КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, eglive, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Авторские статьи » ЗНАКИ ДЕНЕГ. Никита Винтер. (Авторская статья Никиты Винтера.)
ЗНАКИ ДЕНЕГ. Никита Винтер.
мартагонаДата: Четверг, 06.08.2015, 17:12 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным – писал когда-то психолог Дейл Карнеги. Не поспоришь.

Мы живем в материальном мире и, наверное, нет человека, которого не интересовало бы финансовое благосостояние. Но как узнать, когда оно наступит, и наступит ли вообще? И каким путем, так сказать, быстрее и проще до него добраться (не нарушая уголовный кодекс)? Ответы,
как всегда, будем искать на руке.   
Опустим теорию кармы, которая гласит, что материальное благополучие зависит от накопленного в этой или прошлой жизни благочестия, которое, в свою очередь, определяется хорошими или дурными поступками. Не то чтобы мне не нравилась теория кармы, просто я не считаю ее достаточным основанием, чтобы сидеть и ничего не делать.

Когда ко мне приходит клиент и спрашивает, будут ли у него деньги, когда и сколько, мне сразу вспоминается такое упражнение. Возьмите стул, положите под одну из его ножек 100 рублей. Сядьте на стул. Попытайтесь достать из-под ножки 100 рублей. Смысл упражнения: чтобы заработать денег, нужно поднять жопу.    Пока Вы читаете эту статью, где-нибудь на бирже на Уолл-стрит какой-нибудь хитрый банкир заработает пару миллионов вечно зеленых американских президентов, торгуя акциями, ценными бумагами, драг. металлами (не знаю, на чем обычно зарабатывают хитрые банкиры с Уолл-стрит?). Я ни в коем случае не призываю вас идти играть на бирже, это не каждому дано (хотя навязчивая реклама “Форекса” старательно
убеждает нас, что это как два пальца…) Также как не каждому дано пилотировать самолет или играть на скрипке. Каждому свое, и в этом весь секрет. 

Небольшое отступление. У одного именитого практика былученик. Однажды тот пришел к мастеру очень расстроенным. «В чем дело? — спросил
учитель. — Почему у тебя такой печальный вид?» — «Сегодня хиромантия нанесла мне сокрушительный удар, — ответил юноша. — Помните, как-то раз, месяца три назад, вы изучали руки одного человека? Когда он ушел, вы сказали: «У него большое будущее в политике. У него глубокий знак «острие копья» под указательным пальцем». И вы показали мне, как выглядит знак. У порога моего дома меня остановил человек и спросил, не знаком ли я с каким-нибудь хиромантом, у которого можно было бы узнать будущее. Я сказал, что я ваш ученик и сам могу посмотреть руки. Я пригласил его домой и принялся изучать ладони. В это время он рассказал, что он крестьянин, у него есть собственный клочок земли, но дела идут очень тяжело и он едва сводит концы с концами. И тут под указательным пальцем его правой руки в зоне Юпитера я нашел четкий, глубокий рисунок, который вы мне показали, — «острие копья». «Ага, — воскликнул я, — неудивительно, что у вас не ладится дело. Вам нужно заниматься политикой. Тут у вас большое будущее. Вот, посмотрите, — сказал я, — какой у вас замечательный знак на Юпитере». Крестьянин просиял, а я был счастлив, что сумел помочь человеку. Но вот сегодня утром он явился ко мне и закричал: «Я проиграл на местных выборах, потерял урожай, а от твоего «острия» и следа не осталось». Учитель засмеялся и сказал: «Хорошо, что удар нанесла тебе хиромантия, а не крестьянин!» Ну а объяснение простое. Знак «острие копья» означает не успех в политике, даже если знак расположился под указательным пальцем, а успех по роду занятий. Человек, которого обследовал учитель, был политиком. Так и крестьянину
надо было заниматься своим делом, и он вскоре бы разбогател, о чем и говорил знак.

