Астрохиромантия - Страница 3 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Хиромантия + Астрология » Астрохиромантия (хиромантия + астрология)
Астрохиромантия
Polina29Дата: Вторник, 11.10.2016, 23:04 | Сообщение # 31
Хранитель неба
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, спасибо Вам большое за ответы,поддержку и советы flower . Я если честно в растерянности,не знаю кем идти работать , что бы деньги у нас были и мы наконец то из этой ямы выбрались..Очень рассчитывала на что то своё. Руки на совместимость я выставляла, в разделе " руки женщин".

"Господь помогает нам помочь самим себе"

FighterДата: Вторник, 11.10.2016, 23:26 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Награды: 137
Polina29, я и не писала, что дело свое не следует Вам открывать, просто переждать данный период... Юпитер дающий возможности сейчас у Вас в 10 доме карьеры - а это не совсем бизнес, это карьера скорее в какой-либо структуре, компании, хотя в принципе одно другое не отрицает. хороша может быть помощь от влиятельного человека старшего возраста.

хиро + астро услуги, пишите на почту: fighter.olga@mail.ru

Polina29Дата: Вторник, 11.10.2016, 23:40 | Сообщение # 33
Хранитель неба
Награды: 0
Fighter, все доступно описали. Теперь мне легче, все конечно нагнетает и вводит в депрессию,но по-крайней мере я понимаю,что это судьбой мне предначертано , а не мои фантазии. Искренне благодарю Вас за помощь!!!

"Господь помогает нам помочь самим себе"

Форум » Хиромантия » Хиромантия + Астрология » Астрохиромантия (хиромантия + астрология)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

мартагона, Вика_, Fighter, alanqr, Свет8328, Натачка
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016