КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Вика_, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Хиромантия + психология » Если у Вас черты демонстративной акцентуации (Знаки и советы психолога!)
Если у Вас черты демонстративной акцентуации
LubovДата: Суббота, 24.10.2015, 23:48 | Сообщение # 46
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Lu
двойная линия- какой линии?
Ан
в данном случае сердца

Ан
а еще про линию судьбы спрашивала на левой рук,странная вторая линия,нигде в инете интерпретации найти не смогла.более менее у финогеева видела даже как описание "линия влияния с холма луны-как фрагмент линии судьбы

Lu
двойная линия бывает 2-х видов: должна исходить из той же точки, или полностью дублировать линию по рисунку и направлению.

Lu это не относится в линии Марса или Ангела- хранителя. там другие параметры.

Lu у вас на левой нет дубля линии судьбы. это линия влияния партнера.
Lu на возраст ближе к 30
Lu может 2722.10.15
Ан скорее всего так и есть.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Суббота, 24.10.2015, 23:52 | Сообщение # 47
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Ан
Мне говорили,что знакомство с ним в дороге произойдет

Ан
и что сближаться долго будем.переезд будет в его город

что чуть ли не длиною в 10 лет будет проходить сие действо до свадьбы так сказать
Lu
ну вот видите- вам уже все говорили)) так чего же вы еще хотите?))

Ан
дак это мальчик говорил не профессионал,любитель.не на форму а так,давно.тогда и линии другими былии.просто память слишком хорошая помню что давно пора забыть даже

Lu
по левой если смотреть, то примерно такой сценарий), но во-первых, надо смотреть по правой у правшей. во-вторых, даже по левой у Вас л.в. не впадает в ЛС. это значит, что вы общаться будете, и долго, но вместе не будете все равно. это если по левой. но я всегда смотрю по активной руке.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Суббота, 24.10.2015, 23:56 | Сообщение # 48
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Ан
правда протрактовал тогда линию брака ,то есть линию влияния эту как союз с влиятельным человеком,не поняла как это понял.по её силе что ли,она достаточно глубокая,конечно

Lu
а по активной по такому фото я не вижу как себя ведет л.в. потому что там нечеткое фото
Ан
это меня тоже очень тревожит.почему же все-таки не входит.ппц(
там ее вообще как-будто в этом месте нет(больше похожа на виа ласкиву.линию ядов что ли как там она,или аллергии.это на правой,я раньше аже думала,что этолиния влияния)
Lu
вообще, у Вас сфера отношений в кармической отработке. так что легко не будет так и так.

Ан
это как понимать? че то натворила в той жизни и в этой фортить не будет?(

Ан
в этой сфере?

Ан
значит карьеру имеет смысл строить

Lu
ну типа того)


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Суббота, 24.10.2015, 23:59 | Сообщение # 49
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Lu
только от отработки все равно не отвертитесь.

Ан
что под собой подработка подразумевает?

Lu
это значит, что в данной сфере будут проблемы.

Ан
это и есть отработка??мученье?

Lu
отработка- разруливание проблем, буквально
Lu
уроки

Ан
спасибо.

Ан
но Моя вера непоколебима,что брак будет ни то,чтобы счастливым,а таким,что умирать когда-то будет жалко,что только смерть сможет разлучить с этим человеком.
вера сворачивает любые горы и пробивает самые прочные стены.)


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Воскресенье, 25.10.2015, 00:01 | Сообщение # 50
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Lu
дело не в этом. ваша "вера"- это ваш пояс Венеры, который Вам дает такое поведение и ощущение отношений. это его побочка))

Lu
вы думаете, что высокий накал отношений- это главное?????

Lu
мужик от Вас сбежит однозначно)
Ан
какой высокий накал?вы о чем?)
Ан
никто не сбегал ,слава богу.бросала Я,потому что попадались пока одни нищеброды,не способные красиво ухаживать.а в плане любви до сих пор реже появляюсь дома,меняю места дисколкации из-за преследования и желания быть со мной бывших,самых прочных осталось,два.

Lu
у Вас уже на руках не 1 " брак", а 2. только в хиро нет понятия - брак, а есть понятие- глубокая эмоциональная привязанность. не говоря уже о репетициях))) которые тоже будут. так Вы о каком счастье в каком именно браке???)))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Воскресенье, 25.10.2015, 00:05 | Сообщение # 51
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Lu
преследования- это не факт. и бросания тоже.Lu
показания прочных отношений- это проживание на 1 территории более 3 лет

Lu
все остальное- фигня.

Lu
бегать могут за вами толпами.

Lu
а смысл???

Lu
это не показатель.

Ан
сколько будет,столько и счастья)


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Воскресенье, 25.10.2015, 00:08 | Сообщение # 52
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Ан
на руках нет брака как такового.там лишь глубокая душевная связь запечатлена

Lu
в том то и дело. и она может быть так же на расстоянии
Ан
а глубокая душевная связь у Меня со всеми кто входит в Мою жизнь.либо любблю либо ненавижу.