Мораль сей басни такова: каждый должен заниматься тем, к чему он предназначен. Только в этом случае человека ждет успех и душевное удовлетворение. Вы же не будете пытаться забивать гвозди отверткой или закручивать шурупы молотком? Так почему же многие считают, что могут заниматься бизнесом или играть на бирже, хотя у них сроду не было к этому ни малейших склонностей? Это одна из причин, по которой у нас сегодня так много неудачных стартапов. Не надо забивать гвозди отверткой. А как же начать удачный проект? – спросите вы. А не знаю – отвечу я. Точнее знаю, но не скажу. Точнее скажу, но не о том. Настроение у меня сегодня игривое.
Просто данная тема по-хорошему подразумевает более-менее серьезный анализ личности, с определением способностей человека к тем или иным видам деятельности, способностей к бизнесу и к зарабатыванию денег вообще. Статей, посвященных определению своего предназначения в интернете предостаточно. Ничего нового я здесь не скажу, поэтому отсылаю читателей к Верховному Жрецу Гуглу за тайными знаниями. А в данной статье мы с вами рассмотрим непосредственно сами знаки прихода денег. Сразу оговоримся, что чаще всего мы сможем ответить на вопрос “Когда?”,но на вопрос “Сколько?” ответа нет. Дело в том, что все индивидуально и зависит от мировосприятия.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 06.08.2015, 17:13 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Для кого-то миллион – обычные деньги, а кто-то больше статысяч в руках не держал. В первом случае человек будет считать себя успешным,
если построит коттедж в элитном поселке, а во втором случае фантастическим
успехом будет переезд из крохотной “малосемейки” в типовую “хрущевку” с
потолками 2.70. А знаки у них на руках будут одинаковые.    Таким образом,богатство это то, что сам человек считает богатством. Это та сумма денег,
которая обеспечивает ему комфортные (с его точки зрения) условия жизни.
Богатство это ресурс, поделенный на сумму человеческих желаний в единицу
времени. У кого ресурса больше – того и тапки. Что-то я совсем нацепил очки на
нос и стал гундеть, как профессор экономики. Сейчас исправлюсь. Подходим к
главному. Сразу скажем, что на руке нет обособленного самостоятельного знака, который можно было бы назвать “Линией денег” и однозначно сказать, что
если эта линия обнаружена на ладони – у человека непременно будут деньги. На
просторах интернета Вам может встретиться такая трактовка: “Линия денег может начинаться на холме Венеры и тянуться к холмам под пальцами. Эта линия указывает на умение зарабатывать деньги и
дает рекомендации обладателю, какими лучшими способами добиться богатства.

1) Линия, идущая от основания большого пальца к указательному, является знаком
прирожденного банкира. Звезда на конце линии денег
называется «прикосновением Мидаса» — все, к чему прикасается человек, превращается
в золото.
2) Когда линия тянется к среднему пальцу, это означает, что ее
обладателю следует добиваться благосостояния, работая вместе с
коллективом.
3) Линия денег, оканчивающаяся у мизинца, указывает на состояние,
полученное случайно – выигрыш, находка или просто случайное стечение обстоятельств”. Прочтите внимательно – не напоминает ли это Вам описание обычных Линий усилий (они же
Линии радости, Линии достижений  и т.п.)?А если это Линии усилий, то зачем идти таким сложным путем и сваливать в одну
кучу несколько трактовок? Смотрите – в части описания этого знака я могу
согласиться только с первым пунктом: “Линия, идущая от основания большого
пальца к указательному, является знаком прирожденного банкира”. Данный
знак мы находим у В.Финогеева: “Петлеобразная линия с нижней фаланги указательного пальца до холма Венеры значительный успех в бизнесе” (насхеме ниже знак №62).
 Далее. Если “Линия денег” тянется к среднему пальцу, это означает,
что ее обладателю следует добиваться благосостояния, работая вместе с
коллективом.
 Во-1х, в части профессиональных достижений данная линия может
указывать как на повышение в должности, так и на открытие собственного дела и
работу в одиночку.
 Во-2х, при отягчающих признаках, линия с холма Венеры на
холм Сатурна может перейти в разряд нарушений системы самосохранения и
обозначать опасность от животных. Вы сможете сходу отличить одно от другого? Я
нет.
 Далее. Если “Линия денег” оканчивается у мизинца, то указывает на состояние,
полученное случайно – выигрыш, находка или просто случайное стечение обстоятельств.
Здесь могу согласиться наполовину. Во-1х, если некая линия начинается на Венере
и заканчивается на Меркурии, она берет на себя часть значений Линии Меркурия,
со всеми вытекающими (я имею в виду трактовку, которая гласит, что при пересечении
Линии Меркурия и Линии Жизни страдает здоровье). Опять же, как отличить одно от
другого? Во-2х, я встречал подобный знак на практике у человека, грамотно
вложившего деньги и получившего большой процент. Приход денег у него отобразила
также и Линия Судьбы, по которой мне и удалось выбрать верную трактовку.

