КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новые энергии » Лучи новых энергий » Белый Свет Создания
Белый Свет Создания
zvezdaДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:00 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Белый Свет Создания-духовная система.
Арманд-Мануэль Ратанду

Система предназначена для духовного развития.



Белый Свет Создания был создан в духовных целях,но также может использоваться успешно для того,что бы излечивать цели,но это не заменяет традиционное лечение.

Белый Свет Создания можно получать после Системы Сокаиси,если Вы нуждаетесь в более духовной подготовке.

Всё изменяется теперь! Вы должны только подтвердить, и принять то, что Высший Создатель - Вы! Подтвердите, что Вы синхронизируетесь и солидаризируетесь с Высшим Создателем каждый момент с этого времени в вечности!

Синхронизируйтесь и солидаризируйтесь с Высшим Создателем вашу каждую ячейку, молекулу, частицу или квантовую частицу каждый момент с этого мгновения в вечности. Синхронизируйте и солидаризируйте с Высшим Создателем ваши области энергии, тела, энергии, органы, гланды, жидкости, Душа, Дух, Эго, Суперэго,и каждую структуру , в каждый момент с этого времени в вечности к абсолютному проявлению!

Сосредоточьте ваше внимание на это подтверждение, и Вы будете чувствовать различие. Вы только должны положиться На Высшего Создателя в вас!
Это чрезвычайно просто и эффективно!

Белый Свет Создания - проявление Высшего Создателя в ноле момента Создания. Вы можете также назвать это чистой энергией Создания.
Войдите в соединение с Белым Светом Создания и используйте его теперь!

“Я готов(а) и прошу передать мне настройку на Белый Свет Создания , пока я полностью не буду настроен(а)” . Принимать можно сидя на стуле или в удобном Вам положении.

Как только Вы настроены, Вы можете использовать Белый Свет Создания . Например, Вы могли использовать Белый Свет Создания для самонастройка целей. Излучайте Белый Свет Создания (с силой, власть, интенсивность того, что Вы решаете) в вашу каждую ячейку, молекулу,
частицу или квантовую частицу столько, сколько необходимо, чтобы преобразовать их в центры Белого Света Создания до полного проявления.

Вы можете сделать ту же самую вещь со всеми вашими частями и органами тела, энергии, органы, гланды, жидкости, Душа, Дух, Эго, Суперэго.

Эта техника очень эффективно излечит, чистит и защищает! Вы,можете преобразовать всю темноту на планете Земле в Белый Свет Создания.

Таким же образом Вы можете изменять Планету Землю. Излейте Белый Свет Создания на Планету Земля и ее структурам каждый отдельный
момент с этого времени столько, сколько необходимо, чтобы синхронизировать и преобразовать Планету Землю в центр, излучающий, как звезда, Белый Свет Создания во Вселенной, до полного проявления. Тогда примените ту же самую технику к нашему Солнцу, другим планетам и всей Солнечной Системе.

Имейте в виду, что те подтверждения всегда нуждаются в 3 шагах к функция должным образом: действие, предмет и окончательность.

“Я излучаю Белый Свет Создания на Планету Земля и структуры в момент с этого времени к вечности” – действие; “Столько, сколько необходимо, чтобы преобразовать Планету Землю в излучение центра Белого Света Создания” –
“До полного проявления (или завершение действия)”– окончательность.
Прикрепления: 8691690.jpg (34.8 Kb)


 
zvezdaДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:00 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Самый важный способ использовать Белый Свет Создания состоит в том, чтобы добраться,получить доступ к Универсальной Матрице, которую некоторые люди имели обыкновение называть Akasha. Универсальная Матрица или Akasha - своего рода интерфейс между Высшим Создателем и всем Созданным. Это действует, как гигантский банк информации, где каждая отдельная форма мысли или ваша энергия и все когда-либо создаваемое зарегистрированы. Высший Создатель - координатор Универсальной Матрицы от кого все появилось как Создание.
Белый Свет Создания энергия Универсальной Матрицы,вещество из которого сделана Универсальная Матрица . Создатель - понятие, и Универсальная Матрица- проектирование понятия.

