КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zvezda  
Форум » Целительство » Целительство » Энергия Эли-Го от целителей ККК, через А.Рафиила
Энергия Эли-Го от целителей ККК, через А.Рафиила
ВикторияДата: Понедельник, 27.07.2009, 11:41 | Сообщение # 1
Хранитель пламени
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 1
Статус: Offline
12 ноября 2008г.
В медитации по исцелению болей в пояснице я увидела, как Целители Канала Космической Клиники призвали новую Энергию, которую называли Эли-Го.
Я обратилась к Архангелу Рафаилу с просьбой рассказать об этой Энергии.

"Я ЕСМЬ Архангел Рафаил, хочу передать тебе информацию об Эли-Го.
Эта Энергия Бога – Эликсир Господа – Эли-Го – пришла из Высочайшего Источника, чтобы помогать вам в исцелении тела и души. С помощью этой Энергии можно достичь полного исцеления. Эта Энергия закончит всю работу, проделанную ранее, и этой Энергией нужно завершать исцеление.

Когда используете все знакомые вам инструменты и техники, – призовите Эли-Го, который поставит завершающую точку и вынесет свой вердикт.

Чтобы призвать эту Энергию, настройтесь на Высочайшие вибрации с помощью визуализации и чистого намерения, которое нужно произнести вслух:

«Я, (имя и имя матери), выражаю чистое намерение из глубины моего сердца и призываю Энергию Бога –Эликсир Господа – Эли-Го – войти в меня и сбалансировать, исцелить и восстановить до совершенного состояния работу (функцию)... (назвать орган, место).
Я готов принять Эли-Го с глубокой Благодарностью и Любовью. Аминь».

Чтобы активировать Эли-Го, после призыва представьте, как эта Энергия спускается по каналу (это может быть провод, трубка, шланг и т.д.) и входит в место боли или болезни...
Призывать можно и Целителей ККК, и тех, кого посчитаете уместным - в каждом конкретном случае.

Настройка для получения Эли-Го – не нужна – только призыв и чистое намерение.

Хочу добавить, что использовать эту Целительную Энергию можно только в очень серьезных, экстренных случаях, когда необходима срочная помощь, когда нужно снять сильную боль, и когда другие средства и инструменты не помогают.
Каждый раз и по любому поводу прибегать к Эли-Го – безрассудно и расточительно. Думайте, прежде, чем обращаться к этой сильной Энергии.

С вами Бог, я, Архангел Рафаил, и все Целители Космоса. Будьте здоровы!»

На мой вопрос, можно ли исцелять с помощью этой Энергии эмоции, отношения, ситуации, Архангел Рафаил ответил:

«Да, в особых случаях, когда другие, испробованные инструменты не дают результатов, можно обращаться к Эли-Го.

Для исцеления эмоций, в случаях отчаяния, стресса, шока и т.д. – представить брызги, капли или струи душа, нисходящие на того, кто находится в таком состоянии.
В таких случаях Энергия идет не сплошным потоком или струёй, а как бы разбрызгивается на всех участников данного эмоционального состояния, конфликта и т.д., исцеляя ситуацию в целом».

Я от всего сердца благодарю тебя, Архангел Рафаил, за такой Дорогой Подарок – Эли-Го.

источник

 
zvezdaДата: Вторник, 28.07.2009, 10:38 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Виктория, спасибо! smile

 
ФеяДата: Четверг, 30.07.2009, 10:40 | Сообщение # 3
Хранитель гор
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Награды: 3
Статус: Offline
«Я, (имя и имя матери)...." а это как?

Каждый раз, когда ты можешь кому-то помочь, просто сделай это и радуйся! Ведь Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя!
 
TinaДата: Четверг, 30.07.2009, 13:15 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Виктория, спасибо!
 
ВикторияДата: Четверг, 30.07.2009, 21:17 | Сообщение # 5
Хранитель пламени
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Фея)
«Я, (имя и имя матери)...." а это как?

Ваше имя и имя Вашей мамочки...видимо это имеет значение, раз так передано А. Рафаилом
 
Форум » Целительство » Целительство » Энергия Эли-Го от целителей ККК, через А.Рафиила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024