 Вывод.Данные знаки имеют право на существование, но с серьезными оговорками – слишком
много спекуляций на тему пресловутой “денежной линии”. На случай, если статьей
заинтересуются новички – не спешите выискивать у себя этот знак, потому, что
чаще всего Вы его не найдете и расстроитесь, а приход денег отобразится
другими, более традиционными и простыми в прочтении маркерами, о которых пойдет
речь дальше. 

 В первую очередь надо понять, готов ли человек к активным действиям для зарабатывания денег (встанет ли он со стула, чтобы взять 100
рублей?).  
 
 1. Смотрим большой палец. Это наша воля, наше “Я”, наше все. Если фаланга логика заметно длиннее
ногтевой фаланги – много денег у человека не будет. Он слишком нерешительный и
пассивный. Думать будет много, а зарабатывать мало. Там, где другие рискнут и
ввяжутся в удачный проект, он побоится и останется сидеть на зарплате. Главная
отговорка – “Меня все устраивает, мне ничего не надо”.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 06.08.2015, 17:14 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
2. Мизинец. Вытяните пальцы и прижмите их друг к другу.Кончик мизинца оказался выше начала ногтевой фаланги безымянного пальца? Если
да – можете пробовать свои силы в коммерции. Если нет – не рискуйте, будете
работать в минус.   

3. Не разжимая пальцев, посмотрите – нижние фаланги пальцев плотно сомкнуты или между ними
есть просвет? Если виден просвет – учитесь экономить, иначе будет трудно
удержать “все нажитое непосильным трудом”.   

4. Посмотрите на кончики пальцев. Если на указательных пальцах обеих рук будут дуговые
папиллярные узоры – Вы практичный человек, без завиральных бизнес-идей, работы
не боитесь и всегда сможете себя обеспечить. А может быть, у Вас завитки на
всех пальцах? Тогда Вы уникальный человек. Характер, конечно, тяжеловат, но
насчет денег можете не париться – они у Вас будут всегда. Даже если у Вас все
отобрать, 10 завитков помогут Вам восстановиться до исходного положения.  
 
5. Переключаемся на ладонь. Посмотрите на Линию Судьбы. Некоторые хироманты считают ее главной
линией на ладони, и я с ними согласен. Линия судьбы, как никакая другая линия,
мгновенно отображает перемены в судьбе человека. Ее также называют Линией
карьеры, и по ней очень удобно смотреть любые изменения в профессиональной
деятельности. Общие правила просты: есть линия – есть работа; есть работа –
есть доход. В зависимости от того, в какую сторону руки – восточную или
северную относительно среднего пальца отклоняется Линия Судьбы, делается вывод
об увеличении или сокращении доходов (подробнее смотри ниже, знак 21).  
 