Lu
это не гарантирует вам даже совместного проживания
Ан
может быть он военный будет))вот и на расстоянии

Lu
в том и дело, что у вас все на контрастах. а вы спрашиваете- какой накал?? вот такой.

Lu
мужик любит стабильность. накал хорошо первый год. а потом он начинает утомлять и бесить.

Ан
Я в жизнь не пускаю тех,кого Я ненавижу.Я за гармоничные отношения

Ан
ошибаетесь.мужчина любит разнообразие.потому и уходят от женщин,что они становятся предсказуемыми и не интересными


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Воскресенье, 25.10.2015, 00:10 | Сообщение # 53
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Lu
ментальные шаблоны молодых амбициозных девочек)
Lu
я так полагаю, что беседа наша уже подзатянулась. да и выводы вы не делаете. поэтому сорри. я в одни ворота не работаю. спорить не намерена. в конце-концов, вы же должны будете отработать. и отработаете сполна. теперь я в этом убеждена))) и я даже вижу все причины вашей карм. отработки. жаль, что вы меня не услышали.

Lu
кстати о разнообразии- из огня в полымя- это тоже разнообразие))) но кому оно такое надо?)))) а у вас именно так.

Ан
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а Я вижу выводы ни на чем не основанные разочаровавшейся в собственной непривлекательности,злобной,завистлоивой женщины.правда Я думала вам далеко за 60,а тут даже 40.энергетика от вас тяжелая,негативная и болезненная.теперь понятно,почему вы настраиваете на негатив и на полный провал,вам это доставляет удовольствие?? печально))) платить то вам за это,своей же кармой!и заплатите,ох как.)
а ваши "выводы" бред неуравновешенной женщины с пошатнувшейся от зависти психики...не более.лечитесь,пока не поздно.хотя.вашу голову вряд ли что спасет...все слишком уж запущено.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Воскресенье, 25.10.2015, 00:12 | Сообщение # 54
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Ан
и если Я слушала,слушала и не возражала,чтобы услышать до чего дальше ваш же бред вас же и занесет,это не говорит о том,что Я согласна,посмеялась,подняла настроение,спс))))

просто уже делаю выводы Я читая весь этот высер,что такие как вы,наверное,думают,что остальные глупее вас....

( далее сокращено по причине крайней оскорбительности риторики данной "благодарной" особы).


