Если у Вас черты демонстративной акцентуации - Страница 4 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Вика_, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Хиромантия + психология » Если у Вас черты демонстративной акцентуации (Знаки и советы психолога!)
Если у Вас черты демонстративной акцентуации
LubovДата: Суббота, 24.10.2015, 23:42 | Сообщение # 46
Мудрость сияния
Награды: 141
Статус: Offline
Ан
спасиб большое.странно на счет ревности..вообще нет.если элементарно чувствую хоть чуть чуть просто что человек способен променять/изменить,сразу отказываюсь от него и таким образом чувствую любовь,уважение друзей,подруг,мч,когда был.вообще с этим проблем не испытывала.инетерсно как..

Lu
я давала описание общих признаков по знаку. это не означает, что это у вас есть. я написала- такой рисунок дает...

Ан
но по какому знаку то? на который походит Мой.
Lu
по поясу Венеры такой формы.

Ан
вот.

Lu
разброс значений бывает очень широк. не обязательно всё выражено будет у ВАс.

Ан
ну ясно.

Ан
а если линия двойная,это будет выглядеть как близко проходящая?для двойной линии это слишком "далеко" Я так понимаю

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III

Предсказательные услуги: хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн по скайпу. Все сферы жизни. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread

LubovДата: Суббота, 24.10.2015, 23:48 | Сообщение # 47
Мудрость сияния
Lu
двойная линия- какой линии?
Ан
в данном случае сердца

Ан
а еще про линию судьбы спрашивала на левой рук,странная вторая линия,нигде в инете интерпретации найти не смогла.более менее у финогеева видела даже как описание "линия влияния с холма луны-как фрагмент линии судьбы

Lu
двойная линия бывает 2-х видов: должна исходить из той же точки, или полностью дублировать линию по рисунку и направлению.

Lu это не относится в линии Марса или Ангела- хранителя. там другие параметры.

Lu у вас на левой нет дубля линии судьбы. это линия влияния партнера.
Lu на возраст ближе к 30
Lu может 2722.10.15
Ан скорее всего так и есть.

Предсказательные услуги: хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн по скайпу. Все сферы жизни. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread

LubovДата: Суббота, 24.10.2015, 23:52 | Сообщение # 48
Мудрость сияния
Ан
Мне говорили,что знакомство с ним в дороге произойдет

Ан
и что сближаться долго будем.переезд будет в его город

что чуть ли не длиною в 10 лет будет проходить сие действо до свадьбы так сказать
Lu
ну вот видите- вам уже все говорили)) так чего же вы еще хотите?))

Ан
дак это мальчик говорил не профессионал,любитель.не на форму а так,давно.тогда и линии другими былии.просто память слишком хорошая помню что давно пора забыть даже

Lu
по левой если смотреть, то примерно такой сценарий), но во-первых, надо смотреть по правой у правшей. во-вторых, даже по левой у Вас л.в. не впадает в ЛС. это значит, что вы общаться будете, и долго, но вместе не будете все равно. это если по левой. но я всегда смотрю по активной руке.

LubovДата: Суббота, 24.10.2015, 23:56 | Сообщение # 49
Мудрость сияния
Ан
правда протрактовал тогда линию брака ,то есть линию влияния эту как союз с влиятельным человеком,не поняла как это понял.по её силе что ли,она достаточно глубокая,конечно

Lu
а по активной по такому фото я не вижу как себя ведет л.в. потому что там нечеткое фото
Ан
это меня тоже очень тревожит.почему же все-таки не входит.ппц(
там ее вообще как-будто в этом месте нет(больше похожа на виа ласкиву.линию ядов что ли как там она,или аллергии.это на правой,я раньше аже думала,что этолиния влияния)
Lu
вообще, у Вас сфера отношений в кармической отработке. так что легко не будет так и так.

Ан
это как понимать? че то натворила в той жизни и в этой фортить не будет?(

Ан
в этой сфере?

Ан
значит карьеру имеет смысл строить

Lu
ну типа того)

LubovДата: Суббота, 24.10.2015, 23:59 | Сообщение # 50
Мудрость сияния
Lu
только от отработки все равно не отвертитесь.

Ан
что под собой подработка подразумевает?

