КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tomiris  
Форум » Астрология и Нумерология » Что такое нумерология » СОСТАВНЫЕ ЧИСЛА 10-31
СОСТАВНЫЕ ЧИСЛА 10-31
TomirisДата: Пятница, 12.12.2008, 11:01 | Сообщение # 16
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ (25)
"Двойка" и "пятерка" в сочетании - не самая лучшая компания. Отношения между Луной (2) и Меркурием (5) весьма странны. Луна по отношению к Меркурию нейтральна, но Меркурий настроен по отношению к Луне враждебно. Такой своеобразный тип взаимоотношении порождает неустойчивый саморазрушительный характер. Число 25, сокращаемое до 7, управляется Кету. Хотя 7 - число, которое приносит другим удачу, сами "семерки" в ранние годы своей жизни много страдают. Числа 2 и 5 порождают неустойчивый характер. Все это происходит под влиянием двусмысленной планеты Кету.
Люди, рожденные 25-го числа любого месяца, более мечтательны, артистичны, переменчивы и задумчивы, чем другие "семерки . Они пытаются понять тайны природы, развивают собственные концепции и основывают религиозные школы. Через свои неудачи и поражения они обретают опыт и понимание окружающего мира. С помощью своих друзей, родственников и коллег они постепенно занимают устойчивое положение. Рожденные 25 числа имеют философский взгляд на вещи. Обычно они гордятся собственными артистическими талантами и успехом, достигнутым после трудной борьбы. Они не удачливы в любовных делах, но через брак реализуют свои финансовые устремления. Этим людям рекомендуется избегать рискованных мероприятий.
Это число, свидетельствующее о силе, обретенной через опыт и выгоде, получемой из наблюдения за людьми и вещами. Оно далеко не считается удачным, и его успех связан с борьбой и ранними испытаниями. Если это число появляется в расчетах будущих событий, то оно свидетельствует о благости.



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
TomirisДата: Пятница, 12.12.2008, 20:11 | Сообщение # 17
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ (26)
Комбинация Луны (2) и Венеры (6) вынуждает своих подопечных зависеть от представителей противоположного пола. Два - это число, которое зависит от других, таким же является и число 6. Люди, рожденные 26-го числа любого месяца, имеют своим Числом Души 8. Они управляются Сатурном и считаются материалистами и фаталистами. Они вынуждены встретить на своем пути много трудностей, особенно в ранние годы жизни. Числа 2 и 6 заставляют их притягиваться к противоположному полу. Такая тенденция является основной причиной неудач этих "восьмерок".
Тому, кто родился под числом 26, рекомендуется проявлять особую осторожность в выборе жизненного партнера. Брак с теми, кто родился 17 или 8 числа любого месяца, намного предпочтительнее брака с любыми другими числами. Несмотря на то, что эти люди любят наслаждения, после свадьбы они успокаиваются, становятся очень искренними и порывают все свои прежние связи. Если люди числа 26 женятся на любых числах, кроме 1, 3, 6, 8, то они много страдают и обычно теряют интерес к семейной жизни. Однако если они выбирают "единиц", "троек", "шестерок", то вполне могут обрести счастливую семейную жизнь.
Те, кто родился 26-го числа, добиваются успеха и высокого положения на склоне лет. Это усердные и упрямые работники. Мужчины, если испытывают враждебность по отношению к другим числам, становятся жестокими и мстительными.
Это число полно важных предостережений относительно будущего. Оно предсказывает разрушения, вызванные сотрудничеством с другими людьми; крах, вызванный недооценкой партнеров, пагубным союзом и дурным советом. Если это число появляется в расчетах будущих событий, то оно свидетельствует о том, что к предпринимаемым планам следует относиться с особым вниманием.



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
TomirisДата: Пятница, 12.12.2008, 20:13 | Сообщение # 18
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
ДВАДЦАТЬ СЕМЬ (27)
Число 27 - это комбинация явных противоположностей: 2 (Луны) и 7 (Кету). Поэтому те, кто родился 27-го числа, обладают неиссякаемой энергией. Числа 2 и 7 оба являются числами, зависимыми от других. Но если родившийся 27-го числа может стать независимым, то есть развить в себе свободную волю, решительный характер, то он сможет успешно заниматься любой деятельностью, потому что оба эти числа благотворно влияют на составление планов. Они могут составлять хорошие планы, которые помогают в бизнесе и семейных делах.
Это число - обещание власти, силы, твердости. Оно говорит о том, что человек получит свою награду посредством напряженной работы ума, что созидательность посеет благие семена, которые дадут прекрасный урожай. Люди с этим числом должны немедленно приступать к исполнению своих идей и планов. Если это число появляется в расчетах будущих событий, то оно свидетельствует об удаче.
Так как 2 и 7 вместе дают 9, то 27 управляется планетой Марс, которая наделяет силой и дарует властный, командный характер. Такие люди очень тщательно продумывают каждый свой проект и добиваются несомненного успеха. Это любвеобильные люди, преданные своей семье или организации, в которой работают. И 2 и 7 - эмоциональные числа, наделенные большой интуицией. Если такие люди разовьют в себе стабильность, то смогут добиться большого успеха в материальной области.



