КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Вика_, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Что такое хиромантия » Вы и Ваше знакомство с хиромантией (Здесь пишите о себе - человеке и хироманте!)
Вы и Ваше знакомство с хиромантией
on-liteДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:43 | Сообщение # 121
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Потом я бросил, мне не хотелось то чем занималась моя учительница, расписывать магазины, буквы спец шрифтом и т.д. мне не нужны были деньги. Я записался в кружок музыки, играл на басе, у меня был как говорили учителя идеальный слух, я играл на многих инструментах. Потом в 9 классе я заболел и было обучение на дому, язвой желудка, ко мне домой приходили учителя, это было в 14-15 лет. Когда мне стало 16 лет я плюнул на запреты всех врачей и стал ходить на тяжелую атлетику, благо было бесплатно и не далеко, собрал своих друзей и вместе начали туда ходить. А по ночам играли в казка-разбойника каждый день. Бегать было полегче мне и я так не задыхался. Когда я пришел к врачам, врачи поразились моим анализам, назвали это нонсенсом в связи с переходным возрастом. Когда мне стало 17-18 лет, ко мне пришли соц педагоги и пригласили на бесплатное обучение, бухгалтерский учет со знанием компьютера, там я познакомился со своей женой. Там был и тренажерный зал. У нас было 3 группы, 2 группы бухгалтера и 1 группа парикмахерское дело. Потом начался КВН, никто не хотел придумывать и тогда я взял инициативу на себя, так моя будущая жена меня заметила, мы с ней каждый день созванивались по телефону и часами с ней болтали. Потом мои друзья и я организовали свою рок группу, с детства любил рок, именно классический рок. Сам подбирал аккорды. Пригласил мою девушку на репетицию. Я спорил с организатором группы, как лучше сделать, что играть, играли коверы и т.п. Он подговорил все группу и они начали играть без меня в другом месте, ну кому охото что бы его критиковали? Но зато им нечего было придумать и они вынуждены были играть то что я придумал(это мне льстит) Потом началась учеба, моя девушка ходила в институт(сейчас университет), меня родители хотели отдать в ПТУ, но я не хотел, тогда предложили колледж, мой дедушка сказал а поступай сразу в университет, если не поступишь, пойдешь в колледж, сказанно сделано. Моя девушка учила меня математики и геометрии, у нее очень хорошо получалось с точными науками и она получила красный диплом. Я спервого раза поступил в университет, предки были счастливы. Я на заочном тогда учился и пошел работать на 1м курсе. Моя девушка меня устроила на работу, там где она и работала. Я был секретарь, отвечал на звонки, но фирма занималась компьютерами и бухгалтерией. Я сидел ничего не делал, от нечего делать я изучал параллельно компьютеры, тогда был на всех компах MS-DOS. Я увлекся компьютерами и забросил свою учебу. Я в лице директора вырос и он меня попросил обучить людей азам компьютеров, за 3 месяца они обучились всему что я знал. Деньги для меня не имели никакого значения, я работал из за стажа. Потом он попросил меня обучить еще одного человека - платно, но моя девушка уже там уже не работала, устроилась бухом на редукторный завод(зарплата была 2000, а она получала 400р, конечно она ушла), меня попросила в этот день, когда я должен был встретиться с человеком, отпроситься с работы. Ну короче я не встретился с тем человеком и директор меня уволил(все мне припомнил, про мою девушку что она неблагодарная и т.п. Я им сказал спасибо, что бы и дальше процветала их фирма, бухалтер(жена начальнка) даже расплакалась). Меня очислили на 3-м курсе, за неуспеваемость. Да меня это экономика и не интересовала, я хотел погрузиться в мир компьютерной фауны. Тут у меня начался карьерный рост. Устроился на работу оператором, 4 года, я стрался никому не отказывать в помощи(что умел то делал), потом в ту же самую фирму устроился системотехником, но и знал программирование, я написал программу по зарплате зам. директору. У нас была сеть магазинов, я в каждый магазин установил свою программу по зарплате, что бы сами директора могли начислять зарплату своим работникам. Программа получилась очень гибкой. Обязательное условие было иметь машину. Сказано - сделано. Получил права, у деда была ваз 2102, он мне ее отдал. Я решился изучать линукс, потому что мне показалось этого мало(система Windows), после года изучения начальник сказал, что виндовс будет платным, давай переходить на линукс. Сказано - сделано. Мы переводили на линукс не останавливая магазины - ночами. А потом кто то из нас не выходил ночью, а был в магазине контролировал, как будут вести себя кассиры на новой системе. Было всего 14 магазинов. Потом генеральный директор приобрел еще 2 базы и нам нужно было и их переводить. Перевели. Паралельно учился на дистанционном обучении(СГА (современная гуманитарная академия)), обучался на программиста. В 2004 высокостном году женился, через 1 год у меня родился сынок, здоровенький, не такой как я. Когда все было сделано на базе я стал скучать, сидеть и играть, проблем не было, никуда меня не вызывали. Меня пригласили работать в банк и я, через скандал с начальником, ушел. Через пол года я получил диплом и меня повысели на зам начальника отдела автоматизации банковских операций. Я купил свою квартиру 2-шку. Жена была счастлива, к нам по выходным ходили друзья, пили выпивку. В основном пиво. Я тогда играл на гитаре и пел. Поддерживал друзей, ко мне обращались все друзья, близкие и я всем наливал, или скидывались пополам, никому не отказывал, все что мог по компьютерам, делал бесплатно. Я в основном не развивался. И вдруг я почувствовал в квартире было что то жуткое, я стал замечать что у меня появился животный страх. Я искал все пути выходы. Купил новою машину, иномарку, но все равно что то было не то. каждую ночь я не спал, казалось что вот вот ктото вылезет, какое нибудь приведение. Я стал по форумам искать, что бы это могло быть. Залез на психологический форум, рассказал им все, мне стало легче, я стал хоть днем спать 2-3 часа, а ночью не мог(вот этот форум и моя тема http://psyche.biznet.ru/topic10324.html?hl=%C0%ED%E4%F0%E5%E9%EA%E0 Надоело жить в страхе, не могу избавиться :(, Все перепробовал.). В течение 2-3 лет. Я ездил и к ясновиящей, она мне тоже не помогла, она сказала что какой то дух есть или умер ребенок от насильственной смерти, сказала что у меня порча и взялась ее изливать. Но я как я боялся так и боюсь после ее сеансов. Потом я решил сменить жилье, не знаю, что то меня привело на эту мысль. Продал квартиру, недалеко от квартиры купил большой дом, в хорошем районе. 3 отдельных комнаты, большой зал, огород 6 соток, место для автомобиля, навес, пристройка 3 комнаты. Я же еще хотел с женой ребеночка, как раз семью к этому и готовил. Предки ее и мои были в шоке, когда мы купили дом, взял на себя кредит, 1 млн. И как не странно перестал бояться, даже радовался жизни.
 
