КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Как лечить судьбу » Советы для мужчин (Советы...)
Советы для мужчин
мартагонаДата: Вторник, 05.01.2016, 12:10 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Как ухаживать за девушкой? Комплименты.
- Девушки "любят ушами". - Да, девушки ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ КОМПЛИМЕНТЫ! И невозможно ухаживать за
девушкой и не говорить ей комплименты. Если парень говорит комплименты,
например, своей соседке, коллеге или однокурснице, девушка это сочтет не
только как знак внимания, но и как начало ухаживания. Это верный способ
обратить на себя ее внимание. Но комплименты делаются не только в
начале отношений, но и в процессе свиданий и даже всей семейной жизни.
Комплименты важно произносить правильно!
  • 1. Комплимент должен быть КОНКРЕТНЫМ. Фраза «Ты сегодня очень красивая» - это не
    комплимент. Хвалите что-то конкретное. Например: «У тебя прекрасная причёска», или «Эта блузка тебе к лицу», или « Этот цвет тебе очень идёт».
  • 2. Комплимент должен быть ИСКРЕННИМ! Приведённые выше примеры хороши только, если все они соответствуют действительности!
  • 3. Комплимент не должен быть ВУЛЬГАРНЫМ!!! Фразы вроде «У тебя классная попка», « У тебя обалденная грудь» или «У тебя офигенные ноги» вызовут у вашей девушки скорее
    обратную реакцию, чем та, на которую вы рассчитываете.
  • 4. Комплимент не должен быть СРАВНИТЕЛЬНЫМ! БОЖЕ ВАС УПАСИ СРАВНИТЬ вашу девушку с какой-нибудь известной женщиной: актрисой, певицей или спортсменкой!!!


- Ну а если парень не умеет говорить комплименты. Что тогда? - Любой мужчина может и должен научиться говорить комплименты. Я очень много уделяю внимания комплиментам на своем тренинге «Искусство флирта". Задачей этого тренинга как раз является научиться нравится и влюблять в себя.

Как ухаживать за девушкой? Знаки внимания и знаки заботы.
- Наряду с комплиментами девушки обожают ВНИМАНИЕ и ЗАБОТУ. Это тоже разные вещи! Комплимент, кстати, является знаком внимания.
  • 1. Знаки внимания – это разные подарочки, милые безделушки, которые дарят просто так, без всякого повода, чтобы сделать приятное. Это могут быть и билеты на концерт или в театр.
  • 2. В знаке внимания важна не его ЦЕНА, а его «ОСОБЕНОСТЬ», его НЕОЖИДАННОСТЬ! Вовсе необязательно вручать букет из 99 роз!(Хотя цветы тоже нужно
    дарить, тем более на первое свидание). Пусть это будет, например … Впрочем, не буду приводить примеров! Пусть наши читатели хоть раз за статью напрягут свои мозги и фантазию! Знаю одну счастливую пару, которые вместе уже более 25 лет. Она до сих пор помнит ( и ценит!), как он ухаживал за ней. А тогда он был студентом, с деньгами было совсем не густо, но каждый раз он приходил на свидание то с шоколадкой, то с пирожным, то с цветочком.
  • 3. Знаком внимания может быть романтическое смс-сообщение, куда включается комплименты, например, "Никак не могу забыть твои
    чудесные глаза. В них можно утонуть". И может быть телефонный звонок, допустим: "С добрым утром, дорогая!".
  • 4. Но имейте в виду, если вы общаетесь только через смс-ки или интернет (в аське или по эл. почте) - девушка не будет такое общение
    воспринимать серьезно. Все девушки на свете обожают личные знаки внимания: телефонные разговоры и, конечно, встречи. Ухаживая за девушкой, нельзя с головой уходить в виртуальный мир. Особенно, если вы уже встречались лично.
  • 5. Чаще повторяйте ее имя, называя ее ласково, допустим, Танюша, Танечка. Используйте, обращаясь к ней, ласковые слова: "солнышко", "принцесса". Это тоже знаки внимания.
  • 6. Знаки заботы – это совсем другое! Это когда
    - вы подаёте девушке руку при выходе из транспорта- когда, если , скажем, в вагоне метро одно свободное место – сидит она, а не вы, -- когда вы помогаете девушке снять или одеть пальто, - когда вы придвигаете стул, если девушка садится за стол или отодвигаете стул, если она хочет встать из-за стола, - а когда она выходит из машины или наоборот садится в нее, вы подходите с ее стороны, открываете ей дверь, и подаете руку, - когда вы открываете и придерживаете перед ней дверь- когда подаете ей руку, чтобы перешагнуть лужу- и предлагаете опереться на свою руку, когда переходите улицу или во время гололеда
  • 7. Кроме действий знаки заботы – это ещё и слова. Это фразы типа «Тебе не холодно?», «Ты не устала?», «Как ты себя
    чувствуешь?», «Давай мне руку», «Давай я помогу», «Тебе помочь?».
  • 8. Это и телефонные звонки с проявлением заботы: "Как ты?", "Что у тебя нового?", "Как прошел день?", "Звоню пожелать тебе
    спокойной ночи". Ухаживая за девушкой, звоните ей хотя бы раз в день. Но слишком часто звонить тоже не стоит, назойливость раздражает.
  • 9. Как вы, наверное, заметили, между фразами «Давай я помогу» и «Тебе помочь?» есть разница! В первом случае за фразой должно
    последовать действие. Во втором же вы только спрашиваете! И, если ваша девушка занята женскими делами (готовит, накрывает на стол, моет посуду), то в 9 случаях из 10 она вам скажет: «Спасибо, не нужно», но ей ВСЁ РАВНО будет приятно!
  • 10. И, конечно, если вас пригласили в гости, приходить с пустыми руками просто не этично. Вы должны принести что-то к столу (я имею в виду фрукты, торт, а не
    алкоголь). А если вы наведыватесь в гости регулярно, да еще там и ужинаете, то перед приходом важно позвонить и уточнить, что купить к столу, и обязательно купить то, о чем вас попросили, предложить помощь на кухне.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Вторник, 05.01.2016, 12:11 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Девушки обращают внимание на манеры поведения парня. Им не нравится хамство, мат, им важно, чтобы парень вел себя как настоящий
мужчина, а значит, как джентльмен. Джентльменские манеры могут покорить
девушку и женщину любого возраста. Если вы научитесь джентльменским
манерам, вам всегда в любом возрасте будет легко и просто общаться с
женщинами.