Lu
это значит, что в данной сфере будут проблемы.

Ан
это и есть отработка??мученье?

Lu
отработка- разруливание проблем, буквально
Lu
уроки

Ан
спасибо.

Ан
но Моя вера непоколебима,что брак будет ни то,чтобы счастливым,а таким,что умирать когда-то будет жалко,что только смерть сможет разлучить с этим человеком.
вера сворачивает любые горы и пробивает самые прочные стены.)

LubovДата: Воскресенье, 25.10.2015, 00:01 | Сообщение # 51
Мудрость сияния
Lu
дело не в этом. ваша "вера"- это ваш пояс Венеры, который Вам дает такое поведение и ощущение отношений. это его побочка))

Lu
вы думаете, что высокий накал отношений- это главное?????

Lu
мужик от Вас сбежит однозначно)
Ан
какой высокий накал?вы о чем?)
Ан
никто не сбегал ,слава богу.бросала Я,потому что попадались пока одни нищеброды,не способные красиво ухаживать.а в плане любви до сих пор реже появляюсь дома,меняю места дисколкации из-за преследования и желания быть со мной бывших,самых прочных осталось,два.

Lu
у Вас уже на руках не 1 " брак", а 2. только в хиро нет понятия - брак, а есть понятие- глубокая эмоциональная привязанность. не говоря уже о репетициях))) которые тоже будут. так Вы о каком счастье в каком именно браке???)))

LubovДата: Воскресенье, 25.10.2015, 00:05 | Сообщение # 52
Мудрость сияния
Lu
преследования- это не факт. и бросания тоже.Lu
показания прочных отношений- это проживание на 1 территории более 3 лет

Lu
все остальное- фигня.

Lu
бегать могут за вами толпами.

Lu
а смысл???

Lu
это не показатель.

Ан
сколько будет,столько и счастья)

LubovДата: Воскресенье, 25.10.2015, 00:08 | Сообщение # 53
Мудрость сияния
Ан
на руках нет брака как такового.там лишь глубокая душевная связь запечатлена

Lu
в том то и дело. и она может быть так же на расстоянии
Ан
а глубокая душевная связь у Меня со всеми кто входит в Мою жизнь.либо любблю либо ненавижу.

Lu
это не гарантирует вам даже совместного проживания
Ан
может быть он военный будет))вот и на расстоянии

Lu
в том и дело, что у вас все на контрастах. а вы спрашиваете- какой накал?? вот такой.

Lu
мужик любит стабильность. накал хорошо первый год. а потом он начинает утомлять и бесить.

Ан
Я в жизнь не пускаю тех,кого Я ненавижу.Я за гармоничные отношения

Ан
ошибаетесь.мужчина любит разнообразие.потому и уходят от женщин,что они становятся предсказуемыми и не интересными

LubovДата: Воскресенье, 25.10.2015, 00:10 | Сообщение # 54
Мудрость сияния
Lu
ментальные шаблоны молодых амбициозных девочек)
Lu
я так полагаю, что беседа наша уже подзатянулась. да и выводы вы не делаете. поэтому сорри. я в одни ворота не работаю. спорить не намерена. в конце-концов, вы же должны будете отработать. и отработаете сполна. теперь я в этом убеждена))) и я даже вижу все причины вашей карм. отработки. жаль, что вы меня не услышали.

Lu
кстати о разнообразии- из огня в полымя- это тоже разнообразие))) но кому оно такое надо?)))) а у вас именно так.

Ан
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а Я вижу выводы ни на чем не основанные разочаровавшейся в собственной непривлекательности,злобной,завистлоивой женщины.правда Я думала вам далеко за 60,а тут даже 40.энергетика от вас тяжелая,негативная и болезненная.теперь понятно,почему вы настраиваете на негатив и на полный провал,вам это доставляет удовольствие?? печально))) платить то вам за это,своей же кармой!и заплатите,ох как.)
а ваши "выводы" бред неуравновешенной женщины с пошатнувшейся от зависти психики...не более.лечитесь,пока не поздно.хотя.вашу голову вряд ли что спасет...все слишком уж запущено.