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
TomirisДата: Пятница, 12.12.2008, 20:14 | Сообщение # 19
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ (28)
Число 28, совмещая в себе энергии Луны (2) и Сатурна (8) - число борьбы. Тому, кто родился этого числа, суждено встретиться с большим количеством препятствий и противодействий. Но так как комбинация 2 и 8 дает в общей сложности 1, число 28 управляется Солнцем, 1 - это счастливое число, приводящее к успеху. Как только люди числа 28 сталкиваются с трудностями, они с легкостью одерживают над своими противниками верх и сразу достигают успеха. Такие люди обретают большой жизненный опыт, они более нежны, менее властны и требовательны, чем остальные "единицы". Они с большей готовностью служат другим, более отзывчивы и готовы к сотрудничеству. Это расширяет их круг друзей и знакомых.
"Двойки" и "восьмерки" - это слуги, они упрямы и являются хорошими мужественными борцами. Комбинация чисел 2 и 8 делает людей более удачливыми, они возглавляют сражения, защищают униженных, становятся хорошими политиками. Они оставляют свой след в истории. Влияние числа 2 делает их рассудительными, а влияние числа 8 заставляет интересоваться материальным прогрессом и современной жизнью. У них уникальное сочетание стремлений к материальному и духовному, такие люди приемлют все.
Это число полно противоречий. Оно указывает на человека, подающего большие надежды, перед которым открываются большие возможности, но который может всего лишиться, если тщательным образом не позаботится о собственном будущем. Оно указывает на потерю веры в окружающих, противостояние, конкуренцию, опасность лишиться всего по решению суда и вероятность на определенном жизненном этапе начинать все заново.



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
TomirisДата: Пятница, 12.12.2008, 20:15 | Сообщение # 20
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЬ (29)
Считается, что комбинация энергий Луны (2) и Марса (9) приносит незащищенность и неуверенность в жизни. Так как 29 - это комбинация 2 и 9, сокращаемая до 2, 29 - это, прежде всего, 2, и, следовательно, на это число оказывает большое влияние Луна. На материальном плане те, кто родился 29-го числа любого месяца, достигают успеха и занимают высокие посты. Однако их личная жизнь, особенно семейная, неудовлетворительна. Они обладают непостоянным характером (из-за числа 2) и сентиментальностью (вызванной числом 9). Если у таких людей хорошее Число Судьбы и гармоничное Число Имени, то они могут выбрать правильных партнеров в бизнесе и браке. С их помощью и поддержкой можно добиться некоторого успеха. Однако если Число Судьбы или Имени не находятся в гармонии, родившиеся под числом 29, не следуя нормам этики и морали, начинают заниматься опасными вещами.
Хотя люди с числом дня рождения 29 достигают высокого положения на работе, они чувствуют себя незащищенными и одинокими. Под влиянием Марса они становятся беспокойными и сомневающимися. Мужчинам, родившимся 29-го числа, следует быть очень разборчивыми в выборе жен, потому что именно женщины являются для них основной причиной бед и неудач. Женщины числа 29, если они заинтересованы в том, чтобы встретить красивого мужа, должны поститься по понедельникам или вторникам. Они должны стараться понять чувства своих жизненных партнеров, а не думать только о своих собственных взлетах и падениях. Все люди, родившиеся 29-го, приятны, и у них горячее сердце. Они способны притягивать людей своим весьма утонченным вкусом, и их любят представители власти. Им можно посоветовать избегать раздражительности и вспыльчивости; они должны заниматься духовной практикой и развивать в себе истинную веру в Бога. Они должны пытаться создать себе подходящую атмосферу в семье.
Это число говорит о неуверенности, вероломстве и обмане со стороны окружающих; оно предсказывает испытания, несчастья и неожиданные опасности, ненадежных друзей, горе и обман со стороны противоположного пола. Если это число появляется в расчетах будущих событий, то оно дает предостережение.
Мужчины этого числа должны быть более дружелюбными и более терпимыми по отношению к своим близким и родственникам, потому что нуждаются в их помощи и сотрудничестве. Они не должны откладывать планов относительно свадьбы и жениться довольно-таки рано; поздний брак приносит им несчастье и ментальные проблемы.



