КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Как лечить судьбу » Он + Она (жизнь)
Он + Она
Вика_Дата: Четверг, 29.10.2015, 19:55 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
ОНА:

Когда мне будет восемьдесят пять,
Когда начну я тапочки терять,
В бульоне размягчать кусочки хлеба,
Вязать излишне длинные шарфы,

Ходить, держась за стены и шкафы,
И долго-долго вглядываться в небо,
Когда все женское,
Что мне сейчас дано,
Истратится и станет все равно -

Уснуть, проснуться или не проснуться.
Из виданного на своем веку ...
Я бережно твой образ извлеку,
И чуть заметно губы улыбнутся.

ОН:

Когда мне будет восемьдесят пять,
По дому буду твои тапочки искать,
Ворчать на то, что трудно мне сгибаться,
Носить какие-то нелепые шарфы
Из тех, что для меня связала ты.

А утром, просыпаясь до рассвета,
Прислушаюсь к дыханью твоему,
Вдруг улыбнусь и тихо обниму.

Когда мне будет восемьдесят пять,
С тебя пылинки буду я сдувать,
Твои седые букли поправлять,
И, взявшись за руки по скверику гулять.
И нам не страшно будет умирать,
Когда нам будет восемьдесят пять ...
 
Вика_Дата: Понедельник, 07.12.2015, 08:44 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания:

1. Вы можете посетить магазин только ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину, на каком либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», — она идёт сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». женщина идёт на третий. Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты» — подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж. Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому».

«Невероятно! — воскликнула женщина. — Мне очень трудно устоять!» Но всё же, поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому и очень романтичные». Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же, она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница № 31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!».

А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились «Красивые женщины». На втором — «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. ТУДА НИКТО НИ РАЗУ НЕ ЗАШЕЛ!
 
WaldemarДата: Понедельник, 07.12.2015, 21:18 | Сообщение # 3
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
Вика_, на реальный случай не похоже, но большая доля правды в этом есть. Далеко ходить не надо. Моей сестре будет весной 28 лет. Она до сих пор не замужем. У нее было где-то 4-5 более менее стабильных отношений и, возможно, еще пара каких-то кратковременных увлечений.(из тех, что известны) Все отношения прекращены по ее инициативе. Первого она не любила, на счет второго не в курсе, в третьем ей не нравилось, что он выпивал иногда, четвертый не стремился к карьерному росту и на каждого своя причина... На вопрос мамы, почему не идет к замужеству, она ответила: "Мама, подожди, будет 30 лет выйду за любого кривого, косого...". В такие моменты я еще меньше понимаю женский пол. Притязания какие-то странные, непонятные, а время идет. Со стороны не раз наблюдал за людьми, которые или не понимают чего хотят от отношений, или хотят всего и сразу, вторых больше.
 
LubovДата: Понедельник, 07.12.2015, 22:35 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Waldemar, увы, это так.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Вика_Дата: Вторник, 08.12.2015, 15:39 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Waldemar,  Вы наблюдательный-   это хорошо. Мужчина,  который пытается понять логику женщины и объяснить ее поступки, достоин уважения. Но, порой всей жизни не хватить чтобы это понять.
 
WaldemarДата: Вторник, 08.12.2015, 20:10 | Сообщение # 6
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
Вика_, понимание это как раз нечто неотвратимо нужное для совместной жизни, иначе конфликты неизбежны.
 
aprelskaya70Дата: Среда, 09.12.2015, 22:13 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Ты не подумай, что я тут скучаю, и без тебя хватает мне проблем: на старой кухне закипает чайник, а в кресле рядом спит Безухов Пьер. Саванна Лин шлет свой привет солдату, сам Дон Хозе дерется за Кармен, и сладкий чай горчит вчерашним латте, а в остальном… Почти без перемен. Ты не подумай, что я тут скучаю, мне пары кошек хватит для проблем. 
Но если вдруг зайдешь на чашку чая, то лучше уж останься… насовсем.
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/
 
мартагонаДата: Вторник, 15.12.2015, 13:41 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Advantage|умный журнал 20 отличий мозга мужчин от мозга женщин

