КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Вика_, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Что такое хиромантия » Вы и Ваше знакомство с хиромантией (Здесь пишите о себе - человеке и хироманте!)
Вы и Ваше знакомство с хиромантией
боженаДата: Пятница, 13.02.2015, 00:58 | Сообщение # 136
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!
Меня зовут Алиса, мне 32 года, живу на Украине, в Киеве.
хиромантиейй увлекаюсь только пол года, но так, прям со страстью) а началось все с крупных неприятностей в личной жизни, зачем последовало обращение как в последнюю инстанцию, к опытному мастеру по хиромантии, с длинным опытом, у нее же отучилась, ну и далее продолжаю уже самостоятельное плаванье в том числе и с Вашей помощью!

По образованию-филолог и психолог.
Воспитываю двоих деток.
Спасибо за информативные и практические материалы, за отзывчивость-очень хочу участвовать в Вашем уютном кругу единомышленников! love
 
мартагонаДата: Пятница, 13.02.2015, 09:54 | Сообщение # 137
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
божена, Мы Вам рады, с удовольствием будем общаться на сайте.!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Суббота, 11.04.2015, 10:42 | Сообщение # 138
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Народ! За последние месяцы у нас появился целый ряд интересных людей на сайте. Многие активно работают на форуме, пишут классные комментарии. Браво!Напишите о себе ради бога - о хироманте и человеке! Нам не всё равно, с кем мы общаемся.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Li3997Дата: Суббота, 11.04.2015, 17:46 | Сообщение # 139
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Всем доброго дня!
Лена, 34 года, Москва.
Хиромантией увлеклась недавно, около полугода назад, даже и не помню как это началось. Помню,что начала искать себя и свое предназначение, посмотрела также несколько серий Хироманта, посмотрела на свои руки, ничего не поняла и пошла гулять по интернетам...
Форум очень нравится, хочется прям все взять и голову запихать и по полочкам разложить... А за некоторыми мастерами ходить с тетрадкой и каждое слово записывать (это наши уважаемые Мартагона, Любовь, Эглив, Вика ну и вообще все мастера с форума).

По образованию филолог и юрист. В свободное время пеку пироги, шью, занимаюсь цветоводством.
Кроме того немного работаю с рунами, некоторое время училась ЧМ, но позже поняла, что не мое это совсем.
Хиромантия очень нравится тем, что рука - это, как мне кажется, указатель возможностей, событий, рисков, причина и следствие, то что дано изначально и то, что мы в итоге реализуем, то, что мы можем исправить и направить.

Спасибо этому форуму и всем его участникам!


Сообщение отредактировал Li3997 - Суббота, 11.04.2015, 17:53
 
мартагонаДата: Суббота, 11.04.2015, 17:54 | Сообщение # 140
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Li3997, Лена, у Вас хороший старт! Всегда поможем, чем можем!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Li3997Дата: Суббота, 11.04.2015, 17:56 | Сообщение # 141
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Li3997, Лена, у Вас хороший старт! Всегда поможем, чем можем!
 мартагона, спасибо Вам! Ваши знания и помощь неоценимы!
 
Денис-ХиромантДата: Вторник, 26.05.2015, 21:56 | Сообщение # 142
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мое имя Денис. Хиромантией занимаюсь уже около 10 лет. Свои знания мне передал мой дедушка (причем я никогда не учился по книгам.) Руки для меня как некое зеркало, которое открывает и показывает мне человека со всех сторон. Буду рад помогать людям (чем занимаюсь уже очень давно). Постараюсь приложить максимум усилий для того, чтобы люди, обращающиеся на форум никогда не оставались без ответов на свои вопросы. Буду рад подсказать и в какой-то степени научить чему-то новому хиромантов - новичков.
Всем добра и любви.


Услуги опытного Хироманта. Обращаться в ЛС http://hiromant.dp.ua/
 
VeleslaДата: Понедельник, 01.06.2015, 21:37 | Сообщение # 143
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! 
Меня зовут Наталья. На форуме я - Велесла. Я женщина в расцвете сил)). Живу в Украине, Харьков-мой любимый город.
Имею 2 образования - экономическое и психологическое. Более 10 лет занимаюсь практической психологией. Из них 5 лет частной практики.
Замужем, 2 детей.
В основе моей помощи людям лежит человечность, а затем психология, философия, нумерология (чуток), огромный и многогранный жизненный опыт и вот теперь еще ХИРОМАНТИЯ.
Раньше, общаясь с клиентами я прибегала к хиро, но это было изредка. Теперь же познакомившись и сотрудничая с уважаемой Мартагоной, психология и хиромантия будут идти нога в ногу. Оно того стоит. 
Рада знакомству с новыми людьми.
Общими усилиями мы сделаем мир счастливее и ярче-радужней.
Пусть будет много детского смеха и любви в окружающем нас пространстве!
 
