КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Как лечить судьбу » Для гостей сайта и мастеров (Задачи раздела)
Для гостей сайта и мастеров
мартагонаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:20 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Этот раздел создан для гостей и мастеров.На форуме наши мастера работают кратко,нет возможности зачастую доходчиво и подробно донести до обладателя рук как он должен жить,чтобы излечить и улучшить свою судьбу. .Руки показывают риски и шансы в будущем.Но мало их предсказать - это всё равно,что поставить диагноз,но не назначить лечения,необходимо дать совет,как снизить неблагоприятные риски,в каком направлении человек должен поработать над собой,чтобы излечить свою судьбу.Здесь мы планируем разместить статьи,где подробно будут изложены советы,как вести себя в случае наличия того или иного сайта.
Просьба коллегам:при размещении здесь своих тем,обращайтесь не коллегам,а именно к пользователям.Пусть раздел покажет,как именно стоит строить беседу с человеком в том или ином случае.А при работе с фото рук на форуме можно будет давать ссылки на ту или иную тему.Думаю,это очень облегчит нашу работу,сделает её более эффективной.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

Сообщение отредактировал мартагона - Вторник, 25.09.2012, 15:18
 
Форум » Хиромантия » Как лечить судьбу » Для гостей сайта и мастеров (Задачи раздела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024