КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Как лечить судьбу » О дураках, изменниках и подлецах. Вообщем о мужчинах. (Станислав Кучеренко)
О дураках, изменниках и подлецах. Вообщем о мужчинах.
мартагонаДата: Среда, 10.06.2015, 23:37 | Сообщение # 46
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Velesla, Это - верно. Ничто не учит лучше, чем опыт, хотя и стоит такие обучение дорого...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
handfateДата: Суббота, 04.07.2015, 04:34 | Сообщение # 47
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Надо было упомянуть, что автор статьи не простой смертный)

Сообщение отредактировал handfate - Суббота, 04.07.2015, 07:48
 
zimanoДата: Суббота, 04.07.2015, 10:07 | Сообщение # 48
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Oh mein Gott!  - и автор статьи не простой смертный (о лузерах забыто!)! - и благодарить учителей, его преподавших!                               
  АМАЗОНКИ всего лишь миф!!!  hands   sad  Кто такая ЖЕНЩИНА!? Жизнь ведь коротка и всего одна!!! 

От мала до велика они сходят по ней сума, лишь пока она молода - см. фильм: Ренуар. Последняя любовь.
 
Вика_Дата: Суббота, 04.07.2015, 11:18 | Сообщение # 49
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
zimano
Цитата zimano ()
От мала до велика они сходят по ней сума, лишь пока она молода - см. фильм: Ренуар. Последняя любовь.
Я очень люблю этот фильм, спасибо!
 
мартагонаДата: Суббота, 04.07.2015, 12:54 | Сообщение # 50
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
zimano, Тань, да речь ни в коем случае не идет о сравнении полов или о войне полов! В равной степени не правильны позиции "Все мужики - козлы, все бабы - стервы" или " Все мужчины - боги, все женщины - ласточки!"
В каждом человеке вне зависимости от пола есть свои плюсы и минусы, дело скорее в их соотношении - да и в совместимости партнеров. То, что для одного человека в другом выглядит минусом, для другого может быть очень желательным плюсом (для одного например - жадная скотина, а для другого - практичный и экономный молодец)... На каждый товар есть свой купец!
Ну а что касается благодарности за опыт... Тут ведь штука такая: никому не навязывают вот такого козла или стерву. Выбор люди делают сами - и часто ошибаются, потому и так часто встречаем знаки неправильного выбора партнера. Наверное все мы в свое время налетали на неправильные выборы и ошибались! Вот дальше человек может двумя путями идти: или возненавидеть весь противоположный пол и уже вообще никому не доверять (и тем самым тормозить начало и развитие новых отношений), или сделать выводы из неудачного опыта - и идти дальше, стараясь больше не наступать на те же грабли... А уж благодарить или нет такого учителя за такой опыт - тут уж дело каждого... может, просто психологически проще признать, что выбор был - собственный, что что-то хорошее все же было (ну какие-то положительные эмоции точно были, иначе такие наши ошибочные отношения вовсе не состоялись бы), но больше с таким вот типом людей связываться не захочется. Ну и вот разве что в этом плане - спасибо за урок, уходи прочь из моей жизни, а я пойду дальше, таких больше выбирать не буду, буду внимательнее смотреть, подходит ли мне этот человек... слава богу вокруг не одни моральные уроды независимо от пола! Да и само "моральное уродство" относительно.
Банальные вещи конечно говорю. Просто часто возникают моменты недопонимания и странные споры: кто лучше - мужчины или женщины? Да все хороши


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VeleslaДата: Суббота, 04.07.2015, 15:54 | Сообщение # 51
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
Уважаемая мартагона!
Я абсолютно с Вами согласна. Нет плохих и хороших мужчин или женщин.
Есть приобретение жизненного опыта, обусловленное исходными данными, дальнейшим их использованием и более или менее эффективными выводами,  сделанными в результате прохождения событий. Важно научиться понимать, где желаемое, а где действительное. А уж если хочется мечтать и летать в облаках, так не надо грешить на грозовые тучи.
 
