КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона  
Форум » Хиромантия » Тренажёрный зал. Хиро-задачи » Задачка о близнецах. (Найдите сходство и различия!)
Задачка о близнецах.
alanqrДата: Четверг, 16.06.2016, 23:11 | Сообщение # 31
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
bazykolesja, давайте отложим на завтра,вопросы еще есть и у меня, и у вас.
 
bazykolesjaДата: Четверг, 16.06.2016, 23:12 | Сообщение # 32
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, Я только об этом подумал!! У Вас уже поздно. Это у меня день) Спасибо большое за Ваше время.
 
alanqrДата: Пятница, 17.06.2016, 11:54 | Сообщение # 33
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
bazykolesja, посмотрела я ручки вашей жены,вы друг друга дополняете,в ее характере есть то, что вам необходимо,-практичность, изворотливость-(со временем станет изобретательностью),напор,дерзость,упрямство-(при работе над собой станет настойчивостью), но у нее склонность к риску и авантюрам больше,чем у вас и над этим нужно серьезно работать. На что особенно обратить внимание, -ваш брак и бизнес будут успешными  только в том случае,если вы будете на равных в самом прямом смысле, никто никого не должен  подавлять, учитесь друг друга слышать и приходить к общему, к компромиссу.У нее на правой руке указательный короче,чем на левой,а безымянный длиннее,это хорошо,(амбиций поубавиться,и станет больше здравого смысла) и на средние обратите внимание,они должны быть одинаковые. Проверьте,прислоните ладони и сравните,если это не искажение, то в идеале, безымянный должен быть длинней указательного на правой, к чему я это говорю, у меня на правой -безымянный   длиннее,(более активно занимаюсь творчеством),мизинец короче ,(ограничила круг общения), и если  у нее он действительно длиннее,то это еще и подтверждает вашу творческую направленность в дальнейшем. Нужно работать и над дипломатичностью,если ваша жена будет открывать дверь ногой и рубить  правду матку с плеча,то в бизнес не следует соваться,нужно уметь договариваться,а  умеете это на данный момент ,- только вы.Идеи кишат в головах у обоих,здесь тоже нужен компромисс,(исключить... - моя идея лучше). Ваша жена,вряд ли со всем согласиться сразу,первая реакция может быть бурная,но она все поймет, потому, что умная,как и вы.
 
alanqrДата: Пятница, 17.06.2016, 13:39 | Сообщение # 34
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
bazykolesja, Какое развитие событий вашей жизни я считаю оптимальным,исходя из всей полученной информации.Два самых важных момента  это - усиленная работа над продлением рода (определитесь со сроком,например,год или два,- возраст поджимает,тем более ,что у жены проблемы с возрастом могут усилиться,если их не устранить)) и сохранение позиций на прежних работах,пока не найдете более подходящие,не срывайтесь в никуда.Найдете хорошие места,- меняйте и откладывайте деньги для будущего бизнеса. К 35 годам или раньше ,располагая определенной суммой, можно будет начинать потихоньку,не спеша,  но до этого,вы должны будете определить ,  что пользуется спросом  в тех местах постоянно. Если там много туристов,то это могут быть сувениры, или  узнать, чему отдают предпочтение местные жители, -вы должны попасть в струю. У вас у обоих способности к творческой работе руками. Если предпочтете другую сферу деятельности,то творчество ,в любом случае должно присутствовать в вашей жизни,как хобби и как дополнительный заработок( и для души,и для пользы дела).Решать вы будете сами,это всего лишь мое видение.
 
bazykolesjaДата: Пятница, 17.06.2016, 21:20 | Сообщение # 35
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Спасибо большое за Вашу работу! Относительно жены,то Вы правы, характер не из слабеньких, прямолинейная, она работает над собой, но мне кажется,она коммуникабельная, на прежней работе она постоянно обо всем договаривалась,если нужно было что-то решать,то просили ее, сейчас другая работа. Друзья,знакомые обо всем ей рассказывают. Я смеюсь с нее,говорю,что ты знаешь все о людях,а они о тебе ничего. Может в юности больше это все проявлялось. Ее напористости почти не осталось,потому что переняла от меня колибание во всем) Как говорится,муж и жена-одна сатана) Вы правы,она может не сразу соглашаться, переезжать была моя идея,она сначала не хотела. За детей мы уже думаем,потому что время летит,не понятно,измениться ли наше финансовое состояние или нет,были надежды на то. Ей нужно искать другую работу,потому что сейчас только пол ставки стало..город маленький,потому и думали переезжать,теперь и я могу менять работу. Вы написали,что у жены может больше проблем стать. Что Вы имели ввиду? И как это устранить? Ей говорили,что она не долгожитель и линия судьбы после 30 плохая. Спасибо еще раз!
 
