Фэн-шуй взаимоотношений - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: AnnAnas 
Форум » Фен-шуй » Фен-шуй » Фэн-шуй взаимоотношений
Фэн-шуй взаимоотношений
AnnAnasДата: Среда, 17.12.2008, 11:36 | Сообщение # 1
Хранитель гор
Награды: 0
Статус: Offline
Наши взаимоотношения с людьми являются выражением нашего душевного состояния и наших представлений о себе и о мире. Мы привносим в них то, что происходит в нашем внутреннем эмоциональном мире. Это наша личная ци. Ка бы мы ни стремились быть индивидуальными, мы всё-равно остаёмся частью Вселенной, поэтому так важно заботиться не только о себе, но и о том, что нас окружает. Каждую секунду мы взаимодействуем с этим окружением. Мы отдаём и получаем энергию. Равновесие в окружающей обстановке так же важно, как и равновесие энергий нашего ума и духа. Наш дом - это зеркало нашего внутреннего "я".

В этой теме мы познакомимся с методами фэн-шуй, позволяющими построить прочные отношения с партнёром, поладить с начальником, улучшить взаимоотношения с детьми и т. д. Ведь мы можем совершенствовать свою энергию. Символы фэн-шуй, отражающие качества нашей личной энергии могут помочь нам обогатить свою жизнь прекрасными взаимоотношениями, близкими к идеалу, о котором мечтает каждый из нас.

Фэн-шуй взаимоотношений стоит применять, когда у вас возникли проблемы с партнёром (начальником, детьми и т. д.) и уж тем более, когда вы одиноки. Зная качества своего личного элемента и качества личного элемента вашего партнёра, вы сможете создать такое "магическое пространство", которое откроет перед вами много новых возможностей.

Предположения, к которым приводят исключительно логические средства. не имеют никакой связи с реальностью.
Альберт Энштейн.

ЛолаДата: Четверг, 14.05.2009, 14:05 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Награды: 0
Статус: Offline
Я никак не могу добиться стабильности взаимоотношений со своим партнером. Из расчетов фен-шуй наши личные стихии вода (я) и дерево (он). Нужны ли еще какие наши данные? Что можете посоветовать?

Форум » Фен-шуй » Фен-шуй » Фэн-шуй взаимоотношений
Страница 1 из 11
Поиск:

мартагона, Fighter, alanqr, kozyr_n, bazykolesja
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016