 6. Продолжаем с того же места. Теперь нас интересует Линия Судьбы в том месте, где она
пересекает Линию Головы. Присмотритесь – не примыкает ли к Линии Судьбы со
стороны ребра ладони маленькая запирающая линия (под Линией Головы)?
Многие слышали про денежный треугольник на ладони – вот это он и есть. Сам по себе он
ничего не обещает, а говорит, что у человека будут возможности заработать и
сохранить деньги. Узнать, воспользуется он этими возможностями или нет, тоже не
сложно – смотрите пункт 1.Но важно, чтобы треугольник был закрыт со всех сторон. Если какой-нибудь угол открыт – в кошельке заводится кошельковая мышь и бесцеремонно поглощает содержимое. Боритесь с вредителями!  

  7. Еще один, почти мистический знак называется “Денежный ромб”. Знак образуется Линиями Судьбы, Меркурия,
переезда и замыкающей линией. Располагается чаще всего внизу ладони, ближе к
холму Нептуна, либо ближе к середине ладони. Является одним из самых верных
показателей денежного успеха. Мистичность этого знака в том, что обладатель
получает деньги, независимо от собственных действий и внешних условий. Т.е.
неважно, умеете Вы распоряжаться ими или нет, транжирите направо-налево или
складываете каждую копейку в кубышку, деньги будут к Вам возвращаться
независимо от социальных/политических/экономических (нужное подчеркнуть)
катаклизмов. Теперь переходим к одиночным признакам. Для удобства я разбил их на разделы, по зонам расположения.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 06.08.2015, 17:15 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Знаки на Линии Жизни и Венере

 1. Ответвление от ЛЖ к среднему пальцу может означать серьезный карьерный подъем и, как следствие, улучшение материального положения. Примерно на тоже самое может указать ветка от Линии Судьбы к холму Сатурна.

2. Ответвление от ЛЖ к безымянному пальцу
 на женской руке может означать брак с богатым и известным человеком.

3. Ответвление от ЛЖ к мизинцу
– большие достижения в области науки, финансов или торговли.

4. Группа восходящих линий от ЛЖ
(3-10) – показатель человека,который не сидит на месте, а постоянно двигается вперед, ищет возможности
заработать и находит их.

5. Короткая вертикальная линия, расположенная близко к краю ладони, на холме Юпитера
, связывает основание указательного пальца с началом ЛЖ иЛГ. Показывает, что человек всегда найдет способ добыть деньги.

6. Две линии с холма Венеры в направлении Сатурна или межпальцевого промежутка Сатурна и Аполлона
(выглядят как поплавки) – известность и достаток. Встречается у людей, работающих в СМИ.

7. Легкие деньги показывает треугольник с внутренней стороны ЛЖ.Одной из его сторон является отрезок самой линии жизни, а две другие образованы второстепенными линиями. Такой треугольник всегда означает большие деньги. Расположение угольника на линии позволяет определить время прихода денег. Треугольники денежных выигрышей встречаются довольно редко, и
большинство знаков могут означать получение в наследство какой-либо
недвижимости или удачное замужество/женитьба, которые возможно предсказать,
анализируя Линии Брака на руке.

8. Дерево – вертикальная линия из зоны холма Раху в зону Юпитера. Линия напоминает ветви дерева с идущими вверх
отростками. Богатство, успех, почет, уважение. Если такая линия проступила на ладони – это первый признак наступления богатства. На активной руке – человек добьется всего сам, своими силами и трудом. На неактивной руке – все придет само собой, за счет удачного брака, наследства,
подарка или выигрыша.

9. Зонтик –
 огромное богатство,могущество, авторитет. Принцип работы знака сравним с обыкновенным зонтом, и
все неприятности, которые грозят обладателю, обходят его стороной.

10. Цепочка –
 в идеале должна состоять из 5-6 колечек диаметром не более 2 мм и ясно просматриваться. Не быть
связанной с другими линиями и знаками и не пропадать при нажатии. Считается
исключительно благоприятной для материального положения. Если знак глубокий,
ясный и отдельно стоящий – это признак миллионера.