LubovДата: Воскресенье, 25.10.2015, 00:12 | Сообщение # 55
Мудрость сияния
Ан
и если Я слушала,слушала и не возражала,чтобы услышать до чего дальше ваш же бред вас же и занесет,это не говорит о том,что Я согласна,посмеялась,подняла настроение,спс))))

просто уже делаю выводы Я читая весь этот высер,что такие как вы,наверное,думают,что остальные глупее вас....

( далее сокращено по причине крайней оскорбительности риторики данной "благодарной" особы).

LubovДата: Воскресенье, 25.10.2015, 00:17 | Сообщение # 56
Мудрость сияния
Я прошу прощение за формат. Пришлось долго копировать, чтобы переписка не отображала личных данных.
И обратите внимание, уважаемые коллеги, что ВЕЗДЕ ЛИЧНЫЕ МЕСТОИМЕНИЯ У ДАННОЙ ОСОБЫ НАПИСАНЫ С БОЛЬШОЙ ЗАГЛАВНОЙ БУКВЫ! Это характерный признак истероида, зацикленного на себе, признак крайнего эгоизма/ эгоцентризма и самолюбования. Я полагаю, что тут даже психиатрический случай. Яркая истероидная психопатия гипертимного демонстратитвного типа.
Остаётся только посочувствовать тому несчастному, кого "накроет" такое " счастье"- иметь отношения с данной психически-неуравновешенной особой.

мартагонаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 01:08 | Сообщение # 57
Мудрость сияния
Награды: 308
Lubov, Дааа, интересное кино - работа с одним и тем же человеком. А итог - один. Я раньше всю душу вкладывала в работе с такими сильно акцентуированными демонстративными людьми. И тогда вот такой плевок - ну очень болезненно воспринимается. Мы ведь не роботы.
 Тут ведь, коллеги, вот на что обратите внимание в диалоге: пока такому человеку от Вас что-то нужно, тут будет и относительно вежливый тон, и в благодарностях могут рассыпаться, и жесткий тон может как мед проглатываться!. Но как только мастер обозначает конец связи  - аппетиты-то безмерные у таких - вот тут ждите удара и прямых военных действий с обидами, угрозами, манипуляциями - ведь пусть война, лишь бы продолжали внимание оказывать!)))
 Вот и опробовала несколько лет назад вот такой резковатый и прямой тон с этим типом. Реально ведь с другими людьми так не общаюсь, сами знаете))). Самозащита, тут уж если и обхамят, так энергия так не обваливается. И - ведь все, что говорим, - чистая правда, толку-то её приглаживать... Тут в набат надо бить, такие люди реально портят жизнь себе и близким, все их неблагоприятные прогнозы имеют одну причину - слишком сильно выраженная демонстративная акцентуация! Оказалось - такой тон общения несколько продуктивнее, хотя и не панацея. В прямом контакте вообще при такой жесткой подаче почему-то довольны очень, своеобразный мазохизм что ли... Очень довольными люди такие уходили, аж помолодевшими, вот только усталость после этого у самой нечеловеческая - для самого мастера работа с таким человеком может оказаться сеансом энергетического вампиризма со стороны клиента. Жесткий тон потерю энергии несколько снижает, но как вообще от неё защититься - пока ищу.
 Коллеги, поищем вместе? Будем рады Вашим находкам!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

LubovДата: Воскресенье, 25.10.2015, 13:18 | Сообщение # 58
Мудрость сияния
мартагона, Ваши советы и опыт по работе с истероидами бесценны!
Еще хотела бы добавить, что опытный мастер помимо озвучивания перспектив и проблем, предлагает пути решения проблемы. Так вот на этом этапе и начинаются трения в общении с истероидами. Они не способны критично воспринимать информацию. Реакция всегда одна и так же-( сообщение #55-56), которую можно обозначить след.образом- Если вы мне такое сказали, значит вы такая-сякая дрянь ......, хотите мне зла, выливаете негатив, настраиваете на провал... и т.п.
Пока идет разговор о событийности без положительной/отрицательной окраски, еще можно общаться. Как только затрагиваешь вопросы причинно-следственности, так сразу всплеск неадекватной реакции.
Истероид, в силу своих психических особенностей и мыслительных процессов не способен связывать причины со следствием. Эти связи утрачивают для них свою актуальность. А учиться способны только на своих личных неоднократно опробованных граблях.
Метод "тумаков" бывает очень действенным, согласна с Ольгой. Он хорошо работает в реале, при личной консультации. Удаленно это сложнее делать. У меня лично- видите, как получилось))) Человек просто вылил своё эмоциональное дерьмо (сорри) и заблокировал мою стр. И такое бывает очень часто. Человек даже бывает удаляется, восстанавливается ( если он более-менее сохранный)... так может продолжаться неоднократно. Но как только разговор против шерстки, так сразу- Ты плохая! smile Поэтому лично я стараюсь, с целью сохранения собственной энергии и нервов, вообще с такими людьми на удаленной консультации не затрагивать вопросы акцентуаций в лоб. Отвечаю на вопросы в рамках темы. Просто устала, очень устала от неблагодарности.

