КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Вика_, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Что такое хиромантия » Вы и Ваше знакомство с хиромантией (Здесь пишите о себе - человеке и хироманте!)
Вы и Ваше знакомство с хиромантией
infinitasДата: Вторник, 10.03.2009, 15:33 | Сообщение # 31
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Расскажите о себе:кто Вы,Ваш возраст,место проживания,чем занимаетесь,Ваши увлечения и т.д. - всё,что посчитаете нужным и интересным рассказать.Поведайте нам.как Вы познакомились с хиромантией,каковы сейчас Ваши успехи в этой древней интереснейшей науке,каковы основные проблемы.Ждём Ваших рассказов

Меня зовут Аня,мне 21,Украина,Харьков.Я студентка юридического института,уже заканчиваю.Мои увлечения-хиромантия,нумерология,физигномика,развитие экстрасенсорных способностей,медицина,дизайн.С хиромантией я познакомилась лет в 14(до этого лет с 11 я гадала на таро-чисто детское увлечение,но часто у меня сбывалось,то что нагадала).Успехи мои в хиромантии пока невелики,я очень много читаю книг,но мне трудно читать руки.Основная проблема-мне нужен учитель,как в школе,чтоб давал теорию и практику.



Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
мартагонаДата: Среда, 11.03.2009, 06:17 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
infinitas, Анечка!Добро пожаловать!Загляните в нашу библиотеку,воспользуйтесь программами,они очень простые.В разделе "Ответы на вопросы хиромантов"пишите свои вопросы".Если есть проблемы с переводом денежных средств с Украины,просто выложите Ваши снимки рук в этом разделе,задавайте конкретные вопросы о том,какие линии Вам не понятны или о том,чего Вы не можете определить по рукам..Развёрнутый анализ делать не будем,но обучение в каких-то пределах будет!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
infinitasДата: Пятница, 13.03.2009, 12:56 | Сообщение # 33
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое smile


Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
AndreykaMenДата: Понедельник, 10.08.2009, 10:58 | Сообщение # 34
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте !! Меня зовут Андрей, 27 лет. Казахстан, г.Алматы(раньше назывался Алма-Ата). В 10 лет переехал с родителями в Росиию г. Новосибирск. Прожили там 8 лет. В 2000г. вернулись обратно на родину. 11 лет играл в футбол, успешно (выступал за сборную команду, в Алмате тоже играл 4 года). Впервые заинтересовалься хиро в 2001 году, что то прочитал в газете , не помню, статья интересная. Изучаю хиро с натягом, не собранный человек, изучаю руки , пытаюсь перевоспитать себя. В 2001 году купил компьютер, с тех пор занимаюсь самообразованием. Работаю сис.админом, самоучка.

Большое спасибо мартагона полезный сайт, с Вами интересно разбираться в этих дебрях!!!!

 
мартагонаДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:06 | Сообщение # 35
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Привет,Андрей!Всегда Вам рады!Не стесняйтесь,спрашивайте почаще,если что-то непонятно,всегда постараюсь оказать посильную помощь.Вы молодец.А можно к Вам иногда обращаться за помощью,а то у меня просто технический кретинизм,может что-то подскажете?Вот например сейчас есть темы,которые надо бы убрать(дублированные сообщения),ну понятия не имею,как это сделать.Хорошо ещё мне Валера(Демоназ) помогает,добрая половина нашего раздела - его заслуга.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AndreykaMenДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:45 | Сообщение # 36
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Приятно , что могу чем то помочь. Вы создаете и редактируете темы с правами администратора на прямую с сервера? При просмотре темы в режиме редактирования, есть кнопочка удаление всей темы или подраздела , или закрытие темы. Иногда рядом с темой или сообщением есть красный крестик- удаление или перенос

Если у вас редактор такой http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i141/0908/aa/91160f71a96b.jpg.html то справа от названия темы есть два квадратика Вам нужен красный крестик для удаления. Что бы узнать для чего кнопочка или ссылка наведите на него указатель через некоторое время появится название кнопочки т.е. подсказка.

 
AndreykaMenДата: Понедельник, 10.08.2009, 12:05 | Сообщение # 37
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Забыл указать, что нужно включить конструктор сайта.
 
мартагонаДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:39 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Спасибо!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛорионаДата: Среда, 19.08.2009, 12:41 | Сообщение # 39
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Ирина 24 года. Краснодарский край, г. Краснодар. Работаю секретарем в строительной фирме. увлекаюсь хиро совсем недавно, мне очень нравится это увлекательное занятие. Хочется набраться побольше опыта в этой области, надеюсь с практикой и вашими подсказками и исправлениями научиться разгадывать эти сложные ребусы. Спасибо за отличный сайт, здесь очень много интересно материала, еще можно и попрактиковаться - очень доходчиво все разьеснено. Спасибо разработчикам и модераторам.)))
 
СынРодаДата: Среда, 19.08.2009, 13:11 | Сообщение # 40
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Тоже выражаю свою благодарность Всем кто занимался созданием и развитием этого чудесного ресурса!!!

Меня зовут Сергей, родился в г.Казани и здесь живу по сей день. В детстве воспитывали в христианстве... даже хотел идти в священнослужители :-)
Но потом попались хорошие книжицы, читал запоем обо всем, в последствии понял, что представляют из себя монотеистические религии(ничего против разных конфессий не имею)... . Но и в атеисты не подался, все таки "Выбирая Богов мы выбираем судьбу".

