КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новые энергии » Лучи новых энергий » Лучи Розовой Божественной Любви
Лучи Розовой Божественной Любви
zvezdaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:38 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Лучи Розовой Божественной Любви

Ваши возможности приема и проведения божественной любви (лепестки) раскрываются, и вместе с этим вы расцветаете и обретаете гармонию и уверенность, в лучах любви Розового Луча.

Помните о своей божественности, вы прекрасны, любимы и никогда не являетесь одинокими, даже когда вам может это казаться. Любовь бога никогда не оставляет и не покидает вас. Иллюзия одиночества создана разделением, откиньте это, и вспомните о своей целостности. Ощутите её сполна в светящихся потоках Розового Луча Божественной Любви. Она блестит и блистает невообразимой красотой и гаммой волшебных чувств. Просто вдыхайте и впитываете это в себя. Вы и Любовь - единое, вы и есть любовь, и в этой любви вы сливаетесь с божественной любовью. Вы и ваша любовь едины с богом, вы - единое целое и никогда не разделяетесь, помните это.

Вы единое, целое, гармоничное, и в любви вы раскрываетесь, расцветаетесь во всей своей красоте божественного цветения. Просто насладитесь этим, вдыхайте и впитывайте Лучи Розовой Божественной Любви. Это так прекрасно и незабываемо, наслаждайтесь каждым моментом жизни, и играйте в лучах собственной божественной красоты.

Никогда не забывайте о своей божественности и о своей божественной сути. Вы красивы, прекрасны и любимы сейчас, как никогда либо, просто почувствуйте и раскройтесь этому чудесному чувству и ощущению. Всё ненужное вам растворяется этой энергией, и вы наслаждаетесь чудом этого единого момента, потому что Любовь Бога и Ваша Любовь - Единое, и эта любовь сильнее всего.

Любовь - это сила, которая движет миром и наполняет его дыхание радостными красками и сиянием. Почувствуйте это дыхание, оно неописуемо красиво, вы радуетесь этому прекрасному чувству и вместе с этим, Бог радуется и улыбается вам. Это не описать словами, просто чувствуйте это, и находитесь в потоке Розового Луча Божественной Любви. Это прекрасное ощущение, и это чувство вызывает душевный восторг и восхищение.

Радуйтесь всегда, и раскрывайтесь в этих блестящих лучах света Божественной Любви. Вы всегда Любимы. И помните - все главные сокровища находятся в вас, и все главные секреты находятся в вас. Просто раскройтесь в любви и откройтесь своей собственной сияющей божественности в лучах Розового света любви. И вам откроется целый мир и невообразимые просторы, которые созвучны с вашим сердцем и вашей душой.

Ваше сердце сливается в едином ритме и едином дыхание с Единым Космическим Сердцем Мира. Вы едины, и никогда не разделяемы в этой божественной любви! Помните это всегда. И мы всегда вместе с вами.

Архангел Чамуил, его близнецовая часть- Архея Любовь и Ангелы Розового Луча на Волнах Любви Бога

Мы едины с Единым Космическим Сердцем Мира.

--------------------------------------------------------------------------------

Принято через Алекса 24.05.09



 
Форум » Новые энергии » Лучи новых энергий » Лучи Розовой Божественной Любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024