on-liteДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:43 | Сообщение # 122
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Я усиленно работал, хотел чтобы все было в доме, задерживался часто на работе. Через 6 месяцев, вдруг мне стало плохо на работе, жутко заболела голова. Я кое как досидел до конца рабочего дня, поехал за ребенком в садик, потом за женой на работу, поел слегка и меня вырвало. Рвало каждые 2-3 часа, за мной приехала скорая, забрала меня в больницу. Неделю продержали меня там, результата ноль, потом перевели в областную больницу. В областной, молодая врач, что бы не болела голова назначила пить цитрамон 2 таблетки по 3 раза в день. Я уже не рвал, чувствовал себя хорошо, голова тоже не болела, меня повели делать МРТ. Обнаружили большую опухоль мозга 3x3x4 см и метостазы. Но мне об этом не сказали, порекомендовали в клинику Бурденко. Жена ездила туда, там сказали что у меня рак, проживу от силы 3-4 месяца. Так же жена от меня этот факт скрыла. Перед выпиской я стал рвать с кровью, открылась язва 12-перстной кишки от цитрамона. Врачи сделали мне операцию на желудок, я не помню что со мной тогда было, жена сказала что я никого не узнавал. После операции через месяц меня выписали. Но через 10 дней, мне опять стало плохо, у меня отнялась речь. Вызвали скорую. Отлежавшись в больнице я стал потихоньку говорить, но не так как раньше, врач это заметил и сказал что меня выпишут на следующий день. Когда я уснул и проснулся я не смог говорить опять, а потом было 3-4 приступа, таких сильных что я думал все конец мне, после последнего приступа у меня отнялась правая рука и я с трудом дышал и не мог кушать(отек мозга). После 2 недель жена забрала меня домой и отхаживала. Я не мог ходить, говорить, нормально питатся и правая рука парализована, так же я не могу читать и писать СМС, перед глазами все расплывалось и я не мог читать. Обращались в белый дом, за квотой, что бы направили в Клинику Бурденко( в Москву) на обследование и возможную операцию, но результата небыло. Я стал потихонечку ходить, тяжело было поначалу, не все же лежать да лежать. Тогда стали искать другие пути выхода, теща сказала где то мужик, живет на Северном Кавказе, в Гулькевичах, творит чудеса, травами лечит. Нашли его, записались к нему, очередь за 2 месяца, но он принял нас сразу. Порекомендовал процедуры, травы дал. Он руками смотрит и определяет какая болезнь и дает травы(редкие) или вы сами ищите( у него было тоже самое, опухоль коры головного мозга, его дед травник, его вылечил). Денег не берет, сколько дашь столкько дашь. Через 3 дня после него я сказал свое первое слово Дима, так звали моего сына. Научился читать и писать на компьютере, у меня был интернет я искал что с моим деформированными ногтямии, но в поисковиках только все о хиромантии и ничего не было про ногти. Я прочитал одну статью, но трудно было читать на компьютере и первое что я сделал это заказал 2 книги по хиромантии. Сначало Катаккара для начинающих и Робин Гайл Хиромантия, толстая книга, Хиромантия. Зарегестрировался на 5-х форумах по хиромантии, выставлял свои руки, но все только начинающие хироманты, Оля(Мартагона) и Максим Еремеев(в Одноклассниках) сказали по рукам приблизительно точно. Я сам взялся за это дело. Читал статьи Финогеева, покупал книги по хиромантии и нашел что с моиими ногтями. Это Линия Бо. Линии Бо (Beau S Lines) - поперечные углубления на ногтях пальцев рук, возникающие через несколько недель после тяжелой болезни (например, пневмонии или сердечного приступа). У меня была пневмония, когда я лежал во второй раз в больнице. Медсестрам все жарко, а я лежу под самым кондиционером, сказать ничего не могу и встать. Тогда я не мог ходить, настолько был слаб.