11. Свастика –
 известность, счастье и богатство.

12. Флаг –
 слава,известность, высокое положение, богатство.

13. Лук –
 богатство, приобретаемое при помощи характера, дальновидности и расчетливости. Очень хороший знак для
бизнесмена.

14. Весы –
 богатство и процветание.

15. Кувшин –
 богатство (часто благодаря полезным ископаемым или драг.металлам/камням). Человек с таким знаком
будет по-настоящему богат, т.к. умеет сохранить и приумножить свое состояние.

16. Копьё –
 знак может быть двух видов. Выглядеть как обычная стрелочка или походить на линию, заканчивающуюся
заточенным островком. Означает достижения в своем деле, в профессии. Каким бы ни был успех – личным, локальным, всенародным, копье всегда подразумевает еще и деньги. Трактовка знака не зависит от места, где он находится и значение
неизменно. Тем не менее, в подавляющем большинстве случаев «стрелочки»
регистрируются в подпальцевых зонах. Знак эффективен только тогда, когда его вершина направлена вверх.    Слабый знак на левой руке сообщает, что возможность преуспеть закончилась, или отмечает прошлый успех.

17. Тренога –
 богатство, достигнутое в результате самоотверженности и целеустремленности.

18. На запястье знак раковины
– в сочетании с другими благоприятными знаками это метка мультимиллионера.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 06.08.2015, 17:18 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Рисунок

Прикрепления: 0623053.jpg (88.7 Kb)


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 06.08.2015, 17:20 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Знаки на Линии Сатурна

 19. Двойная Линия Судьбы – материальный успех, успешная карьера и повышенная социализация. В короткое время человек добивается больших успехов ДвеЛС идут на малом расстоянии друг от друга (1-3 мм) – много работы, мало денег. Чем больше между ними расстояние – тем легче работать и справляться с делами.

20. Общий вектор ЛС к холму Юпитера
– постоянный рост благосостояния. ЛС при этом должна быть без пересечений, островов и разрывов.

21. Разрывы на ЛС:
смещение к Юпитеру – изменения со знаком “+”:повышение соц.статуса, улучшение материального положения. Смещение к Аполлону – по деньгам минус, но зато новая деят-ть будет приносить удовольствие и
оставлять свободное время.

22. Ответвление от линии Судьбы к Сатурну
– одно из значений –дополнительный источник доходов.

23. Ответвление от ЛС к Аполлону – человек без особых усилий добивается больших успехов (в т.ч. финансовых).

24. Ответвление от линии Судьбы к мизинцу (не путать с Линией Меркурия)указывает на резкий, моментальный взлет материального благосостояния и его последующий рост. Время, в которое повалят деньги, рассчитывается по Линии Судьбы.

25. Ответвление от линии Судьбы к холмам Юпитера и Аполлона (трезубец)
– исключительное везение. Удача, известность, богатство. Человек добьется успеха, при этом ему будут предложены очень высокие посты и должности.

26. Множество линий на холме Сатурна
предполагает несколько источников дохода. 

Знаки на Линии Аполлона

 27. ЛС сопровождает хорошая ЛА без дефектов – своего рода страховка от материальных потерь и показатель успешной карьеры.

28. Конец ЛА притянут к холму Меркурия
– успех в коммерческих операциях. Вся деятельность человека построена на материальном обогащении за
счет связей и положения в обществе. Либо коммерческая деятельность связана с
искусством.

29. Хорошо выраженный трезубец
 на холме Аполлона – указывает на славу и богатство, заработанные умственной деятельностью. Прочное материальное и социальное положение.    Пока длится действие знака – человек пользуется неизменным везением и успехом в любом дерзком предприятии.

