КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Как лечить судьбу » Если Вы слишком упрямы и независимы (Лечение судьбы)
Если Вы слишком упрямы и независимы
FighterДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:55 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
мартагона, спасибо за мудрые слова! Возможно, хорошая линия судьбы здесь у тех, кто работает на себя? Теперь буду отслеживать эти особенности

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
VeleslaДата: Среда, 10.06.2015, 10:13 | Сообщение # 17
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
мартагона, прочитала Вашу статью и возник вопрос. В нашем случае(имею ввиду руки - свои и моих детей). Независимость и упрямство зашкаливает у всех. Но, как я , так и мои дети, имеем очень сильную связь с родителями , особенно с мамой. При чем, зачастую эта связь у нас крепче и ярче выражена, чем у людей с менее отдаленными линиями жизни и ума. Этому должно быть какое-то объяснение  на руках. Пока писала, допустила мысль, что это связано с типом рук(очень большая вероятность, что в этом причина). Интересно Ваше мнение?
 
VeleslaДата: Среда, 10.06.2015, 10:37 | Сообщение # 18
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
мартагона, ))))))))))))))) в силу профессии у меня, похоже, трансформировалось представление об упрямстве.
По своим клиентам, могу с полной уверенностью сказать, что если человек упрям но умен, он не будет упираться ради принципа. Если есть веские аргументы - он прислушается и сделает выводы, взяв на вооружение полученную инфу. В противном случае, он просто глуп.
На мой взгляд - свободолюбие тем и отличается, что если стоит выбор, прогибаться на работе или освободиться от ярма - выбираешь СВОБОДУ(речь идет не только о работе, это касается разных сфер жизни)!
С этим можно спорить, а нужно ли? У каждого свой жизненный опыт, а насколько разумен и рационален был выбор, можно сделать вывод по внутреннему состоянию, гармонично оно или нет - в том или ином вопросе))
 
мартагонаДата: Среда, 10.06.2015, 10:44 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Velesla, Наташа, знак упрямства и независимости совсем не исключает крепкой связи и теплых отношений с родными (это уже показывают очень сложные линии влияния родственников и некоторые другие знаки). Он говорит о том, что такие люди при всей любви к родным склонны принимать все же самостоятельные решения, не использовать в полной мере советы и опыт старших, при этом могут и не спорить, даже внешне соглашаться, но оставаться при своем мнении,делать по-своему (так проявляется независимость на эмоциональном уровне). Часто (очень часто, но не всегда) и материально стараются рано выходить из зависимости, стремятся сами зарабатывать.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VeleslaДата: Среда, 10.06.2015, 15:04 | Сообщение # 20
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
мартагона, благодарю за ответ. Хотелось бы услышать Ваше мнение и по второму комментарию о свободе и глупости.

Сообщение отредактировал Velesla - Среда, 10.06.2015, 15:05
 
мартагонаДата: Среда, 10.06.2015, 15:19 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Velesla, Тут Вы абсолютно правы. В статье я и писала об умном подходе к упрямству - умный человек не включает присущего ему упрямства по незначительным поводам и прислушивается к компетентным мнениям, у него постоянно работают эти внутренние весы. Тогда благодаря включению упрямства по важным поводам он может очень многого добиваться - упрямство превращается в целеустремленность и настойчивость.
 Люди со знаком упрямства и независимости очень плохо себя чувствуют, если работа сопряжена с постоянным присутствием начальства и мелочным контролем за их работой (да и вообще часто плохо переносят контроль за своими действиями). И если есть выбор варианта работать независимо - так как раз разумно выбирать такие варианты работы!
 И я это хорошо понимаю. У меня нет этого знака, контроль начальства меня не то, чтобы подавлял - да скорее бил по нервам страх критики, замечания просто ввергали в пониженное настроение. Благо работа позволяла просто всегда держаться на максимальной дистанции от начальства. При самостоятельной работе многие люди чувствуют себя более комфортно. Но - не все, зависимые характеры в одиночку испытывают сильную неуверенность, а людям с низкой ответственностью, а также сибаритам с ленцой просто нужен контроль - сами могут забрасывать работу из-за лени или безответственности...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
alman1978Дата: Понедельник, 22.06.2015, 01:43 | Сообщение # 22
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Мартагона очень интересная статья)у меня тоже есть эти знаки  упрямства так я еще и овен,и у сына такой знак,это что передается по наследству?https://m.vk.com/mail?act=show&peer=166959905&offset=120&z=photo134317631_342121138%2F8bec5672c7d7c0e6c1ссылка на мою руку
 
