КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Вика_, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Что такое хиромантия » КУРИЛКА ХИРОСОВ. (Вокруг и около хиромантии - домыслы и высказывания...)
КУРИЛКА ХИРОСОВ.
ЯхоДата: Вторник, 29.05.2012, 09:20 | Сообщение # 1
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Понравилось высказывание:

Мы Все "Карандаши". Каждый рисует свою судьбу, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед...
 
феррариДата: Четверг, 08.05.2014, 12:20 | Сообщение # 136
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
мартагона, присоединяюсь к поздравлениям! 
Когда у вас мелкие неприятности, улыбайтесь.
Когда большие проблемы, смейтесь. 
Когда спрашивают о вашем возрасте... врите! 
С Днём рождения! 


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Пятница, 09.05.2014, 02:25 | Сообщение # 137
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Девочки,огромное спасибо!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Понедельник, 12.05.2014, 16:48 | Сообщение # 138
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Народ, вот такое предложение.Фото рук присылают много,вопросы часто повторяются.Чтобы без конца не печатать как обезьяна одно и то же, я, как видите частенько отсылаю пользователей в тот или иной раздел сайта за более подробной информацией.Эти блоки информации для себя называю болванками.Их использование значительно облегчает работу. И пользователи получают таким образом более подробную информацию.
 вы можете,если хотите,тоже использовать материалы сайта.Либо разместить на сайте свою информацию,к которой Вам будет удобно отсылать.Если есть желание,можете требовать от нас создание новых соответствующих тем - сделаем!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
феррариДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:00 | Сообщение # 139
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
мартагона, я не знаю, как таковой информации у меня нет, чтобы выставлять ее нужно писать, а потом сюда забрасывать, а это уйма времени. Конспектов и шпор также нет, не было бы головы, вообще бы ничего не было... smile

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
olalabizДата: Понедельник, 19.05.2014, 18:11 | Сообщение # 140
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
феррари, ой, как жаль, что  нельзя  Вашу замечательную голову с обширными хиромантическими знаниями присоединить к компьютеру и туда все перекачать, а еще лучше, непосредственно присоединить к сайту...  cry

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Понедельник, 19.05.2014, 18:23 | Сообщение # 141
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
мартагона, Оля, вот перезалила ссылки к моему посту 129. Надеюсь, на этот раз они откроются и мы сможем разрешить вековую загадку)))





Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Понедельник, 19.05.2014, 18:29 | Сообщение # 142
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Кстати, сейчас проверила ссылки в 129 посте, они тоже открываются и теперь без всякой ерунды. Надо хорошо кликнуть на картинку.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
феррариДата: Понедельник, 19.05.2014, 18:38 | Сообщение # 143
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Девочки, меня с среды снова не будет, наверное недельки две, прошу взять кого-то на себя из хиромантов таскать темы!

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:37 | Сообщение # 144
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz, Значит у меня комп так реагирует,и не только на этот пост,периодически такое.И сейчас - та же фигня...Могу только сказать из того,что без увеличения видно - миролюбие,дипломатичность и чувство такта,хорошее чувство ритма.На голубоватых руках - быстрее всего водный тип со всеми вытекающими.Телесного цвета руки - там благоприятный наклон большого пальца,типа меча скорее.Хорошие руки,духовные...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Пятница, 13.06.2014, 19:07 | Сообщение # 145
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Ребята, сегодня пятница 13, полнолуние, да еще геомагнитные возмущения. А на эзотерическом уровне- День отдачи кармических долгов.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
мартагонаДата: Пятница, 13.06.2014, 19:42 | Сообщение # 146
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Lubov, Люба, спасибо.Подтверждаю - я с утра пораньше сегодня размедузилась, принимаю кордиамин. Потерпим - и прорвёмся!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
феррариДата: Суббота, 14.06.2014, 15:42 | Сообщение # 147
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
А у меня хороший день, да еще прибыльный.... Давно замечаю, что на 13 число мне везет. Может что ли в рулетку сыграть...

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Среда, 25.06.2014, 17:01 | Сообщение # 148
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Среда, 25.06.2014, 17:02 | Сообщение # 149
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
У меня получилось:Линия жизни проходит близко к большому пальцу...
И правда близко она у меня проходит - водная. Забавно, что под рукой оказалась именно Хиромантия...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FighterДата: Среда, 25.06.2014, 18:30 | Сообщение # 150
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
"Дон Хуан, видимо, запомнил эти слова наизусть, потому что повторил их несколько раз, как бы для того, чтобы все они дошли до меня" Карлос Кастанеда.   wink

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Форум » Хиромантия » Что такое хиромантия » КУРИЛКА ХИРОСОВ. (Вокруг и около хиромантии - домыслы и высказывания...)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024