КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Как лечить судьбу » Трудности в личных отношениях (притчи от Вики Вам в помощь)
Трудности в личных отношениях
Вика_Дата: Пятница, 13.06.2014, 21:03 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
У каждого из нас своя судьба, своя история. Где-то они все похожие, а где-то они разные. Но, нас всех объединяет одно- чувства. Чувство любви, радости, восторга, счастья, горечи, безысходности, душевной боли.
Я предлагаю на Ваше рассмотрение мои маленькие притчи. Они все о нас, о том что мы переживаем каждый день. Может они Вас затронут и сквозь тучи неудач и трудностей , Вы увидите маленький лучик надежды, который даст силы подняться и сказать, что я смогу, я сильная, у меня всё получиться!


 Отдельная благодарность Мартагоне, за поддержку.
 
FighterДата: Вторник, 15.09.2015, 12:10 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Вика_, что теперь скажешь? Что я с 3 домом не разобралась? wine

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Вика_Дата: Вторник, 15.09.2015, 12:30 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Ольчик- ты права! Твои упехи в астрологии дают уже о себе знать, спасибо за консультацию!
Действительно парад планет в моём третьем доме- берёт своё и расставляет всё по-своему! 
В мыслях уже есть новая притча, жду Музу и среду написания!!!
 
FighterДата: Вторник, 15.09.2015, 15:32 | Сообщение # 33
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Вика_, ждем с нетерпением 

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Вика_Дата: Суббота, 19.09.2015, 23:11 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Защитник

Я помню твои теплые ладони. Они показались мне божественными. И останутся такими на всю жизнь.

Я уже несколько дней был на улице. Страх охватывающий меня каждую минуту был непередаваем. Звуки со всех сторон пугали меня, сердце колотилось, отдавая в ушах. Я дрожал, заглядывая в прохожих и моля: - возьмите меня! Мимо проходили люди, кто-то наклонялся, кто-то даже кинул кусочек незнакомой мне еды, а один человеческий ребенок больно ударил в мой бочок ногой. Боль, обида, отчаянье - я плакал. Мир жесток, я сам, я один!

Ко мне подошла старая собака. Я забился в угол, зажмурив глазки. Пусть она меня съест, пусть, теперь уже все равно. Она обнюхала меня, оскалила желтые полупрогнившие клыки. Сердце ушло в пятки.

- А, ну пошла отсюда! Голос с небес… Что, малыш, страшно? Что ж ты делаешь тут один?

- Я здесь живу и мне очень страшно!

Наверное  мой взгляд или мой вид, или Бог знает, что задели мужчину. Он наклонился и погладил меня. Это было впервые в моей крохотной жизни. Что- то произошло с моим телом. Глазки горели, хвостик махал, язычок хотел охватить моего спасителя. А когда он взял меня на руки , восторгу не было предела.

- Ты мой, ты мой, ты мой! Я твой, я твой, я твой! Кричало все мое тело.

-Ну, что мне с тобой делать? А?

-Ты мой, ты мой, ты мой! Я твой, я твой, я твой! Кричала моя душа.

И у меня появился дом. У меня появился хозяин. Я был горд. Я был радостен.

Когда твои руки касались меня, волна моей любви была так велика, что ты смеялся, хохотал и говорил: - ну, успокойся Дик, слышишь, хватит!

- Да, я Дик! Гуляя, встречая других собак, я понимал свою миссию. Рядом хозяин, я охраняю! Я Дик!

Мы прошли по жизни бок о бок, я всегда был верен тебе. Когда тебя не стало, странная женщина открыла дверь и сказала : - иди!

- Куда? Куда я пойду без тебя?

Мир рухнул. Мой хозяин,  ты-  мой Бог ! Где ты, я не вижу тебя, не слышу ?

Твои теплые ладони, я  помню их.. Я брел по улицам, по нашим улицам, по нашим местам… Скамейка. Ты здесь сидел..

И тут я увидел маленького, крохотного щенка, забившегося в коробку возле мусорного бака. Увидев, меня он, заскулил и зажмурил глазенки от страха.

- Не бойся малыш, пока я рядом тебя никто не тронет!

Затяжной осенний дождь, прохожие кидают любопытные взгляды на коробку возле мусорного бака. В ней старый облезший пес, греет своим телом маленького щенка, давая понять своим взглядом: - Я Дик! Я защитник! Я охраняю! Я не дам его в обиду!

Штепа Виктория,  сентябрь 2015
 
FighterДата: Суббота, 19.09.2015, 23:31 | Сообщение # 35
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Вика, спасибо огромное!!! Талантливо, добросердечно  good

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Вика_Дата: Суббота, 19.09.2015, 23:40 | Сообщение # 36
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Fighter, спасибо Ольчик!!!!
 
СинеглазаяДата: Воскресенье, 20.09.2015, 08:44 | Сообщение # 37
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Вика_, очень трогательно!!! Здорово, молодец )
Вспомнился "Хатико" - единственный фильм, который выбил слезу


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Вика_Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 09:07 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Спасибо Саянчик!  Просто вчера вечером я увидела мир глазами Дика.  Мир преданности,  любви и одиночества. Увиденное вылилось в чувства, а чувства перенесла в притчу.
 
