КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона  
Форум » Хиромантия » Тренажёрный зал. Хиро-задачи » Такая вот странная задачка. (Попробуйте!)
Такая вот странная задачка.
мартагонаДата: Суббота, 06.12.2014, 16:55 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вот такой мне подвернулся пост со стихами и фото.



А действительно: попробуйте определить по тому, что видно - заслужил этот мужчина эту женщину или не заслужил?


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
zimanoДата: Суббота, 06.12.2014, 17:55 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Они друг друга стоят: он артистичен, считает себя поэтом, но не поэт(жаль слова не его), упрямец, сибарит, вряд ли успешен, похотлив - может предать. Женщина утонченная, капризная, с хорошим воображением - дорисует чего не хватает, и сама не надолго будет им очарована.
 
СерржикусДата: Суббота, 06.12.2014, 23:15 | Сообщение # 3
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 12
Статус: Offline
На странную задачу,нашёлся такой вот странный ответ:
И даже если бы ты узнала, не стала бы ревновать?
- Ревновать? С какой стати?
- А что, если бы я думал о какой-нибудь женщине из моего прошлого, находясь рядом с тобой? Ты не стала бы беспокоиться о том, что я могу уйти от тебя к ней? Переживать?
- Нет.
- Наверное, ты не любишь меня.
- Ты не понимаешь, о чём говоришь. Любовь не имеет ничего общего с ревностью и страхом потерять. Я люблю тебя, но если ты захочешь уйти, потому, что не можешь забыть другую женщину - это будет хорошо. Это и будет правда. Потому что если бы ты остался, это означало бы то, что ты врешь. Если ты уйдешь, это просто будет значить, что мы не подходим друг другу, и это хорошо, что ты ушел. Потому что если бы ты остался - ты бы занимал место того, кто подходит мне. Тот, кто подходит мне - не уйдет. Не надо ни о чем беспокоиться. Все всегда хорошо.
- Ты так странно любишь... Ты будто совсем не умеешь привязываться, не ревнуешь...
- Ты все еще не понимаешь, о чем говоришь. Любовь не имеет ничего общего с привязанностью. Привязываться и ревновать, значит - не любить себя. Считать себя хуже кого-то, бояться, что такого как есть - тебя - не полюбят. Сравнивать. Ты не можешь ни с кем себя сравнивать. Ты это ты. У тебя есть твоя жизнь. Она дана тебе. Это дар. Не трать её на сравнение себя с другими. Это заблуждение. Ты должен смотреть только на себя. Тогда ты не ошибешься. Тогда никто не уйдет, потому что ты будешь видеть сразу - подходит ли тебе этот человек.


У шамана три руки,мир вокруг как тёмный зал,на ладонях золотых нарисованы глаза, видит розовый рассвет прежде солнца самого,а казалось будто спит и не знает ничего
 
мартагонаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 03:54 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Серржикус, Хорошая притча. Правильная.

На мой взгляд - фото удачно подобрано к тексту. Случайно наверное...По тому, что видно на этой мужской руке - это явный лидер, способный
шагать по головам. И с недостатком чувства такта - такой легко может обидеть неловко сказанным словом, сам того не желая. Женщина -
эмоциональна, миролюбива, ранима, исполнительна, творческая натура. Так
что получается - воистину он её не заслужил!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Пятница, 26.12.2014, 15:55 | Сообщение # 5
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
мартагона, думаю, что женщине очень повезло, что он ее не заслужил, с такми-то грубым большим пальцем и длинным указательным - домострой и тирания были бы ей обеспечены.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Форум » Хиромантия » Тренажёрный зал. Хиро-задачи » Такая вот странная задачка. (Попробуйте!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024