Заинтересовался язычеством(Родноверием, это не религия, скорее мировозрение) познакомился с группой ребят со сходными интересами, патриотично настроенными(причем возраст был от 19-29 лет, не тинейджеры какие-то), не курящими, не пьющими и т.п. многие из них были в Зеленых отрядах(охрана природы, выезды и отловли браконьеров и тд. и тп. все это мне безумно понравилось. В это же время начал изучать НЛП, материализацию мыслей, и пр.пр. даже ради опыта переночевал в Вальпургиеву ночь на кладбище, было полнолуние....(не подумайте я достаточно нормальный и вполне вменяемый) и вот в ближайшее время(три месяца назад) мне интересно стало есть ли в наше время хироманты (оказывается есть!), вот теперь я здесь.

Кстати стоит сказать про мою родную бабулю, с папиной стороны, в общем ее в деревни ведьмой считали, незнаю почему, бабулька нормальная была, как все :-)

Уважаемая Мартагона, а Вы не расскажете о себе... думаю всем интересно было бы прочитать smile

Сообщение отредактировал СынРода - Среда, 19.08.2009, 13:33
 
мартагонаДата: Среда, 19.08.2009, 17:00 | Сообщение # 41
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Лориона, СынРода, Вот уж теперь действительно приятно познакомиться!Лориона,кстати,Валера(Demonaz) из Темрюка,это вроде и не так далеко?

Я - бывший педагог(биология и химия).Сейчас по профессии не работаю(инвалидность),в своё время 20лет отработала в школе - очень нравилось,сохранилось общение с бывшими учениками.Живу в Московской области,постоянно проживаю на даче(Лесной городок).В роду были гадалки,меня учила тётя гадать на картах.Тётя была сильная,на картах в своё время предсказала войну,смерть своего мужа на войне,плен моего отца(он пропал без вести,всю войну был в Бухенвальде).Я к этому очень долго относилась несерьёзно.То,что предсказанное картами исполнялось,относила за счёт совпадений.Естественное образование вообще как-то не способствовало оккультизму.После 25 начала изучать хиро,тогда с литературой очень сложно было.Клиенты появились позже и как-то сами по себе,по сарафанному радио.
кроме хиро предостаточно увлечений,иногда распыляюсь.Живопись,прикладное творчество(роспись по дереву,ткани,стеклу,выжигание,вязание,раньше вышивала).Иногда под настроение стихи пишу.Цветы вот на участке развела,люблю.Очень люблю всё,что связано с лесом.Хорошо знаю растения,голоса птиц(ну это профессиональное).Заядлый грибник.По лесу хожу каждый день,в любую погоду,хоть ночью в дождь одна(соседи офигивают).Обязательно иду туда сразу после работы с клиентами - хорошо восстанавливается энергетика.Немало читаю(тут тоже очень разные интересы,особенно - научно-популярная литература,история,психология,фантастика).Очень общительна,мне вообще интересны люди.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Среда, 19.08.2009, 17:09 | Сообщение # 42
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
СынРода, Мой хороший знакомый считается основоположником русского неоязычества.Мы с ним вместе занимались в изостудии.Он писал картины на тему язычества,ну и нас потихоньку просвящал.Может,слышали - Николай Сперанский(Велемир)?Вообще тема очень интересная.Я вот думаю,может на сайте найдётся для этого местечко?Вы бы не хотели разместить какие-нибудь материалы?Я бы обратилась к администрации.Если конечно не будет несовместимости с христианскими течениями сайта.Хотя я вообще не понимаю моментов такой несовместимости:это наша история,наши настоящие корни.А у нас вся страна - как Иваны,родства не помнящие - никакого представления о нашем настоящем языческом прошлом!А ведь там такая красота...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СынРодаДата: Четверг, 20.08.2009, 10:26 | Сообщение # 43
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Да природа это здорово! Тоже хочу жить ближе к изначальному, естественному ( домик, речка, лес :-) ). Про Велемира конечно знаю! Один из немногих кто возрождает "мирное язычество", на чьих обрядах присутствуют и христиане.

Я хорошо отношусь к созданию данного раздела! И если он будет, с удовольствием буду его пополнять по мере возможности. Только должен оговориться, для меня Родная вера это больше просто любовь к природе, это мировоззрение(что в этом мире нет плохого и хорошего, все связано между собой, добро и зло всегда относительное состояние чего или кого либо... и т.д. и т.п.) эгрегор язычества очень сильный по себе, и его можно использовать.

Поэтому много материалов в данном разделе будет больше данью нашей культуре, чем действительно веры. Многое уже объяснили ученые, например грозу и т.д. и т.п. Но силу эгрегоров никто не отменял. Тем более мы не должны забывать о наших предках.

 
мартагонаДата: Четверг, 20.08.2009, 10:41 | Сообщение # 44
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Тогда связываюсь с администрацией.Спасибо!Как лучше назвать раздел?

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СынРодаДата: Четверг, 20.08.2009, 11:16 | Сообщение # 45
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Назовите на свое усмотрение :-)
 
Форум » Хиромантия » Что такое хиромантия » Вы и Ваше знакомство с хиромантией (Здесь пишите о себе - человеке и хироманте!)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024