мартагонаДата: Понедельник, 22.06.2015, 08:18 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
alman1978, Не только этот знак, но и многие другие знаки прекрасно передаются по наследству. Так опытный мастер прекрасно например может установить отцовство без всякого анализа ДНК, просто по рукам.
 Вот был у меня например забавный случай. Приехали на прием две дамы, совершенно разные на вид: одна - этакая уверенная в себе очень полная и смешливая бой-баба, другая - миловидная, спокойная и хрупкая блондинка. У первой я увидела на пухлых руках сибаритки пару редких довольно причудливой и нестандартной формы знаков, которые для меня самой вызвали профессиональный интерес. Входит вторая, протягивает свои узкие
аристократичные ладони, - а там точно такое же сочетание. Мне чуть плохо не стало - как это второй раз подряд такая редкость? Озвучила, что такой дубляж бывает только у родственников, странно однако, что бомба-то второй раз в той же воронке))) И тут узнаю, что это - сводные по отцу сестры, которых чисто внешне (вообще разные!) я приняла за подруг. А это внешне - разные, а на руках-то при в общем  разных внешности и характере - и кроме этого сочетания куча других повторов)).
  А объясняется это просто. На руках - отражение унаследованных генов. Генетически передаётся и тип психики, и многие отдельные черты характера. А судьба-то и зависит напрямую от характера: какой ты сам - так и проживешь... ну и болезни многие имеют наследственную предрасположенность. И наклонности. Вот наследованием черт характера и объясняется например поговорка "Счастье дочери - по матери", ведь дочери от матерей могут брать не только часть черт характера, но и модель женского поведения из-за воспитания. Вот так дочери отцов-алкоголиков часто находят себе мужей, склонных к алкоголизму: тип выбора мужчины унаследован от матери, а модель женского поведения в семье из-за воспитания от мамы взята - такие женщины зачастую не умеют правильно и успешно бороться с этим, негде и не у кого было научиться, да и главное - характер не тот, чтобы быть в этом трудном деле настоящим бойцом...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
alman1978Дата: Понедельник, 22.06.2015, 16:39 | Сообщение # 24
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо за пояснения, своем ответе ,вы как будто написали про меня прям в точку попали,отец с мамой развелись,он пил,я вышла замуж за пьющего и тоже развелась, неужели, если я второй раз решу выходить замуж он тоже будет пьющий?
 
мартагонаДата: Понедельник, 22.06.2015, 17:29 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
alman1978, Совсем не обязательно - если смените фасон мужчин при выборе)) Отходите от "семейной модели" мужчины при выборе! К Вашему возрасту опыт учит. ищите без вредных привычек, желательно чтобы и его родители были непьющими! Семейные традиции - дело едкое. И сами отходите от этих традиций - типа "мужчине после работы рюмку - можно... он трезвый - хороший... мы - как вся страна..."! и т.д. Не будьте терпилой, если женщина изначально никак не воспринимает выпивающего мужчину, не идет с таким на контакт - ну и не будет пьющего мужа. Читайте больше на эти темы - алкоголизм и психология жены алкоголика - многое поймете! Вот на эти повороты в голове своей и в судьбе и направьте все свое упрямство - будет правильно!
 Очень важно при выборе поставить главную цель, Ваша цель - непьющий, а не "такой уж попался..." А не берите то, что попадается и в первый день знакомства сразу обозначайте полное неприятие выпивок! Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
alman1978Дата: Понедельник, 22.06.2015, 22:32 | Сообщение # 26
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо большое)))интересно ,а упрямство можно направить в борьбе с лишним весом?скажите лишний вес тоже передается по наследству?
 
Вика_Дата: Понедельник, 22.06.2015, 22:43 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
alman1978, а Вы не хотите выставить фото рук и рассмотреть интересующие Вас аспекты.
Сталкивалась,  что при упрямстве ( в данном случае, раздельное начало линии ума и линии жизни) не всегда пьющие мужья. Это не показатель.
Цитата alman1978 ()
скажите лишний вес тоже передается по наследству?
Думаю,  что - да!  Это может идти как по линии отца , так и по линии матери.
 
VeleslaДата: Вторник, 23.06.2015, 19:27 | Сообщение # 28
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
alman1978, упрямство к пьющим мужьям никакого отношения не имеет.
 
alman1978Дата: Вторник, 23.06.2015, 22:59 | Сообщение # 29
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Velesla, а никто и не говорит, что пьянство имеет отношения к упрямству
 
VeleslaДата: Пятница, 26.06.2015, 01:12 | Сообщение # 30
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
alman1978, на самом деле, в сообщении 27, сказано, что при таком расположении линий, свидетельствующих об упрямстве, не всегда пьющие мужья. Я всего лишь подтвердила, данное сообщение.  
Вы вначале написали, что у Вас такое же положение линий, а затем задали вопрос  связанный с алкоголем.
В связи с такой последовательностью и возникло сообщение 28. Удачи Вам))
 
Форум » Хиромантия » Как лечить судьбу » Если Вы слишком упрямы и независимы (Лечение судьбы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024