КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Вика_, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Что такое хиромантия » КУРИЛКА ХИРОСОВ. (Вокруг и около хиромантии - домыслы и высказывания...)
КУРИЛКА ХИРОСОВ.
ЯхоДата: Вторник, 29.05.2012, 09:20 | Сообщение # 1
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Понравилось высказывание:

Мы Все "Карандаши". Каждый рисует свою судьбу, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед...
 
СерржикусДата: Среда, 19.11.2014, 20:02 | Сообщение # 196
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 12
Статус: Offline
Спасибо всем за поздравления)мне очень приятно общаться в таком дружном,светлом коллективе!)

У шамана три руки,мир вокруг как тёмный зал,на ладонях золотых нарисованы глаза, видит розовый рассвет прежде солнца самого,а казалось будто спит и не знает ничего
 
Вика_Дата: Суббота, 22.11.2014, 12:18 | Сообщение # 197
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Ира, Феррари! С днем рождения!!   Отличного настроения, "скорпионовской" изюминки, новых идей, наполеоновских планов и сумасшедшей удачи! Мы тебя любим!
 
olalabizДата: Суббота, 22.11.2014, 13:22 | Сообщение # 198
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Ага, так и знала, что кто-то меня уже опередил, а все из-за разнице во времени(((

Дорогая Ира, наша замечательная коллега и просто хороший человек! Поздравляем Вас с Днем рождения!!!

В этот знаменательный день вот Вам такие подарки :
  подарок, как положено на ДР

 

Супер-пупер хироманская книга для глубокого постижения хироманстких премудростей

Для души

Для тела

  Для личного)))


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
феррариДата: Суббота, 22.11.2014, 16:17 | Сообщение # 199
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Девочки, дорогие, спасибо!!!!!!!!!!! Очень ценю, что вы у меня есть, такие хорошие и активные!

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
FighterДата: Суббота, 22.11.2014, 16:29 | Сообщение # 200
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
феррари, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть каждый новый день дарит Вам хорошее настроение и приятные сюрпризы!

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
СерржикусДата: Суббота, 22.11.2014, 17:57 | Сообщение # 201
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 12
Статус: Offline
Ира!Желаю в любых ситуациях идти вперёд и всегда чувствовать себя уверенно!Достичь желаемого уровня жизни и профессиональных успехов,иметь всё для радости и счастья!С днём рождения!!!

У шамана три руки,мир вокруг как тёмный зал,на ладонях золотых нарисованы глаза, видит розовый рассвет прежде солнца самого,а казалось будто спит и не знает ничего
 
феррариДата: Суббота, 22.11.2014, 18:39 | Сообщение # 202
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
СерржикусFighter, ооооо, даже мужчинка появился, как приятно, спасибо большое за поздравления всем!!!!!!!!!!!!!!! Извините Серржикус, , я как всегда кокетничаю.....

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
LubovДата: Суббота, 22.11.2014, 20:14 | Сообщение # 203
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
феррари, Ирина, присоединяюсь к поздравлениям коллег! Хоть и запоздало, в виду рабочей субботы, но искренне! Успехов во всех делах, удачи и всех благ!

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
феррариДата: Суббота, 22.11.2014, 21:47 | Сообщение # 204
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Lubov, спасибо!

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
LubovДата: Пятница, 28.11.2014, 20:16 | Сообщение # 205
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Коллеги, у меня второй день не отправляются сообщения в ЛС. Не могу ответить людям. Просто не идет отправка.
И формат ответов в темах изменился. Шрифты пропали куда-то,обращение к пользователю (ник) не работает, только смайлы остались...
Это только у меня так или какой-то сбой на сайте??? surprised


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
DEMONAZДата: Пятница, 28.11.2014, 23:34 | Сообщение # 206
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Lubov, видимо проблема браузера, нужно почистить кеш или сменить браузер. У меня как минимум не каких проблем.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
LubovДата: Пятница, 28.11.2014, 23:38 | Сообщение # 207
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
DEMONAZ, спасибо!!! Я в компе - чайник)) Но уже стала догадываться, что дело в браузере. И правда устарел)

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
феррариДата: Суббота, 29.11.2014, 13:40 | Сообщение # 208
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Lubov, у меня все работает, последние 2 дня отправляю личкой сообщ., никаких проблем.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
LubovДата: Суббота, 29.11.2014, 15:51 | Сообщение # 209
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Спасибо, Ира! Я уж поняла, что у меня браузер устарел.Надо срочно обновлять, а то опять не смогла ответить сегодня в ЛС, не отправляется и всё. Видимо функции не все работают.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
мартагонаДата: Суббота, 29.11.2014, 16:26 | Сообщение # 210
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
О господи, хоть краткий хиро-анализ делай)))) А ведь это - вынутая из земли...морковь!!))))



У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Что такое хиромантия » КУРИЛКА ХИРОСОВ. (Вокруг и около хиромантии - домыслы и высказывания...)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024