Все мы - совершенные существа, которые существуют в Универсальная Матрица и в постоянном взаимодействии с Универсальной Матрицей.
Фактически все, что существует здесь или где-нибудь в Создании имеет прекрасное совершенство в Универсальной Матрице. Но мы нашими мыслями и действиями посылаем ( возвращаем) матрице низкие вибрационные энергии, мы затрагиваем совершенство и заряжаем низкой вибрацией много прекрасных состояний Матрицы. Это приводит к появлению болезни, бедности, страданий, старости, смерти и т.д и источник всего, чем мы являемся только, потому что мы изменяем прекрасное изображение нас, поскольку это находится в Универсальная Матрица.

Очевидно мы доводим это до уровня самоуничтожения, когда смерть приходит. Мы значительно сокращаем нашу жизнь из-за неправильных понятий, мыслей и колебаний, которые мы сами создаем в Матрице.

Вы могли использовать Белый Свет Создания в вашем доме, автомобиле, семье и т.д чистить и защищать, чистя начальное понятие всего того.
Это заложено в начале всего Творения от совершенствования Универсального Матрица.

Очень важный факт- люди, живущие в эти дни на Планета Земля имеет огромный шанс изменить свою Судьбу.

Каждый живущий после года 2012 будет иметь полный доступ к Универсальной Матрице и будет жить соответственно. Это логически означает, что
эти люди изменя свою Судьбу. Таким образом, они будут дальше связаны с Жизнью, Пустотой и Совершенством намного больше и молодые и здоровые тела, проявляющие Любовь и Гармонию.

Вы можете начать чистку прямо сейчас, используя Белый Свет Создания чистить Универсальную Матрицу всего, что Вы произвели способствуя совершенствованию этого. Вы должны послать Белый Свет Создание (с силой, властью, интенсивность – независимо от того, что Вы решаете) в
все энергии, колебания и мысли формы, которым Вы послали.

Найдите моменты в Матрице, которые не соответствуют ее совершенсту и преобразуйте в те энергии, колебания формы в Белом Свете Создания, до абсолютного проявления этого превращение. Теперь это - то, как Вы меняете Судьбу!

Жизнь на Планете Земле достигла теперь максимума отрицательности воздействие на Универсальную Матрицу и это не будет продолжаться
долгое время. В этом пункте все должно и быть возвращено в гармонию. На этом уровне каждый, который затруднил продвижение и Дух, каждый который злоупотреблял и отравлял нашу планету, каждый преобразовал богатство на этой планете в их собственность, каждый, который скрыл Правду
и использовал ложь, чтобы управлять другими, каждый, кто создавал боль и страдание - будет передано на другую долю Матрицы,
более соответствующий его условию.

Эта доля Универсальной Матрицы, соответствующая жизни на Земле собирается возвращаться к совершенствованию. Фактически Вы могли начать это прямо сейчас, влияя на Матрицу через Белый Свет Создания, чтобы преобразовать все устаревшее. Это - ваша обязанность теперь для будущего.

Вы имеете Универсальное право жить в мире, любви и процветании. Те, кто оскорбляет Вас и планету Земля не имеют никакого права делать это - они взяли то право и теперь думатют, что мы - их собственность. Пришло время получать вашу судьбу в ваши собственные руки. Вы - Высший Создатель!


 
Mihail2370Дата: Вторник, 18.09.2012, 06:13 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
вчера зашел на сайт и сразу этот луч захотелось прочитать и о Боги!!Опять за последний 21 день встречаю инфу об Универсальной матрице (недавно даже книгу о Бежественной матрице скачал),вот такие приятные эзот."случайности"+ матушке звезде-звезду за полезную инфу
2.Родные,- как вы считаете, может как-то такая Матрица (инфа о ней) попадать ко мне в связи с практикой погружения в Пустоту?
 
zvezdaДата: Вторник, 18.09.2012, 10:54 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Mihail2370, что такое пустота? Это то , из чего берет начало творение (создание)....но это мое мнение...

 
Mihail2370Дата: Вторник, 18.09.2012, 12:06 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
да,вы правы, так трактуется Пустота в йоге, Тибете и я с этой формулировкой согласен. А практики Пустоты- это практики, направленные на Просветление в теле, т.е при жизни!
 
tatiyna1443Дата: Суббота, 29.09.2012, 09:45 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, Благодарю!
Настойку получила, буду работать с Белым Светом Создания
 
Форум » Новые энергии » Лучи новых энергий » Белый Свет Создания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024