СинеглазаяДата: Пятница, 12.06.2015, 20:16 | Сообщение # 144
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Приветствую всех!
Я Саяна, мне 28 лет и я из Москвы. Хиромантией увлеклась совсем недавно, но чувствую, что это надолго! Хотя нет... когда-то давно в школьные годы с подружкой вычитали где-то о брачных линиях, тщательно рассмотрели ребра ладоней друг друга, почувствовали себя великими хиромантами и на этом прекратили изучение. Правда, позже я частенько при общении с людьми обращала внимание на расположение этих самых линий и мысленно делала про себя выводы о их личной жизни. Годы шли... Прогресс не стоял на месте: интернет теперь есть почти у всех, а уж информации в сети нужной и ненужной море. И вот я снова с интересом взглянула на свои ладони в надежде разузнать свои перспективы на будущее. Очень часто при запросах поисковики меня направляли на этот сайт и я поражалась сколько тут собрано информации и какие специалисты своего дела ведут его. С особым интересом я наблюдала за анализом рук самых обычных людей и в один прекрасный день решилась написать сама! Первая запись, я запомнила, была адресована Елена3791, меня привлек её характерно отстающий мизинец.
И вот теперь я с вами! Очень приятно )))


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
мартагонаДата: Пятница, 12.06.2015, 22:07 | Сообщение # 145
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Денис-Хиромант, Денис, мы Вам рады. Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Пятница, 12.06.2015, 22:10 | Сообщение # 146
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Velesla, Наташа, огромное спасибо за статьи, специально написанные Вами для нашего сайта! Вы активно участвуете в нашей жизни, благодаря Вам возникли и обогащаются интересные темы. Вы - член команды!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Пятница, 12.06.2015, 22:14 | Сообщение # 147
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
sineglazochka, Саяна, у Вас мощный старт! Хотя Вы у нас недавно, но Ваши подход и работоспособность меня поразили. У Вас прекрасные способности, я думаю, настоящим мастером Вы будете очень быстро. Радуете!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СинеглазаяДата: Суббота, 13.06.2015, 12:43 | Сообщение # 148
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
мартагона, спасибо за слова поддержки! Мне тоже кажется, что хиромантия - это моё )

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
xiromagicДата: Пятница, 31.07.2015, 18:47 | Сообщение # 149
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 24
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Никита Винтер. 28 лет, 2 высших образования, не женат, беспартийный.
Около 10 лет я занимаюсь изучением предсказательных систем. Наибольший интерес в этом плане представляют карточные гадания и хиромантия. Две эти мантические системы помогают мне уже несколько лет консультировать людей в самых разных жизненных ситуациях.
Можно сказать, что путь в эзотерику мне проложил отец - он был известным в городе предсказателем. А его, в свою очередь, учила самая настоящая потомственная крымская ведьма. Такие вот у нас семейные традиции.
В настоящее время живу и принимаю в г.Саратове. К работе подхожу ответственно, со всем вниманием, того же требую от клиентов. Готов помочь, выслушать, посоветовать, наставить, пожалеть, вместе всплакнуть и, конечно, дать прогноз на будущее.
Ситуации бывают разные. Если я вижу впереди проблемы и негатив, я всегда говорю своим клиентам: "Этого не надо бояться, к этому надо готовиться". Обращайтесь - я покажу, что Ваши проблемы не такие уж злые и страшные.  wink
 
мартагонаДата: Пятница, 31.07.2015, 20:16 | Сообщение # 150
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
xiromagic, Никита, мы Вам несказанно рады! Ваша статья по тяжелым знакам уже размещена в зарытом разделе - и она великолепна! Выражаю Вам от всей нашей команды огромную благодарность. Нам приятно будет работать вместе с Вами!



У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Что такое хиромантия » Вы и Ваше знакомство с хиромантией (Здесь пишите о себе - человеке и хироманте!)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024