КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона  
Форум » Хиромантия » Отзывы о мастерах и предложения » Раздел для отзывов и предложений. (Задачи раздела.)
Раздел для отзывов и предложений.
мартагонаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 21:08 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Раздел создан для отзывов о работе сайта, а работе конкретных мастеров - страна должна знать своих героев!)))
А также для жалоб и предложений.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Пятница, 26.12.2014, 15:39 | Сообщение # 2
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
мартагона, что-то герои не объявились, можно на этот пост выдвинуть свою кандидатуру?))))))))))))) smile

Ну, а теперь для тех, кто еще не знает героев данного раздела, то возьму на себя смелость их перечислить:

В первую очередь - это Мартагона, мать-основательница хиромантического раздела, многоопытный и многомудрый хиромант и замечательный человек.

 Феррари - отличнейший хиромант, уважительный коллега и приятный человек.

 Еglive - отличный хиромант, чуткий коллега, его стараниями большой объем хироматетериала был систематизирован и выложен в открытый доступ бескорыстно.

Вика - хороший и активный хиромант,  пунктуальный модератор, ее стараниями фото рук посетителей выставляются оперативно.

Figter - супер-меткий хиро-стрелок и интересный человек.

Zimano и Berta - отличные и опытные хироманты, но, к сожалению, не слишком часто балуют нас своим геройством (посещением), надеемся на исправление данного упущения)))

Мы будем рады расширению и увеличению списка наших хиро-героев. Поэтому приглашаем всех, кто чувствует в себе нераскрытый потенциал героя присоединиться к нашей замечательной команде.

Тем, кто пока не нашел в себе задатки героя, рекомендуем помнить, что героями не рождаются, ими становятся)))) Так, что, в любой момент вы можете также присоединиться к нам и мы вам поможем стать героями (даже медаль дадим, если заслужите)))


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Суббота, 27.12.2014, 11:06 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Любовь - прекрасный мастер, трудяга, обладает широкими знаниями не только хиромантии, но и астрологии. Один из лучших наших мастеров - без сомнений. Яркая личность. Посетители её очень любят и ценят!

DEMONAZ - отец-основатель этого раздела, кто бы знал, сколько он пахал при его создании! Без его работы этот раздел и не знал бы никто. Последние года полтора в связи с обстоятельствами появлялся не часто, но вдруг - бамс! - всех поразил статьёй по знакам лёгочных заболеваний. Рекомендую - в разделе Авторские статьи.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Вторник, 30.12.2014, 03:54 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
В наши ряды влились astrahanezz и Серржикус.
Здорово они поднялись за последние месяцы - не узнать. Просто молодцы! Растут на глазах.
Вступила в наши ряды и
 kaktus - очень усердно работает, вникает, приятная манера!
Ребята, очень приятное сотрудничество, успехов Вам!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Суббота, 03.01.2015, 18:40 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Небольшое уточнение- астрологию знаю поверхностно и использую только как вспомогательный метод, поэтому серьезный астро-анализ - это не ко мне).
Так же практикую предсказательные семантические системы Таро-Ленорман.
В хирологии интересуют в частности вопросы кармических причинно-следственных связей и их проявление на руках.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
best-blocksvkДата: Вторник, 17.03.2015, 16:38 | Сообщение # 6
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, желаю сказать Вам слова благодарности: я очень признателен за Вашу помощь и за то новое, что Вы открыли мне, несмотря на мою упёртость и ментальные блоки, мешающие мне понять, что есть кто-то, кто может знать больше, чем я, о самом себе. Огромное Вам человеческое спасибо за терпимость и умение найти подход к человеку. Это талант от Создателя и меня радует тот факт, что есть люди ещё в этом мире, несущие свой дар Человечеству.
 
LubovДата: Вторник, 17.03.2015, 22:21 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
best-blocksvk, благодарю за теплый отзыв!) Удачи!

