КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона  
Форум » Хиромантия » Тренажёрный зал. Хиро-задачи » Совместимость мужа и жены (Описываем, обсуждаем, помогаем, рекомендуем...)
Совместимость мужа и жены
traskovskiy1986Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:57 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, я попробую сейчас все переосмыслить и понять что проблема во мне,а не в ней. Я очень благодарен что все откликнулись и дали много советов.
 
СинеглазаяДата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:03 | Сообщение # 17
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Цитата traskovskiy1986 ()
я попробую сейчас все переосмыслить и понять что проблема во мне,а не в ней.
Вот это уже правильные слова! И это лучше просто принять и запомнить на будущее, что если хочешь что-то изменить, то менять надо только себя (!!!) - это же Ваша жизнь, а не чья-то другая.
Дорога в 1000 миль начинается с 1 шага. Удачи Вам!


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
traskovskiy1986Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:08 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, спасибо еще раз. Пора начинать эту дорогу к семейному счастью.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:20 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
traskovskiy1986, Вы просто поймите и запомните две вещи:
1. Мужчины и женщины устроены по-разному. Лишить такую эмоциональную женщину внешних проявлений любви - это все равно, что лишить Вас... секса)) У неё в Ваших словах, нежности и ласке вот такенная потребность! И вообще-то абсолютное большинство женщин так устроены. Не пытайтесь сделать из неё мужчину. Люди могут врать, даже сами себе. Руки - не врут. Она Вас реально любит больше, чем Вы её. В Вас эгоизма слишком много! Эгоист - по жизни рано или поздно проигрывает. Если Вы её любите, но Вам жалко лишнего теплого слова для неё - и что это за любовь?... И что ей тогда остается - только Ваши деньги? Мало! Вот она и орет, и кидается на Вас - от безысходности... Вот дайте ей это почитать - ведь подтвердит!
2. Когда хотите крикнуть на жену - представьте, что перед Вами Ваш очень близкий друг-мужчина, причем в нем 120кг веса и на нем гора мышц. Будете кричать на такого здоровенного мужика - или подумаете, что во-первых, он - Ваш друг, и за пару таких криков Ваша многолетняя дружба лопнет в один момент.? А во-вторых - вообще-то можно за такие вопли и по сопатке от него получить, и покрепче, чем жена-то кулачишком врежет)) Так вот, она любит - и она Ваш друг. Не идиотизм ли орать на друзей, рискуя их потерять? А врезать как положено, как Вы того заслуживаете, она Вам не может (а надо бы)) А не западло ли орать на того, кто не может достойно Вам врезать - на более слабого? Поорите на качка - зауважаю))


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
traskovskiy1986Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:28 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо,надо учиться контролю,понимаю)
но когда она начинает орать и психовать,то перестаю контролировать себя я. буду теперь стараться остановиться и представлять друга))
 
мартагонаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 22:21 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
traskovskiy1986, Знаете лучшую затычку для женского орущего рта? Очень простая - поцелуй, как бы ни брыкалась)) Безотказное средство)))

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
traskovskiy1986Дата: Пятница, 02.12.2016, 21:46 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
добрый вечер,уважаемые хироманты. Вот и прошел уже год после моего обращения  к вам. Что ж  я так и не смог ничего сделать и как то видимо не до конца воспользовался вашими советами.и у нас все стало еще хуже,чем было год назад. ссоры,скандалы и т.д. она вышло на работу,но легче от этого не стало.ей постоянно всего мало.Думаю даже что там уже кто то на стороне,но доказать ничего не могу. Это я так просто,может интересно вам как меняется жизнь людей за год,которым вы помогали.
 
zmeelov007Дата: Понедельник, 24.04.2017, 17:56 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
посмотрите пож-та совместимость 
18 08 1990 г - алина, время рождения 3-00 в екатеринбург
08 05 1985 виктор, ивано-франковск, время рождения не знаю
 
Вика_Дата: Понедельник, 24.04.2017, 21:47 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
zmeelov007 просьбу об анализе напишите http://astrovedic.ucoz.ru/forum/50-990-456.
Внимательно прочитайте правила выкладывания фото рук http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-140-1, 
выложите ссылки на фото рук, укажите активную руку.
 
ИлончиКДата: Воскресенье, 11.03.2018, 23:35 | Сообщение # 25
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
А можно получить консультацию совместимости, по датам рождения но без фото рук? У меня нет возможности сделать фото рук мужа (
 
Форум » Хиромантия » Тренажёрный зал. Хиро-задачи » Совместимость мужа и жены (Описываем, обсуждаем, помогаем, рекомендуем...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024