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
TomirisДата: Пятница, 12.12.2008, 20:17 | Сообщение # 21
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
ТРИДЦАТЬ (30)
Люди с Числом Души 3, родившиеся 30-го числа, менее удачливы, чем любые другие "тройки" из-за своей связи с 0. Нельзя, конечно, назвать их полными неудачниками, но 0 все-таки тормозит их прогресс и сокращает число друзей. Однако в силу того, что "тройки" любят много и упорно работать, "тридцатки" через тяжелую работу добиваются комфорта и достаточного количества денег. Подобно остальным "тройкам", они общительны и готовы всегда придти на помощь; на их жизнь оказывают большое влияние представители противоположного пола. Они постоянно заняты работой и зарабатывают деньги более чем из одного источника. Иногда они берутся за несколько проектов одновременно, и вследствие этого оставляют свою работу незаконченной. Под влиянием 0 они растрачивают энергию и не завершают начатое. Так как они управляются Юпитером (3), то это мыслители; "тридцатки" расходуют больше ментальной энергии, чем другие "тройки".
Поскольку им нужно много бороться в ранние годы жизни, они вырабатывают в себе особый взгляд на вещи и свою собственную философию. Они не придерживаются религиозных воззрений того места, где родились, и со временем начинают благосклонно относиться к другим религиям и философским течениям. Обладая критическим характером, они потешаются над всеми религиями, включая и собственную, однако являются приверженцами всеобщей любви и братства. Однако в личной жизни они следуют своему собственному пути и придерживаются собственных методов, берущих корни в традициях того места, где родились.
Если их Числа Судьбы и Имени находятся в гармонии, они получают поддержку окружающих и добиваются успеха. К ним благосклонно относятся общественные институты и организации, которые могут использовать их созидательную энергию и талант. Им рекомендуется не быть эгоистичными и вступать в организации, которые работают на благо всего человечества.
Это число тщательного обдумывания, ретроспективы и умственного превосходства над окружающими, но представляется, что оно принадлежит к ментальному плану. Люди, которых оно представляет, откладывают в сторону все материальное - не в силу того, что им нужно так поступать, а потому что они так хотят. По этой причине это число нельзя считать ни удачным, ни неудачным, потому что все зависит от ментального взгляда человека. Оно может обладать огромной силой, но чаще всего оказывается безразличным по отношению к воле и желаниям человека.



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
TomirisДата: Пятница, 12.12.2008, 20:17 | Сообщение # 22
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
ТРИДЦАТЬ ОДИН (31)
Число 31 - это комбинация чисел 3 (Юпитер) и 1 (Солнце). 3 - хорошее число, 1 - также хорошее число. Между тем, так как число 31 сокращается до числа 4, управляемым Раху, неблагоприятной полупланетой, для тех, кто родился 31-го числа любого месяца, такая комбинация не слишком удачна. Раху известен тем, что создает множество проблем; поэтому "четверки" отличаются от других людей: они не уверены в жизни и подвержены внезапным переменам. Эти перемены могут быть как хорошими так и плохими. В этой связи люди, рожденные 31-го числа, ощущают неуверенность и одиночество. Их неправильно понимают и друзья и коллеги. Из-за того, что им не хватает дружелюбного окружения они самоизолируются, становятся менее социальными, упрямыми скрытными и требовательными. Они постоянно примеряют свои идеи на других. Наличие числа 3 делает таких людей немного эгоистичными, а число 1 делает их властными. Число 1 также награждает их качествами лидера.
Хотя "единицы" и "тройки" много и усердно работают, общительны, экстраверты, рожденные 31-го числа застенчивы и менее социальны, но все равно так же много и усердно трудятся. Чтобы стать известными, им приходится много бороться. Они любят современные идеи, они восстают против старых ценностей. Они любят справедливость и в спорах защищают угнетаемых. Если же они вовлекаются в политику, то присоединяются к оппозиционным структурам.



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
Форум » Астрология и Нумерология » Что такое нумерология » СОСТАВНЫЕ ЧИСЛА 10-31
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024