Но потом пришла квота, запрос в Москву в клинику им. Бурденко, пролежал я там неделю, выявили что у меня никакая не опухоль мозга, а такого рода гематома, вызванная врожденным порогом сердца, направили в клинику Бакулева. Там меня обследовали и сказали что операцию на сердце делать нельзя. Надо менять и легкие и сердце, и это надо было делать когда мне был год в Америке. США очень сильно в медицине ушла вперед, у них такой аппарат уже был 20 с лишним лет, а у нас в России только 2 года в Москве. Сделали операцию на сердце многим людям, выжило только 3 человека. Вернулись к себе домой.
Я плохо говорю, из за этого не могу работать и общаться с людьми в живую. Вот мои руки краткий анализ по ним для новичков, то что я сам наковырял, ссылаясь на конкретные ссылки.

Пальцы Гиппократа http://www.radiomed.ru/publications/paltsy-gippokrata http://s018.radikal.ru/i517/1201/ef/f8f43fc1a069.jpg у меня как раз такие.
Врожденный порог сердца (синего типа), линия Симиан http://s018.radikal.ru/i517/1201/a9/29ec3e955154.jpg http://www.hiro.by/article....ma.html
как раз самое точное описание которое я когда либо находил.
http://s018.radikal.ru/i500/1201/ae/028fd9a6b5fd.jpg на бугре Венеры мелкая решетка у меня, с сексуальными мечтами, порой даже извращенными, но глядя на большой палец не позволял своим чувствам брать верх, http://s018.radikal.ru/i526/1201/7a/e5d33ae33ee0.jpg вся сексуальная энергия направлена в нужно русло, точнее в работу. (http://www.youtube.com/watch?v=RQEpO3YRM6g&feature=colike Анализ Анджелины Джоли и анализ Альберта Энштейна http://www.youtube.com/watch?v=9vduCUM-MaQ&feature=channel&list=UL как раз все объясняет)
Со временем дополню...
 
