КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Как лечить судьбу » Как перестать себя накручивать (Практические советы)
Как перестать себя накручивать
Вика_Дата: Среда, 25.06.2014, 18:54 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Я чем- то похожа на Михаила (astrahanezz), тоже Козерог, те-же завитки (6 штук) в наличии, с накручиванием последнее время по легче. Помогли занятия йогой.  И стала отключать "мыслемешалку", голову. Получается.
 
мартагонаДата: Среда, 25.06.2014, 19:31 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вика_, Вот это - радостно.Так держать!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
феррариДата: Четверг, 26.06.2014, 16:17 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
У меня также водная рука, 6 завитков, узловатые пальцы, заниженный мизинец, вроде бы казалось этого достаточно чтобы копать.... Но когда включаются мозги--я типичный пофигист.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Вика_Дата: Четверг, 26.06.2014, 16:26 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Ух ты, Ирина! Мне чтобы стать пофигистом,  нужно выключить мозги! Кому то мозги мешают, кому то помогают. Нет универсальных рецептов.
 
феррариДата: Четверг, 26.06.2014, 16:32 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Вика_, когда то было, признаюсь.... а теперь первая фраза " ну и что?...да ну его..."

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Вика_Дата: Четверг, 26.06.2014, 16:47 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Ирина, завитки, водная ручка, узловатые пальчики, но ты еще Скорпион! А скорпионы еще те пофигисты!  Кусющие!
 
феррариДата: Четверг, 26.06.2014, 16:55 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Вика_, ты еще мой пояс венеры не видела.......Да, наверное , знак зодиака выручает... и юмор.. без него никак!

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
gmx2010Дата: Вторник, 18.11.2014, 12:00 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Я накручивала себя по всякому поводу, доходило до истерик и слёз достаточно часто.Мне помог совет психолога: сядь и запиши, что в голову приходит во время накручивания, возьми контроль над этим "накручиванием". Поначалу казалась идея дурацкой, но... Когда сидишь и мысль акручивается, кажется, что её отвратительно много, но мы сами раскручиваем эту спираль. Но как только садишься и начинаешь записывать всё, что чувствуешь, тема  уходит на второй план. Это своеобразное отвлечение, но и ещё и анализ.
 
Форум » Хиромантия » Как лечить судьбу » Как перестать себя накручивать (Практические советы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024