Елена3791Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 10:21 | Сообщение # 39
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Вика_, браво! Берет за душу,слезы на глазах. Спасибо!

Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
Вика_Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 20:56 | Сообщение # 40
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Елена3791, Спасибо Лена! Ваши слезы - моя награда, значит коснулась души!
 
Вика_Дата: Четверг, 29.10.2015, 20:51 | Сообщение # 41
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Я рвал цветы. Твои любимые цветы. Желтый, красный, голубой.... Что в них находишь ты?

Обыкновенные цветы!

Нарвав охапку, присел на краешек скамьи. Устал, прости....

Собрав все силы и взяв букет, шагаю по дороге, которую знаю много лет.

Дорога далека, но силы еще есть. Старик идет держа букет.

Со стороны смешон, нелеп и неказист.  Спешит,  не замечая мир вокруг.

- Иду туда , где Аннушка. Туда,  где мой сердечный  друг!

Мир технологий, войн и разных достижений. Айпадов, телефонов, развлечений. ...

Но,  нём одно забыл человек, что есть  близкий друг, вот это -  навек!

И все ничто и не сравнимо с потерей , болью и тоской!

-Ну,  вот и я! Как ты тут без меня? Положив на  могилку цветы, я  долго и трепетно шепчу слова любви.

Слова, которые я не устану тебе шептать.

Слова, которые ты  уже не сможешь принять...

Мир технологий, войн и разных достижений.... айпадов , телефонов,  развлечений.

Но, в нём одно забыл человек , что есть любовь,   вот это - навек!

Моему дорогому и любимому дедуле...
Штепа Виктория,  октябрь, 2015
 
Kuma38Дата: Пятница, 30.10.2015, 09:12 | Сообщение # 42
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Витусь,очень трогательно.Молодец!
 
Вика_Дата: Понедельник, 30.11.2015, 10:56 | Сообщение # 43
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Ответы на желания.

На Новый год я всегда загадываю желания. Подхожу кокну, смотрю на падающие снежинки, любуюсь красотой, которая исчезнет
через несколько минут. Наверное, всё вокруг так живет - мгновенье, по  сравнению с вечностью!

Давно, еще маленькой девчонкой, хотела  получить от Деда Мороза в подарок красивую куклу Барби. В ярком атласном  платье. Длинные, темные,  вьющиеся волосы. Она самая красивая. Я  похвастаюсь перед своей подружкой Катькой.

Положив записку, написанную с трудом,  под подушку - засыпаю.  Утром, бегу в зал, там ёлка. И ищу подарок. Вот -  нашла! Огромная коробка и в ней моя кукла. Не вижу ничего, кроме своей  мечты. Даже не замечаю улыбающихся стоящих в сторонке родителей.

Через несколько лет, стоя возле окна, глядя на  падающие снежинки, я задумалась. Я росла, и со мной росли желания и мечты.
Странные ощущения происходили в сердце. Я подумала, что хочу  поделиться своим теплом с другим человеком. Я хочу любить и быть любимой.

Под бой курантов, я загадала это тайное  желание. И в мою жизнь вошел Илья. Нежность и теплота двух  сердец. Годы пролетали быстро и ярко.

Я сегодня в красивом платье. Приготовлен ужин  и жду мужа. Выглядываю в окошко, смотрю на свои любимые снежинки. Какие
они всё-таки красивые и неповторимые. Мне  даже показалось, что небесные  ангелы просто забавляются, создавая   х разнообразие. Хочу жить долго и  счастливо с Ильей, и умереть в один день. Глупо,  наверное,  но я  хочу быть с ним всегда.

За новогодним столом Илья достал свой подарок.  Это была  желанная  поездка в Париж. Мой любимый и прекрасный  муж, у меня тоже для тебя подарок, сюрприз. Я тебе о нём расскажу немного  позже.

В небесах, в самолете я рассказала мужу о том,  что  беременна. Каждый из нас начал строить планы. Сейчас и только сейчас мы
вместе, мы рядом.

Через пару часов в информационных сводках  проскочило  сообщение о крушении лайнера Киев-Париж. Наши души летели
между снежинок, видя  мир немного с другой стороны.

Я наверное не верно выразила своё желание, осознанность и понимание пришло потом, но было уже поздно что-либо менять.

Будьте внимательны и мудры в своих желаниях. Вселенная с легкостью выполняет любые  наши просьбы!

Штепа Виктория, ноябрь 2015
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 30.11.2015, 13:56 | Сообщение # 44
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Вика_, эта притча мне напомнила один из мифов Древней Греции. Если ничего не путаю, то один выдающийся спортсмен попросил у Богов сделать так, чтобы его все запомнили молодым, сильным и на пике его славы. И что же сделали Боги?... Они убили его!
Надо правильно формулировать свои желания!


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
tim2880Дата: Вторник, 02.02.2016, 21:14 | Сообщение # 45
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_applause flower
 
Форум » Хиромантия » Как лечить судьбу » Трудности в личных отношениях (притчи от Вики Вам в помощь)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024