КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Хиромантия + Астрология » Астрохиромантия (хиромантия + астрология)
Астрохиромантия
FighterДата: Понедельник, 13.06.2016, 22:28 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Lana0809, доброй ночи. С подростками вообще не нужно бороться, это не поможет, с ними лучше стараться подружиться, вызвать их доверие, период тяжелый в первую очередь для Вашего сына, хотя для Вас конечно же тоже. А если смотреть на все с точки зрения астрологии - видишь их карты, то удивляешься, как же они с этим живут, там столько испытаний, комплексов, желаний, противоречий!

Ваш сын и сейчас проживает в Питере? Это я для определения транзитов спрашиваю...

Луна в Скорпионе у него ведь с рождения - но ведь настолько тяжело с ним Вам общаться именно в его подростковый период (положение Луны ведь не изменилось)... здесь как и руки, нужно смотреть комплексно, у него сильные и аспектированные планеты - Уран, Марс.
Луна (эмоции, переживания) может быть дополнением, а Уран и Марс - двигатели. Кстати, сильный Уран кроме всего прочего - это и способности в астрологии, тем более имеется тригон Меркурий -Уран.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Понедельник, 13.06.2016, 22:45
 
FighterДата: Вторник, 14.06.2016, 17:30 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Lana0809, в нашей работе очень важен диалог, продолжать хочется, если есть ответная реакция с Вашей стороны.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Lana0809Дата: Среда, 20.07.2016, 19:12 | Сообщение # 18
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 1
Статус: Offline
Fighter, добрый вечер, я опять к Вам переадресовалась из раздела руки мужчин,
вот дата рождения Михаила, родился он в г. Ленинграде 13,09,1969 г. примерно в районе 13-14 часов, а моя дата рождения 08,09,1976 тоже в г. Ленинграде 08,09,1976 в 20,15, выше Вы уже анализировали гороскопы мой и старшего сына, рассмотрите пож-та, работает ли у Михаила соединение солнце-плутон, и посмотрите пож-та есть ли у нас астрологическая совместимость?
Лет 12 назад обращалась к одному астрологу-психологу, она сказала, что лучше бы нам было вообще не встречаться, настолько не совместимы мы, так ли это?

А по старшему сыну Николаю (21,09,2001 г. Санкт-Петербург), она сказала, что сложный растет мальчик и будет у него непростой переходный возраст, что вобщем-то и происходит сейчас. surprised
 
FighterДата: Четверг, 06.10.2016, 21:54 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Совместимость мужа и жены   (Polina29)
Добрый вечер! Жена 29.05.1986 г. Харьков 20:30, уже 3 года живу в Севастополе. Муж 09.09.1987 г. Севастополь.в 11:30.

Полина, доброй ночи! У Вас в карте тот редкий случай, когда в приоритете как постоянное личностное развитие и потребность во внимании к себе, сильная личная независимость, так и сильная потребность в партнере, потребность жить для кого-то, это уже противоречие. В Вас есть как сдержанность и правильность, так и непредсказуемое поведение, тяга к неожиданным переменам.
Асцендент в Скорпионе (если время рождения точное) дает загадочность и влечение ко всему тайному, сильную сексуальность, притягательность для противоположного пола.
Венера в Раке добавляет ранимости, резких перемен настроения, особенно когда Вы влюблены, тогда Вы ревнивы, привязываетесь к партнеру, требуете быть рядом с Вами, становитесь домашней, Вам просто необходима эмоциональная отдача в любви.
У мужа Венера в Деве - конечно же Вам эмоциональности от него недостаточно, в его понимании жена уже достаточно хороша, если она соответствует общепринятым стандартам жены, любовь для него обязанность, привычка, он любит женщину за любовь и заботу, за то что она является его спутницей жизни и т.д. Яркие эмоции и страсть для него - не подвластны, Ваши требования к нему могут быть для него выносом мозга или просто непонятными. Хотя для Вас как солнечного Близнеца корыстность натуры тоже не чужда, возможно не в любви, но все же...
У мужа асцендент в Весах - он не склонен к конфликтов, избегает их или не может терпеть, но когда на сильных эмоциях, то может включаться его Луна в Овне, т.е. проявиться огненный темперамент.
Также для него довольно приоритетными являются друзья, знакомые.

Сейчас у Вас непростой период - Сатурн  в 1 доме личности, идет ее трансформация, старое Ваше "Я" уже не актуально, Вам может казаться, что
все складывается против Вас, быстрый результат Вы не получите сейчас,
время кропотливой и терпеливой работы над собой. Если не будете
сопротивляться - по завершению прохождения Сатурна по Вашей личности Вы
будете оновлены и готовы к новому этапу жизни, будете достаточно сильны.