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Воскресенье, 25.10.2015, 00:17 | Сообщение # 55
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Я прошу прощение за формат. Пришлось долго копировать, чтобы переписка не отображала личных данных.
И обратите внимание, уважаемые коллеги, что ВЕЗДЕ ЛИЧНЫЕ МЕСТОИМЕНИЯ У ДАННОЙ ОСОБЫ НАПИСАНЫ С БОЛЬШОЙ ЗАГЛАВНОЙ БУКВЫ! Это характерный признак истероида, зацикленного на себе, признак крайнего эгоизма/ эгоцентризма и самолюбования. Я полагаю, что тут даже психиатрический случай. Яркая истероидная психопатия гипертимного демонстратитвного типа.
Остаётся только посочувствовать тому несчастному, кого "накроет" такое " счастье"- иметь отношения с данной психически-неуравновешенной особой.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
мартагонаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 01:08 | Сообщение # 56
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Lubov, Дааа, интересное кино - работа с одним и тем же человеком. А итог - один. Я раньше всю душу вкладывала в работе с такими сильно акцентуированными демонстративными людьми. И тогда вот такой плевок - ну очень болезненно воспринимается. Мы ведь не роботы.
 Тут ведь, коллеги, вот на что обратите внимание в диалоге: пока такому человеку от Вас что-то нужно, тут будет и относительно вежливый тон, и в благодарностях могут рассыпаться, и жесткий тон может как мед проглатываться!. Но как только мастер обозначает конец связи  - аппетиты-то безмерные у таких - вот тут ждите удара и прямых военных действий с обидами, угрозами, манипуляциями - ведь пусть война, лишь бы продолжали внимание оказывать!)))
 Вот и опробовала несколько лет назад вот такой резковатый и прямой тон с этим типом. Реально ведь с другими людьми так не общаюсь, сами знаете))). Самозащита, тут уж если и обхамят, так энергия так не обваливается. И - ведь все, что говорим, - чистая правда, толку-то её приглаживать... Тут в набат надо бить, такие люди реально портят жизнь себе и близким, все их неблагоприятные прогнозы имеют одну причину - слишком сильно выраженная демонстративная акцентуация! Оказалось - такой тон общения несколько продуктивнее, хотя и не панацея. В прямом контакте вообще при такой жесткой подаче почему-то довольны очень, своеобразный мазохизм что ли... Очень довольными люди такие уходили, аж помолодевшими, вот только усталость после этого у самой нечеловеческая - для самого мастера работа с таким человеком может оказаться сеансом энергетического вампиризма со стороны клиента. Жесткий тон потерю энергии несколько снижает, но как вообще от неё защититься - пока ищу.
 Коллеги, поищем вместе? Будем рады Вашим находкам!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Воскресенье, 25.10.2015, 13:18 | Сообщение # 57
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
мартагона, Ваши советы и опыт по работе с истероидами бесценны!
Еще хотела бы добавить, что опытный мастер помимо озвучивания перспектив и проблем, предлагает пути решения проблемы. Так вот на этом этапе и начинаются трения в общении с истероидами. Они не способны критично воспринимать информацию. Реакция всегда одна и так же-( сообщение #55-56), которую можно обозначить след.образом- Если вы мне такое сказали, значит вы такая-сякая дрянь ......, хотите мне зла, выливаете негатив, настраиваете на провал... и т.п.
Пока идет разговор о событийности без положительной/отрицательной окраски, еще можно общаться. Как только затрагиваешь вопросы причинно-следственности, так сразу всплеск неадекватной реакции.
Истероид, в силу своих психических особенностей и мыслительных процессов не способен связывать причины со следствием. Эти связи утрачивают для них свою актуальность. А учиться способны только на своих личных неоднократно опробованных граблях.
Метод "тумаков" бывает очень действенным, согласна с Ольгой. Он хорошо работает в реале, при личной консультации. Удаленно это сложнее делать. У меня лично- видите, как получилось))) Человек просто вылил своё эмоциональное дерьмо (сорри) и заблокировал мою стр. И такое бывает очень часто. Человек даже бывает удаляется, восстанавливается ( если он более-менее сохранный)... так может продолжаться неоднократно. Но как только разговор против шерстки, так сразу- Ты плохая! smile Поэтому лично я стараюсь, с целью сохранения собственной энергии и нервов, вообще с такими людьми на удаленной консультации не затрагивать вопросы акцентуаций в лоб. Отвечаю на вопросы в рамках темы. Просто устала, очень устала от неблагодарности.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Воскресенье, 25.10.2015, 13:40 | Сообщение # 58
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Так же, обратите внимание на рисунок ЛГ у данной особы. Её структуру и форму. На сколько она долго соединена с ЛЖ ( ментальный инфантилизм), какой излом она имеет в р-не среднего пальца. Её резкое падение после изгиба.
Полная инфантильность мышления, ограниченность, несамостоятельность и даже не способность к анализу в некоторых случаях, неспособность четко мыслить, застревание.
Малика рекха говорит о том, что причины надо искать так- же во взаимоотношениях родителей. Уверена- там модель поведения матери в основе.
Рисунок браслетов (особенно левая р) тоже говорит о том, что у человека проблема с разделением физического, эмоционального и ментального. Созависимость тел порождает такие неадекватные реакции.
Если бы данная особа была немного поумней, как бывает у других истероидов, и более воспитанной, а не провинциальной хабалкой, вырвавшейся в свет и интернет)), то она могла бы превозмочь свои реакции и получить хороший, развернутый анализ, ценные советы от мастеров, и даже бесплатно, ибо никто не настаивал на безоговорочной оплате, мы же часто работаем безвозмездно, особенно когда дело касается тяжелых случаев ( а тут- тяжелый как раз).
Но она даже этого не способна была понять, что ей выгоднее было бы где-то промолчать. Вот она - натура-дура))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
мартагонаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 14:01 | Сообщение # 59
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Народ, возникла у меня вот такая мысль. С хамством либо с резко выраженным потребительским отношением, думаю, сталкивался любой из нас. И это - не только пользователи с сильно выраженной истероидной акцентуацией. Это могут быть и критиканы,и люди без талии на нижней фаланге большого пальца, и просто упрямцы, и многие другие.
Иногда нам нужно защищаться или защищать друг друга. А может сделать две вещи?
1. Внести в Правила пункт о том, что в случаях хамства и оскорблений мастеров мы будем наказывать за хамство: использовать фото их рук для обучения начинающих и давать предупреждения мастерам (в том числе и мастерам других сайтов, ведь у всех нас широкие связи со многими мастерами!) об опасности работы с данным пользователем.
 Думаю, такое предупреждение может сдерживать многих больше, чем угроза бана))).
 Зло должно быть наказуемо. Мы помогаем людям. Можно конечно жить по принципам "Не обращать внимания" или " Не связываться". Но! Таким образом мы вообще-то способствуем процветанию зла))). Если человек остается безнаказанным, он ведь продолжает использовать в жизни вот такие позиции. Но страдает-то в первую очередь от этого он сам, постоянно разрушая свои отношения с людьми - и не понимает этого. Вот такой урок возможно может дать больше толку
  Лао Дзы писал:, За зло нельзя платить добром. Ибо следуя этой логике, чем ты заплатишь за добро - не злом ли? За зло нужно платить по справедливости.

2. Можно сделать отдельную тему по изучению видов и причин хамства)). К примеру - в разделе Советы хиромантам.
 Хамство может быть разным и иметь разные внутренние причины. На мой взгляд, вот там и можно будет изучать специфику хамов, обсуждать знаки, выделить виды и категории хамов, поделиться опытом работы с ними.

Ваше мнение - ?


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Воскресенье, 25.10.2015, 14:35 | Сообщение # 60
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
мартагона, согласна. Это полезный опыт для всех.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Хиромантия + психология » Если у Вас черты демонстративной акцентуации (Знаки и советы психолога!)
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024