БЕЗОПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО СЛАВЯНСКОМУ ГОРОСКОПУ РОДА - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Сила Берегини » Вводная часть » БЕЗОПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО СЛАВЯНСКОМУ ГОРОСКОПУ РОДА (Только до 31 декабря!)
БЕЗОПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО СЛАВЯНСКОМУ ГОРОСКОПУ РОДА
ФеяДата: Пятница, 18.12.2015, 15:32 | Сообщение # 1
Хранитель гор
Награды: 3
Статус: Offline
Дорогие друзья, в честь праздничных новогодних дней я решила провести акционные консультации по славянскому гороскопу Рода.
Тема консультации, касается конечно же предновогодних дней Карачуна и Коляды - "Очищение наносного".
По итогам консультации я (совместно с Берегинями вашего Рода) подскажу Вам те черты характера, привычки и кармические качества характера, которые тормозят Вас на пути развития.

Условия консультации:
1. Написать до 31 декабря ФИО, дату, время и место рождения.
2. Получив в личном сообщении мою консультацию оставить отзыв здесь:)

Я желаю сделать систему гороскопа Рода еще более удобной, расширенной, и по этому мне необходима Ваша обратная связь:)

Всех благ:)

Каждый раз, когда ты можешь кому-то помочь, просто сделай это и радуйся! Ведь Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя!

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 28.12.2015, 11:35

Вика_Дата: Пятница, 18.12.2015, 15:46 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Награды: 227
Фея, доброго дня! Подскажите, свою заявку(данные) оставлять в этой теме или писать Вам в личку?

Хиро-анализ рук, а также получение ответов с помощью карт Таро, Ленорман. Мой адрес- shtepavic@mail.ru

ФеяДата: Пятница, 18.12.2015, 16:02 | Сообщение # 3
Хранитель гор
Вика_, как Вам комфортнее:) Все таки данные конфиденциальны:)

Каждый раз, когда ты можешь кому-то помочь, просто сделай это и радуйся! Ведь Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя!

Вика_Дата: Понедельник, 28.12.2015, 11:44 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Награды: 227
Фея, Светлана! БлагоДарю  за предоставленную информацию- гороскоп Рода!    

Хиро-анализ рук, а также получение ответов с помощью карт Таро, Ленорман. Мой адрес- shtepavic@mail.ru

ФеяДата: Вторник, 29.12.2015, 12:11 | Сообщение # 5
Хранитель гор
Вика_,  На благо)

Елена3791Дата: Вторник, 29.12.2015, 12:14 | Сообщение # 6
Хранитель пламени
Награды: 23
Фея, Спасибо за консультацию! С наступающими праздниками!

Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…

NADEGDAF2000Дата: Вторник, 29.12.2015, 15:14 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Награды: 0
Фея, добрый день) Меня зовут Надежда родилась я городе Ростове-на Дону 21 сентября 1985 года, в 18-30 как говорила мама.
Очень жду ответа.  Спасибо.

Diana8805Дата: Среда, 30.12.2015, 16:57 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Награды: 0
Фея, спасибо Вам! Кратко, но достаточно емко. Обязательно прислушаюсь к Вашим рекомендациям!

Форум » Сила Берегини » Вводная часть » БЕЗОПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО СЛАВЯНСКОМУ ГОРОСКОПУ РОДА (Только до 31 декабря!)
Страница 1 из 11
Поиск:

мартагона, zimano, Den, eglive, Вика_, Fighter, alanqr, marinka_ziziko, MsTissen, kozyr_n, Свет8328, Натачка, kashir2000, deep2991, respawn, nataliborovik, mp933, talberg2010, svetikovasvetlana357, avbab85, juila, utsapina, larin-vadimka, buhgaltermarsh
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016