КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, eglive, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Авторские статьи » ЗНАКИ НАРУШЕНИЙ ПОТЕНЦИИ И НОРМАЛЬНОГО ЛИБИДО НА РУКАХ. (Авторская статья Мартагоны.)
ЗНАКИ НАРУШЕНИЙ ПОТЕНЦИИ И НОРМАЛЬНОГО ЛИБИДО НА РУКАХ.
мартагонаДата: Среда, 29.01.2014, 14:00 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
феррари, Народ,очень интересная коллективная работа.Одна голова - хорошо,четыре - лучше!Многое становится яснее и понятнее.Ведь сама эта тема звучит и рассматривается отнюдь не часто.
 я эту статью этим летом написала.появилась она забавно.В плане хиро - ну знала кое-какой набор знаков.Были некоторые сведения причин снижния либидо,потенции.а тут показали по телевизору толковую медицинскую передачу на эту тему - с толковым подходом,с более широким кругом причин.
 Взяла ручку,пунктами пометила.Передача дала скорее план(вот с планами,порядком у меня - туго,тут меня здорово Егор в рамки ставит!))))Влезла в медицинскую литературу.А потом просто сопоставила каждый пункт со знаками хиро, немножко помозговала - в общем-то всё быстро и на импульсе.В голове-то много задумок.планов - было бы время,силы!
 Но вот так коллективно - ох как интересно идёт!И очень многое может лихо получаться,как в хорошей команде!Спасибо!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
феррариДата: Среда, 29.01.2014, 14:08 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Если честно, то по моим наблюдениям, все водные очень быстро угасают в сфере интима, иногда можно наблюдать мужчине 34-42 года а уже очень даже тю-тю, холм венеры плоский, пальцы худенькие и часто узловатые, особенно верхние философские часто выражены, линия жизни как у всех водных близко к большому пальцу (хотя не обязательно). Думаю такие больше поглощены своим духовным развитием, нежели наслаждению физическому и это при том что нет протипоказаний по болезням, они совершенно здоровы.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Среда, 29.01.2014, 14:24 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
феррари, У водных силёнок меньше,выше утомляемость.Хуже всех как правило стрессы держат,поэтому велика может быть связь эмоционального фона и либидо
Отсюда - часто это - скорее в каком-то плане быстро утомляемые,что показывает снижение высоты холма Венеры(энергии-то - маловато!) и очень эмоционально уязвимые люди.Духовность может накладывать свой отпечаток - стремление к душевному и духовному единению,неприятие чисто физического компонента без любви и романтики...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Среда, 29.01.2014, 16:08 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
ферраримартагона, согласна на 100%. То же самое наблюдаю)))
И спасибо всем, было интересно!


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Авторские статьи » ЗНАКИ НАРУШЕНИЙ ПОТЕНЦИИ И НОРМАЛЬНОГО ЛИБИДО НА РУКАХ. (Авторская статья Мартагоны.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024