мартагонаДата: Среда, 29.07.2015, 11:18 | Сообщение # 52
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Признак 1 - в разговорах мужчины с женщиной и со знакомыми всё чаще начинает
появляться слово "мы" для обозначения своей пары. Здесь в чистом виде
психология: если мужчина открыто признаёт, что он уже отождествляет себя
с каким-то другим человеком, значит, велика вероятность того, что и в
душе он уже расстался со своим статусом "одинокого волка" и смирился с
этим;

Признак 2 - большое количество проведённого совместно времени. Здесь уже нужно
подключать логику: для мужчин любовные развлечения и приключения хоть и
одна из самых ярких составляющих жизни, но при этом достаточно
скоротечная и кратковременная. Лишь в очень запущенных случаях мужчины
львиную часть своего времени тратят на отношения, которые для них не
имеют большого значения. Обычно же, когда женщина ничего особенного не
значит, мужчина предпочтёт потратить свободные часы на веселье в
дружеской компании, на спорт, на хобби, да хоть на дополнительные пару
часов сна;

Признак 3 - предпочтение общения с женщиной общению с другими людьми. Этот
признак очевидным образом следует из предыдущего: расстановка
приоритетов в общении скажут о том месте, которое женщина занимает в
жизни мужчины, гораздо больше чем слова, которые, как известно, могут
быть и неправдивыми. Правда, в этом случае должна наблюдаться стабильная
тенденция, один или два раза, когда мужчина отказался от встречи с
троюродным племянником или соседом по даче, ещё ни о чём не говорят;

Признак 4 - доверие женщине во временное пользование какой-нибудь его игрушки. И
речь здесь вовсе не о железных солдатиках или конструкторах из мужского
детства - практически все, даже дорогостоящие, технические средства, от
компьютера до автомобиля, для мужчин являются по большому счёту
игрушками. А с детства мы все знаем: если ребёнок делится своей
игрушкой, тем более любимой, это свидетельство доверия и особенного
расположения;

Признак 5 - как ни странно, это первая по-настоящему серьёзная ссора. Здесь
также нужно знать особенности мужской психологии: мы не будем тратить
время и нервы на действительную ссору с женщиной, которая нам не дорога и
с которой мы не хотим находиться рядом как можно дольше. Когда женщина
мужчине не дорога, он ругаться с ней не станет - просто развернётся и
уйдёт. Конечно, серьёзная ссора является свидетельством серьёзных
намерений мужчины лишь в том случае, если она завершилась примирением;

Признак 6 - знакомство женщины с друзьями играет для мужчины зачастую куда
большую роль, чем знакомство с родителями. Друзья - это внутренний круг
для мужчины, сообщество, где он может расслабиться и быть самим собой.
Поэтому допуск в этот "закрытый клуб" женщины означает, с одной стороны,
что мужчина доверяет своей избраннице, с другой, что он тем самым как
бы ищет одобрения своего выбора со стороны близких людей;

Признак 7 - "совместный труд объединяет", прав был кот Матроскин. Когда мужчину
с женщиной объединяют некие совместные непрофессиональные трудовые
обязанности, скажем, общая поездка на дачу для сбора осеннего урожая,
это практически интимный момент: где-то глубоко на мужской подкорке в
этот миг появляется запись о том, что с этой женщиной можно разделить
жизнь не только в моменты развлечений, но и в момент битвы за хлеб
насущный;

Признак 8 - появление планов на общее будущее и совместные практические шаги по
приближению такого будущего. Планы на совместное будущее тем отличаются
от фантазий по поводу совместного будущего, что мужчина начинает что-то
делать для этого будущего, берёт на себя некую ответственность за
женщину. Скажем, если мужчина заплатит за женщину в ресторане, это не
более чем почти обязательная любезность, а вот если он найдёт съёмную
квартиру для совместной жизни, пусть и с оговорками, что "это всё
предварительно, чтобы мы присмотрелись друг к другу и так далее", это
уже шаг в определённом направлении.
 
