КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tomiris  
Форум » Астрология и Нумерология » Что такое нумерология » ЦИФРЫ УДАЧИ
ЦИФРЫ УДАЧИ
TomirisДата: Суббота, 28.02.2009, 10:43 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события,приумножать удачу и любовь,убавлять неприятности.Не верите?Попробуйте сами!

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ
Если вам нужно ускорить тот или иной процесс(например вы опаздываете на работу,а транспорта,как назло,нет,или денег в кошельке совсем не осталось,а долгожданную зарплату задерживают),повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать",2- умножит ваши усилия,а 0 - сведет на нет силу противодействия.
Если вам наоборот ,нужно замедлить тот или иной процесс(например ребенок сообщил вам что намерен срочно жениться,а в ваши планы это не входит),повторяйте про себя:"четыре". 4 - это квадрат,самая устойчивая фигура.Именно она станет задерживать ,замедлять действие.Кроме того у квадрата все стороны равны,так что куда не кинешься,везде одно и то же - устойчивость и замедление.

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ
Если вам необходимо прибавить что-то(например,количество купюр в кошельке или количество поклонников),представтье себе и повторяйте:"семь плюс один".7 - число таинственного действия; 1 - число цели и энергии;ну,а 8 - (7+1) - число бесконечности.Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес).представьте себя стройной и повторяйте: " десять минус один".Но в этом случае будьте готовы к переменам:10 - 1 = 9.а 9 - число перемен

СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ
Если вам необходимо построить или восстановить что-либо(новый дом,новые отношения с шефом или любимым человеком),представьте это нечто и повторяйте: [b]"сорок сороков". [/b]Помните ,как величалось в старой Москве невиданное множество церквей?Именно так магически:сорок сороков.Так что говорите "сорок сороков",и то ,о чем вы поведете речь,приумножится до бесконечности.
Если же вам,наоборот,нужно нечто разрушить ,вы должны представить себе нечто и произносить про себя про себя :"сорок четыре".Во-первых,эти цифры внешне похожи на два разряда молнии.А во-вторых,наложение одного квадрата(4) на другой квадрат(4) дробит всякую устойчивость на части,ведь углов становится восемь,а 8 - число бесконечности.Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ
Если вам не хватает счастья,удачи,легкости,повторяйте:" двадцать один".Между прочим,если считать нумерологически значение слова "счастье"(то есть сложить буквы в их цифровое исчесление),то тоже выйдет 21 !
Если вам не хватает времени,повторяйте про себя :"девяносто один".9 - перемена,1 - самая быстрая цифра.Кроме того,1 - начало,9 - конец,то есть полный охват временного цикла.Вот и выходит,что 911 - вовсе не случаен,да и пользуются им не только как номером спасения.Маги знают,что 911 - это еще и номер вселенской канцелярии - той самой,где на всё отводится своё время.

Желаю всем удачи и исполнения желаний !



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
zvezdaДата: Суббота, 28.02.2009, 11:14 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Tomiris, Наташа, спасибо ! Информация очень забавная! Нужно проверить на собственном опыте! О результатах напишу.

 
DragonflyДата: Пятница, 13.03.2009, 00:09 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Tomiris, в прогулках по сайту обязательно находишь что-то удивительное. Какая замечательная информация! Обязательно проверю на своем опыте и заранее уверенна, что все сработает! Главное верить. Спасибо большое!

Когда свой ищешь путь,о главном не забудь,
Не потеряйся в мире этом.
В себя попробуй заглянуть,
Возможно, там найдешь ответы...
 
InstructorQigongДата: Пятница, 13.03.2009, 08:24 | Сообщение # 4
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
Tomiris, спасибо! Какая интересная информация! Я буду пробовать applause

С Любовью, Мария

 
Форум » Астрология и Нумерология » Что такое нумерология » ЦИФРЫ УДАЧИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024