КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Вика_, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Что такое хиромантия » КУРИЛКА ХИРОСОВ. (Вокруг и около хиромантии - домыслы и высказывания...)
КУРИЛКА ХИРОСОВ.
ЯхоДата: Вторник, 29.05.2012, 09:20 | Сообщение # 1
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Понравилось высказывание:

Мы Все "Карандаши". Каждый рисует свою судьбу, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед...
 
Вика_Дата: Пятница, 13.02.2015, 19:03 | Сообщение # 256
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
eglive, Егор! Я провожу анализ только у нас на сайте. Привыкла к фото. Вот недавно смотрела руки" в живую" и была в замешательстве- мне сложно было читать.  Пришлось сфотографировать руки и уже по фото говорить. Но " в живую" были свои плюсы- чувствовала настрой человека, его энергетику. В этот момент "ловила " знаки вокруг- окружающий мир всегда дает подсказки.
 
LubovДата: Пятница, 13.02.2015, 22:42 | Сообщение # 257
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Егор, что касается анализа, то мне без разницы- очно или заочно. Различие только в близости контакта и скорости реакций)). А вот если сравнивать материал- живую руку и фото, то могу сказать, что как по фото иногда не все видно, а по руке видно, то с таким же успехом и наоборот)- фото или отпечаток иногда показывает то, чего не покажет живая рука.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
мартагонаДата: Пятница, 13.02.2015, 23:30 | Сообщение # 258
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
eglive, Я конечно предпочитаю живую работу. И руку можно со всех сторон покрутить и помять без искажений, и очень важно живое общение. и осветить нужное место как следует, и мелочи в налобную лупу рассмотреть. Тут уж легче и сам стиль общения простроить так или иначе в зависимости от типа психики клиента, и досконально разобраться абсолютно во всех проблемах. И уже при первом контакте за чашкой чая сначала объяснить все возможности хиро, а в это время уже отследить характерные жесты, привычную постановку пальцев - уже понятно, кто перед тобой и как лучше вести беседу. и обязательно провожу тесты на выявление ведущей руки - много людей, считающих себя правшами, на поверку левшами-переучками оказываются.И можно многие моменты чисто по-человечески, даже по женски разобрать. Например вот если сатурнианка сидит - так их кроме анализа руки ещё и улыбаться надо поучить перед зеркалом, и осанку держать, и посоветовать, как сменить причёску, как макияж делать - а такие "мелочи" частенько всю жизнь переворачивают... Было и такое - купила девушка по совету рубиново-красную блузку, губы накрасила - на третий день после этого ей предложение сделали после нескольких лет одиночества .
 У живого общения конечно есть свои минусы:энергетически тяжёлый человек выматывает дико, до резкой потери сил и пошатывания, до реальной тошноты... и отдохнуть, переключиться - ну никак...Иногда и сам человек это видит. Ну и чувство времени часто теряю, периодически очень сильно перерабатываю... впрочем, тут и с письменными анализами у меня часто такая же ерунда - часто не умещаюсь в оговоренный объём, больше получается...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
egliveДата: Пятница, 13.02.2015, 23:44 | Сообщение # 259
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Вика_Lubov, Большое Вам спасибо, что нашли время ответить.
Уже так привык смотреть руки по фото, что когда на днях читал в живую, растерялся.
Считаю, что у каждого подхода есть свои преимущества.
В живую, иногда интуиция подсказывает правильную интерпретацию, а по интернету больше времени на размышления, можно обдумать все, глянут конспекты. В личной консультации чувствуешь такое, что по руке не увидишь! Прямо экстрасенс!).
Но как развить это?