У мужа сейчас Сатурн уже во 2 доме - личных финансов, все то же самое, только работать ему нужно над умением обращаться с деньгами,
рискованные фин. операции сейчас лучше не проводить, все только
проверенное, заработанное трудом.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Четверг, 06.10.2016, 21:59
 
FighterДата: Четверг, 06.10.2016, 21:58 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Совместимость мужа и жены   (Polina29)Сегодня
[+] [+] 
- Доброе утро! Спасибо Вам огромное!!! Все точно вы описали,время моего рождения точное,правильное. То то я и думаю,что судьба меня сейчас так шпыняет,я уже не я и от этого огромный дисбаланс внутри меня. Такое ощущение,что меня кто то испытывает на прочность. Я стараюсь держаться,но это все пока не прекращается. Внутри меня творится нечто странное,как будто трансформация и переношу я ее достаточно сложно. Мне всегда во всем вещло и все было по моей прихоти,а теперь как будто я ноль во вселенной и куда ветер дует,туда этот ноль и несет. Очень сложно переношу этот период. Скажите пожалуйста,долго ли будет жто длиться?! У нас в семье сложности сейчас,мы постоянно думаем о разводе,но у нас есть маленький сын... В работе у мужа не получается достаточно заработать,да и я устроившись и быстро поднявшись по карьерной лестнице,рещко упала. Поехала в отпуск ,приехала и меня уволили. Это огромный удар по моему самомнению и по семейному бюджету. Т.к снимаем жилье и ребенка водим в частный сад. Я месяц сижу дома и сил нет снова искать работу,я как будто закрылась в коконе и не могу из него выйти,ну и соответственно никого в него не впускаю...

- Полина, Вы очень красочно описали свои ощущения по пребыванию Сатурна в Вашем 1 доме, с Вашего позволения я перенесу нашу переписку в раздел Астрохиромантия, на наш сайт очень часто заходят люди в такой астро ситуацией, так как они нуждаются в помощи именно в этот период, думаю, Ваше описание сможет кому-то помочь, ведь это просто период, который пройдет, и если это четко осознать, то возможно ситуация уже не будет казаться такой сложной.
- Полина, период закончится через полтора-два года, но Вы не сидите в коконе, пожалуйста, Вы поразмышляйте над этим астро положением, фантазия у Вас вот какая! Подумайте, что это так нужно, как будто Вам пластическую операцию делают, только изнутри, ведь это во благо! Главный совет - идти сейчас маленькими шагами, не торопиться, но идти! Сатурн любит организованных людей, начните составлять план четкой самоорганизации, буквально заставляйте сейчас делать себя то, что нужно, но раньше Вам очень не нравилось, есть такие вещи? Это очень нужно. 
У мужа Юпитер скоро зайдет в 12 дом - ближайший год будет у Вас обоих нелегкий, объедините свои силы в поддержке друг друга, зато потом у Вас почти одновременно - сначала у мужа потом у Вас придет новый позитивный этап в жизни. 
Кстати, Ваш Юпитер сейчас в 10 доме карьеры, если вылезете из кокона, то может что-то и получиться, если будете действовать планомерно, а не наобум, помните о сатурне в 1 доме.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
мартагонаДата: Пятница, 07.10.2016, 10:06 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Fighter, Оля, браво! good

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FighterДата: Пятница, 07.10.2016, 14:25 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
мартагона, Ольга Александровна, спасибо!  love

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Polina29Дата: Вторник, 11.10.2016, 19:12 | Сообщение # 23
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
,Fighter, добрый вечер! Я тут обдумывая все, что Вы мне написали решила уточнить,если можно. У мужа полоса невезений началась приблизительно за пару лет до знакомства со мной. Подскажите пожалуйста,это значит , что у него такой же период как у меня? ( Я всегда грешила на то,что был сглаз или порча на него), потому что раньше впринципе у него было все стабильно. И еще я почему то все свои неприятности связывала с тем,что переехала в другой город и якобы город " не принял" меня.

"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
FighterДата: Вторник, 11.10.2016, 21:20 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата Polina29 ()
Подскажите пожалуйста,это значит , что у него такой же период как у меня?

Polina29
, здравствуйте! Не совсем такой же... Ведь карты рождения у Вас разные, и прохождение Вами одной и той же текущей астро ситуации происходит по-разному... Но! Если говорить о периоде прохождения Сатурна по первому дому личности (а этот астро аспект как мы выше уже обсуждали особо остро ощущается, так как он затрагивает лично нас и нашу личность), то в этом Вы следуете за своим мужем с разницей примерно в 2.5 года, он обновление личности Сатурном уже прошел, Вы еще нет, у него акцент сейчас на денежной сфере как я уже писала. 
Но если объективно, то не существует полной полосы невезений, в любой период есть и положительные аспекты, просто в силу своей сосредоточенности на других проблемах человек их может не заметить, не использовать.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Polina29Дата: Вторник, 11.10.2016, 21:41 | Сообщение # 25
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, да! Точно! Вот оно что... Дело в том,что раньше он был другим человеком,затем он изменился,где то в период,когда появился ребенок. Он очень изменился из слов его друзей и близких,да и он сам говорил ,что он во многом уже не тот,которым был ранее. Мне об этом сложно судить т.к. период когда он был другим,я просто не знала,потому что мы не были знакомы. Поэтому остатки периода его кардинальной внутренней трансформации я не заметила. Сейчас он постоянно работает,практически не отдыхает,больших доходов к сожалению нет((( Вы мне писали,что мне нужно сейчас делать то,что я больше всего не люблю. Я долго думала,что это. Пришла к выводу,что самое тяжелое морально и то к чему я никогда не хотела возвращаться- это переезд к свекрови. Я с ней и со свекром не лажу,если можно так мягко сказать как есть,то эти люди это те люди с которыми в обычной жизни,если бы не нужно было,я бы не общалась никогда. Они меня морально унизили так сильно, за то все время пока мы с ними жили,как не делал никто еще никогда! Как будто меня,мое Эго и все мои принципы втоптали в землю,сверху плюнули и даже не обернулись уходя...Не смотря на то,что свекровь после ссор и скандалов пытается наладить отношения со мной,тк вроде поняла свои ошибки , или просто сделала вид, вообщем я не знаю,что она должна сделать для меня,что бы простила ее отношение ко мне. Собственно говоря она и сейчас думает лишь о себе,ничем не помогая своему сыну,даже когда нам не за что купить продукты...в тот момент когда мои родители даже одежду нам покупали.