1. Давно доказано, что мозг женщины на 10% меньше мужского. На уровень интеллекта это, впрочем, не влияет.
2. А вот уменьшается мужской мозг с возрастом быстрее женского.
3. Для решения одной и той же поставленной задачи мужчины и женщины задействуют разные части головного мозга.
4. Если мужчина заблудился, то будет запоминать направление движения и
пройденное расстояние, а женщина – объекты-ориентиры. Так же и за рулем:
мужчина помнит дорогу по числовым значениям расстояний, а женщина часто
помнит всякие вывески и витрины магазинов. wink
5. Женщина чаще запоминает все в деталях, мужчине достаточно резюмирующей мысли.
6. Мужчины быстрей воспринимают информацию, а потому быстрей реагируют. Но…
7. Женщины чаще могут воспринимать несколько информационных потоков, а
мужчины раздражаются, когда им приходится делать что-то «заодно».
8. Мужчины сильней в точных науках, а женщинам лучше даются гуманитарные.
9. Да, все ждали этой темы, так вот, пожалуйста: мужчины думают о сексе
каждую минуту, а женщины вспоминают о нем раз в пару дней. Маниакальные и
прочие крайности не в счет
10. Женщины более говорливы. Такая общительность связана с работой центра удовольствий в мозге. Разговор сродни оргазму.
11. Мужчины и женщины по-разному реагируют на резкие и раздражающие звуки.
12. Для установления доверия женщине достаточно крепких объятий секунд на 20.
13. Женщины используют почти в три раза больше слов в течение дня, чем мужчины.
14. Женский мозг при функционировании нагревается сильнее, т.к. «сжигается» больше глюкозы.
15. У мужчин и женщин разное восприятие юмора. Мужчин больше волнует
веселый финал, а женщины получают удовольствие от тонкости юмора в
целом, языка изложения, и от развязки получают даже большее
удовольствие, чем мужчины.
16. У женщин лучше развиты организаторские способности.
17. Мужской слух слабее женского. Поэтому женщины слышат тончайшие
интонации, а мужчины – не всегда. И в плане тактильных ощущений мужчины
женщинам проигрывают. Зрение же мужчин достаточно эротизированно, тогда
как женщины лучше запоминают любые детали картинки.
18. Мужчины воспринимают речь с помощью логики, поэтому «слышат ровно то, что
говорится», а женщины подключают интуицию и эмоции, поэтому им «везде
какие-то намеки мерещатся».
19. Женщины от природы более коммуникабельны, мужчины – агрессивно конкурентны. Поэтому мужчины чаще
дерутся. По той же причине женщины раздражаются от того, что мужчины не
могут поддержать с ними длительный разговор, а дело, всего лишь, в том,
что мужская речь развита, как правило, слабее.
20. Если на дороге лежит мяч, то мужчина по нему ударит ногой, а женщина, скорее всего,
подберет и прижмет к груди. Так проявляется разное природное назначение
мужчин и женщин.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Понедельник, 21.12.2015, 22:36 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Эзотерика и Хиромантия с 8 ПРИЗНАКОВ ЗДОРОВОЙ ЛЮБВИ

1. Когда два человека вступают в любовные отношения, жизнь каждого из них становится насыщеннее, полнее и радостнее.

2. Помните: чтобы выйти замуж за принца на белом мерседесе, нужно самой
быть принцессой в красном порше. Ваши жизненные ценности по большинству
вопросов должны совпадать, иначе бесконечные споры не дадут вам покоя и
внутренней гармонии любовных отношений.

3. Любящий человек не требует от партнера доказательств ответного чувства. При
здоровых любовных отношениях оба партнера находятся в одинаковых
условиях по отношению друг к другу.

4. Нет желания изменить партнёра. Если вы хотите изменить человека – на самом деле Вы не любите
его. Вы хотите его исправить под себя, сделать его удобнее для себя. И
любите вы в этом случае тоже только себя.

5. Любовь должна делать человека счастливым, но общество вашего избранника ещё не гарантирует
вам счастья. Только вы сами способны делать себя счастливым или
грустным. Не досаждайте друг друга фразами вроде “Мне скучно”. Умному
человеку не скучно даже в обществе самого себя.

6. Полная непредсказуемость партнёра расшатывает нервы и убивает чувства.
Абсолютная предсказуемость убивает чувства и наводит серую скуку.
Выбирайте золотой центр.

7. Чтобы обрести счастье как величину постоянную, нужно любить разумно и быть готовым к компромиссам. Если
партнер молчит в ответ на ваше возмущение, это не означает, что он слаб,
не означает, что равнодушен. Это означает, что у него есть руки, в
которых он себя держит.

8. Нет провокации ревности. Люди и без того склонны к ревности по разным причинам: неуверенность в себе (как
результат, в партнере), комплексы, соперничество, поэтому не следует
сознательно вызывать это чувство.