мартагонаДата: Пятница, 17.06.2016, 21:33 | Сообщение # 36
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
bazykolesja, Это для Вашей жены (смотрела её руки): У Вас до 40 лет область перемежающихся разрывов линии жизни - временное снижение сопротивляемости организма. Избегайте болезней (контроль здоровья и профилактика), травм (спокойная осторожность, на рожон не лезьте)), сильных стрессов. Не советую Вам в ближайшие годы (до конца действия разрыва л. жизни) менять род деятельности, чтобы не ухудшить свою карьеру. У Вас может возникнуть такое желание перемен в ближайшие годы - на то, что "более по душе", но лучше - не надо, лучше заниматься привычным делом, новое в такой период может пойти только первое время - и не долго.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
alanqrДата: Пятница, 17.06.2016, 22:19 | Сообщение # 37
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
bazykolesja, Я имела ввиду гинекологию и щитовидную железу,нужно подлечиться.Я думаю,что наоборот она из долгожителей, после переезда у нее качество линии жизни улучшается и она значительно шире охватывает бугор Венеры ,какой-то период будет напряженным,(здоровье,неурядицы, может,рождение ребенка, до 35 лет приблизительно) , линия жизни защищена с двух сторон,опасности для жизни я не вижу .После этого все стабилизируется. То,что линия судьбы ослабевает в районе 35 лет,это как раз может быть работа на себя,т.е. свой бизнес,я такое встречала. Я предполагала,что характер у нее обкатается позже,а вы говорите,что уже,очень хорошо.Я все разложила по полочкам,легко проследить за ходом моих мыслей, я вижу все именно так,ваше право ,- поверить мне или нет,обратитесь еще к какому-нибудь мастеру или даже к нескольким,но мое мнение такое и еще,помните,как в мультике про капитана Врунгеля,...- как корабль вы назовете,так корабль и поплывет.Я вам желаю ПОБЕДЫ над всеми невзгодами и реализаций ваших идей и планов.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
bazykolesjaДата: Пятница, 17.06.2016, 22:44 | Сообщение # 38
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Добрый вечер! Пишет жена) Травмы уже были(перелом),но это ничего страшного,учусь водить машину немного переживаю по этому поводу(полуфабрикат еще)). Род деятельности я уже поменяла, потому что переехала в другую страну,работаю не по специальности, я операционная медсестра (здесь не могу пока  работать, нужно учиться). Так что для меня куда не пойду,все новое) Но я уже имею закалку немного...я понимаю почему я здесь,хочу побыстрее заработать деньги и в декрет. Ребенка хочу,а может двоих. Спасибо большое,что посмотрели руки мои!
 
bazykolesjaДата: Пятница, 17.06.2016, 22:53 | Сообщение # 39
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, Добрый вечер,пишет жена) Я только вчера была у доктора,пока все хорошо. Надеюсь,что получиться начать свой бизнес,я об этом сначала не думала, но муж хочет,поэтому и я хочу уже)) Относительно характера,то я обкатываюсь каждый день)) И муж немного обкатывает) Я уже знаю все свои акцентуации, черты характера,многое дремлет глубоко в душе, кое-что появляется в кризисные ситуации, то я думаю,что у меня достаточно сильный характер,что бы это все контролировать, убрать полностью не реально. Мудрость еще нужна. Спасибо большое,Вы очень помогли! Я надеюсь,что все будет хорошо,главное не спешить и делать ошибок.
 
bazykolesjaДата: Пятница, 17.06.2016, 22:54 | Сообщение # 40
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, Люблю-Благодарю)
 
alanqrДата: Пятница, 17.06.2016, 23:43 | Сообщение # 41
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
bazykolesja, Пар периодически выпускать нужно, о том,чтобы убрать полностью,речь не шла,я писала о контроле над импульсивными проявлениями,-шатровые арки на указательных,куда вы от них денетесь, их можно только "приглушить на время,чтобы не возникали". Ваши качества вам помогут еще не раз по жизни,если разумно ими распорядиться. Вы умные,целеустремленные и,как видно,дорожите друг другом, УДАЧИ.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
bazykolesjaДата: Суббота, 18.06.2016, 09:35 | Сообщение # 42
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, Доброе утро! Я поняла о чем Вы писали, только недавно увидела,что у меня шатровые арки на указательных,они еще больше усиливают черты характера. Я надеюсь,что смогу это все контролировать. Большое спасибо за Ваше время! Прислушаемся к Вашим советам! Люблю-Благодарю
 
bazykolesjaДата: Понедельник, 25.07.2016, 07:53 | Сообщение # 43
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты! Пишет Роман. Я думаю, что у  меня изменились линии(вот свежие фото). Жизнь набирает оборотов) Так как я заметил,то разорвался треугольник, изменилась линия привязанности под мизинцем.  Может я что-то еще не заметил. Мне говорили,что я вхожу в трудный период. Уровень осознанности упал, меняется угол восприятия мира. Что Вы можете сказать об этих изменениях. Спасибо большое!
Прикрепления: 1452908.jpg (102.0 Kb) · 0903463.jpg (101.8 Kb)
 
alanqrДата: Понедельник, 25.07.2016, 15:00 | Сообщение # 44
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
bazykolesja, Роман,судя по  качеству линии головы,уровень осознанности не должен падать и уровень восприятия мира тоже не должен меняться,разве что усилилось воздействие линии яда,по определенным причинам.Если качество линий становится хуже,значит предприняты не верные шаги.Все рекомендации обоснованы,хироманты хорошо потрудились,если вы не прислушались ,не обоснованно рискнули,что привело к усугублению проблем,то стоит остановится и все тщательно проанализировать,продумать.Особых изменений пока не наблюдается,но то,что эмоции зашкаливают,это чувствуется.Я бы хотела пообщаться с вашей женой.
 
bazykolesjaДата: Вторник, 26.07.2016, 07:26 | Сообщение # 45
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, Здравствуйте! За линию яда Вы правы, есть у меня слабинка! Я пока еще ничего не поменял, присматриваюсь. Но большинство негативных эмоций у меня после работы..Так что даже и не знаю. Здесь очень много возможностей,а я сижу на одном месте. Из-за большого их количества не могу выбрать подходящий вариант. Что и провоцирует депрессивное состояние. Понимаю,что нужно сделать выбор, чем быстрее,тем лучше, но много сомнений.  Спасибо большое,что откликнулись. Жена напишет Вам в личные сообщения.
 
Форум » Хиромантия » Тренажёрный зал. Хиро-задачи » Задачка о близнецах. (Найдите сходство и различия!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024