КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, eglive, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Авторские статьи » ЗНАКИ ДЕНЕГ. Никита Винтер. (Авторская статья Никиты Винтера.)
ЗНАКИ ДЕНЕГ. Никита Винтер.
мартагонаДата: Четверг, 06.08.2015, 23:09 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
И мне статья очень нравится. Прекрасная систематизация знаков, обобщение трудов трех авторов, очень хороший стиль речи и свои оригинальные мысли. Огромное спасибо, Никита!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
egliveДата: Суббота, 08.08.2015, 11:03 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Отличная работа, прекрасная систематизация инфы по знакам денег!!! Вы большой молодец!!!!! Никита!!!

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
xiromagicДата: Суббота, 08.08.2015, 12:15 | Сообщение # 18
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 24
Статус: Offline
Друзья, спасибо за отзывы! Рад, что понравилось. Всем побольше таких знаков.
 
kostyaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 09:22 | Сообщение # 19
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Очень хорошая систематизация знаний ! Спасибо !

как обладатель знака

71.Знак дома на одном из ладонных холмов– во 1-х, богатство, во 2-х человек будет владеть недвижимостью.


могу сказать следующее. Не всегда напрямую он связан с недвижимостью.. скорее всего знак может давать богатство духовное. Понимание многих вещей на каком-то другом уровне, но однозначно дает мудрость, и напрямую не выражено в деньгах как таковых. Хотя может это все зависит от холма на котором он стоит. как утверждает Серебряков, человек с таким знаком будет строить храмы - на данный момент с ним не соглашусь ( так как не проверено), равно как и не дает большой недвижимости. В нашу эпоху, когда можно взять ипотеку, недвижимостью можно обладать и без такого знака )))

еще раз спасибо за статью. Особенно приятно что используются мои книги для таких правильных, нужных и хороший статей !


Сообщение отредактировал kostya - Воскресенье, 09.08.2015, 09:25
 
xiromagicДата: Воскресенье, 09.08.2015, 18:40 | Сообщение # 20
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 24
Статус: Offline
kostya, Константин, как обладатель знака обладателю знака:


У меня появился примерно год назад, и спустя этот год я построил 2 квартиры. Причем я не просто пошел и купил их (я не настолько обеспеченный человек), без мистики не обошлось.

Мои предположения: знак на активной руке дает материальное богатство, знак на пассивной - духовное ЛИБО знак на правой действует быстрее, чем на левой и предсказывает события недалекого будущего. Насчет мудрости и понимания вещей на особом уровне соглашусь, иначе бы мы с Вами не сидели на этом форуме )))).

P.S. А боги хиромантии не лишены юмора  happy . И спасибо за отзыв о статье.
Прикрепления: 1183704.jpg (95.2 Kb)
 
kostyaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:20 | Сообщение # 21
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Никита, здорово !!!
у меня он появился с полгода назад ))) посмотрим что будет дальше ))
хотелось бы набрать статистику по работе знака- там бы и разобрались во всех его хитросплетениях. Интересно еще, как он себя проявляет на других холмах.
 
zimanoДата: Понедельник, 10.08.2015, 11:40 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Как обладатель обладателям.

У меня на руке можно сказать три домика. Но видимо перегрузка. Остро нуждаюсь в недвижимости, остро нуждаюсь в больших деньгах.
Прикрепления: 1298891.jpg (110.4 Kb)
 
zimanoДата: Понедельник, 10.08.2015, 11:45 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Когда появились не могу сказать. С началом увлечения хиромантией всегда задавалась вопросом, что означает дуга на ребре Юпитера - оказывается купол домика.   smile   Да, я левша.
Прикрепления: 7317032.jpg (113.5 Kb)
 
tamar-ponomarevДата: Четверг, 05.01.2017, 18:44 | Сообщение # 24
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 2
Статус: Offline
Здравствуйте.
у меня тоже домики) присутствуют. на левой двойной но крыши разные у одного поменьше. на правой домик один с косой крышей (но в там столько линий, может я и заблуждаюсь?)
    по недвижимости и благосостоянию: дом в городе и дом в деревне). но строго говоря не один из них не мой. в городе 1/3, в деревне жены. в городе дом 13 лет строили в деревне на мат. капитал купили. Богатством не назовёшь.
    Возможность оторвать халяву (квартиру) от Армии я упустил но она была реальна.
и интересен знак 33. Раковина на холме Аполлона  в виде языка пламени
 у меня на Сатурне костер или горы ? ну на раковину не похоже точно.

$IMAGE1$$IMAGE2$http://s008.radikal.ru/i303/1701/d7/05fd410d0908.jpg

http://s020.radikal.ru/i721/1701/90/64d76c70f9d0.jpg
 
Форум » Хиромантия » Авторские статьи » ЗНАКИ ДЕНЕГ. Никита Винтер. (Авторская статья Никиты Винтера.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024