Совместимость мужа и жены - Страница 2 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: мартагона 
Форум » Хиромантия » Тренажёрный зал. Хиро-задачи » Совместимость мужа и жены (Описываем, обсуждаем, помогаем, рекомендуем...)
Совместимость мужа и жены
traskovskiy1986Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:27 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо большое за такой подробный ответ,Вы помогаете людям разобраться в себе и в своих отношениях.  Конечно меня не очень радует,что она может быть более счастливой с кем то другим,но наверное это повод задуматься мне действительно. Хотя она тоже часто психует и раздражительна,но надеюсь это закончиться как только она найдет работу и выйдет на нее после декрета. И в моих глазах не такая она уж ранимая,она в истериках сама на меня кидается. Иногда мне кажеться что она живет со мной,только из за того что я ей привожу деньги,а не из за любви, и я ее люблю больше,просто не проявляю это часто и ярко.И недавно она мне сказала,что если я не перестану ее оскорблять в ссоре и т.д ,то это она подаст на развод.

СинеглазаяДата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:40 | Сообщение # 17
Мудрость вдохновения
Награды: 86
traskovskiy1986, чтобы улучшить свою жизнь, надо поменять отношение ко многим вещам! Вам следует меняться САМОМУ, а не менять окружающих. Поверьте, если Вы начнете ломать и перестраивать окружающих, то ничего хорошего не выйдет - запомните и бросьте эту затею сразу!!!!! Вам дали советы, следуйте им и сами увидите как изменится Ваша семейная жизнь )

https://new.vk.com/sa_ya_na

traskovskiy1986Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:45 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Синеглазая,попробую,спасибо. но пока это сложно для меня.

СинеглазаяДата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:53 | Сообщение # 19
Мудрость вдохновения
traskovskiy1986, а зачем тогда интересовались??? Ответьте, пожалуйста
Надо не пробовать, а делать - тогда всё и получится! А так получается, что тратите зря своё и наше время

traskovskiy1986Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:57 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Синеглазая, я попробую сейчас все переосмыслить и понять что проблема во мне,а не в ней. Я очень благодарен что все откликнулись и дали много советов.

СинеглазаяДата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:03 | Сообщение # 21
Мудрость вдохновения
Цитата traskovskiy1986 ()
я попробую сейчас все переосмыслить и понять что проблема во мне,а не в ней.
Вот это уже правильные слова! И это лучше просто принять и запомнить на будущее, что если хочешь что-то изменить, то менять надо только себя (!!!) - это же Ваша жизнь, а не чья-то другая.
Дорога в 1000 миль начинается с 1 шага. Удачи Вам!

traskovskiy1986Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:08 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Синеглазая, спасибо еще раз. Пора начинать эту дорогу к семейному счастью.

мартагонаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:20 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Награды: 308
traskovskiy1986, Вы просто поймите и запомните две вещи:
1. Мужчины и женщины устроены по-разному. Лишить такую эмоциональную женщину внешних проявлений любви - это все равно, что лишить Вас... секса)) У неё в Ваших словах, нежности и ласке вот такенная потребность! И вообще-то абсолютное большинство женщин так устроены. Не пытайтесь сделать из неё мужчину. Люди могут врать, даже сами себе. Руки - не врут. Она Вас реально любит больше, чем Вы её. В Вас эгоизма слишком много! Эгоист - по жизни рано или поздно проигрывает. Если Вы её любите, но Вам жалко лишнего теплого слова для неё - и что это за любовь?... И что ей тогда остается - только Ваши деньги? Мало! Вот она и орет, и кидается на Вас - от безысходности... Вот дайте ей это почитать - ведь подтвердит!
2. Когда хотите крикнуть на жену - представьте, что перед Вами Ваш очень близкий друг-мужчина, причем в нем 120кг веса и на нем гора мышц. Будете кричать на такого здоровенного мужика - или подумаете, что во-первых, он - Ваш друг, и за пару таких криков Ваша многолетняя дружба лопнет в один момент.? А во-вторых - вообще-то можно за такие вопли и по сопатке от него получить, и покрепче, чем жена-то кулачишком врежет)) Так вот, она любит - и она Ваш друг. Не идиотизм ли орать на друзей, рискуя их потерять? А врезать как положено, как Вы того заслуживаете, она Вам не может (а надо бы)) А не западло ли орать на того, кто не может достойно Вам врезать - на более слабого? Поорите на качка - зауважаю))

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

traskovskiy1986Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:28 | Сообщение # 24
Хранитель луча
мартагона, спасибо,надо учиться контролю,понимаю)
но когда она начинает орать и психовать,то перестаю контролировать себя я. буду теперь стараться остановиться и представлять друга))

мартагонаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 22:21 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Награды: 308
traskovskiy1986, Знаете лучшую затычку для женского орущего рта? Очень простая - поцелуй, как бы ни брыкалась)) Безотказное средство)))

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

traskovskiy1986Дата: Пятница, 02.12.2016, 21:46 | Сообщение # 26
Хранитель луча
добрый вечер,уважаемые хироманты. Вот и прошел уже год после моего обращения  к вам. Что ж  я так и не смог ничего сделать и как то видимо не до конца воспользовался вашими советами.и у нас все стало еще хуже,чем было год назад. ссоры,скандалы и т.д. она вышло на работу,но легче от этого не стало.ей постоянно всего мало.Думаю даже что там уже кто то на стороне,но доказать ничего не могу. Это я так просто,может интересно вам как меняется жизнь людей за год,которым вы помогали.

Форум » Хиромантия » Тренажёрный зал. Хиро-задачи » Совместимость мужа и жены (Описываем, обсуждаем, помогаем, рекомендуем...)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

мартагона, zimano, Den, eglive, Вика_, alanqr, MsTissen, kozyr_n, Свет8328, Натачка, kashir2000, deep2991, respawn, nataliborovik, mp933, talberg2010, svetikovasvetlana357, avbab85, juila, utsapina, larin-vadimka, buhgaltermarsh
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016