КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Как лечить судьбу » Завтрашний день. Пусть он будет лучше (практический совет)
Завтрашний день. Пусть он будет лучше
Вика_Дата: Четверг, 05.03.2015, 14:21 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline

Завтрашний день. Пусть он будет лучше.


Упадок сил, неверие в себя, море проблем, череда разочарований – все это порождает страх перед будущим. Мы подсознательно экстраполируем (переносим) проблемы сегодняшнего дня на будущее – «Было плохо позавчера, вчера, сегодня, похоже – завтра тоже будет плохо». Будущее нам ответит тем, что мы от него ожидаем.

Но что делать, если нет сил даже верить и надеяться на лучшее? У нас есть инструмент управления реальностью, источник силы и уверенности. Это наше подсознание. Обойдя стереотипы восприятия, свое критическое мышление, перейдя из области сознания в слой подсознания, мы получаем доступ к инструментам изменения себя и реальности. Этим занимается НЛП, гипноз/самогипноз, аутотренинг, медитация. Сложно кажется со стороны, пока не попробуешь. Предлагаю попробовать и сделать завтрашний день лучше. А можно не попробовать. В страданиях тоже есть своеобразное удовольствие, на любителя.

Не все так сложно. Главное – уметь хорошо визуализировать, расслабляться, чувствовать и переживать эмоции.
Самое главное в этой работе – эмоции. Эмоции – положительные и отрицательные, оставляют в нашей психике и подсознании мощный энергетический след. Воспоминания и переживания эмоций искажают либо трансформируют энергетику человека. Вспомнили что-то плохое – похороны, травмы, ссору – пришел упадок сил. Скорее всего, это Анахата-чакра потянула на себя энергию организма, чтобы компенсировать и перекрыть искажение энергии, маятник которой качнулся в сильный минус.
А переживая и вспоминая положительные эмоции, можно почувствовать прилив сил. Это – эндорфины – прилив сил изнутри, это и прилив сил извне – отраженное эхо излучаемых эмоций.

То есть, энергетический и эмоциональный след снова включает свойственное ему состояние. «Якорь», скажете Вы. Пускай.
Очень важно вспомнить ситуацию, когда Вы были победителем, одержали хоть какую-либо победу и были «на коне» - выиграли спор, провели переговоры, победили более сильного, блеснули умом, прибежали первым к финишу, обыграли компьютер в нарды, заработали большую сумму.....и получили от этого события удовольствие.

Это должно быть не просто переживание чего-то хорошего – общения, приятной встречи, подарка, забавного случая, а чувства ПОБЕДЫ.
Если с победами все плохо – то переживите чужую победу как свою, но без зависти. Или – на полную громкость We are the champions! (Совсем тяжелый случай). Но ведь мы хотим в завтрашнем дне быть победителем, сделать его лучше? Не хотим.Тогда в сад. Вы еще не в саду?
Тогда продолжим. Важно погружение в это состояние, а не воспоминание его. Иначе ум скажет: «Эх...вот тогда...А сейчас...эх, а ну ее в болото». Свое сознание переносим из точки «здесь и сейчас» в то состояние. Это – ресурсное состояние, там мы возьмем силу.
Предварительно нужно очень хорошо расслабиться. Расслабленное тело расслабит сознание и переживания пойдут лучше.
Включите воображение и как можно больше каналов восприятия – визуальный – что мы видим, кто вокруг, какие цвета, какие образы, как выглядим мы. Аудиальный – что говорим мы, и что говорят нам, какой вокруг звуковой фон. Кинестетический – что мы делаем, как бьется сердце, как в венах гуляет адреналин, как легко дышится, как силой налились руки.

Сейчас Вы – там и нигде больше. Вся Ваша суть должна проникнуться чувством силы и победы. Останьтесь в этом состоянии. Теперь Вы – победитель. Помня это ощущение и эту энергию, вернитесь с закрытыми глазами в день и момент сегодняшний. И представьте себе завтрашний день. Вот я иду, вот я говорю, вот я делаю....как ПОБЕДИТЕЛЬ. Вы мысленно проигрываете завтрашний день, в котором Вы уже победитель. И в это надо безоговорочно и безусловно верить и согласиться с этим. Пока Вы еще в полутрансовом состоянии, это получится лучше, чем на «трезвую» голову.

И после этого, открыв глаза, зафиксировать у себя чувство легкости, ПОЛЕТА, победы. Вы получили приток этой энергии и можете ей распорядиться. Позже, постарайтесь еще «включать» у себя состояние полета и победы. Чтобы оно приходило по Вашему желанию в нужную Вам минуту. Ну а в будущее Вы уже вложили заряд позитива, и завтра не будет так уж плохо, как могло бы. Или как хотелось бы...

