КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Как лечить судьбу » О дураках, изменниках и подлецах. Вообщем о мужчинах. (Станислав Кучеренко)
О дураках, изменниках и подлецах. Вообщем о мужчинах.
4213866121Дата: Вторник, 26.05.2015, 12:41 | Сообщение # 16
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Статус: Offline
Вика_, Вика как ни странно твою судьбу не могу прочитать. Ты ее меняешь постоянно. Попробую другу методу применить с учетом твоих виляний в сторону, уловить суть направления. 
Цитата Пума ()
а хорошие мужчины есть во всех нациях и странах!!!
Сто пудов! Пума обеими руками за!
Цитата Пума ()
нужно столько г*** перебрать,

согласен....это как яндекс...пока что то найдешь что тебе нужно так столько г*** по дороге нахватаешь.....
 
мартагонаДата: Вторник, 26.05.2015, 12:53 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вика_, спасибо за статью, она хороша тем, что это - именно взгляд МУЖЧИНЫ на мужчин! Мне бы столько разрядов и в голову бы не пришло. Я как-то привыкла больше рукам доверять!
Если Вам интересно, я просто расскажу о собственном подразделении,даже не совсем о нём...
ко мне очень часто одинокие женщины обращаются. И вот практически каждой приходится объяснять вот такую штуку.
Мужчины - не козлы, и женщины - не козы. Все - разные. Нет людей без недостатков, просто недостатки - разноцветные, не черное и белое, а масса оттенков! А всего в одном пакете - не бывает!
Далее я говорю даме: а теперь - выберите свой цвет - то есть те мужские недостатки, которые Вы можете терпеть! Я вот например могу спокойно относиться...к мужской неряшливости - да просто выделяю мужу своё личное пространство в квартире (вообще-то любому человеку оно необходимо, и - его дело, как он там живет!) - и делай там, что хочешь - перешагну! А из других мест просто соберу всё, что он накидал, да вывалю в его личное пространство - вот тут хочешь, так сиди, хочешь - прибирай - свобода воли - давить не буду...
Например, женщина-мамка будет вполне довольна маменькиным сынком)))
Но! Дальше говорю самое ГЛАВНОЕ: раньше было 3 главных мужских недостатка, теперь в последние годы их уже четыре! При наличии даже одного из них не стоит и начинать строить отношения, а если они уже сложились, они тяжелы крайне, женщина мучается. Если пришла с запросом - разводиться или нет - тут обычно и без руки - стоит ли терпеть...
Итак, эти недостатки главные:
1. Пьёт (именно пьёт, а не иногда выпивает).
2. Бьёт(ударил 2 раза - будет ещё - и возможно по возрастающей, это опасно крайне!)
3. Гуляет (думаю, и так ясно - бабник...)
4. Альфонс - этих с каждым годом все больше!

И есть главное достоинство у мужчин, если его в мужчине нет - жизнь с ним крайне тяжела тоже, каков бы хорош он не был! Это - ЗАБОТЛИВОСТЬ! Если мужчина заботлив, - причем на деле, а не на словах, это - главное! Пусть у него и есть какие-то слабости и недостатки, заботливый скорее постарается сам их ограничить ради любимой женщине. Просто самой женщине есть смысл в самом начале знакомства сразу и обозначить, чего она терпеть не может ни в каком виде! Иногда это может быть вроде и не больно значимое, но вот бесит - и все... И это должно быть - не более трёх пунктов, а не длинный список! вот это на мой взгляд - ещё и честно, и менее опасно для будущего. Тут уж либо отношения начнутся, но уже с этим учетом, либо вовсе не начнутся, что тоже не так больно в самом-то начале))) В конфетно-букетном периоде женщина сильна, тут если она мужчину зацепила - о, он может постараться и сразу не демонстрировать эти черты, и потом их в себе ограничивать. И - если заботлива сама женщина, она тоже во многих своих минусах будет себя ограничивать. Мы как раз помогаем людям кроме предсказаний судеб как раз разобраться в их собственных минусах и плюсах, и это гораздо важнее прогнозов, ибо будущее и вырастает из характеров!

Вообще в плане личной жизни длинные списки требований крайне вредны! Дамы, если мы сами получим такой списочек, так застрелимся же или сбежим!

А психотипов на самом деле - о, бесконечное количество! И это - очень интересно! Но - на каждый товар есть свой купец. Всем желаю заботливого мужа без даже одного из четырех недостатков!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Вика_Дата: Вторник, 26.05.2015, 13:02 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
А психотипов на самом деле - о, бесконечное количество! И это - очень интересно! Но - на каждый товар есть свой купец. Всем желаю заботливого мужа без даже одного из четырех недостатков!
Ольга Александровна!!!! Спасибо огромное.
 
4213866121Дата: Вторник, 26.05.2015, 13:17 | Сообщение # 19
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Статус: Offline
Да по обе стороны баррикад хватает всякого. Можно классифицировать как угодно во всех раскрасях. И там и там не весело и ровно противоположно весело.
За свой опыт могу сказать, что и в этой жизни мы пропускаем многое. Но и в других жизнях так сказать много всякого добра.
За практику видел и души которые не под силу в этой жизни встретиться. Тоже остается загадкой.
 