"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
FighterДата: Вторник, 11.10.2016, 21:50 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата Polina29 ()
Сейчас он постоянно работает,практически не отдыхает,больших доходов к сожалению нет(((
Да, Полина. это и есть проявление данного аспекта - Сатурн во 2 доме (личных финансов). Я уже об этом Вам писала. цитирую с сообщения 19:
Цитата Fighter ()
У мужа сейчас Сатурн уже во 2 доме - личных финансов, все то же самое, только работать ему нужно над умением обращаться с деньгами,рискованные фин. операции сейчас лучше не проводить, все только
проверенное, заработанное трудом.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
FighterДата: Вторник, 11.10.2016, 21:57 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата Polina29 ()
Fighter, да! Точно! Вот оно что... Дело в том,что раньше он был другим человеком,затем он изменился,где то в период,когда появился ребенок. Он очень изменился из слов его друзей и близких,да и он сам говорил ,что он во многом уже не тот,которым был ранее. Мне об этом сложно судить т.к. период когда он был другим,я просто не знала,потому что мы не были знакомы. Поэтому остатки периода его кардинальной внутренней трансформации я не заметила.
Полина, спасибо за столь подробное описание! Это очень нужная информация для нашей работы! И пища для размышления гостям нашего форума wink


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
FighterДата: Вторник, 11.10.2016, 22:07 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата Polina29 ()
Пришла к выводу,что самое тяжелое морально и то к чему я никогда не хотела возвращаться- это переезд к свекрови.
Не думаю, что переезд - это то, что я имела ввиду. Скорее, Вы должны изменить свое видение и отношение к данной ситуации... 
И не только то, что тяжело морально - также то, на что не хватало терпения, самоорганизации, умение планомерно а не наскоком идти к цели - эти качества воспитывает Сатурн.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Polina29Дата: Вторник, 11.10.2016, 22:25 | Сообщение # 29
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Fighter И не только то, что тяжело морально - также то, на что не хватало терпения, самоорганизации, умение планомерно а не наскоком идти к цели - эти качества воспитывает Сатурн. 
Я всегда хотела хотела иметь свой бизнес. Лет 5 назад пыталась ,не пошло. Лень и нежелание расти все превратило в рутину,я бросила... Затем,когда родился ребенок на деньги подаренные моими родители мы открывали с мужем бизнес,тк я сидела дома помогать я особо не могла да и ему в один момент перестало быть интересно,затем через год я подрабатывала в спорт зале и хозяйка предложила мне купить у нее бизнес,я побоялась рискнуть тк ребенок был совсем мал,а мне нужно было бы там жить для того,что бы поднять тот зал который она продавала,я очень хотела вообщем,но побоялась что не потяну,т к помогать с ребенком было не кому особо,у всех родственников мужа свои дела ..... Затем этой весной снова купили оборудования для нового бизнеса,вроде пошло,но это было доп.работой мужу( это связано с автомобилями) и он не смог это потянуть ,не делал ровным счетом ничего для этого,потом и вовсе продал все... Может мне нужно строить бизнес самой,без мужа? Может это он мои все стремления иметь свое дело превращает только в мечту,потому что ему это не нужно? Как вы считаете? Да и никто из его родственников ни копейки не дал нам в помощь в этом бизнесе,снова на стартовый капитал дали мои родители, он просто не ощущает велечину денежных вложений. Я думаю,если бы его  родители дали нам сумму на старт,то он бы это оценил,а так ему все само собой пришло со мной,включая машину.И еще я хотела спросить ,если мне делать таки бизнес,то в какой сфере ?


"Господь помогает нам помочь самим себе"

Сообщение отредактировал Polina29 - Вторник, 11.10.2016, 22:27
 
FighterДата: Вторник, 11.10.2016, 22:40 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Polina29, думаю, в ближайшие несколько лет не стоит этого делать по астрологическим данным.
 Но нужно также руки смотреть, это уже не в данном разделе...


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Вторник, 11.10.2016, 22:42
 
Форум » Хиромантия » Хиромантия + Астрология » Астрохиромантия (хиромантия + астрология)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024