http://www.radionetplus.ru/teksty/poznavatelnye/49131-psihol...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Суббота, 27.02.2016, 08:40 | Сообщение # 53
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
10 признаков мужчины, отношения с которым опасны для вашей психики
Определить жестоких мужчин нетрудно: это те, кто способен поднять руку на женщину.
Но среди них есть такие, кто отравляет жизнь и самооценку своей
спутницы незаметно, постепенно. Рассказываем, как опознать опасного,
деструктивного партнера.Согласно данным ВОЗ, как минимум 1 из 3 женщин в возрасте от 15 до 49 лет
становится жертвой физического и/или сексуального насилия со стороны
своего партнера. Но тех, кто живет в атмосфере насилия психологического
и часто даже не отдает себе в этом отчета — еще больше.Вас могут ни разу не тронуть пальцем, но постоянно разрушать эмоционально. Психолог Ирина Чеснова перечислила 10 признаков
психологического насилия со стороны близкого мужчины.1. Он критикуетВас, вашу внешность, манеру одеваться, поведение, взгляды. Подчеркивает недостатки, ищет ошибки. Обесценивает ваши эмоции, надежды,
планы, достижения. Осуждает, насмехается, позволяет себе едкие, злые
шуточки, уничижительные замечания, в том числе на людях.Унижает, сравнивая с другими, тем самым убивая вашу самооценку. «Ты располневшая, холодная, никчемная и вообще кому ты такая нужна? На что ты без меня способна?» Тиран нащупывает самые уязвимые места, чтобы давить именно на них.
И вызывать у вас чувство вины и ощущение собственного несовершенства.Одного такого взгляда достаточно, чтобы создать в семье нервную, угнетающую атмосферу2. Он обвиняет вас во всемВ своих проблемах, неприятностях и негативных чувствах: «Ты меня не понимаешь и не поддерживаешь!», «Все из-за тебя», «Это ты меня довела! Ты провоцируешь! Ты виновата!» В том, что вы недостаточно стараетесь и справляетесь, не угадываете его настроение и желания.Ругает, называет обидными словами, проклинает, вымещая на вас свою злость и неудовлетворенность.3. Он игнорирует ваши потребности, желания и просьбыКогда вы говорите «мне не нравится, мне больно, не делай так», он продолжает. Может принуждать к сексу или отказывать в нем. Ваши слезы
его либо не трогают, либо раздражают. Он закрывается от любых ваших
попыток прояснить отношения, объяснить, как ранит и обижает его
поведение: «Мне надоел этот вынос мозга!», «Ты что, хочешь поссориться?»4. Он наказывает вас за «неповиновение», сопротивление его контролю или «плохое» поведениеПри этом «плохим поведением» может оказаться вообще все, что мужчине не нравится. Наказывает гневом, холодностью, презрением, молчанием.
Отказом в деньгах, если вы от него финансово зависите. Вы постоянно
чувствуете себя виноватой и без конца извиняетесь.Вы не имеете права подвергать сомнению его слова и поведение, быть им недовольной, злиться на него, что-то требовать. Он претендует на то,
чтобы быть центром вашей вселенной. И вы должны удовлетворять его
потребности, выполнять его часто нереалистичные требования, смотреть
на него снизу вверх. И при этом должны быть благодарной!Физическое насилие явно, определенно, выраженно. А вот психологическое насилие распознать намного сложнее5. Он контролирует васВаши передвижения и траты. Ограничивает социальные контакты: у него надо спрашивать разрешение встретиться с кем-то где-то, иначе «накажет».
Он отсекает вашу поддерживающую среду — родителей, друзей. Часто
объясняя эту изоляцию заботой: «Они на тебя плохо влияют».6. Он подозрителен, ревнив и грубИ не только по отношению к вам, еще и к детям, животным. Угрожает, запугивает: «Если ты меня бросишь, я сломаю тебе шею». Применяет силу в качестве аргумента — прижимает к стене, может
придушить, схватить за запястья, толкнуть, ущипнуть. И, конечно, может
крушить мебель, колотить по стенам, швырять вещи.7. Ему свойственны внезапные перепады настроенияПовышенная «взрывчатость». Он легко оскорбляется, и поэтому может устроить скандал на ровном месте.8. Он уверен в своей правотеРационализирует, оправдывает свое поведение чем угодно, а вам отказывает в адекватности, заставляя сомневаться в самой себе: «Ты истеричка», «Со мной все в порядке, это с тобой что-то не так, это у тебя крыша едет!»Если кто-то и должен «работать над собой» и менять себя, то точно не он. Мужчина-тиран демонстрирует свое превосходство, всеми способами
старается повысить свою значимость, достоинства и заслуги: «Я целыми сутками вкалываю и деньги зарабатываю, а ты...», и преуменьшить ваши.Убежден, что имеет право занимать позицию «над» и из этой позиции учить других жизни, говорить, что в них не так и как им следует
измениться. Это такая извращенная, вывернутая наизнанку система
ценностей: «то, как я поступаю, правильно, допустимо, я имею на это
право», «все так живут».Домашний тиран довольно часто применяет силу в качестве аргумента: прижимает
к стене, может придушить, схватить за запястья, толкнуть, ущипнуть9. Он посылает вам двойные, противоречивые, манипулятивные послания И вам неясно, как на них реагировать. Что бы вы ни сделали, с его стороны всегда будет негативная реакция: «Мне осточертела твоя навязчивая забота!» А через какое-то время: «Ну правильно, никто таблетку от головной боли даже не предложит».Он утверждает: «Я лучше знаю, что хорошо для тебя». Может выворачивать все сказанное вами наизнанку, отрицать очевидное: «Никто тебя не оскорблял, ты сама все затеяла, а теперь обвиняешь меня».10. Он периодически дарит надеждуСуществует так называемый цикл насилия. Вы живете мирно, спокойно, но все это время у тирана нарастает внутреннее напряжение. Затем
происходит акт насилия (или крупный скандал с обвинениями) и наступает
разрядка, напряжение сброшено. После этого тиран раскаивается: «Прости меня, если сможешь, я опять тебя обидел!» И наступает стадия медового месяца: мужчина дарит много доброты, заботы и помощи, у вас прекрасный секс.Вам кажется, что так будет вечно. Но в какой-то момент цикл запускается снова.Все вышеперечисленное можно назвать психологическим насилием, если ваш
партнер ведет себя так регулярно. Даже если ему свойственно
демонстрировать 2—3 признака из вышеописанных, стоит обратить на это
внимание.Ирина Чеснова


