КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, eglive, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Авторские статьи » Личная жизнь. (Взаимодействия линии Влияния с линией Судьбы.)
Личная жизнь.
egliveДата: Четверг, 09.01.2014, 21:03 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline

Дмитрий, 2 парных линии Влияния входят в л.Судьбы- выражают многочисленные разрывы и возобновление отношений с одним партнером, а не новые отношения с другим (черный круг).
На Ваших руках есть подтверждение этого факта. Две л.Брака также говорят об примирение с партнером (белый круг).
Прикрепления: 4125919.jpg (217.6 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
LubovДата: Четверг, 09.01.2014, 22:34 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
eglive, как в таком случае быть с датировкой? ))) Как ты датируешь низ ладони ЛС? Низ ладони  в черном круге к какому периоду жизни отнести в связи с вышесказанным у тебя? И как датируешь линии на Меркурии?
А у Димы хочу спросить - в каком возрасте начались данные прерываемые и возобновляемые отношения, чтобы соотнести с трактовкой Егора. До 20лет?


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
ДимаДата: Четверг, 09.01.2014, 22:49 | Сообщение # 33
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Lubov, для меня тоже не понятна датировка по ЛСуд. в данном случае. ЛВ парнера находится, на мой взгляд чут выше и она коротенькая, что подтверждает трактовку о стремительном развитии отношений. 

Прерывания отношений были у человека, но возраст 30 лет, после чего возобновление отношений, пока живут вместе.
 
egliveДата: Четверг, 09.01.2014, 22:58 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Уважаемая Любовь с датировкой на любой линии не все так просто.
Время на каждой руке идет индивидуально, в данном случае, считаю уместно сказать,
что отношения возможны, от 22 до 24 лет из-за сжатия и растяжения времени на л.Судьбы.
Владимир Финогеев не упоминал в своих статьях о датировке на линии Брака.
Прерывание отношений с партнером выражается в ветке от л.Сердца, что говорит о эмоциональных переживаниях из-за расставания с партнером, около 30 лет.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
LubovДата: Четверг, 09.01.2014, 23:14 | Сообщение # 35
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
eglive, Егор, я поняла, Т.е. на ЛС лин.влияния ты датируешь прим. в 22-24. И потом выше вроде люди жили постоянно вместе после этого, раз все лин.вл. внизу сосредоточены. А на Меркурии НЕ датируешь. Хотя Финогеев не отвергал математический способ датации на Меркурии. ( тема форума Определение возраста событий)
Твоя позиция ясна. Спасибо! smile

Дима, а начало отношений всё-таки в каком возрасте было?


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
hiro-hiroДата: Четверг, 09.01.2014, 23:20 | Сообщение # 36
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Молодец Егор, замечательная статья, с рисунками все доступно и понятно!

Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
egliveДата: Четверг, 09.01.2014, 23:30 | Сообщение # 37
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Благодарю Вас, Евгений.
  Только редкий, исключительно умный человек, способен объективно оценить, интеллектуальную щедрость Финогеева.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
mingmeiДата: Четверг, 09.01.2014, 23:53 | Сообщение # 38
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Егор, спасибо за такое толковое и наглядное изложение материала!!! good  Вот теперь, наконец то, мне стало все понятно!)))

Сообщение отредактировал mingmei - Четверг, 09.01.2014, 23:54
 
ДимаДата: Пятница, 10.01.2014, 01:37 | Сообщение # 39
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
eglive, Егор, статья наглядна для понимания, но разобраться в живую намного сложнее. 
Вот как я вижу эти моменты: чистая http://savepic.net/4222561.htm зарисовка http://savepic.net/4273542.htm
в ЛСуд. вливается ЛВ, очень короткая (как и дружеские отношения, которые продлились меньше года-перосли в семейные отношения).
На Венере ЛВ расположена не от ЛЖ, хотя никакими обязательствами его супруга не была обременена, т.е. замужем до этого не была, детей до этого не было, по возрасту она младше него на 5 лет. Почему такое расположение ЛВ не знаю-видимо восприятие было такое, может быть островок на ЛЖ как-то "помешал" стандартному началу ЛВ, если кто может пояснить, поясните.
27-28 лет дело доходило до развода, что видно на Венере в виде кометы, которая режет ЛВ, после чего она смещается к БП-отношения стали отстраненней.
На ЛС это видно веточкой, которая отходит от ЛС в этом возрасте.
Развод в 30 лет маркеруется кометой, пересекающей и ЛСуд. как судебное разбирательсво, заодно и смена работы))
Та линия, которая отходит от ЛС в 27-28 лет словно загибается обратно к ЛС имея вилку, возможно маркерует некое переосмысление на чувственно-эмоциональном уровне, был выбор сойтись или не сходиться. Выбор сделан в пользу совместного проживания. Интересное положение этой ЛВ, если можно ее так назвать, она не входит в ЛС, а идет параллельно ей. наверное человек держит на расстоянии эти отношения, не доверяет в чем-то, опасается возможного повтора ситуации.
В 35 лет от ЛС отходит линия к ЛУ и сходит на нет эта параллельная ЛВ, на Венере комета останавливает дальнейшее течение ЛВ, упираясь в ЛЖ, которая дает линию усилия, из чего можно предположить, что окончательный развод отразится на нем благоприятно, если можно так сказать...
 