on-liteДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:14 | Сообщение # 123
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Начало линии жизни хилая, болезненная, есть острова, точки, прямые ветки говорят о множественных стрессах, о карме (есть видео где все подробно обьясняют о стрессах, карме и прочих невезениях в жизни http://www.youtube.com/watch?v=TTq64vMMyO4 идет 39 минут).Если на руке есть множественные линии, человек крайне эмоциональный, как на моих руках. Поэтому я прочитав не согласился с этим выражением, потому что спокоен и миротворец, но решетка на линии ума, блокирует эту эмоциональность. Как у меня.
Линия жизни идет рядом с линией влияния какогото близкого родственника. Моя жена. Мы очень сильно близки, готовы пожертвовать ради друг друга всеми своими желаниями, уступить друг другу, поддержать в трудную минуту. (такую линию влияния можно заметить у меня на правой руке).
Линия Симиан если другим людям раздразнить, то очень много ошибок наделаю, о которых потом жалеть всю жизнь, поэтому если у кого линия Симиан, успакойтесь, уйдите, потом можете делами заниматься спокойно и т.д. У меня в друзьях 4 человека у которых на руке линия Симиан и все жили с одним родителем, с матерью(отец развелся, либо умер), у всех было очень тяжелое детство, практически все тяжело болели.
Большой Тругольник с острым углом образуя линию жизни, линия ума и линия здоровья, на правой руке говорит о доброте душевной, о пожертвовании ради общины, ущемляя свои интересы (прочитал в книге Шри Кришна Дас Золотые методики хиромантии, Действенное пособие по предсказанию и изменению судьбы и лечению любой болезни, стр. 151), так и есть. Я бы мог и дальше описать, но пока хватит.

Занимаясь Хиро я понял, что судьбу можно менять, не все в жизни предначертанно. Об этом говорит Владимир Финогеев(http://www.youtube.com/watch?v=nIrgyEoDB1A). Как захочешь так все и будет, если очень сильно захотеть. Мысли материальны, я это знал, но не совсем понимал это выражение. Любая мысль, любое ваше желание - закон для Вселенной, кто то понимает, кто то не очень.

Адекватная критика приветствуется.
 
on-liteДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:29 | Сообщение # 124
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
И еще:
Занимаясь хиромантией я столкнулся с проблемой, я говорю по рукам, а в ответ молчание, или просто "Спасибо", поэтому приходиться вытягивать из человека, в чем я ошибся. Поначалу ошибок много, но потом все точно, если плохого качества фотки, пытаюсь говорить по пальцам, по типу руки. В основном все прошлое, а человеку интересно будущее.
Этот форум мне много дал ответов! Спасибо Всем кто здесь участвует, пишет по рукам, отвечает.
 
АндрейДата: Среда, 27.06.2012, 04:06 | Сообщение # 125
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Меня зовут Андрей. Родился и живу на Украине (02.09.1980). К эзотерике интерес проявлял с раннего детства, точнее с того момента, как мать привела к одной бабке и та сказала, что у меня есть дар ясновидения и нужно его развивать (слова запомнил, но развитие отложил). Чуть взрослее начал читать о разных направлениях эзотер. наук. В итоге понял, что астрология и хирология подходят мне больше всего. Залез в интернет, скачал тонну книг. Вопросов с каждой минутой всё больше и больше. Вот так я начал искать форум единомышленников и оказался на этом замечательном сайте.

Теория без практики мертва, практика без теории слепа
 
FighterДата: Среда, 02.07.2014, 20:08 | Сообщение # 126
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые хироманты и гости сайта! Позвольте представиться: Ольга, здесь на сайте - Fighter. Для меня, как и многих других, хиромантия не есть основным занятием, но является некоей отдушиной, вдохновением, даже если хотите - поиском своего предназначения... Не буду оригинальной, написав, что моим хобби есть также написание портретов и стихов... наверное, творческие люди всегда склонны к поискам чего-то нового, неизведанного. Данный форум хиромантии - потрясающий с его мудрыми, глубокими, неутомимыми, высокопрофессиональными хозяйками  good Я счастлива, что открыла его для себя и надеюсь стану частью этой команды!!!