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
nadja8880Дата: Понедельник, 30.03.2015, 15:03 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline
Мартагона, огромное Вам спасибо за предоставленную возможность общаться с хиромантами на данном сайте!!! Ваш раздел "Хиромантия" очень интересный и поучительный.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 10.05.2015, 17:10 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Наташа9620, Спасибо за добрые слова! Особенности нашей атмосферы: на самом деле все мы здесь очень разные, но стараемся не мешать проявляться друг другу в соответствии с индивидуальностью - свобода воли. Кроме случаев нарушения этики хиромантов))) Среди нас есть фаталисты и реалисты, но занимаемся мы одним делом - и это объединяет)))

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
zoerДата: Понедельник, 15.06.2015, 01:10 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона,  И Вика искренне благодарю за комментарии и советы  относительно линий на руках моих детей. Все очень ценно и очень своевременно.
Спасибо за ваш профессионализм, человечность и бескорыстность, теплоту и мудрость
 
мартагонаДата: Понедельник, 15.06.2015, 01:31 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
zoer, Большое спасибо!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СинеглазаяДата: Пятница, 26.06.2015, 11:26 | Сообщение # 12
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
По-моему, этот раздел больше всего подходит, чтобы высказать свои пожелания по работе сайта. Когда я регистрировалась на сайте, то почему-то:
1) меня по умолчанию идентифицировали как мужчину и уже в профиле никак это не исправить;
2) ник я тоже не могла сама себе выбрать, также по умолчанию мне присвоили имя с мэила, а хотелось что-то менее легкомысленное )
Думаю, эти моменты стоит доработать для удобства работы на сайте )


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
мартагонаДата: Понедельник, 29.06.2015, 11:03 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
sineglazochka, Саяна,вот эти вопросы может решить только админ сайта Виктория (не наш модератор Вика, а именно админ Виктория). Связь с ней слабовата, обращаемся только в очень крайних случаях, когда сайт барахлит сильно или новый раздел создать надо, это - тоже в её ведении. Вы можете напрямую к ней обратиться, вообще она - человек очень отзывчивый.
 Но вообще-то честно говоря я думаю, что выражу общее мнение, если скажу, что Ваш ласковый ник всем очень нравится - независимо от истинного цвета Ваших глаз! Вам он идет, ей-богу, и к нему привыкли - к людям Вы внимательны. Мне так вообще он душу греет, как представлю, что Вы превратитесь во что-то более суровое... Но уж это, конечно, Ваша воля и Ваше право!
 Можно и другим путем пройти - открыть другой профиль вообще и объявить об этом на форуме. Ну и написать нам, модераторам, чтобы мы восстановили Ваши репутацию и награды. Правда путаница первое время может быть.
 Я сама только недавно поняла с помощью Егора, как можно сменить аватар (ну раздражала меня ряд лет эта тетка на синем фоне, тоже просто аватар, предложенный здесь выбрала из того, что было).
  Вообще технически - конечно сайт несовершенен. Но тут мы, модераторы, к сожалению ничего сделать не можем. Хозяйка сайта - Звезда (Марина). А мы просто здорово раскрутили раздел хиро здесь... А может и Егор сможет помочь, как мне помог, он у нас пожалуй технически самый продвинутый - попробуйте ему написать!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СинеглазаяДата: Вторник, 30.06.2015, 16:56 | Сообщение # 14
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
мартагона, Ольга, спасибо за информацию и тёплые слова )
Это я уже просто пожелания высказала для удобства будущих пользователей, не будем только из-за этого лишний раз беспокоить админа. Себе уже ник менять не буду (если честно, то хотела Синеглазая по-началу назваться и да, глаза у меня синие, от настроения могут менять цвет от серых до зеленых), прижилась я теперь с этим )
Мне Ваша прежняя аватарка очень нравилась, но да, за энное количество лет даже самые изящные вещи приедаются, что уж говорить о подобных вещах


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Mila26Дата: Четверг, 31.12.2015, 20:56 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 4
Статус: Offline
Дорогие мастера! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Любви, здоровья, радости и счастья вам и вашим близким! 
 Пусть все ваши мечты исполнятся! 

 
Форум » Хиромантия » Отзывы о мастерах и предложения » Раздел для отзывов и предложений. (Задачи раздела.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024