КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: мартагона  
Форум » Хиромантия » Тренажёрный зал. Хиро-задачи » Задачка о близнецах. (Найдите сходство и различия!)
Задачка о близнецах.
alanqrДата: Вторник, 26.07.2016, 08:34 | Сообщение # 46
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
bazykolesja,  если все именно так,и дело только в большом количестве вариантов,то выбирайте самый надежный и безопасный,потому,что вы планируете ребенка и совмещать ведение бизнеса с воспитанием детей крайне сложно.Тылы должны быть защищены,риск исключен, -холодная голова и горячее сердце,это оптимальный вариант.
 
bazykolesjaДата: Вторник, 26.07.2016, 09:02 | Сообщение # 47
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, Вы правильно говорите!!! Я так же думаю о том,что будет тяжело совмещать бизнес и семью. Стараюсь все взвешивать, эмоции иногда мешают) Значит буду продолжать искать свою ячейку) Спасибо Вам огромное за помощь.
 
alanqrДата: Вторник, 26.07.2016, 09:55 | Сообщение # 48
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
bazykolesja, Роман,ваша ячейка,на мой взгляд,-это творческое направление или  подход,я вам уже писала,-павлиний глаз на правом безымянном,что бы вы не делали,чем бы не занимались,подходите творчески ко всему,вы оригинальны,с изюминкой,это будет проявляться и в том,что вы будете делать,а это всегда вызывает интерес.Вам важно выразить себя,вам необходимо совершенствоваться,расти,чувствовать разнообразие и испытывать удовольствие от того,что вы делаете,это все дает творческое направление,при таком подходе, круг возможностей сузиться,и вам легче будет ориентироваться в выборе СВОЕГО МЕСТА,а когда найдете,-раскрывайте свои таланты и способности на всю катушку. УДАЧИ.!!!
 
bazykolesjaДата: Вторник, 26.07.2016, 10:08 | Сообщение # 49
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, Я стараюсь искать то,что мне будет не только достаток приносить, но и будет интересно. Я почитаю о павлином глазе. Вы правы, мне очень важно самовыражение, интересно узнавать новое. Я хочу зарабатывать,что бы осуществить все свои мечты, не хочу иметь деньги,ради денег! Надеюсь,все получиться. Спасибо большое за Ваше время!
 
bazykolesjaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 09:54 | Сообщение # 50
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты. Пишет Роман. При просмотре моих рук, Вы говорили, что похожие события, которые у брата уже произошли, у меня еще могут наступить. Несколько недель назад у меня украли автомобиль около дома, происходят каверзные ситуации на дороге. Я бы хотел задать вопрос,  могут ли эти ситуации( они были и у  брата-аварии) быть связанны с моим отцом. Он в молодости попал в аварию, человек погиб, семья погибшего обижена на отца... Спасибо огромное!
 
Форум » Хиромантия » Тренажёрный зал. Хиро-задачи » Задачка о близнецах. (Найдите сходство и различия!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024