30. Круг на холме Аполлона – один из самых удачных знаков. Дарует известность и популярность, склонность к
занятию искусством. Слава, богатство. Данные круги м.б. сформированы папиллярным узором.Если у круга по бокам есть лучики и он напоминает Солнце, то знак обещает мировую известность.Знак Луны на холме Аполлона – уважение и авторитет. Человек с таким знаком, даже находясь в подчиненном положении, будет управлять теми, у кого он работает.

31. Квадрат на холме Аполлона финансовый успех. Удачное стечение обстоятельств, способных сделать не слишком даровитого
человека популярным; не прилагая больших усилий, он достигнет славы и успеха.

32. Линия Сердца
 выпускает короткую линию с конусом на конце на холме Аполлона: большой успех в науке и большая материальная удача, слава и почести, связанные с
научной деятельностью.

33. Раковина на холме Аполлона выглядит как спираль, либо как язык пламени, либо в форме рыбы с уголком внутри. Вариаций
знака довольно много, однако в них всегда можно угадать форму раковины. Необычно яркая, интересная судьба. Прекрасная карьера, достаток и благосостояние.

34. Звезда на холме Аполлона – финансовый успех, богатство, слава и добрая репутация. Достижение выдающегося положения.     

Знаки на Линии Меркурия
 

35. Наличие нескольких Линий Меркурия – успех, везение. Человек с таким знаком способен зарабатывать очень хорошие деньги.

36. Ответвление от ЛМ к холму Меркурия
– означает хорошее время для предпринимательской деят-ти, политики или науки (возраст по Линии Судьбы),
неожиданный и стремительный социальный и материальный рост. Также может указывать на то, что деятельность клиента связана с расчетами.

37. Линия Интуиции соединяется с ЛМ
– проницательность, умение извлекать выгоду из общения с нужными людьми. Такие люди чувствуют “запах”
легких денег и умеют оказываться в нужном месте в нужное время. Прекрасный знак
для бизнесмена.

38. Линия Интуиции соединяется веточками с ЛС, ЛА или ЛМ –может обозначать приобретение недвижимости.

39. Звезда на холме Меркурия
в середине холма означает блестящий успех в науке, бизнесе или силу красноречия у политика. Человек обладает редкой хитростью и может стать или талантливым мошенником, или преуспевающим бизнесменом. На хорошей руке – успех в науке, бизнесе, любой области, связанной с произнесением речей.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 06.08.2015, 17:20 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Прикрепления: 8870657.jpg (85.7 Kb)


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 06.08.2015, 17:29 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Знаки на Линии Головы

 40. Ответвление к Юпитеру, исходящее одновременно от ЛГ и ЛЖ –большие материальные и социальные успехи. Это очень амбициозный человек,
который всегда будет идти вперед.

41. Ответвление от ЛГ к холму Сатурна – карьерное продвижение и материальный подъем.

42. Ответвление от ЛГ к холму Аполлона
– выигрыш или удачное вложение денег.

43. Ответвление от ЛГ к холму Меркурия
– в точке выхода человек может придумать очень удачный, прибыльный коммерческий проект.

44. ЛГ начинается на холме Юпитера и пускает ветвь к ЛЖ
–удачливый человек, на пути которого будут высокопоставленные покровители,
которые изменят его жизнь. Знак богатства и везения. 

Знаки богатства через партнера по браку
 

45. От ЛВ к ЛС отходит линия в направлении Меркурия
– партнер будет богат и обеспечен.

46. Звезда на ЛВ к ЛС
– партнер будет богат и обеспечен.

47. Перемычки между ЛВ на Венере и ЛЖ
– материальная поддержка со стороны супруга/и.

48. Линия Брака вливается в ЛМ – партнер обеспечен (или разбогатеет), либо брак поможет решить финансовые проблемы носителя.    Но будьте внимательны – убедитесь, что Линия Брака именно вливается в Линию Меркурия, а не останавливается ею, как отсеченная, потому что в этом случае трактовки приобретают негативное значение и указывают, что у партнера могут быть серьезные проблемы со здоровьем, или у
клиента будет материальная зависимость от супруга/и. Если сама Линия Брака при этом имеет дефекты на женской руке, то жена не сможет уйти от мужа, т.к. будет материально полностью зависима от него. Мужик с таким знаком не оставляет жену из-за карьерных или материальных интересов.

