КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, eglive, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Авторские статьи » Маркер терминальной стадии на руке Б. Немцова. (Константин Фролов (ihiro). Авторская статья.)
Маркер терминальной стадии на руке Б. Немцова.
мартагонаДата: Суббота, 14.03.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Борис Немцов 

           Ранее, в статье «Придёт пора изменить жизнь», я привёл
пример части признаков, которые свидетельствуют о наличии кризисного
периода в
жизни человека. Этот короткий период, по мере приближения, потребует такого же кризисного изменения характера
деятельности,характера
взаимоотношений, а, возможно, и самого окружения.
Люди, занимающиеся бизнесом, часто имеют этот маркер терминальной
стадии. Этот признак описывается в «западной» литературе на протяжении
200 лет, как в литературе по хиромантии, так и медицинской литературе
университетских изданий.

Маркер состоит в пересечении линии Жизни «линией Бизнеса». Иногда линия Бизнеса может менять своё значение и называться линией
Здоровья, что связано со стратификацией визуально читаемого маркера и задачей \ темой прочтения.
Взаимозависимость состояния бизнеса и здоровья в обыденном сознании не
вызывает сомнения, но в хиромантии исследованию этой темы всегда
уделялось особое значение, так как правильное прогнозирование в этих
двух приоритетных для клиентов темах, определяло выживание в профессии,
как и возможность кормить семью. Для медиков эта линия Бизнеса \
Здоровья интересна по нескольким причинам. Она обладает повышенной
динамикой, отражает определённые функциональные нарушения и при
определённых сочетаниях отражает кризисный период в здоровье, а в
некоторых случаях и жизни пациента. Надо заметить, что исторически,
хироманты и врачи, состояли в антагонистических и конкурентных
отношениях . Результаты их наблюдений маркера, состоящего из пересечения
линии Бизнеса – Здоровья с линией Жизни, совпадают.

Наличие данного маркера на руках предпринимателей и бизнесменов, естественно. -
Как обременение ( верхняя стрелка на руке Б.Немцова ).
Сегодня, жизнь государственного и муниципального чиновника,
депутатов, судей,адвокатов, медиков, военных, ( дело Васильевой и
Сердюкова )
правоохранителей, сотрудников отделов закупок … – возможность делать личный бизнес. В зависимости от генетически
установленной чувствительности к взаимодействию с внешней средой, в
зависимости от уровня осознаваемого риска и накапливающегося
психологического напряжения – происходит переформирование функциональных
систем организма и, соответствующее отражение - формирование линии,
показывающей, частично, прошлую историю, текущее состояние и тенденцию
будущего. На каком-то этапе маркер, отражающий движение к кризису,
реализуется.
Кураж, самоуверенность, бытовой псевдоматериализм – это всего лишь тканевая ширма от летящего на «вас» грузовика. - Отойти
получится.

Я прошу обратить внимание на маркер на руке Бориса Немцова ( нижняя стрелка). Посмотрите, ранее приведённый в пример маркер
И. Талькова.

Маркеры имеют существенный признак - линия Жизни пересечена с нарушением непрерывности. Сроки наступления кризиса (
трагедии), точно совпадают с местом расположения маркера на линии
Жизни. Если Вы увидите на руках Ваших знакомых похожий признак,
посоветуйте продолжить исследование. 

Борис Немцов

2

Ладонь Игоря Талькова.



Для тех, кому интересна тема биомаркеров, Вы можете
посмотреть информацию о заказчике и исполнителе преступления. ( И это,
только
хиромантия. ) Как человек встраивается в ранее программированную ситуацию - интересная тема ( А это,только медицина. ).

С уважением.
Авторская статья.. Константин Фролов ihiro

Фотография Б. Немцова принадлежит ТАСС. https://www.facebook.com/notes....0986810


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Ruslan_MДата: Понедельник, 16.03.2015, 02:37 | Сообщение # 2
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 10
Статус: Offline
У меня такая же штука. Линия жизни останавливается и заканчивается маленькой вилкой в том месте, где её пересекает линия Здоровья. Всегда чувствовал, что в лучшем случае 45 лет - мой потолок. 
У Майкла Джексона, кстати, тоже есть маркер.
 
