КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона  
Форум » Хиромантия » Тренажёрный зал. Хиро-задачи » Дополнительная складка на пальцах (Задачка от Александры.)
Дополнительная складка на пальцах
феррариДата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:08 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Ага, ручка с эмиграцией?.... да, смена деятельности будет как раз в связи с переездом одновременно, это не рождение ребенка, теперь вижу точно.По возрасту 31-33. 
Скажите, буква Е есть в его имени или фамилии?
Есть ли проблемы с легкими?


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
olalabizДата: Понедельник, 28.07.2014, 15:01 | Сообщение # 17
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Спасибо всем, кто поделился своими наблюдениями. Думаю, тут натура сложная и действительно в поиске,не скажу, что духовном, но,скорее всего себя. А молодой человек по профессии - военный. Что он там делает и как он там уживается с его независимым и оригинальным характером для меня остается загадкой, впрочем и для него тоже (я спрашивала). Он задумывается о смене деятельности, но пока не решил что и как, короче, еще не дозрел.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Понедельник, 28.07.2014, 15:08 | Сообщение # 18
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
феррари, буква Е в его имени встречается два раза. На здоровье пока не жаловался. О эмиграции задумывается, пока, что в другой город, а там, как знать...

Хочу поделиться наблюдением: что, то ответвление от линии судьбы, что мы обычно на женской руке трактуем как указание на появление ребенка (уход в декретный отпуск) мне достаточно часто встречалось на мужских руках, да и на женских тоже, у женщин, которые не имели детей, или не имели их в указанном возрасте. Но все эти руки объединяло одно - в указанный период люди должны были делать выбор в своей профессиональной деятельности.
Впрочем, появление ребенка и уход в декретный отпуск - это тоже выбор и карьерные последствия)))


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Ruslan_MДата: Среда, 30.07.2014, 10:48 | Сообщение # 19
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 10
Статус: Offline
Думаю это просто линии на средних фалангах, у меня на указательном пальце есть
 
Форум » Хиромантия » Тренажёрный зал. Хиро-задачи » Дополнительная складка на пальцах (Задачка от Александры.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024