49. От линии Рати отходят Кесары – приобретение де­нег и богатства через партнера.

50. Рати рекха, образующая остров, через кото­рый проходят линии Кесар,предсказывает легкую и счастливую семейную жизнь. Парт­нер по браку будет богат и образован.

51. Рати выпускает отростки, которые вливаются в Малику
– супруг будет очень обеспечен. Чем больше отростков, тем больше благосостояние. А если наоборот, Малика выпускает отростки к Рати, причем сама становится хуже – в браке человек все потеряет.

52. Черная точка на Малике
– финансовые конфликты внутри семьи:указывают на кого-то в семье, кто украл или утаил деньги от других.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 06.08.2015, 17:33 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Рисунок

Прикрепления: 5945827.jpg (88.2 Kb)


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 06.08.2015, 17:34 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Знаки богатства на пальцах и холмах 

53. Линия Пхала
– указывает на качество и условия жизни человека. Если она образует зерно на сгибе БП – человек не останется без денег,
будет социально защищен и все его материальные потребности будут удовлетворены.

54.Если рядом с Маликой или на ней есть благоприятные знаки – лотос, лист,дерево, треугольник – человек будет богат и знаменит. При наличии плохих знаков – змеи, скорпиона, перевернутого треугольника – у человека будут плохие профессии и низкий достаток.

55. Кесара рекха – линия благосостояния. Означает, что человек медленно, но верно будет накапливать деньги. Если она хорошо обозначена и доходит
до Пхалы – человек родился в состоятельной семье. Разбитая или волнистая указывает на человека, который будет часто менять работу и иметь нестабильный достаток. Если кесар больше 16, то человек рожден в богатой семье и сам будет богат и знаменит.

56. Ваджара рекха
– алмазная линия. Если она есть, человек будет баснословно богат. Скорее всего, он уже родился в богатой семье.

57.Храм на верхней фаланге БП
– дает экстраординарные способности. К религиозности знак не имеет прямого отношения. Трактовки: человек рожден в благородной семье, будет щедрым и благочестивым. Добьется большой известности, славы и богатства. Знак Храма на ладони так силен, что даже в своем неправильном, слабом виде приносит владельцу самые блестящие достижения.
Клиенты с таким знаком занимают очень высокое положение в обществе.

58. Квадрат рядом с папиллярным узором на БП – знак известности,богатства и высокого социального статуса. Человек с таким знаком в течение
жизни будет владеть недвижимостью.

59. Лотос (цветок) на верхней фаланге БП – человек будет политиком и будет иметь высокий социальный статус. Если он присутствует на
руках женщины, то она будет женой выдающегося человека и бу­дет купаться в богатстве и роскоши.

60. Звезда выше папиллярного узора БП
 – знак ис­ключительной удачи и легких денег.

61. Вертикальная линия на указательном пальце –
 если у холма Юпитера начинается линия, проходящая через весь указательный палец, то это признак материального благополучия.

62. Петлеобразная линия
 с нижней фаланги указательного пальца до холма Венеры значительный успех в бизнесе.

63. Волнистая вертикальная линия
 на указательном пальце – признак богатства.

64. Короткие вертикальные линии между мизинцем и безымянным пальцами– постоянные, но небольшие заработки.

65. Звезда на холме Юпитера –
 указывает на очень удачную карьеру и очень сильных покровителей. Сам по себе знак звезды говорит об умении
влиять на других людей исподволь. Человек приобретет большую власть, признание и благосостояние, добьётся высокого
положения без всяких усилий. Если в середине холма – знакомство с выдающейся личностью, которая изменит вашу жизнь. В самой высокой точке холма – высокое положение в обществе, заслуженный успех, почет и уважение, если знак смещен от
центра холма в сторону БП – человек вхож в круг сильных мира сего.