ДимаДата: Пятница, 10.01.2014, 01:38 | Сообщение # 40
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Lubov, начало отношений было в 24 года, сразу написал об этом.
 
венгрДата: Пятница, 10.01.2014, 01:58 | Сообщение # 41
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Дима, датировка в 24 года немного выше, там где линия переезда(она короткая и мало заметная)   окончательный развод дан падающей веткой от л.сердца +плюс смещением л.сатурна в районе 35 лет.
 
венгрДата: Пятница, 10.01.2014, 02:00 | Сообщение # 42
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
я уже не говорю о крестообразной фигуре на л.жизни в районе 35 лет.
 
egliveДата: Пятница, 10.01.2014, 08:21 | Сообщение # 43
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Дмитрий, у Вас, линия Влияния не соединена с линией Жизни, начинается ниоткуда.
Этот знак имеет 2 значения.
1. Партнер женат или был в состоянии развода.
2. Партнер живет в другом городе или стране.

Дело еще в том, что фотографий руки в отличии от профессионально сделанного отпечатка, не позволяют рассмотреть мелкие детали на руке, а лишь картину в целом.

Вот пример отпечатка руки.
http://pixs.ru/showimage/pravayajpg_1012005_10397055.jpg правая.
http://pixs.ru/showimage/levayajpg_1514747_10397088.jpg левая.

Посмотрите, пожалуйста, насколько качественно лучше, видны все линии Влияния на руке.

Интересно прочитать было бы, экспертное мнение профессионального исследователя- уважаемого Евгения Игоревича, по этим отпечаткам.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
ДимаДата: Пятница, 10.01.2014, 09:02 | Сообщение # 44
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
венгр, Гарик, разыгралась фантазия)) даже показалось увидел нарушение папиллярного узора в виде лиц.  По твоему смещение ЛСуд. означает некие перемены, переоценку своих жизненных целей и устоев, может очередная смена места работы? Каково значение той короткой линии (обозначеной красным от ЛСуд к ЛУ в направлении Меркурия)? Возможно это наоборот от ЛУ к ЛСуд., т.е. какое-то неправильное, ошибочное решение в возрасте лет 43-45 лет, когда и ЛСуд. в этом возрасте пересекается той же линией от ЛС, вобщем двойное значение одних и тех же линий.
Хотелось бы спросить мнение опытных практиков, на ЛВ, после пересечения ее кометой, когда она имеет разрыв со смещением к БП, с ее внутренней стороны имеется очень похожее на нарушение папиллярного узора прикрепленного к ЛВ-может ли это означать ухудшение здоровья партнера или это какие-то неудовлетворенности в личных отношениях? Финогеев приводит пример с подобным нарушением на ЛВ...но есть ли у кого опыт из практики подобного?
Цитата венгр ()
я уже не говорю о крестообразной фигуре на л.жизни в районе 35 лет.
Гарик, давай поговорим об этом))) если я правильно тебя понял, ты имеешь в виду ту фигуру, что я обозначил как что-то похожее на знак бабочку?
В кружках белого цвета видны образы лиц...у кого какие предположения?
На ЛЖ черным цветом похожая фигура на машину-как рисует ее Финогеев, вопрос тот же))   
http://savepic.net/4285865.htm
 
венгрДата: Пятница, 10.01.2014, 09:13 | Сообщение # 45
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Дима ()
По твоему смещение ЛСуд. означает некие перемены, переоценку своих жизненных целей и устоев, может очередная смена места работы?
и не только. сюда включается и разрыв в отношениях( при прочих показателях) 
Цитата Дима ()
Гарик, давай поговорим об этом))) если я правильно тебя понял, ты имеешь в виду ту фигуру, что я обозначил как что-то похожее на знак бабочку?
нет. эта фигура ниже, а вместе с нарушением первостепенных линий(л.жизни) очень неблагоприятный знак.
 
Форум » Хиромантия » Авторские статьи » Личная жизнь. (Взаимодействия линии Влияния с линией Судьбы.)
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024