КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Хиромантия + Астрология » Астрохиромантия (хиромантия + астрология)
Астрохиромантия
Polina29Дата: Вторник, 11.10.2016, 23:04 | Сообщение # 31
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, спасибо Вам большое за ответы,поддержку и советы flower . Я если честно в растерянности,не знаю кем идти работать , что бы деньги у нас были и мы наконец то из этой ямы выбрались..Очень рассчитывала на что то своё. Руки на совместимость я выставляла, в разделе " руки женщин".

"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
FighterДата: Вторник, 11.10.2016, 23:26 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Polina29, я и не писала, что дело свое не следует Вам открывать, просто переждать данный период... Юпитер дающий возможности сейчас у Вас в 10 доме карьеры - а это не совсем бизнес, это карьера скорее в какой-либо структуре, компании, хотя в принципе одно другое не отрицает. хороша может быть помощь от влиятельного человека старшего возраста.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Polina29Дата: Вторник, 11.10.2016, 23:40 | Сообщение # 33
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, все доступно описали. Теперь мне легче, все конечно нагнетает и вводит в депрессию,но по-крайней мере я понимаю,что это судьбой мне предначертано , а не мои фантазии. Искренне благодарю Вас за помощь!!!

"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
Polina29Дата: Вторник, 28.02.2017, 00:33 | Сообщение # 34
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, здравствуйте! Скажите пожалуйста,не могли бы Вы посмотреть карту нашего ребенка. Нам с мужем Вы уже тут писали и очень помогли советами. Спасибо Вам огромное , очень познавательно и полезно на нынешнем этапе нашей жизни!

"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
zmeelov007Дата: Вторник, 25.04.2017, 19:07 | Сообщение # 35
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
ЗДравствуйте! Буду очень признательна, если посмотрите мою карту и карту моей доченьки.
я 18.08.1990 г  в 3:00 г Екатеринбург
доченька 15 01 2015 в 3:43 в г казани

Заранее спасибо! буду рада любым советам
Прежде всего интересует: здоровье, воспитание, миссия в жизни
 
FighterДата: Среда, 15.11.2017, 14:33 | Сообщение # 36
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Трансформация личности или транзитный Сатурн в первом доме

