КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, eglive, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Авторские статьи » Экстрасенсорные способности. (Авторская статья Евгения Острогорского.)
Экстрасенсорные способности.
egliveДата: Понедельник, 12.01.2015, 13:39 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Экстрасенсорные способности.

Впервые с данным феноменом я столкнуться 15 лет назад. В то время у меня был большой интерес к способностям таких людей и удалось со многими из них пообщаться. Было массу интересного. Подружившись с одной женщиной, мне посчастливилось снять с нее этот отпечаток. Экстрасенсорные данные у нее замечательные, она могла воздействовать на человека, как на расстоянии, так и по фотографии, - проводил эксперименты лично.

Позже, у одного моего друга случились проблемы с почками (застрял камень в почке), необходимо было делать операцию, назначили дату. Пришел к ней с фотографией этого человека, говорит – все нормально будет, камень находится в правой почке, выйдет без операции.

Мужчина пошел делать рентген, камень оказался действительно в правой почке и до операции вышел естественным путем. Случайность? - Это только малая часть тех возможностей, с которыми мне удалось столкнуться.


Рис. 1 Рука ясновидящей.

Эта женщина так же может лечить и снимать боль руками. При воздействии, ее руки нагреваются. С ее слов - видит - ауру, биополе человека, слабые места, где что болит. При внешнем рассмотрении у нее ярко выражены холмы под пальцами – показатель большой энергетики в руках. Эта особенность была обнаружена и у других людей с подобными способностями.

Что же еще необычного мы можем увидеть на ее руке? Во первых, это линия Головы – она вся в точках, думаю так обозначена необычная деятельность головного мозга. Далее, мы видим папиллярные узоры необычной конфигурации – сложные завитки, как я говорил ранее, - встречаются у людей с нестандартной психикой. Такие люди могут с разных сторон смотреть на ситуацию, такие же сложные завитки на пальцах встречаются у различных консультантов, психологов, астрологов, хиромантов.

Как ни странно, мы не наблюдаем здесь ни так называемого «Мистического креста» ни линии «Интуиции». Мы видим, что на холме Верхнего Марса вертикальные линии – этот признак удалось обнаружить у тех людей, которые проходят через большие жизненные испытания. Дар ей достался не просто – смертью близких людей и онкологией, от которой она позже избавилась самостоятельно. Необычные способности раскрылись у нее в 27 лет.


Рис. 2 Рука женщины с экстрасенсорными способностями.

На отпечатке №2 рука женщины, которая пришла ко мне за помощью. Находилась она в необычном «пограничном состоянии». В ходе разговора сообщила о том, что видит потусторонний мир, «чужеродные наложения» у людей и не знает, что с этим ей делать. Ее тревожил вопрос - развивать свои способности или нет? Что мы здесь видим – два достаточно ярких знака – это «падающая» линия головы и треугольник на холме Сатурна. Треугольник в центре холма Сатурна признак оккультных способностей. Изогнутая линия в совокупности с другими признаками так же дает такие навыки. При сильно изогнутой линии головы человек способен легко впадать в депрессию, могут накладываться тяжелые состояния и даже суицидальные мысли. Мы видим, что в 35 лет у нее остров на линии Головы – с подобным островом, а так же множеством линий на ладони (тонкая психика), падающей линией Головы - человек может время от времени погружаться в пограничные состояния, где у него открывается видение и интуиция. Не нужно забывать о том, что остров это нарушение на физическом плане и при сильных фантазиях и страхах можно сойти с ума. Поэтому необходимо осторожно подходить к этому вопросу в развития своих способностей.

Евгений Острогорский http://www.lines-sudbi.com
Прикрепления: 9472860.jpg (14.4 Kb) · 8988382.jpg (18.5 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
мартагонаДата: Вторник, 13.01.2015, 00:57 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
hiro-hiro, Женя, статьи твои очень хорошие. Спасибо!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
hiro-hiroДата: Среда, 14.01.2015, 23:43 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
мартагона, спасибо! Всегда рад чем то поделиться!

Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
Форум » Хиромантия » Авторские статьи » Экстрасенсорные способности. (Авторская статья Евгения Острогорского.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024