КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Хиромантия + Астрология » Программы и необходимый инструментарий (по астрологии)
Программы и необходимый инструментарий
DEMONAZДата: Среда, 18.07.2012, 00:07 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
В архиве: Русская версия Джаганнатха Хора 7.0, ZET 9 LITE, Grahas 5.0 RUS

СКАЧАТЬ


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
VaronskДата: Среда, 18.07.2012, 16:34 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Эти программы, за исключением ZET 9 LITE - относятся к ведической астрологии (Джйотиш). С Их помощью можно построить гороскоп и рассмотреть его во всех подробностях. ZET 9 LITE программа относящаяся к западной (традиционной) астрологии. ЕЕ помощь незаменима для установления часового пояса для определенного города в определенном временном промежутке, а так же для поиска географических координат населенного пункта - без чего в построении гороскопа не обойтись. Существует несколько справочников по географическим координатам и часовым поясам - но как показал мой опыт - ZET 9 LITE отлично справляется с этим заданием, и даже учитывает некоторые изменения в часовых поясах (к примеру по Украине) - которых я не нашел в тех справочниках, что есть у меня. А без правильно поставленного часового пояса, который функционировал на момент рождения человека - гороскоп не будет правильно построен.

О программе Grahas 5.0 RUS можно прочитать - тут

Джаганнатха Хора 7.0 это уже более серьезная программа с намного более обширным инструментарием чем Grahas 5.0. Grahas более подходит для начинающих, но все расчеты делает точно и применять ее можно, хотя лучше построить гороскоп в обоих программах для самопроверки и посмотреть нет ли между обоими представлениями разницы. Сейчас уже есть 9 версия Джаганнатха Хора, но она не русифицирована, но по сути 7 вполне достаточно. Есть и другие программы, бесплатные и платные - но тех, что находятся в выложенном архиве, вполне достаточно - это необходимый джентльменский набор.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
maximaДата: Вторник, 25.11.2014, 22:15 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю за программы, буду осваивать.

Я желаю всем счастья
 
Форум » Хиромантия » Хиромантия + Астрология » Программы и необходимый инструментарий (по астрологии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024