КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона  
Форум » Хиромантия » Тренажёрный зал. Хиро-задачи » Руки шерлока Холмса (Опишите!)
Руки шерлока Холмса
мартагонаДата: Вторник, 07.10.2014, 01:10 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
berta, Браво! Остап - из моих любимейших персонажей. Думаю всё же, что л. удачи у него была - он же оптимист, за что его и обожаю! Но вот вряд ли она была в форме линии фотографа - ни особым стилем при его апельсиновых штиблетах не отличался, да ещё и нулевые способности к рисованию (вспомним Сеятеля)))
 Наверняка солидных размеров большой палец с хорошим балансом фаланг воли и логики. Выраженная верхняя фаланга мизинца и вилка писателя - речь-то, речь у него какая! Петля юмора - обязательно есть. трапециевидные ногти изобретателя при хорошей линии ума- это же великий комбинатор!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Вторник, 07.10.2014, 01:48 | Сообщение # 17
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
мартагона, давайте Остапу Бендеру создадим отдельную тему, разве он этого не заслуживает? Вот туда и перенесем наши посты по нему.

Я думаю, что у Остапа была все-таки воздушная рука (живость ума обеспечена), но лопатообразная, наклонная линия головы, длинный мизинец, разумеется с длинной первой фалангой, а вот с третьей короткой - он все-таки не смог хорошо распорядиться богатством, что ему досталось в "Золотом теленке".
А я вот думаю, что артистизма и оригинальности ему не занимать, даже если он и не умел рисовать и подтверждение тому, как раз и есть его чудные штиблеты.  Ногти, у него скорее должны были быть заостренные, а не трапециевидные - он же гуманитарий был, а не технарь. Холм Луны выражен. Да, любитель риска и не любитель работать - однозначно, палец Сатурна короткий.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Вика_Дата: Вторник, 07.10.2014, 10:55 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
olalabiz, мартагона, феррари, berta и другие участники форума для обсуждения рук Остапа Бендера создана
тема http://astrovedic.ucoz.ru/forum/124-4510-1  smile
 
Форум » Хиромантия » Тренажёрный зал. Хиро-задачи » Руки шерлока Холмса (Опишите!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024