За годы работы с гостями нашего хиро форума, выставившими фото своих ручек на анализ, каждый раз просматриваю их астро ситуацию (транзиты планет) на момент обращения к нам. И сразу бросается в глаза одна закономерность – транзитный Сатурн в большинстве случаев находится на этот момент в их 1-м доме, который отвечает за личность. Все, кто изучает хиро и астрологию, знают, что Сатурн – планета строгая, любит порядок и дисциплину. Заходя в первый дом человека, он начинает работать над его личными качествами, ставить в такие ситуации, где личность неизбежно трансформируется. Человек соответственно, уже - вне зоны комфорта, ситуации заставляют делать то, чего он/она обычно избегали ранее, приходится становиться более самостоятельной личностью, более ответственной, и что самое интересное: чем больше сопротивляешься и хочешь вернуться в зону комфорта – тем жестче будут методы Сатурна.
Поэтому очень логичным есть факт обращения к нам, хирологам и астрологам, именно в период прохождения Сатурна по первому дому, во-первых, человека начинает затрагивать тема личностного развития, кто Я, во-вторых - проблемы как из рога изобилия начинают сыпаться на человека и ему кажется, что так будет всегда. Период транзита Сатурна по дому личности длится в пределах нескольких лет, точнее можно определить, только посмотрев астро карту.
Обычно в таких случаях кроме краткого анализа рук я даю примерно следующую информацию к размышлению: «Сейчас у Вас непростой период - Сатурн в 1 доме личности, идет ее трансформация, Вам может казаться, что все складывается против Вас, но старое Ваше "Я" уже не актуально, и прошлая ВЫ, с прошлыми взглядами на жизнь, привычками, и т.д. не сможете достичь новых целей в будущем. Ни в коем случае не говорите, что тяжело, просто знайте, строить новое нельзя быстро, Сатурн требует основательных, постепенных, планомерных шагов и четких целей. Работайте над собой и желательно научиться получать от этого удовольствие, так Вы достигнете лучших результатов. Подумайте, что это так нужно, как будто Вам пластическую операцию делают, только изнутри, ведь это во благо! Главный совет - идти сейчас маленькими шагами, не торопиться, но идти! Если не будете сопротивляться - по завершению прохождения Сатурна по Вашей личности Вы будете обновлены и готовы к новому этапу жизни, будете достаточно сильны».
Ниже привожу самые впечатлившие меня описания клиентов о происходящем в их жизни в данный период по их личным ощущениям:
1) Полина, 30 лет
"- Спасибо Вам огромное!!! То то я и думаю, что судьба меня сейчас так шпыняет, я уже не я и от этого огромный дисбаланс внутри меня. Такое ощущение, что меня кто-то испытывает на прочность. Я стараюсь держаться, но это все пока не прекращается. Внутри меня творится нечто странное, как будто трансформация и переношу я ее достаточно сложно. Мне всегда во всем везло и все было по моей прихоти, а теперь как будто я ноль во вселенной и куда ветер дует, туда этот ноль и несет. Очень сложно переношу этот период. Скажите, пожалуйста, долго ли будет это длиться?! !
2) Светлана, 33 года
"- Перемены и трансформации есть, начались или продолжаются).
Есть сложности в настоящем и прошлом, многое не складывается. В последние несколько лет стало совсем трудно. Тяжелый период начался примерно с … года и с переменным успехом продолжается практически стабильно:))" .
3) Татьяна, 34 года
"- Прочитала сообщения по вашей ссылочке. Это все словно про меня.
У меня на данный момент такое ощущение, что я нахожусь как бы в стадии ожидания. Подвешенное состояние. Проживаю просто день за днём. А чего жду, сама не знаю. Нужно принимать решения. Мысли откладываю на потом в надежде на то, что что-то произойдёт и облегчит мне принятие решения. Раньше жила и все. То лучше, то хуже. А теперь не пойму куда идти, как жить. Как раньше не хочу. Хочу тоже быть личностью. Хочу жить не только для других и ради других, но и для себя. Стала понимать, что я тоже человек. Ничем не хуже других. И я тоже заслуживаю счастья".
4) Кристина, 21 год
- Написано все про меня! Думала с декретом связано, но нет, постоянно мысли кто я? И какого моё предназначение? Ранее такие мысли меня не посещали. Остаётся ждать когда это состояние меня покинет а после уже действовать и идти к своей цели. Спасибо!

Всегда рада Вам помочь,
Augusta Fighter


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Среда, 15.11.2017, 15:16
 
Вика_Дата: Среда, 15.11.2017, 18:44 | Сообщение # 37
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Отличные наблюдения,  Оля. flower

Хочу немного добавить,  если ошибаюсь, поправь меня...

С 21 декабря Сатурн меняет свое положение. Переходит в следующий дом. Для каждого знака это будет новая ступень в развитии. Каждый ощутит действия Сатурна по- разному.
У Овнов-10 дом
Телец- 9 дом
Близнецы - 8 дом
Рак- 7 дом
Лев- 6 дом
Дева- 5 дом
Весы- 4 дом
Скорпион- 3 дом
Стрелец- 2 дом
Козерог-1 дом
Водолей- 12 дом
Рыбы- 11 дом

Так  вот, для Козергов, мое мнение, ближайшие три года должны быть отличными. Сатурн их управитель.  Последний раз он был в своем знаке 30 лет назад.  И вход в первый дом - в данном случае даст, толчок к развитию. Началу нового. Раскрытию потенциала и удачи.
Я думаю, что Козерожки - должны подготовиться к грандиозным переменам в личностном росте и быть открытыми к переменам.