66.Трезубец на холме Юпитера
известность, материальное состояние,проф.признание. Пока знак на ладони, человеку везет во всех начинаниях. Также может говорить о приобретении крупной собственности и богатстве.

67. Круг на нижней фаланге указательного пальца исполнение желаний и получение материального достатка. «Хроническое»исполнение желаний и деловой рост. Если знак только на активной руке – то для исполнения желаний и замыслов надо прилагать усилия. Если знак отражен на обеих
руках – все произойдет само собой.

68.Квадрат на нижней фаланге среднего пальца
– везение и богатство.

69. Крокодил на одном из ладонных холмов
хваткий, удачливый, жесткий бизнесмен. Знак богатства.

70. Рыбы на одном из ладонных холмов – богатство,благополучие, награды и известность.

71.Знак дома на одном из ладонных холмов– во 1-х, богатство, во 2-х человек будет владеть недвижимостью. На приобретение недвижимости может также указывать треугольник на Линии Сердца вершиной вверх.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 06.08.2015, 17:35 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Рисунок

Прикрепления: 3955706.jpg (87.9 Kb)


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 06.08.2015, 17:36 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Знаки наследства 

72. Крест, звезда или отчетливый треугольник, внутри которого крест или звезда,  посередине на первой браслетной линии – признак спокойной старости или большой удачи, получения наследства ближе к старости.

73. Линии, возникающие на Венере и сливающиеся с Линиями Судьбы или Аполлона
,предполагают наследство или финансовую помощь от родственников или близких. Если такая линия сливается с Линией Аполлона, человек, скорее всего, унаследует
недвижимость.Если линия идет от Малики – наследство от родителей.

74. Линия Влияния, идущая от холма Луны рядом с Линией Аполлона, не касаясь ее – наследство либо финансовая помощь.

75. Маленькая линия между безымянным пальцем и мизинцем, которая огибает по четверти круга безымянный
– получение наследства.

76.
 Вертикальные линии сверху папиллярного узора на большом пальце – получение наследства. Знаки звестности и богатства. Уже с самого детства хорошая жизнь. Родители человека тоже
будут жить в достатке.

77. Короткие наклонные вертикальные линии на верхней фаланге большого пальца возле ногтя – признак грядущего богатого наследства (при четкой ЛЖ).

78. Горизонтальные линии на верхней фаланге указательного пальца – маленькие линии, идущие параллельно связкам – признак наследства.

79. Вертикальные линии на верхней фаланге безымянного пальца
короткие вертикальные линии на ногтевой фаланге безымянного пальца говорят о получении
богатого наследства.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 06.08.2015, 17:36 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Рисунок

Прикрепления: 0911475.jpg (75.2 Kb)


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 06.08.2015, 17:37 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Список использованных материалов: 
  • Финогеев В.В. Статьи, опубликованные в журнале “7 дней” с 2002 по 2012 год.
  • Пилипишин К. Ваша карма на ладонях. Пособие практикующего хироманта. Кн.1 и 5 / К.В.
    Пилипишин – М.: Амрита, 2013.
  • Острогорский Е. Хиромантия. Линии Судьбы. – М.: Амрита, 2015.

    Авторская статья Никиты Винтера.

    У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
  •  
    Вика_Дата: Четверг, 06.08.2015, 19:20 | Сообщение # 15
    Мудрость сияния
    Группа: Хиромант
    Сообщений: 5968
    Награды: 255
    Статус: Offline
    Хорошая статья , спасибо!
     
    Форум » Хиромантия » Авторские статьи » ЗНАКИ ДЕНЕГ. Никита Винтер. (Авторская статья Никиты Винтера.)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

        Яндекс.Метрика
    Copyright MyCorp © 2024