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Вика_Дата: Пятница, 04.07.2014, 10:44 | Сообщение # 127
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Сколько себя помню, всегда задавала вопрос: "Почему мне так одиноко? В чём смысл моей жизни? Почему нет покоя в душе?"
Этот вопрос первый раз прозвучал когда мне было лет 10, глядя в звездное ночное небо, была глубокая тоска и одиночество в душе. Мир казался чужим и холодным.
Следующий раз, я задала этот вопрос 19 летней девчушкой, сидя на полу с маленькой дочкой. Неужели вот так живут, вот такая эта жизнь. Одиночество и тоска еще больше сковали в груди.
В 30 лет, когда мне казалось уже ни хочу жить, я крикнула в ночное небо: "Бог, если ты есть, дай силы! Я устала!" Брак, дети, муж, дом- все как у всех, но почему душа говорит:" Что все не то! Это не твое! Ищи!"
И самое удивительное, через пару лет я сама подала на развод и пришло спокойствие. Чуть позже, я пойму, эти долгие 15 лет, были кармической отработкой.
В один из вечеров, как всегда, у ночного неба, я попросила помощи. Указать путь, куда идти, дать силы и знания.
В течении 7 лет, я изучила фен-шуй, психологию, прочла уйму книг- Луизу Хей, Наталью Правдину, Ларису Ренар, Норбекова, Некрасова,Сингл Бирлу, Дипака Чопру,Ошо, Майкла Ньютона, Вадима Зеланда, Валерия Синельникова, Лазарева, Александра Палиенко, Пауло Коэльо, Анастасию Новых, Андрей Зберовский, Ричарда Баха. Я познакомилась с Христианством, Адвентизмом, Свидетелями Иеговы, Православием. Был поиск, поиск... Пришли ответы на многие вопросы.
Три года назад взяла случайно в руки книгу по хиромантии. И с первой страницы поняла, вот это то, что так долго искала. С тех пор, хиромантия стала частью меня. Она раскрыла всё!
И сейчас смотря в  ночное небо, говорю Создателю слова благодарности и любви. Теперь душа спокойна, теперь есть гармония! Теперь я знаю зачем живу!
 
ПумаДата: Среда, 17.09.2014, 22:59 | Сообщение # 128
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Анастасия мне 30 и у меня есть сынишка Георгий!
Моя работа - мои карты таро.
Двоюродный брат изучает хиромантию около 10 лет, а я гадалка и от хиромантии очень далека)) но есть учитель грамотный и большое желание развиваться !
Буду рада знакомству и любой помощи как новичку в хиромантии!!! Спасибо!!


Сообщение отредактировал Пума - Среда, 17.09.2014, 23:28
 
мартагонаДата: Четверг, 18.09.2014, 11:30 | Сообщение # 129
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Пума, Добро пожаловать в нашу компанию! Чем  biggrin сможем - поможем.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
kaktusДата: Вторник, 02.12.2014, 20:29 | Сообщение # 130
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 7
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Евгения, мне 28. Закончила факультет психологии, работаю в физической культуре и спорте. 
Интересов много, практиковала осознанные сновидения и фазовые состояния мозга, изучала Таро и руны, занималась йогой и двигательными медитациями, пережила суфийские кружения и шактипад))) И даже пыталась делать расстановки по Б. Хеллингеру...
Хиромантией увлеклась, когда на отдыхе в Крыму по моей ладони мне рассказали недавние события жизни моей с попаданием 99%)
Есть огромное желание развиваться в этой области, буду рада любой помощи и подсказкам)
Ну и надеюсь, что смогу быть полезной!
 
Да) На форуме под ником kaktus, поскольку не могу понять, а как его вообще поменять...