Станислав Кучеренко
www.power911.ru
 
Вика_Дата: Пятница, 24.04.2015, 17:43 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Преграды сознания

В большой аквариум поместили щуку. Сначала она плавала по всему аквариуму. Но потом одну его часть отгородили прозрачным толстым стеклом, и теперь щука не могла туда попасть. Она не видела преграду, просто каждый раз, когда она пыталась плыть в другую часть аквариума, натыкалась на препятствие. Долгое время щука билась в тщетных попытках пробить невидимую преграду. И вот, когда силы почти покинули её, она отступила.

Учёные убрали стекло. Но щука больше НИКОГДА не возобновляла попыток попасть в другую часть аквариума. Она плавала в маленьком пространстве, в то время как могла бы пользоваться всем просторным аквариумом, и при этом ни разу даже не попробовала попасть в другую часть своего водного жилища.

Поучительный эксперимент, правда?
Заставляет задуматься, возможно, в нашей жизни тоже давно уже нет преград, но прошлый опыт, засевший крепко в нашей голове, не даёт нам двигаться вперёд и развиваться? Может быть стоит сделать всего один шаг вперёд и получить достойное вознаграждение за труды?
 
Вика_Дата: Суббота, 02.05.2015, 09:16 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
ПИСЬМО ВОЖДЯ ИНДЕЙСКОГО ПЛЕМЕНИ ОРИЯ

Мне все равно, чем ты зарабатываешь себе на жизнь.
Я хочу знать, отчего болит твоё сердце. Мне все равно, сколько тебе лет. Я хочу знать, можешь ли ты рискнуть и выглядеть смешным ради любви, ради мечты, ради приключения, которое люди называют жизнью...

Мне все равно, в каком знаке зодиака находится луна в твоем гороскопе и какие планеты её окружают. Я хочу знать, сумел ли ты познать горе, погрузился ли ты на самое дно печали. Сумел ли ты выстоять и стал более открытым миру благодаря предательству или содрогнулся в страхе перед новой болью? Я хочу знать, можешь ли ты выдержать боль, мою или свою, не скрывая и не смягчая её, и не пытаясь все исправить.

Я хочу знать, можешь ли ты жить радостью, моей или своей, можешь ли ты быть диким и танцевать, как безумный. Можешь ли ты наполниться экстазом так, чтобы счастье лилось через край?
Можешь ли ты забыть обо всем на свете, даже о том, что ты человек, даже о том, что ты должен ходить по земле? Умеешь ли ты летать?

Мне все равно, правдивы ли твои слова. Я хочу знать, можешь ли ты разочаровать другого, чтобы следовать Правде, чтобы быть честным с собой. Можешь ли ты выдержать обвинения в предательстве и не предавать себя? Можешь ли ты, попирая веру, оставаться тем, кому можно доверять?

Я хочу знать, умеешь ли ты каждый день видеть красоту в том, что некрасиво. Умеешь ли ты черпать силы в её присутствии?
Я хочу знать, можешь ли ты жить, осознавая свое поражение или моё, мне все равно, и при этом стоять на краю озера и кричать огромной серебристой луне: "ДА!!!".

Мне все равно, где ты живешь и сколько у тебя денег. Я хочу знать, можешь ли ты после ночи горя и отчаяния, истощённый от слез и невыносимой боли, встать и делать все, в чем нуждаются наши дети?

Мне все равно, с кем ты знаком и как сюда попал. Я хочу знать, сможешь ли ты стоять со мной посреди огня, не пошатнувшись.
Мне все равно, что ты знаешь и кто тебя этому научил. Я хочу знать, что наполняет тебя изнутри. Что останется, когда не будет ничего?

Я хочу знать, можешь ли ты быть наедине с собой, нравишься ли ты себе в отражении пустоты?
 
FighterДата: Воскресенье, 03.05.2015, 19:23 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Я хочу знать, можешь ли ты быть наедине с собой, нравишься ли ты себе в отражении пустоты?
Лично мне сложно ответить на данный вопрос ...


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
мартагонаДата: Среда, 07.10.2015, 07:40 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Advantage|умный журнал Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все
преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы
типа:
Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
— я постучался в туалет — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра

Часто ли вы идете к цели, как будто бежите к туалету?


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Вика_Дата: Среда, 07.10.2015, 08:12 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
мартагона, спасибо!!! Отличное сравнение!!!
 
Форум » Хиромантия » Как лечить судьбу » Завтрашний день. Пусть он будет лучше (практический совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024