КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Хиромантия + Астрология » Астрология вопроса (Прашна) (экспериментальная тема)
Астрология вопроса (Прашна)
VaronskДата: Вторник, 04.09.2012, 20:16 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Эта тема создана для обучения и возможности тренироваться в Прашне. Прашна это термин из санскрита - и он переводится как - Вопрос, спрашивать. Для построения гороскопа Прашны (вопроса) не нужно данных рождения. Гороскоп строится на момент получения астрологом вопроса от клиента. Все что происходит в нашем мире имеет свое место, время и принадлежит соответствующим обстоятельствам. Древние мудрецы видели эти взаимосвязи и передали нам науку, как ими пользоваться. В момент рождения вопроса - рождается и судьба этого вопроса, подобно рождению ребенка. Изучив гороскоп, построенный на время, когда прозвучал вопрос - астролог может проследить судьбу этого вопроса и дать на него ответ.

Эта тема не так проста, и есть разные взгляды и варианты как построения, так и трактовки положения планет. Я решил открыть эту тему, чтобы иметь возможность исследовать ее более глубоко. Все, кто имеет знания или желает их приобрести, присоединяйтесь!

Принимаются вопросы от пользователей сайта, которые готовы к сотрудничеству. Вопрос не должен быть надуман ради интереса. Это обязательно то, что вас волнует. Надуманные, некорректные и не серьезные вопросы будут игнорироваться. Вопрос должен быть построен по следующим принципам:

1. Вопрос только один. (Есть техники позволяющие отвечать на несколько вопросов - их тоже можно исследовать, если задаете несколько вопросов - нет гарантии в правильности ответов - это еще больший эксперимент).
2. Вопрос не должен быть размыт, его нужно четко сформулировать. К примеру - а как мне поехать чтобы доехать и все было хорошо.. или - что ждет меня в будущем... - это вообще не вопросы.
3. В начале своего сообщения нужно написать следующую информацию - почему задаете этот вопрос, в чем сложности его решения, другую информацию связанную с действующими лицами или предметами о которых спрашиваете или которые так или иначе могут быть причастны к вашей проблеме. Примеры правильно сформулированного вопроса:

Состоится ли поездка за рубеж в этом году?
Будет ли у меня в течении полугода переезд? (пишите куда - зарубеж, в другой город, деловая поездка, в пределах города..)
Даст ли прибыль организованная мной фирма?
Выйду ли я замуж за К?
Найду ли я потерянную цепочку?
Улучшиться ли мое состояние после лечения?
Кто украл мои часы?
Где находиться потерянная вещь?
Кому мне отдать предпочтение в отношениях - К или Л?
Получу ли я повышение в конце недели?
Помиримся ли мы с А?
Будет ли завтра хорошая погода?
Получу ли я финансовую выгоду если сменю работу?
Получу ли повышение в должности?

Я написал побольше вопросов, чтобы вы имели представление о логике их построения и примерном охвате тем. В древних трактатах описаны сложные техники, при помощи которых можно ответить практически на любой вопрос из жизни человека - но на практике это не так просто, требуется серьезный опыт и чистое сознание - самый главный инструмент астролога.

Принимать участие приглашаю всех желающих, единственное условие - вопрос должен касаться самых ближайших перспектив - чтобы ответ на него вами был получен максимум в течении месяца - двух, но лучше в пределах месяца, и можно было бы сразу же узнать успешным ли было предсказание и разобрать ошибки, выявить тенденции, поучиться. Если есть проблемы с формулировкой вопроса - можно обсудить и после уже задать сформулированный вопрос. Очень Важно - писать всю информацию касающуюся вопроса и действующих лиц. Конфиденциальную ее часть можно писать в личку. Если я буду иметь ограниченное понимание вопроса или Вы что-то не договорите - ответ вряд ли будет верным, и от консультаци Вы получите больше вреда чем пользы.

Заостряю внимание всех, кто будет писать вопросы. Вопрос должен быть очень четким, не двусмысленным. Так же пишите сопроводительное пояснение - чтобы были ясны все действующие фигуры и в каком контексте ожидается само событие. Чем четче и ярче вопрос проявился в уме, и вы на нем очень сфокусированы, тем точнее будет ответ

Для всех пользователей - не стесняйтесь задавать вопросы, но в этой теме будут приниматься в дальнейшем только такие, ответ на которые будет получен в ближайшие 2, максимум 3 месяца - с остальными обращайтесь в личном порядке.

Еще раз пишу - тема экспериментальная, учебная - так что не ждите сверх естественных результатов)


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
MallinaДата: Суббота, 27.04.2013, 19:23 | Сообщение # 181
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, супер, спасибо, все стало понятнее и яснее в этом вопросе.) Надеюсь, я не буду теперь циклиться и подглядывать в текущую карту транзитов, чтобы "правильно" задать вопрос. smile
 
VaronskДата: Суббота, 27.04.2013, 19:51 | Сообщение # 182
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Mallina, для этого так же есть свои техники - когда Астролог в уме меняет позицию Овна, как первого знака естественного зодиака - и у него уже первым знаком может быть Лев или Козерог к примеру - а вопрошающий должен назвать число от 1 до 12

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
MallinaДата: Суббота, 27.04.2013, 19:57 | Сообщение # 183
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, и тогда астролог по названному числу определит положение Лагны? Или добавит это число к выбранному им знаку?
 
