КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Вика_, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Что такое хиромантия » Что можно узнать по рукам,не зная хиромантии (Легко и доступно-интересные факты.)
Что можно узнать по рукам,не зная хиромантии
easyhardyДата: Вторник, 23.05.2017, 12:48 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
Хотелось бы узнать вот о чем - у меня продолжается "рисование" на линии жизни в районе примерно 35 лет. Черточки мелкие, но их раньше совсем не было. Я то уже давно перешагнул этот возраст. Что это может значить? Почему меняется характеристика уже прошедшего времени? (Наверное не совсем в тему вопрос, извините)

Сообщение отредактировал easyhardy - Вторник, 23.05.2017, 13:39
 
мартагонаДата: Вторник, 23.05.2017, 18:39 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
easyhardy, Чёрточки на линии жизни бывают разные - и с разным значением. Видеть нужно на фото хорошего качества, с указанием возраста, правша или левша. Интересующие знаки обводят (дабы мы по всей жизни не шарили), рядом фото без обводки.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
easyhardyДата: Среда, 24.05.2017, 09:01 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, Еще год назад на линии жизни был отчетливо виден треугольник. Но потом к моему удивлению СИНЯЯ линия практически "рассосалась" и теперь треугольника как такового нет. Но появился знак, напоминающий трезубец (ЗЕЛЕНЫЙ цвет). Может он и раньше был - но сейчас он просто бросается в глаза при первом взгляде на ладонь. Я стал внимательнее присматриваться с этому месту на ладони. И заметил появление мелких черточек (КРАСНЫЙ цвет). Естественно мне интересно значение этих символов. Но и хотелось бы понять - почему так изменяется рисунок прошлого? Высшие силы пересматривают свое мнение о прожитой мною жизни? )) Мне 54 года, правша. Линии и рисунки на левой руке за все время моего интереса к хиромантии (примерно 2 года) совсем не менялись.
Прикрепления: 6489360.jpg (176.7 Kb) · 8126801.jpg (175.7 Kb)


Сообщение отредактировал easyhardy - Среда, 24.05.2017, 19:55
 
Форум » Хиромантия » Что такое хиромантия » Что можно узнать по рукам,не зная хиромантии (Легко и доступно-интересные факты.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024