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
мартагонаДата: Суббота, 14.02.2015, 01:14 | Сообщение # 260
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
eglive, Народ я хорошо помню чувство, будто перед экзаменом или во время него,когда когда-то давно вживую начинала консультировать. Мандраж и стресс ещё за сутки, и во время - как в первые годы студенчества. Страх, что сейчас сунешься в руки - и ничего не увидишь. От этого есть простое и хорошее лекарство. Везде и всюду, где только можно, смотрите руки - хотя бы тыл! Никогда не скучно - в любой очереди, в транспорте! Знакомым близким и дальним смотрите ладони - только не обязываясь всё рассказать. Просто говорите - мол сейчас так, по верху гляну, минуточек 5-10, немного, всё не буду изучать, а то большой анализ - большая работа, нельзя, энергию потеряю, это же всё равно, что Вам половину рабочего дня отработать.. Вот что увижу - скажу, больше не требуйте, у меня сегодня дел много, нельзя энергию терять. Вы при этом ни грамма душой не покривите - это всё - чистая правда! Всё, обязательства сняты, страха и напряжения нет! Вот что само в глаза бросится, о том и расскажите, а замечается как раз часто важное! Да неважного то -и нету в руках.. Если несколько человек - несколько рук и протянут. Не стесняйтесь наглеть в этом плане - и знайте себе цену. вопрос, ставящий в тупик - так пусть люди если им надо фотают и Вам дают, просто говорите, что на этот вопрос время нужно и силы, сейчас не будете смотреть!.На вопрос ;"Почему?" смело можете отвечать, что просто ..не хотите. Ведь тоже правда, кстати опять же полезно и учиться иногда отказывать...Не бойтесь отказываться отвечать, не плодите халявщиков. Люди любопытны, руки будут. Отрабатываться будет быстро тогда, уверенность в себе быстро будет приобретаться. Быстро перестанете теряться, говорить начнёте другим тоном, уверенно, и куда только денется предэкзаменационный стресс!можно и тренировки себе тематические делать: почитали например про линию судьбы вечером - так на следующий день посмотрите хоть пару рук живьём у любых знакомых или родственников прицельно на эту тему.! Живой частый короткий контакт будет и другое очень важное отрабатывать: стиль общения! Почувствуете, с кем как лучше говорить. И интуиция начнёт развиваться сама. Правда потом окажется, что во многом - и не в интуиции дело, просто когда-то прочитали трактовку и забыли...а при работе с рукой само начинает вылетать, хочется сказать казалось бы неизвестно почему...а на самом деле это вроде бы забытые знания вдруг возрождаются и закрепляются - и так бывает.
 Во, я вчера в салон ходила. стрижка-краска - терпеть не могу, тоска... А ничего, пока сидела вся в краске, у четверых руки посмотрела. Коротко. Меня там правда мастера и ждали, как ворон крови, знают уже. Только что на руках не носили. И мне не скучно, и людям польза. Вот на лечение скоро поеду. В прошлом году две медсестры там чуть не подрались - кому мне капельницу делать. Это же валяться минут 45 с иголкой в вене каждый день - с тоски помрёшь. А если в это время в ладошку смотреть да вещать - так уже и весело! Ну и отношение другое, ни в какой кабинет уже в очереди сидеть не придётся...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
egliveДата: Суббота, 14.02.2015, 09:47 | Сообщение # 261
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
мартагона, Конечно, плюсы большие, эффективность от работы с человеком высокая. Вы абсолютно правы, есть энергические вампиры, лучший способ от них защитится- полностью выключить эмоции. Да, в живую работать быстрее. По интернету можно работать быстро, например, через скайп.

