и отзываться обидой на каждого, кто ее задел. Я повешу себе на лоб табличку «Осторожно, злая собака» и пусть только кто-то попробует ее не заметить! Я окружу свою уязвимость высокими стенами, и мне плевать, что через них не так дорога моя уязвимость.

Я очень зависим от других. Я так зависим от других, что не пропущу ни одного взгляда, ни одного слова, ни одного жеста. Я буду следить за другими постоянно, я буду оценивать каждое их проявление в отношении себя и если я решу, что оно неправильно, то я покажу насколько они неправы! Ведь те, что вокруг и рядом, должны подчеркивать мои достоинства, должны оттенять мое величие, и не дай бог, они поступят иначе. Я обижусь, чтобы скрыть – как сильно я зависим от них, от других.

Я – чужой раб. Я раб слов и поступков других людей. От них, моих хозяев, зависит мое настроение, мои чувства, мое самоощущение. Не я – они – несут за это ответственность. Не я – они – виноваты в том, что со мной происходит. Не я – они – должны что-то предпринять, чтобы мне стало легче. Да,мне не трудно быть марионеткой– ведь я – чужой раб.

Я раздую из мухи слона. Я возьму эту полудохлую муху чужого ляпа, я отреагирую на нее своей обидой. Я не напишу в дневнике как прекрасен мир, я напишу – как подло со мной поступили. Я не расскажу друзьям как я их люблю, я пол вечера
посвящу тому, как сильно меня обидели. Мне придется влить в муху столько своих и чужих сил, чтобы она стала слоном. Ведь от мухи легко отмахнуться или даже не заметить, а слона – нет. Поэтому я раздуваю мух до размеров слонов.

Я нищ. Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия – чтобы простить, каплю самоиронии – чтобы посмеяться, каплю щедрости – чтобы не заметить, каплю мудрости – чтобы не зацепиться, каплю любви – чтобы принять.
У меня попросту нет этих капель, ведь я очень, очень ограничен и нищ.

Я очень несчастен. Я столь несчастен, что слова и поступки других людей, постоянно задевают мое несчастье. Ведь я очень важный индюк, но не ценю свою жизнь, я не умею смотреть на себя со стороны и люблю раздувать из мухи слонов, я очень уязвим, зависим от мнения других и нищ, по сути. Не обижайте меня, лучше пожалейте. Потому что я очень несчастен.

Вы еще хотите играть в обиду?


 
HareboДата: Среда, 26.09.2012, 20:35 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Вот сайт, где можно послушать мантры и раги
http://harebo.500mb.net
 
KzueirffДата: Пятница, 16.11.2012, 05:02 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
У меня целая коллекция денежных мантр я купила ее я в них никогда не верила но результаты говорят за себя и потом я только заинтересовалась в форумах и сайтах про мантры радо что попала сюда здесь много интересного
 
KzueirffДата: Пятница, 16.11.2012, 05:11 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Раньше я себя считала что я проклятая неудачница Когда я начала читать мантры вот эту коллекцию у меня такие перевороты пошли бешеные после 3 дней мантр казалось это нереально но я нашла работу так легко и деньги начали появляться такое стремления в жизни появилась хочу одной поделится ВИДЬЯМ- ДЕХИ-МАХЕШВАРИ-САМАСТАМАДХИДАМ-ДЕХИ-ДЕХИ-МЕ-ПАРАМЕШВАРИ Процветание во всем для привлечения и обретения богатства
 
KzueirffДата: Пятница, 16.11.2012, 05:57 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=P6LBIcj2ar8&feature=plcp
 
Форум » Библиотека » Статьи » Мантры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024