LubovДата: Воскресенье, 25.10.2015, 13:40 | Сообщение # 59
Мудрость сияния
Так же, обратите внимание на рисунок ЛГ у данной особы. Её структуру и форму. На сколько она долго соединена с ЛЖ ( ментальный инфантилизм), какой излом она имеет в р-не среднего пальца. Её резкое падение после изгиба.
Полная инфантильность мышления, ограниченность, несамостоятельность и даже не способность к анализу в некоторых случаях, неспособность четко мыслить, застревание.
Малика рекха говорит о том, что причины надо искать так- же во взаимоотношениях родителей. Уверена- там модель поведения матери в основе.
Рисунок браслетов (особенно левая р) тоже говорит о том, что у человека проблема с разделением физического, эмоционального и ментального. Созависимость тел порождает такие неадекватные реакции.
Если бы данная особа была немного поумней, как бывает у других истероидов, и более воспитанной, а не провинциальной хабалкой, вырвавшейся в свет и интернет)), то она могла бы превозмочь свои реакции и получить хороший, развернутый анализ, ценные советы от мастеров, и даже бесплатно, ибо никто не настаивал на безоговорочной оплате, мы же часто работаем безвозмездно, особенно когда дело касается тяжелых случаев ( а тут- тяжелый как раз).
Но она даже этого не способна была понять, что ей выгоднее было бы где-то промолчать. Вот она - натура-дура))

мартагонаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 14:01 | Сообщение # 60
Мудрость сияния
Награды: 308
Народ, возникла у меня вот такая мысль. С хамством либо с резко выраженным потребительским отношением, думаю, сталкивался любой из нас. И это - не только пользователи с сильно выраженной истероидной акцентуацией. Это могут быть и критиканы,и люди без талии на нижней фаланге большого пальца, и просто упрямцы, и многие другие.
Иногда нам нужно защищаться или защищать друг друга. А может сделать две вещи?
1. Внести в Правила пункт о том, что в случаях хамства и оскорблений мастеров мы будем наказывать за хамство: использовать фото их рук для обучения начинающих и давать предупреждения мастерам (в том числе и мастерам других сайтов, ведь у всех нас широкие связи со многими мастерами!) об опасности работы с данным пользователем.
 Думаю, такое предупреждение может сдерживать многих больше, чем угроза бана))).
 Зло должно быть наказуемо. Мы помогаем людям. Можно конечно жить по принципам "Не обращать внимания" или " Не связываться". Но! Таким образом мы вообще-то способствуем процветанию зла))). Если человек остается безнаказанным, он ведь продолжает использовать в жизни вот такие позиции. Но страдает-то в первую очередь от этого он сам, постоянно разрушая свои отношения с людьми - и не понимает этого. Вот такой урок возможно может дать больше толку
  Лао Дзы писал:, За зло нельзя платить добром. Ибо следуя этой логике, чем ты заплатишь за добро - не злом ли? За зло нужно платить по справедливости.

2. Можно сделать отдельную тему по изучению видов и причин хамства)). К примеру - в разделе Советы хиромантам.
 Хамство может быть разным и иметь разные внутренние причины. На мой взгляд, вот там и можно будет изучать специфику хамов, обсуждать знаки, выделить виды и категории хамов, поделиться опытом работы с ними.

Ваше мнение - ?

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

Форум » Хиромантия » Хиромантия + психология » Если у Вас черты демонстративной акцентуации (Знаки и советы психолога!)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

khazden, ninja
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016