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Суббота, 19.03.2016, 15:04 | Сообщение # 54
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
СОВРЕМЕННОЕ ПИСЬМО ТАТЬЯНЫ К ОНЕГИНУ (шутка)

Я Вам пишу... Вчера - звонила... Намедни посылала факс...
Но и слезами крокодила я не разжалобила Вас!
Когда трясущейся рукою я набирала СМС,
Вы изменяли мне с другою, пленённый широтой телес...
Вы смылись не по-джентльменски
В один прекрасный день и час...
Недаром я бюстгальтер женский в кармане видела у Вас...
Я Вас просила, вся на нервах, назад ещё четыре дня -
Хоть каплю совести храня, отдайте, сволочь, двести евро,
Что занимали у меня!...
Но Вы в ответ лишь десять баксов, что стырили из портмоне,
Так неожиданно - по факсу! - Вчера в обед прислали мне...
Я представляла Вас героем!
В Вас совершенству был предел!...
НО ВЫ - КОЗЁЛ... НАЙДУ - УРОЮ...
Люблю...Целую... Таня Л...

автор не известен.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
мартагонаДата: Суббота, 19.03.2016, 15:46 | Сообщение # 55
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Lubovsmile

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Как лечить судьбу » О дураках, изменниках и подлецах. Вообщем о мужчинах. (Станислав Кучеренко)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024