КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, eglive, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Авторские статьи » Как преодолеть кризис. (Авторская статья Евгения Острогорского.)
Как преодолеть кризис.
egliveДата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:14 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Как преодолеть кризис.


Сегодня мы рассмотрим стандартную ситуацию кризиса и постараемся преодолеть ее. Данный показатель обычно выражен поперечной линией на линии Судьбы.

Когда ко мне приходят люди на прием, я часто спрашиваю: Сколько Вам лет? Правша Вы или левша и сразу смотрю на руки. Клиенты не приходят просто так, часто это проблемы в личных отношениях или в работе. Например, обладатель знака сообщает, что ему 27 лет, смотрю этот период, вижу поперечную линию на линии Судьбы, все становится понятней, сравниваю данный показатель с другими признаками для того, что бы определить, в чем проявляется кризис - проблема в личных отношениях или в карьере. После того как мы это установили, делаем соответствующие выводы.


Рис.1 Линию Судьбы пересекает поперечная линия.

Поперечная линия на линии Судьбы, в общем значении знака мы можем выделить, – кризис, конфликтные ситуации, препятствия в карьере, семейные проблемы.

Если Вы попали в такое пересечение – будет недостаточно денег, вы будете испытывать сложности в отношениях с людьми. Препятствия в достижении поставленных целей.

Далее, мы смотрим как линия Судьбы ведет себя после пересечения, если она не сломлена и продолжается – все будет хорошо, ситуация временная. Если есть нарушения на ней - будут затруднения, данная ситуация может затянуться. Все поперечные линии говорят о том, что с людьми и обстоятельствами возникают конфликты, и в этой точке будет сложное положение.

Что же делать, если Вы находитесь в таком непростом положении? - Во первых необходимо научиться принимать свою Судьбу такой какая она есть. Найдите плюсы в сложной ситуации попробуйте понять, чему она может меня научить. Всегда помните, что выход есть! Далее, нужно иметь ввиду, что препятствия нам необходимы для развития личности, чем большую гору вы покоряете как альпинист, тем лучше и опытнее вы становитесь. Поэтому, для дальнейшей счастливой жизни необходимо убрать негативное отношение к усилию, соединить усилие и удовольствие в единое целое.

Для того, что бы научиться жить с таким пониманием - начните с малого: делайте самые простые дела с удовольствием, вникайте в сам процесс, не летайте в облаках, будьте осознанными, сосредотачивайтесь только на том деле, которое вы делаете. Старайтесь ко всему подходить с любовью. Вскорей вы поймете, как много вы успели сделать, не особо напрягаясь и при этом получили удовольствие. Этот опыт теперь необходимо перенести в повседневную жизни. Если это у Вас получится, то любое занятие станет интересным.

Так же есть три способа решения любой проблемы:

1. Попробуйте решить проблему собственными усилиями, сесть, проанализировать все «ЗА» и «Против». Подумайте о путях решения проблемы, проделайте самоанализ.

2. Если не получается разрешить ситуацию самому, следующим шагом будет помощь со стороны. Посоветуйтесь со специалистом или с вашим хорошим другом, который сможет посмотреть на проблему со стороны и дать вам дельный совет.

3. Если ничего не удается сделать, то нужно смириться с проблемой и просто "переждать время", а точнее будет - прожить эту ситуацию как свою собственную, как некоторое испытание, которое необходимо преодолеть вопреки всему и взглянуть страху в глаза.

Вывод. Знание соответствующих действий в критической ситуации позволяет сделать важные выводы для того, что бы перестать беспокоиться.

Евгений Острогорский.

С вопросами, писать на почту lines-08@mail.ru
Евгений Острогорский- http://www.lines-sudbi.com/ .
Прикрепления: 0080352.jpg (15.8 Kb) · 2561354.jpg (53.5 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Форум » Хиромантия » Авторские статьи » Как преодолеть кризис. (Авторская статья Евгения Острогорского.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024