мартагонаДата: Понедельник, 16.03.2015, 07:27 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ruslan_M, Нет, не потолок, если правильно отнестись к такому периоду и правильно себя вести. Я такую штуку пережила - живая, как видите.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Ruslan_MДата: Понедельник, 16.03.2015, 14:29 | Сообщение # 4
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 10
Статус: Offline
мартагона, так мне больше и не хочется жить)
Я сам как-то всегда подсознательно ставил себе этот возраст своим пределом и не планировал никогда жизнь дальше, чем за 40 лет. Теперь, когда я заинтересовался хиромантией, я узнал об такой штуке  как маркер. Сам себя запрограммировал или же чувствовал судьбу? Короткая линия жизнь сама за себя говорит, я не люблю жизнь, она показывает моё отношение к жизни. Вы это знаете лучше меня)
 
FighterДата: Вторник, 17.03.2015, 22:00 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Ruslan_M, Вам сколько, 20 лет? Так в Вашем возрасте мало кто ценит жизнь, это большая редкость, скажу Вам по секрету: я в 18 думала, что мой лимит 30... и еще: таких людей жизнь постепенно учит ее ценить и радоваться, и даже до 40 Вы знаете сколько можете успеть! Кстати: маркер этот не в сорок, а ближе к 50 у Вас, а холм Луны да хорош - вот в какую сторону Вы свою бурную фантазию направили. wink

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Ruslan_MДата: Среда, 18.03.2015, 01:12 | Сообщение # 6
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 10
Статус: Offline
Fighter, как поступил в универ, так и началась тёмная полоса. Сейчас большинство радуются жизни, живут полной жизнью, а я ж не умею с людьми ладить, гордый слишком, склонен к опрометчивым решениям и не пойду первым на контакт, так и буду сидеть в одиночестве. Сам и блокирую возможности, порчу себе жизнь. Вот и нет нормальной линии Солнца. Не любит фортуна таких, которые не любят жизнь и не благоволит им. А когда плохо мне, я делаю себе ещё хуже. Люблю пострадать на полную катушку. Странно ещё, что кольцо Сатурна не появилось ...
Да, 20 лет мне, а ощущение будто 60 уже. Молодой старик 
В своём-то мире выдуманном легче жить. Вот и направил фантазию на строительство этого мира, ну и в творчество ещё: рисую, проектирую, танцую
Кризис полный ...
 
Li3997Дата: Вторник, 24.03.2015, 16:07 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Ruslan_M, вам всего 20, что вы! у вас все впереди!
Когда-то и у самой такие мысли были...
у меня вот и кольцо Сатурна есть и линии Солнца нет и ничего, живу и радуюсь.
Попробуйте писать, думаю, должно хорошо получиться!
 
феррариДата: Вторник, 24.03.2015, 16:19 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Ruslan_M, вы большой приколист..... проблема не в кольце сатурне, есть оно у вас или нет, а в отношении к людям, как вы к ним, так и они к вам, полюбите жизнь, себя в первую очередь, цветущие краски, природу, а гордость свою засуньте в одно черное место. Вы что.. особенный? в 20 лет то?.... может вы родились как то впоперек? Вы такой же человек как мы все, и одно хорошо, что понимаете что делаете себе хуже, а вот не понимаете, что к людям нужно также относится как к хрусталю. Слово "бумеранг" вам знакомо? Вы получаете точно тоже, что и отдаете, а не отдаете вы ничего, потому что все люди существа по вашему.... отбросы общества, вот и не хотите общаться.  Программировать себя не надо, тут у меня один клиент себя уже программирует уже больше 20 лет, хочет свести концы с жизнью, а кишка тонка..... да еще теперь на старость влюбился, живет и радуется. Ни кто не знает как оно будет, но любить жизнь нужно, а себя еще как нужно, только с умом. Вам бы девушку завести и гормоны разрядить..... появится смысл жизни.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
olalabizДата: Вторник, 24.03.2015, 17:16 | Сообщение # 9
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Ruslan_M, Руслан, Вы-то все правильно понимаете и корень своей проблемы тоже правильно узрели - гордыня, она самая, жить и радоваться жизни и мешает. Ну, что надо сделать? Правильно, занизить ее уровень? Будет больно? Конечно, зато потом - благодать))). И не надейтесь прожить мало и жизнь себе своими негативными установками сократить - обратно опять пришлют, тогда еще больше разгребать придется. Так, что придется засучить рукава и попахать малость))) Путешествие в тысячу миль начинается с первого шага.