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
феррариДата: Суббота, 14.02.2015, 10:45 | Сообщение # 262
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
eglive, хочу вставить и свои пять копеек. Мне работать в живую тяжело и тяжело по фото, я не могу все увидеть, как писала уже Любовь. Если есть клиенты в живую, обязательно катаю отпечатки, а потом уже смотрю руки, но главное в такой ситуации вот что, все что можно правильно сказать это первые 5 минут, потом сколько бы я не смотрела и не  обдумывала и не дописывала, уже правдивости мало. У меня несколько раз такое случалось, когда потом приходили и говорили, что все что было сказано не обдумывая в первые секунды разговора, случалось в первый год или практически за пару мес. Не спорю, что при работе с фото есть время подумать, но я тут пас... Мне думать получается вредно, информация либо идет сразу, либо ее не идет вообще и можно тупо смотреть на руки хоть пол дня , сопоставлять факты и знаки и с трудом не вытянуть нифига.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
egliveДата: Суббота, 14.02.2015, 11:19 | Сообщение # 263
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
феррари, работа хироманта очень тяжела. Информация идет сразу- это интуиция, а при гладких пальцах думать вредно, первая мысль- самая верная.
Думаю, хорошо комбинировать подходы, например, по фото посмотрели, потом в живую приняли или наоборот.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
мартагонаДата: Суббота, 14.02.2015, 13:37 | Сообщение # 264
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Я при живой работе делаю очень сильный упор на работу над чертами характера, создающими максимум проблем в жизни. О них могу говорить очень долго, эмоционально, убедительно - иногда по одной черте, если вижу из-за неё целую кучу рисков. Например - упрямство, склонность к критике, жертвенность и т.д. Просто знаю, мало просто сказать об этом и просто посоветовать с этим бороться. Человек кивнёт бантиком - и ничего менять не будет. Потому что поймёт это только умом, душой не воспримет. Так что иду порой в полный разрыв шаблона))). Так что если видите сразу проблему в человеке - так правильно видите! И очень стоит расширить эту часть, показать, как это качество сыграет (и уже играет) в карьере, в личной жизни. Эти риски в будущем при изъяне в характере ну обязательно всегда видны, вот на них и обратить внимание и показать, что именно в этой черте характера основная причина дряни в будущем! И вот это, народ, реально важнее, чем набивать по алгоритму анализ всеми подряд трактовками, не имеющими такого значения в жизни, чисто информативными.
 Так что в письменных анализах я конечно иду по чёткому плану, письменно это проще. А вот в живых консультациях - живое общение е однозначно выбивает из шаблона - логично! Тут обратная связь сразу, значит и сделаешь упор вне очереди на основную проблему, остальное - прокатом, менее подробно. Ну вот была у меня недавно женщина с жертвенными руками, страшно трагичная у неё из-за этого жизнь, да ещё и в будущем из-за этого риски, и дочери могут воспроизвести вот такую модель поведения - и покатится это по поколениям, насмотрелась. И что - про её угол ритма ей в обширных подробностях рассказывать? Конечно же - про жертвенность со всеми примерами - 40 минут на эту тему положила, и дальше бы говорила, - пока не увидела, что реально человек это понял душой и готов менять свою жизнь...
Есть важное и есть второстепенное. И есть - самое главное! Как правило все вы в руках в первую очередь и видите - самое главное! Ну так может и не спешить искать менее важные знаки,а? Да разберите по костям с подробностями вот это - самое главное!!! Убедитесь, что дошло! Ну тогда и к остальному перейдёте уже на порядок более спокойно, факт. Да не лишним будет ещё и в конце это главное повторить...
 Я уже не раз многим предлагала. Да беритесь Вы за письменные анализы! Платные! Вы как раз давно уже зрелые мастера. Можете мне черновик с фото присылать, если с трудностями сталкиваетесь, всегда рада помочь, дополнить, поделиться , чем владею. Каждый из Вас прекрасно умеет делать то, что не умею я. Каждый слава богу индивидуален и имеет сильные места. Нам всегда есть чем поделиться и чем помочь друг другу. Вы знаете,я - всегда готова помочь.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Суббота, 14.02.2015, 15:05 | Сообщение # 265
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
мартагона, спасибо за ценные советы и примеры из практики!))  flower

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
zimanoДата: Суббота, 28.02.2015, 16:27 | Сообщение # 266
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Коллеги, приглашаю обсудить тему в закрытом разделе.
 
LubovДата: Суббота, 28.02.2015, 16:36 | Сообщение # 267
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Коллеги, сообщите пжлст пароль в Закрытый раздел, я поменяла ноутбук и автозаполнение пароля осталось в старом. А на память не помню последовательность цифр.
Напишите мне в ЛС. Спасибо)


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
egliveДата: Суббота, 07.03.2015, 22:31 | Сообщение # 268
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Дорогие наши дамы с 8 марта!! Любви и вниммания!
Прикрепления: 8353464.jpg (54.6 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
zimanoДата: Воскресенье, 08.03.2015, 10:48 | Сообщение # 269
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
ВЕСНА! ВЕСНА! ВЕСНА! УРА!

Прикрепления: 2300480.jpg (184.6 Kb)
 
феррариДата: Воскресенье, 08.03.2015, 13:00 | Сообщение # 270
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Всех с праздником !!!


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Форум » Хиромантия » Что такое хиромантия » КУРИЛКА ХИРОСОВ. (Вокруг и около хиромантии - домыслы и высказывания...)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024