КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Как лечить судьбу » 2 волшебных слова, которые меняют вашу жизнь (Измените свою жизнь!)
2 волшебных слова, которые меняют вашу жизнь
мартагонаДата: Суббота, 11.07.2015, 09:19 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Интересно 2 волшебных слова, которые меняют вашу жизнь до неузнаваемости И это не «спасибо» и «пожалуйста», как учили нас в детстве



Это слово «достаточно» и «достойна(ен)».

1. Достаточно
Итак начнем с «достаточно»… Почему мы страдаем в жизни? Нам постоянно чего-то не хватает.Не хватает денег, не хватает любви, не хватает внимания, не хватает уверенности в себе и т.д.А что, если вместо того, чтобы зацикливаться на недостатке — начать думать о достатке?Ведь Вселенная, Бог или Жизнь, как вам больше нравится, дает нам то, о чем мы думаем больше всего в течении дня!Попробуйте сказать себе — «У меня достаточно любви!». Что вы чувствуете, когда говорите так?Уверена — чувство радости начинает подниматься и вот вы уже радостно перебираете — «У меня достаточно денег!У меня достаточно здоровья! У меня достаточно любви!У меня достаточно счастья! У меня достаточно радости!» — можете играть с этим как угодно — «У меня достаточно свободного места на
дороге! (для водителей),У меня достаточно красоты, чтобы быть уверенной в себе!У меня достаточно творческой энергии!У меня достаточно самообладания и уверенности в своей исключительности!»Играйте с этим словом как угодно!Будьте детьми и чувствуйте, что на самом деле у вас всего в избытке.Как только вы пригорюнитесь о чем-то — сразу вспоминайте это слово и применяйте его по ситуации. Придумайте с этим словом чудесную аффирмацию
и повторяйте или повесьте на видное место.Недостаток — это не для вас!У вас всего в избытке!Эту идею подала книга Дональда Уолша «Беседы с Богом», где обсуждается идея об иллюзорности нашего мира и о такой иллюзии, как
недостаток.

2. Достойна(ен)

Итак возьмем второе слово. Если у нас нет чего-то, значит нам это не нужно, или мы считаем себя недостойными этого (чаще всего). Значит, по
той же схеме выше, повторяем себе — «Я достойна(ен) любви!Я достойна(ен) денег!Я достойна удовольствия, нежности и ласки!Я достойна(ен) иметь машину…!Я достойна(ен) любимого(ую) и любящего(ую) меня мужчину (женщину)!Я достойна(ен) всего самого лучшего в жизни!»
Повторяйте пока не поверите в это, и тогда начнутся чудеса!Юрий Паравян


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VeleslaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 21:16 | Сообщение # 2
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
мартагона, пол дела сделано))) секрет открыт! Теперь бы еще к нему прислушались))
 
мартагонаДата: Понедельник, 13.07.2015, 14:16 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Velesla, Да вот пробили мне душу честно говоря эти два слова. вот понимаю, что слово Достаточно я использую давно и хорошо, живу давно по принципу "Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает". Мне - хватает независимо от реального положения дел. А вот слово Достойна - да вот поняла, что недостаточно я это освоила в своей жизни, слишком часто могу от чего-то добровольно отказываться в пользу других, сажать кого-то себе на голову... ох, век живи - век учись!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Как лечить судьбу » 2 волшебных слова, которые меняют вашу жизнь (Измените свою жизнь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024