Любите и будьте любимы!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Вика_Дата: Пятница, 01.04.2016, 22:03 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них - одиноки.
Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть. Они ищут "своих" людей: для общения, для компании и приятного отдыха, для любви, для отношений и семьи. Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи.
Но каждый раз, сгорая в отношениях дотла, они возрождаются из пепла, становясь ещё более совершенными и более сильными. И снова, и снова начинают всё сначала. Им чужды стереотипы современного общества, им невозможно навязать чужое мнение.
Независимо от того, мужчина это или женщина, они в поисках такого человека, рядом с которым будет тепло и спокойно. И это "спокойно" основано не на отсутствии ссор, адреналина или крайних граней эмоций. Это "спокойно" означает, что рядом человек, который не предаст. Человек, которому ты безгранично веришь, доверяешь и в котором уверен на все 100%. Даже самые сильные люди бесконечно стремятся обрести уверенность, что их любят.
 
aprelskaya70Дата: Вторник, 12.04.2016, 11:32 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Притча. Муж и жена прожиливместе 60 лет. Не было у них секретов друг от друга, только одна тайна была у
жены. На верхней полке в ее шкафу стояла коробка из-под обуви, в которую муж
никогда не заглядывал. И, когда, став очень старой, жена слегла, она решила рассказать
свой секрет и попросила мужа принести коробку. Муж принёс коробку, открыл ее, и внутри он увидел две очень красивые вязаные куклы и пачку денег, 25
000.
— Что это? — спросил изумленный муж.
— Знаешь, перед нашей свадьбой моялюбимая бабушка открыла мне секрет счастливой семейной жизни. Она сказала:
«Если ты рассердишься на мужа, то никогда не спорь, а пойди и свяжи одну
куклу.»
На глаза мужа навернулись слезы, ведь в коробке было всего две куклы.Тогда он спросил:
— Ответь, что это за деньги? Ведь ты не откладывала их из техденег, что мы тратили на хозяйство?
— Я накопила их, продавая кукол…
 
Вика_Дата: Четверг, 14.04.2016, 11:11 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
http://prekrasana.ru/kladez-mudrosty/713-9

Достоинство женщины

Только безответственные мужчины требуют от женщин, чтобы они стали какими-то определенными. Например, послушными, молчаливыми, сексуальными, со всем соглашающимися, вкусноготовящими и немешающими. Как удобно! Сделать из этого безконечно могущественного существа под названием Женщина, содержащего в себе силу всех стихий, покорное существо, чтобы молчало, готовило и радовало глаз!
Как удобно, ведь тогда тебе не нужно расти, развиваться, становиться Достойным Мужчиной. Можно оставаться на своем уровне, есть, спать, наслаждаться и не принимать ни за кого ответственность.

Адекватные мужчины понимают, что Женщина, если она настоящая женщина, - существо сложное, непредсказуемое, эмоциональное, требовательное, вечно всё улучшающее, но при этом она хранит в себе такой запас любви, страсти и нежности, что ради этого стоит принять весь ее строптивый нрав. В древних текстах сказано, что мужчина растет и развивается, оказывая служение достойной женщине (ровно, как и наоборот). У благочестивой женщины есть невероятный талант - сделать мужчину Величайшим, поднять его до небывалых высот, вырастить из него Бога, если она сама, конечно, находится на высоком уровне. Но прежде чем она прольет на него свою благосклонность, ему нужно одарить ее достойными поступками. В процессе ухаживания за женщиной у мужчины происходит стремительный рост.

Но это же сложно. Проще взять и опустить всех женщин, сделать из них доступных дам, проще убедить их в том, что мужчина - властелин мира и его нужно всячески ублажать, чтоб не ушел. Зачем расти и развиваться? Зачем брать ответственность? Пусть лучше наивные девочки думают, что они должны служить, очаровывать, завоевывать и быть удовлетворенными редкими знаками внимания и милыми подарочками. Но это унизительно для женщины. Никогда такого не было. Всегда достойных женщин завоевывали на турнирах, сражались, покоряли поступками. А теперь всё упростили, всё перевернули, внушили девушкам о том, что они несовершенны. А если вдруг они осмелятся сказать слово против, всё, тут же назовут тебя "зазнавшейся принцессой".

В общем, женщины, если хотите видеть рядом достойных мужчин, не спускайтесь со своих высоких башенок ни под каким предлогом. Берегите себя для настоящего мужчины. Понятно, что он не придёт к вам готовым, потому что в природе настоящих мужчин нет, их воспитывают женщины. Но если в нем будет потенциал Великого мужчины, то он обязательно проявится, когда он будет забираться на вашу башенку, в попытках вас завоевать, и отбиваясь от конкурентов, которые также метят на ваши руку и сердце.

Будьте достойными женщинами. 

Цените себя.
 
Играйте по своим правилам!
 
Форум » Хиромантия » Как лечить судьбу » Он + Она (жизнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024