А вот Вам и небольшое заданьице на предмет контактирования с внешним миром: набраться храбрости и подойти к людям и заговорить с ними первым. Например, можете спросить который час, как куда-то пройти и т.д. И так у пяти человек для начала. Это же не слишком сложно, не правда ли?
А потом, когда вконец расхрабритесь, можете и к однокурснице подойти и сделать ей комплимент, типа, как сегодня у она хорошо выглядит, как ей идет это платье или прическа.

Разумеется "Не любит фортуна таких, которые не любят жизнь и не благоволит им", здесь есть, что-то нелогичное? Вы, например, любите людей, которые Вас не любят или, которые Вам не нравятся?  Так, что надо сделать? Правильно, полюбить жизнь, что бы она полюбила тебя))) Солнце может войти только в незакрытое ставнями или не зашторенное окно!


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Ruslan_MДата: Среда, 25.03.2015, 05:37 | Сообщение # 10
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 10
Статус: Offline
olalabiz, подойти к незнакомцу и спросить что-то, познакомиться с девушкой, сделать комплимент для меня не проблема. С коммуникативностью все в порядке, Меркурий у меня одна из сильнейших планет. Я не боюсь людей, я не люблю навязываться к ним, мне так все время кажется. Делать комплименты я тупо не люблю, как и просить о помощи у кого-то, как-то для меня это низко чтоли, так сказать.
Мне все это противно. Как порой и вся сущность человеческая. Не люблю все праздники, не люблю дарить подарки, не люблю получать подарки,  не люблю поздравлять никого. Делю людей на классы, которые придумал сам, разделяю четко с кем хочу общаться, а с кем нет. Отталкиваю других от себя сам
В детстве я был другим, был очень добр, но доброту принимают часто за слабость, поэтому её пришлось засунуть в глубины подсознания, чтобы лишний раз не высовывалась.
Внешне я довольно привлекателен, все-таки Венера в обители стоит в 1 доме, я кажусь людям душкой и милашкой. Это притягивает ко мне других, но характер отталкивает, хотя я даже не подпускаю к себе толком никого.
Я все прекрасно понимаю, но меняться пока желания нет. Самому даже легче как-то.


Сообщение отредактировал Ruslan_M - Среда, 25.03.2015, 05:50
 
феррариДата: Среда, 25.03.2015, 14:57 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Ruslan_M, вот вот, мне очень знакомы такие  пояснения, два сапога пара с тем клиентом, что у меня уже много лет под наблюдением. Вы уверены, что вы не аутист?

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Ruslan_MДата: Среда, 25.03.2015, 20:16 | Сообщение # 12
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 10
Статус: Offline
феррари, ахах ;D
Нет, не аутист. Ни физически, ни психически не болен. 
Вам кажется я отстаю в развитии? 
Я контактирую с людьми довольно активно, но не со всеми, как и писал уже.
Вы знакомы с астрологией? Знаете описание 12 дома гороскопа? Я выраженный 12-тидомник с Солнцем в 11 доме. 
Да и профессия будущая, знаете ли, связана с общением с клиентами. 
Прям обидно стало, за аутиста приняли ;D
 
феррариДата: Среда, 25.03.2015, 20:34 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Ruslan_M, нет, я не имею ввиду, что отстаете в развитии. Видите ли, этот мужчина также в 20 женился, имел семью, занимается бизнесом, вполне успешен, но с головой не дружит до сих пор, вернее с обществом, он его просто не выносит, даже в гости не ходит, ему уже под 60, а проблема никуда не делась, он по прежнему одинок и мучится от этого, разве что последний год влюбился.... но долго не протянет, он приходил недавно, говорил, что безумно влюблен, женщина прелесть и все у них взаимно, но говорит " если не посорюсь, то придется руки наложить на себя" --- дурак , конечно, но мне его не жалко, мозги надо лечить давно было. Картина его жизни очень мне известна, все, что вы говорите, прямо один и тот же человек, но я хочу вас уберечь от такой старости и жизни как он, он все время об этом говорит, что никогда не был счастлив и женился зря и дети зря, да и родился зря....  Такие люди вполне успешны и даже в легкой форме аутизма, Энштейн , Моцарт, все виртуозы и гении и безумцы одновременно. Скиньте мне руки свои в личку, хочу посмотреть сходство.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Форум » Хиромантия » Авторские статьи » Маркер терминальной стадии на руке Б. Немцова. (Константин Фролов (ihiro). Авторская статья.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024