КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tomiris  
Форум » Астрология и Нумерология » Что такое нумерология » ЛИЧНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ КОД (ЛНК)
ЛИЧНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ КОД (ЛНК)
zvezdaДата: Четверг, 10.02.2011, 11:16 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Woman, что вы имеете в виду под этим вопросом.... Работали с чем с цифровыми кодами? или с символами?

 
vitoДата: Суббота, 19.10.2013, 09:52 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, по поводу вашего последнего ответа Woman. Больше для себя. Вы работали с этими Антакараном и ЛНК? Или со стороны видели этот процесс? Без наездов, просто сам люблю проверять факты, так легче понимать мир. А эта тема мне близка по духу. И лично Вам доверяю. По-этому и спрашиваю. И сразу в эту тему, действительно это может помочь от сглаза или порчи? Про такой метод очищения ауры слышу в первые, где еще можно почитать и узнать по-подробнее? zvezda, и спасибо Вам за эту тему! )))
 
natashakvДата: Суббота, 19.10.2013, 12:01 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Вы можете написать ТАБЛИЦУ ПОРЯДКОВЫХ НОМЕРОВ БУКВ ЛАТИНСКОГО  ЯЗЫКА , моя дочь родилась в Португалии как мне считать ее номер на каком языке, и для женщины какую фамилию брать девичью ? «
 
Алекс4093Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 13:25 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем!
А ка же числа Пифагора? Это разве не ЛНК?
Вот мои числа Пифагора http://imlike.net/index.php?page=pifnum&pifd=b.a.7c5
может кто поможет разобраться а то я новичок в нумерологии.
Заранее спасибо!
 
zvezdaДата: Среда, 15.10.2014, 10:52 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Алекс4093, попробовала  в этой программе  сделать расчет для себя-  сплошная ахинея....... не привязывайтесь к таким программам, через них идет не раскрытие способностей , а  программирование.

 
4213866121Дата: Среда, 20.05.2015, 07:14 | Сообщение # 21
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Статус: Offline
TomirisЛНК это конечно очень круто и ответственно! Я согласен стать господом! Про космос там все по серьезке описано и про компьютерные коды с вычислениями, аж содрогнулся. Оказывается во всем виноваты резонансные девиаторы! Импульсы в полях не те, вернее "мысль просто может рассеяться в пространственно- временном континиуме". Я то думаю, что я до господа не могу достучаться! "Абонент временно не доступен, у вас не чистые мысли" Ну почему же не чистые? Я хочу получить свою зарплату и много, потому как я работаю много...он меня должен услышать, мысли то святые!
А с вашей кодировкой у меня счас все попрёт! Счас то все будет круто, прямая связь с господом! Сам буду теперь вершить! Ну типо помогать ему! Теперь то связь есть и святости хоть отбавляй!

" для прохода в Высшие Миры необходимо "перевести" вашу информацию на язык Огненного Мира" Вы настолько узнали свой собственный мир, что готовы к иному?
"Сущности верхних этажей Тонкого Мира принимают по цепочке вашу информацию, архивированную в определённом файле. При этом, особо важное значение имеет чистота и бескорыстность помыслов того, кто эту информацию отправляет с Земли (т.е. вас самих)."
Честно, ржал как мог, чуть не умер от смеха! Компьютеризированные сущности тонкого мира!
Я еще круче придумал! Взломаю код и буду на прямую общаться с господом, без низших посредников и таможни! ))) ...Хотя, нет, зачем мне общение, я и сам теперь смогу шашкой махать на право и на лево, я тогда буду господь! А еже ли кто мне порчу да сглазы какие наведет или ауру опятнает, так введу бонус-код и все чист как девственник!
Вот вы говорите, что именно по этому сейчас эта тайна ЛНК не может быть раскрыта человечеству! Но тут же! -ВО БЛАГО она может быть открыта! ( и только у вас походу) smile
Всё! Я святой! откройте быстрее мне эту тайну! Счас пойду вершить святые дела! Только мне нужно ауру малость подрехтовать, что бы я мог светиться, а то подпортили тут некоторые мне сияющую ауру! Это они во всем винаватые!

"Каждый человек создан по образу по подобию Бога и является абсолютно самодостаточной энергоинформационной Божественной системой Сверхсознание человека располагает абсолютной информацией о всей Вселенной! "

Вот счас напялю талисман защитный да очищающий с кодом ЛНК, дуну, плюну три раза через левое плечо, отправлю господу пару мыслишек своих, если он не лопнет от смеха, отправлюсь по воде пешком творить святые дела! Мыж с господом теперь на равных!

Цитата: Tomiris ЛНК - является возможностью начала использования КЭК - началом равноправного Космического сотрудничества!

Простите, тут землю, людей спасать надо, а вы говорите о каком то равноправии, да еще и КоСмИчЕсКоМ сотрудничестве! До такой степени погрязли в грехах, что уже природа мстит за деяния, лунтики, духи там всякие, сущности и иже с ними нам помощь предлагают, чуть ли не заставляют, твердя о духовном развитии, а тут оказывается все просто!  smile , цифирь набрал и ты в коалиции космических монад!

Мой Вам совет! Почитайте Бханават гиту, я думаю вы найдете друг друга!



Даже более того скажу.
Ну вот призвал как говориться господь в свой положенный час и предстал ты пред ним с отчетом, как я провел лето ( прожил жизнь ).
И что, будет что ответить? Далее.
Бог есть любовь, любовь нельзя потрогать и предстать придется как говориться в чем мать родила, да и того не будет, даже мозга с памятью и знаниями...только чувства и совесть....все...больше ничего не будет...и будет так называемый ад...угрызения совести и так далее по списку....
Так же писано, по делам твоим и будет дадено. Кто ничего ни делал, ничего и не получит. Можно просто бревном пролежать на печи чтоб не грешить, печь и будет дадена для лежки. Кто то просто звуки молитвенные аууум бубнил пол жизни и получит и их... Какими мерками мерил и тебе будет отмерено. В общем попа красная будет, но попа красная будет ибо сам себя накажешь, господь тебе еще шанс даст, он то простит ибо любит тебя.
И пойдет отрок на второй год на земельку грешную да бездуховную и вселится он уже в крестьянина подальше от космических плеяд и прочей ненужности ибо сам выберет путь который должен пройти, а уж как придется пройти со стаканом в руке или плугом, на то воля собственная, на то она и жизнь дадена, чтоб вновь предстать с домашним заданием, которое выполнял в течении жизни.


Сообщение отредактировал 4213866121 - Среда, 20.05.2015, 12:55
 
Форум » Астрология и Нумерология » Что такое нумерология » ЛИЧНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ КОД (ЛНК)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024