Так, что Сатурн и первый дом - не всегда плохо... наверное...
 
FighterДата: Среда, 15.11.2017, 19:05 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Вика_, да, будь готова!  smile Размыщления правильные, в любом случае, трансформация личности Козерогов будет происходить.
А где у тебя асцендент? От этого тоже много зависит. 


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Вика_Дата: Среда, 15.11.2017, 19:33 | Сообщение # 39
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Fighter, асцендент в Весах...
 
FighterДата: Среда, 15.11.2017, 19:55 | Сообщение # 40
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Вика_, тогда очень примерно можно сказать, что Сатурн зайдет в 4 дом семьи, я дома вообще не бывала во время этого аспекта, все гулянки какие-то были, но у меня там еще и Уран... К тому же, Сатурн в 4-м может дать переезд в новое жилье или ремонт на прежнем месте жительства

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Среда, 15.11.2017, 20:12
 
мартагонаДата: Четверг, 16.11.2017, 15:03 | Сообщение # 41
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ой, Оленька, статья - блестящая! Спасибо, интересно незнамо как. Я в астро- как пень. Но на руке у меня период Сатурна в прошлом, проходила я его. Тяжело конечно, прошла, хотя и не без потерь. Вот теперь и мне так любопытно - в каком он у меня там доме вообще))  А Сатурн в 9 доме на будущее для Тельцов я погуглила, вот это меня устраивает - в плане изучения, исследования и путешествий - думаю, можно свой Сатурн направить в нужную сторону))

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FighterДата: Четверг, 16.11.2017, 18:18 | Сообщение # 42
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
мартагона, Ольга Александровна, спасибо! Вы время рождения знаете? Если нет - не определишь. Тогда только по Солнцу, для Тельцов смотреть, да, в 9 доме он не так чувствуется, и здесь Вы направите его в нужную сторону, не сомневаюсь!  smile 
По поводу статьи - мне интересно именно проводить параллель между астро и хиро, сопоставлять признаки.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
мартагонаДата: Четверг, 16.11.2017, 18:20 | Сообщение # 43
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Fighter, Оля, это очень интересное и эффективное сопоставление. А я родилась 6 мая 1955 года в районе 12-00, как полуденный вор))

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FighterДата: Четверг, 16.11.2017, 18:38 | Сообщение # 44
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
мартагона, ничего себе, так у Вас асцендент во Льве! Как и у меня кстати! Но у Вас ближе к Деве, т.е. если время неточное, то в Деве может быть запросто, что одно, что другое подходит учителям, преподавателям.
Сатурн у Вас в 5 заседает сейчас, пересматривать сферу детей, любви, хобби, творчества, удовольствий, у меня проявляется в том сейчас, что не хочется либо не получается особо развлекаться, хобби стала воспринимать серьезнее. У меня этот аспект заканчивается, у Вас только начинается. А Юпитер заходит у Вас в 4 дом  - семья, дом, недвижимость, здесь расширение и возможности в течение года  smile
В карте рождения у Вас хорошо аспектирован Нептун, в связке с Юпитером, Марсом и Раху, что меня не удивляет. Луна в Скорпионе, интуитище! Марс в Близнецах - любознательность! Венера в Овне - в отношениях активность, Ну о Солнце и Меркурии в Тельце думаю Вы знаете  wink


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Четверг, 16.11.2017, 18:50
 
мартагонаДата: Четверг, 16.11.2017, 21:47 | Сообщение # 45
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Fighter, Спасибо! А ведь точно. Устаю от собственного трудоголизма, все пытаюсь научиться отдыхать. Сейчас уже многое пересматриваю, постоянно тянет, что очень много не успеваю, много надо сделать, много написать, додумать. Сил не хватает на все. А недвижимость - да,есть такие вероятности. Оля, огромное спасибо, буду иметь в виду!!!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Хиромантия + Астрология » Астрохиромантия (хиромантия + астрология)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024