VaronskДата: Суббота, 27.04.2013, 20:38 | Сообщение # 184
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Положение Лагны.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
MallinaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 08:59 | Сообщение # 185
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, спасибо Вам большое за познавательную информацию, и вообще сайту - за то, что он есть.) flower
 
LINANAДата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:15 | Сообщение # 186
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, здравствуйте! Если можно посмотрите мой вопрос.Состоится ли у меня в этом году  переезд в другой город.Спасибо!

Сообщение отредактировал LINANA - Воскресенье, 28.04.2013, 16:16
 
VaronskДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:24 | Сообщение # 187
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
LINANA, здравствуйте. Состоится)

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
LINANAДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:46 | Сообщение # 188
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное за ответ!! В мае  ,июне отпишусь Вам!!!
 
МаргаритаДата: Вторник, 30.04.2013, 09:59 | Сообщение # 189
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, здравствуйте ,27 января задавала вопрос по поводу того – найду я новую работу,  в течении трех месяцев или нет. Вы попросили сообщить результаты:  
12 февраля я уволилась с предприятияи в течении месяца пыталась получить свою з/п, т.к. должны были за несколько месяцев, а руководство предприятия всячески отказывалось выдавать. Но в конечном итоге ,благодаря моему руководству отдела, которое уволилось раньше меня,  обратились в  госструктуры, с помощью которых нам выплатили всю з/п . После всего, с таким отношением к людям, настроения никакого не было искать новую работу. Последний месяц я болела орви, только выздоровела, сейчас сижу дома.
Вы писали, что вопросы надо задавать на три месяца, но у меня к вам более масштабный вопрос (если можно) найду ли я стабильную работу в течении полугода?( т.к в ближайший  месяц планируется поездка, поэтому работу буду искать летом).Почему задаю повторно вопрос, потому что на протяжении трех лет я не могу найти стабильную работу, стояла в центре занятости, в кадровом агентстве, размещала резюме на сайтах работ. Если и находила работу, то максимум на 4 месяца, а потом опять поиски, иногда опускались руки и уже не знала, что делать дальше, какой-то замкнутый круг.
Что сможете сказать по этому вопросу, буду рада любому Вашему ответу, спасибо!


Сообщение отредактировал Маргарита - Вторник, 30.04.2013, 10:00
 
VaronskДата: Вторник, 30.04.2013, 10:38 | Сообщение # 190
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Маргарита, здравствуйте. Работу Вы должны найт. Я не могу сказать что она будет стабильной, в том плане что Вы на ней проработаете очень долго - но то, что она Вам принесет достойную прибыль, это видно. С финансовой точки зрения все будет очень неплохо) Возможно помогт знакомые или друзья в получении работы. И думаю, что для Вас она будет поинтереснее предыдущей.

Удачи в поисках!


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
MallinaДата: Вторник, 30.04.2013, 10:43 | Сообщение # 191
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, добрый день!
Можно и мне задать вопрос насчет работы, сегодня с утра поступило известие, что возможно меня скоро пригласят в одно место, так как сотрудник должен будет увольняться. Устроюсь ли я туда на работу в ближайшее время, и будет ли там все хорошо в плане денег, какого-то карьерного роста? Спасибо заранее!
 
VaronskДата: Вторник, 30.04.2013, 11:34 | Сообщение # 192
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Mallina, должны устроится, деньги тоже будут вполне нормальные. Но быть может в работе будет какой-то нестабильный фактор, толи поездки, толи смены планов или обязанностей, но что то будет плавать туда - сюда. Хотя в целом ничего страшного.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
MallinaДата: Вторник, 30.04.2013, 12:00 | Сообщение # 193
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, интересно, да там вполне может быть такое - так как в перспективе там должно быть расширение штата, и отсюда возможность смены обязанностей. Спасибо большое, обнадежили, я давно уже жду вестей оттуда просто!))
 
LINANAДата: Среда, 01.05.2013, 11:21 | Сообщение # 194
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, доброе утро!! Очень Вас  прошу, еще,если можно посмотрите пожалуйста, стоит ли мне завязывать какие-либо отношения с мужчиной А. Сейчас такая у меня ситуация сложилась, очень нужно знать. Спасибо!!!
 
VaronskДата: Среда, 01.05.2013, 14:57 | Сообщение # 195
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
LINANA, у Вас есть какой-то скрытый мотив в вопросе - есть обман в Ваших отношениях или скрытые планы. Какие-то отношения будут, но не постоянные.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Хиромантия + Астрология » Астрология вопроса (Прашна) (экспериментальная тема)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024