Сообщение отредактировал kaktus - Вторник, 02.12.2014, 20:30
 
мартагонаДата: Вторник, 02.12.2014, 20:46 | Сообщение # 131
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
kaktus, Женя, Вы уже очень ярко и самобытно себя у нас проявляете, просто член команды! Мы Вам рады!  
Удивительное разнообразие интересов.
 А Ваш ник мне - так и нравится! Но можете написать в личку нашим более технически грамотным людям, может, помогут разобраться...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Lex3573Дата: Среда, 14.01.2015, 20:07 | Сообщение # 132
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 42 года. Хиромантией увлекаюсь давно, с 1999 года, но иногда забрасываю, потом вновь появляется интерес. сейчас опять возник, появилась куча вопросов по знакам, читаю Финогеева, здесь на форуме. Гадаю на Таро, иногда консультирую и на картах и по руке. Из интересов, резко появилось увлечение черепахами:) Хотелось бы в связи с возникшим вновь интересом поупражняться, позадавать более опытным вопросы, возможно выложить свои руки (они не типичны, много парных линий, почти все из основных) Не хватает терпения смотреть на свои руки, проще смотреть чужие, сказывается огненный тип.
Заметил, что интерес к оккультизму возникал всегда в сложных жизненных ситуациях.
Мой ник Lex, но почему то добавились при регистрации какие-то цифры.
Ткните носом, где можно как-то себя проявить и поупражняться оставить сой комментарий, свое видение), пожалуйста.
С уважением Алексей.
 
мартагонаДата: Четверг, 15.01.2015, 11:37 | Сообщение # 133
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Lex3573
Алексей, мы рады Вам всегда, личность Вы на форуме заметная. Удвоение линий - штука обычно хорошая, больше устойчивости и сопротивляемости. А фото Ваших рук было бы интересно видеть! Рада буду с Вами сотрудничать!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Lex3573Дата: Четверг, 15.01.2015, 11:54 | Сообщение # 134
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, здравствуйте! Спасибо что принимаете, просто назрела куча вопросов, самому трудно разобраться, а людей послушать полезно. К тому же в голове сидит море "рассуждалок", хотелось бы подтверждения или опровержения на них получить.

Цитата
Удвоение линий - штука обычно хорошая, больше устойчивости и сопротивляемости
это и пугает, разносторонность не приводит к верной цели:)

Цитата мартагона ()
личность Вы на форуме заметная
Пока себя не проявил, вроде. Но хочется, засиделся я, сам в себе.
Цитата мартагона ()
А фото Ваших рук было бы интересно видеть! Рада буду с Вами сотрудничать!
Я бы все выложил, и хотелось бы чтобы разобрали меня по косточкам, а я отвечу как на исповеди. Так сказать взгляд со стороны, советы приму. Толко хочется не поверхностоного анализа, а с мельчайшими подробностями, и чтоб больше мнений, если конечно можно.
 
misteryodohiromantДата: Вторник, 10.02.2015, 10:26 | Сообщение # 135
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Вадим, мне 46 лет, 26 из них увлекаюсь хиромантией. Последние 10 лет практикую. Я официально зарегистрированный в Казахстане, плачу налоги. Так вот, выдалась свободная минутка и я набрел на Ваш сайт. Почитал, посмотрел, но ответа на свой вопрос не нашел. А вопрос такой -"господа хироманты! Коллеги! А как вообще работает хиромантия? В смысле -принцип взаимодействия кожного рисунка ладони и судьбы человека? Наверное только я знаю ответ. Мне его дали, я не знаю кто это, Боги или инопланетяне. Наверное Вы сейчас смеетесь, подумав "вот очередной шизофреник!". Но я вполне адекватный человек, имею два высших, но самое главное - огромный жизненный опыт. За свою консультацию я беру 100$, наверное я нормальный хиромант, потому что платят, еще и сверху чаевые дают, еще и рекомендуют меня. Так вот, у меня на затылке появилась круглая ранка-дырка, она меня не беспокоила и со временем зажила, но остался шрам. И где-то в 2000 году когда я смотрел фильм "матрица", Вы знаете, меня как осенило, я вспомнил. Вот как главных героев фильма, подсоединяли к сети, втыкали им в затылок кабель. Вот точно так же делали со мной. Но после этого я знаю, что такое хиромантия, принцип взаимодействия рук и судьбы.
 
Форум » Хиромантия » Что такое хиромантия » Вы и Ваше знакомство с хиромантией (Здесь пишите о себе - человеке и хироманте!)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024