Как научиться ухаживать за девушкой
- Скажите, а если парень не умеет ухаживать за девушкой, или у него получается все неуклюже, Вы можете этому научить? - Конечно, и научить, и отрепетировать. Этому можно научиться и на нашем тренинге «Искусство флирта" и индивидуальных консультациях.
- К сожалению, для многих парней ухаживать за девушкой - это тяжелая
работа, которую им лень делать. Они лучше обучатся пикапу, узнают
парочку манипулятивных приемов, и будут ждать, когда девшуки сами упадут
к их ногам.

- Ко мне приходят многие парни, обучавшиеся пикапу и разочарованные в нем. На занятиях по пикапу обучают, как снимать, как
использовать девушек. Это не устраивает тех, кто хочет большего от
отношений.
Не так давно у меня был парень, который посещал занятия по пикапу. Во время занятий у него получалось знакомиться с девушками,
но эти знакомства ни к чему не привели. А после занятий все вернулось на
круги своя.
У многих парней и даже взрослых мужчин проблемы с девушками лежат
значительно глубже, в эмоциональной сфере, что можно устранить с помощью
глубокой психологической работы. Ухаживать за девушкой - значит
отдавать свою энергию, время, причем бескорыстно, но это и возвращается
сторицей. Ибо получает только тот, кто отдает (и я сейчас не про секс).
Ухаживать за девушкой на самом деле очень приятно. Ведь известно, что
гораздо приятнее дарить подарки, чем их получать.

- Ну а если парень ухаживает за девушкой, а в итоге она использует его...
- Если ты ухаживаешь за девушкой, делаешь в отношениях один шаг, второй,
третий, а в ответ - тишина, то наверное, это не та девушка. Может,
стоит поискать другую? Вообще проблема личных отношений часто лежит
глубже, не в умении знакомиться и ухаживать за девушками. Хотя это тоже
важно. Одними ухаживаниями такую проблему не решишь, нужна
психологическая помощь. Личные отношения не укладываются в простую
схему: пришел - увидел - победил. Важно учиться их строить, что мы,
кстати, делаем на индивидуальных консультациях и тренинге "Психология отношений мужчины и женщины". К тому же сейчас много краткосрочных психологических методов, позволяющих за одно занятие разрешить ситуацию, например, метод расстановок.

В заключении хочу сказать, что для того, чтобы ухаживать за девушками и воспользоваться всеми этими советами, нужно
быть разносторонним человеком. Ведь если вас не интересует ничего, кроме
, скажем, футбола или компьютера, если вы за всю жизнь прочитали
полторы книжки, или, как говорили раньше, «путаете Бабеля с Гегелем»,
если ни разу не были в театре, то у вас просто не хватит фантазии, чтобы
создать романтическую атмосферу, оказывать знаки внимания, у вас не
хватит словарного запаса, чтобы сказать по-настоящему красивый
комплимент, а может быть и просто поддержать разговор.
Вывод очень простой: РАЗВИВАЙТЕСЬ!!! Читайте умные книги, ходите в театры, на
выставки, в музеи, тренинги, и вы и не заметите, как станете КУМИРОМ
ЖЕНЩИН!!!


Если вы хотите освоить, как себя вести с девушкой, приходите на тренинг «Искусство флирта". Разрешить проблемы в личной жизни, вы можете на наших тренинге «Искусство флирта", расстановках и индивидуальных консультациях, консультациях по скайпу.

Марина Береговая

При перепечатке статьи действующая ссылка на наш сайт www.5da.ru и имя автора обязательна.

СОДЕРЖАНИЕ ЖУРНАЛА

Психологические тренинги по отношениям:


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Вторник, 05.04.2016, 19:40 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Садзи, обратите внимание на название этой темы- Советы для (!) мужчин. Однако))
Или Вы за ондополую любовь?)))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Как лечить судьбу » Советы для мужчин (Советы...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024