FighterДата: Вторник, 26.05.2015, 14:42 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Fighter, Ольчик! Не "ведись" на диалог с Константином. В твоем предложенном wink списке он себя не найдёт sad !
4213866121Вика_, список не мой, смею заметить! smile
Цитата 4213866121 ()
Да, хотелось бы узнать, я к какому типу подхожу?
Ну, если выбирать из предложенных вариантов (что конечно значительно сужает круг), то не так уж плохо быть:
1) Дурак гордый, но гибкий(слово "дурак" можно здесь заменить)
2) искатели себя


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
4213866121Дата: Вторник, 26.05.2015, 15:04 | Сообщение # 21
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Статус: Offline
Fighter, это было смело сказано.....:-) biggrin
Только списчка не заметил дополнительного....)))
Мыш многослойные,..как лук....)))
 
FighterДата: Вторник, 26.05.2015, 15:12 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
4213866121, да уж, слоев намешано в нас... что касается характеристик - разным людям мы открываем разные стороны своей личности

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
4213866121Дата: Вторник, 26.05.2015, 15:41 | Сообщение # 23
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Статус: Offline
Fighter, Оль не томи, давай выкладывай всю правду матку! Я готов. Я до какой степени разный? В список Вики, явно не вписываюсь, чет я себя там не нашел.....кстаааати! Вика, а ты меня к какому разделу отнесешь? :-) готов к самым резким определениям!

Сообщение отредактировал 4213866121 - Вторник, 26.05.2015, 15:42
 
Вика_Дата: Вторник, 26.05.2015, 15:56 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Далее. Разбалованный мужчина. Иногда ЕГО можно настолько «залюбить», разбаловать, что ОН в вас вашими же деликатесами плеваться будет. «Опять ты мне эту икру поставила, борща мне дай!». Это из фильма «Белое солнце пустыни», где дяденька до тошноты накушался черной икрой. Вот так можно до тошноты «закормить» ЕГО своей любовью, настолько разбаловать, что не удивляйтесь, что ОН пойдет за «разнообразным меню» на сторону. За новыми «блюдями» в меню. За новыми ощущениями для своих «вкусовых рецепторов».
 
Цитата Вика_ ()
Далее. Искатели себя. Зачем такому мужчине жена или спутница жизни? Просто затем, что одному просто скучно. А больше и незачем. Потому что такой мужчина будет вечно заниматься поиском себя. Все остальное - семья, жена, дети будут лишь фоном, декорациями его "спектакля одного актера" с его трагедиями и метаниями "а-ля Гамлет" - Быть или не быть? Кто я? Где я? Кто здесь? Камо грядеши?". Все замкнуто только на НЕМ и на поиске ЕГО смысла существования. И всех прочих для него существовать не будет. Никто, увы, не даст никаких сроков - когда ОН себя найдет. Но это вреемя будет уж точно потеряно как для ЕГО спутницы, так и для семейной жизни как таковой

Из перечисленного- вот 4213866121, Константин- только о Вас! Для Вас!
 
FighterДата: Вторник, 26.05.2015, 16:00 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Вика_, в одном пункте мы с тобой сошлись, но Константин в нем себя не видит...

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
4213866121Дата: Вторник, 26.05.2015, 16:18 | Сообщение # 26
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
ОН пойдет за «разнообразным меню» на сторону.
С этим моментом не согласен. Меню можно найти в той, которая твоя или ты плохой искатель. Я верю в чистую любовь и не приемлю связей на стороне, ибо теряется смысл настоящей любви. Поступай так, как хотел бы с тобой поступили. Это железный закон.
Самое большое предательство это только от близких тебе людей. Это очень больно. Не мои слова, но мне сказаны "ты как кото-пёс, нежный как кот, преданный как пёс".

Если я верю в настоящую любовь, то логично было бы предположить, что все вытекающие жизненные моменты тоже не маловажные

Цитата Fighter ()
в одном пункте мы с тобой сошлись, но Константин в нем себя не видит...
да слепенький я уже, годы то уже не те ))))


Сообщение отредактировал 4213866121 - Вторник, 26.05.2015, 16:20
 
4213866121Дата: Вторник, 26.05.2015, 16:36 | Сообщение # 27
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Статус: Offline
Тема актуальная. Много всякого г*** в душах.
Проинформирован, значит вооружен!
 
Денис-ХиромантДата: Вторник, 26.05.2015, 21:43 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Прошу прощения, если напишу немного не в тему, потому как хочу сказать пару слов о жене своего лучшего друга, с которой он прожил около 15 лет. Так вот, никто и ни за что бы не подумал, что она окажется такой подлой женщиной, которая предавала своего мужа и наставляла ему рога. Поэтому не стоит считать мужчин наибольшим злом. Да, муцжчины по природе своей полигамны, но и женщины не отстают в наше время.

Услуги опытного Хироманта. Обращаться в ЛС http://hiromant.dp.ua/
 
Вика_Дата: Вторник, 26.05.2015, 22:10 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Цитата Денис-Хиромант ()
женщиной, которая предавала своего мужа и наставляла ему рога.
Может это не предательство,  а просто не соответствие энергий.  Мне кажется измена мужчины и женщины носят разный мотив. Мужчина изменяющий- любвиобилен,  а женщина изменяющая - "нехорошая" женщина. Дискриминация полов однако!
 
Денис-ХиромантДата: Вторник, 26.05.2015, 22:14 | Сообщение # 30
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Мужчина изменяющий- любвиобилен, а женщина изменяющая - "нехорошая" женщина. Дискриминация полов однако!
Ни в коем случае. Я не это хотел донести. Просто меня немного смутило название темы. Ведь в названии темы обобщается весь мужской пол, а ведь порядочные мужчины могут обидеться.


Услуги опытного Хироманта. Обращаться в ЛС http://hiromant.dp.ua/
 
Форум » Хиромантия » Как лечить судьбу » О дураках, изменниках и подлецах. Вообщем о мужчинах. (Станислав Кучеренко)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024