КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона  
Форум » Хиромантия » Тренажёрный зал. Хиро-задачи » Помогите парню подобрать себе пару! (Задачка на совместимость.)
Помогите парню подобрать себе пару!
мартагонаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:21 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вот руки парня



С какой из девушек, фото рук которых приведены ниже, у этого парня возможна лучшая совместимость? Помогите парню выбрать себе девушку. И опишите, на что эта пара должна обратить внимание для укрепления отношений?

Девушка А.



Девушка Б.



Девушка В.



У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Вика_Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:31 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Мое мнение, парню больше подойдет девушка В.
Схожая форма руки.
Квадратные пальцы у обоих.
Похожие линии сердца.Будут схожие взгляды на жизнь, совместные интересы. Увлечение (любовь) быстро проходит, остаётся то, что их может объединить.
Совет- прислушиваться к мнению другого, уступать.
 
ФиалочкаДата: Понедельник, 14.07.2014, 11:19 | Сообщение # 3
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline
Попробую и я подобрать))). Парень сам очень псих.-эмоциональный, на мой взгляд ему нужна девушка А, которая бы не сильно реагировала на все его эмоции. Она более уверенная в себе. Ну, не понравилось, что-то парню, ну и ладно.  Девушка Б я думаю тоже подошла. Она уже больше бы чувствовала все его эмоц. перепады и терпела.
Девушка В. Вся такая "гламурная" и сибаритка еще(пальцы). Эмоц. остро тоже на все реагирует. Парень эмоции+она эмоции. Мне кажется долго не продержатся.
 
Вика_Дата: Понедельник, 14.07.2014, 11:30 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Тааак! Давайте разберемся!!
А- руки первой девушки?!
Б- руки второй девушки?!
В- руки третьей девушки?! 
Мы видим четыре фото рук, парня и трех девушек. Мне кажется девушка В не сибаритка. Возможно у меня фото не такие?
Цитата Фиалочка ()
Девушка В. Вся такая "гламурная" и сибаритка еще(пальцы). Эмоц. остро тоже на все реагирует. Парень эмоции+она эмоции
 
мартагонаДата: Понедельник, 14.07.2014, 11:48 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ФиалочкаВика_, Девочки, обе правы, обе - умницы. У дамы В действительно припухшие нижние фаланги - любовь к удовольствиям, сибаритство, но они не расширяются конусом вниз, у основания пальцев сужаются так, что ясно видны промежутки. Значит - она способна к самоограничению. т.е. такая когда надо собирается, откидывает сибаритство в сторону и делает то, что не хочется, но нужно.

Усложняю задание; А разберите-ка его совместимость с каждой из девушек - какие плюсы и какие минусы. Это умение Вам очень пригодится!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ФиалочкаДата: Понедельник, 14.07.2014, 12:08 | Сообщение # 6
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline
Я не могу определиться и разобраться. У девушки Б, линия симиана? Если да. То она точно не подоходит этому парню. Тип руки у парня водный. Ему конечно будет нравится тип девушки В, но таким девушкам(у меня подружка) не нравятся такие водные парни. Ей нравятся сильные и брутальные))).

Сообщение отредактировал Фиалочка - Понедельник, 14.07.2014, 12:09
 
мартагонаДата: Понедельник, 14.07.2014, 12:27 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Просто попробуйте расписать все плюсы и минусы КАЖДОГО союза. Верно, кроме типа руки стоит обращать внимание и на другие признаки (напр., выраженный марс у А)

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Вторник, 15.07.2014, 20:38 | Сообщение # 8
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Я так поняла, что та рука, на которой имеется симиан, принадлежит девушке А, это ее правая рука. Так это или нет?
Потом нам не указали все ли тут правши или левши. Буду исходит из того, что все правши.

Ну, по мне девушка А (если это ее правая рука) - достаточна проблематичная. Наличие симиана - уже сложности в отношениях предусматриваются. Короткий мизинец - признак эмоциональной незрелости. У парня водные руки, водным лучше иметь какого-либо стабилизирующего его эмоциональность партнера, а тут у самой девушки буря эмоций законсервирована (линия симиан). Это ж какое эмоциональное наводнение у них может случится, в случае, чего - все ж затопит cry


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Вторник, 15.07.2014, 20:48 | Сообщение # 9
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Мне так кажется, что у девушки А выражены больше не холмы Марса, а Меркурия. И вроде, как линия головы на левой загибается к меркурии (денежная ложка). Нижние фаланги у нее достаточно длинные. Так, что ничто материальное ей не чуждо. А вот средние, отвечающие за рационально-разумную сторону - не очень. Потому линия сердца на левой заканчивается под средним пальцем - от партнера требуется физическое удовлетворение, мало обращается внимания на его эмоциональные и духовные запросы. А если учесть, что на правой симиан - то, ой-ой-ой... Девушке нужно серьезно разобраться в себе, выстроить приоритеты, научиться отделять эмоции от разума.
Кроме того, у парня на больших пальцах имеется "талия", а у нее, увы, она отсутствует. И средние фаланги у него длинные.

Нет, однозначно, девушка Б подходит ему больше.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
феррариДата: Вторник, 15.07.2014, 22:41 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Девочки, обратите внимание на девушку № 1, какое у нее раху....... хотелось бы ее руки посмотреть с увеличением.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
olalabizДата: Вторник, 15.07.2014, 22:45 | Сообщение # 11
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
феррари, а не крест ли там у нее под меркурием на линии сердца?

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
феррариДата: Вторник, 15.07.2014, 22:50 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
olalabiz, не видно, но линия брака у нее имеет загиб вверх вроде, да и на линии ума это не ложка, ложка это когда в другую сторону загиб, а у нее наоборот. Интересная особа...

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Форум » Хиромантия » Тренажёрный зал. Хиро-задачи » Помогите парню подобрать себе пару! (Задачка на совместимость.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024