КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новые энергии » Лучи новых энергий » Луч архангела Чамуила
Луч архангела Чамуила
zvezdaДата: Среда, 09.05.2012, 10:02 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Луч Архангела Чамуил - Энергии Розового Луча. Вдохни этот поток божественной, прекрасной любви розового луча через своё сердце.

Я, Архангел Чамуил и Архея Любовь, и мы приходим на волнах потоков розового луча, чтобы принести понимание и обретиение гармонии божественной любви для вас . Ваши сердца сейчас претерпевают сильные изменения, как по своей структуре физически, так и энергетически, потому что вы проходите полную перестройку и видоизменение ваших тел. Ваша любовь помогает вам расширяться и расширять просторы вашего сердца. Оно расширяется вместе с этим расширением просторов из вашего сердца, расширяется поток прекраснейшей любви, которая струится через вас в окружающее вас пространство. Любовь имеет волшебную силу преобразовывать всё вокруг и делать прекрасным.

Заполняя пространство вокруг любовью, вы делаете этот мир более восхитительно прекрасным и красивым, окрашивая его красками божественного розового сияния космической любви. Вы и ваши сердца становятся единым с огромными потоками божественной любви космического сердца. Вы и ваше сердце едины с этим космическим вселенским истоком любви космического сердца. Наступает момент единения, когда все разделения исчезают и растворяются в потоках божественной нескончаемой любви. Эта любовь бесконечна и безмерно прекрасна. Она струится рекою через ваши сердца, заполняя всё вокруг блестящей и искрящейся розовой энергией. Посмотрите, как она искрится. Она может играть с вами и учить вас новому.

То, что вы начинаете чувствовать, это большой подарок для вас, так как открывая в себе любовь, вы открываете новые просторы и новые истоки вселенского счастья. Эта любовь и гармония струится теперь через ваши сердца неумолкаемо, и в этом вселенском счастье вы находите единство со своей божественной сущностью, сливаясь с истоками единого космического сердца. Просто вдыхайте эти энергии розового луча, и проводите через себя и своё сердце.

Помните, - вы проводники божественной любви, и мы всегда с вами, чтобы помогать вам открывать новые грани вашего сердца и вашей божественной любви. Просто находитесь в этом сияющем потоке, и находитесь в нём столько, сколько пожелаете, независимо от вашего настроя и состояния. Любовь всегда будет напоминать вам о вашей божественной красоте и красоте этого мира, заполняя его и всё вокруг вас божественной любовью. Это чувство, ощущение незабываемо прекрасно, и вы можете раствориться в нём, и растворить в этом потоке все свои печали и разочарования, потому что Любовь Бога имеет огромную силу, и эта Любовь - сильнее всего.

Не забывайте о своей божественности, соединяясь в единение с божественной любовью, на волнах розового луча божественной любви Единого Космического Сердца.

Архангел Чамуил, Архея Любовь и Ангелы Розового Луча, на волнах Пламени Любви и Божественного Единого Сердца мира.


 
FreyaДата: Вторник, 22.05.2012, 12:32 | Сообщение # 2
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, С Любовью и Благодарностью прошу Вас
настроить меня на Луч Архангела Чамуила ДВ, smile Елена, Киев. smile





Сообщение отредактировал Freya - Вторник, 22.05.2012, 12:34
 
zvezdaДата: Вторник, 22.05.2012, 19:57 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Freya, а сама не хочешь попробовать получить настройку.... ? В начале темы описано как....Попробуй сначала... мне конечно не жалко, но хочется, чтобы вы были самостоятельные.

 
FreyaДата: Вторник, 22.05.2012, 20:54 | Сообщение # 4
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, попробую biggrin


 
zvezdaДата: Вторник, 22.05.2012, 20:56 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Freya, удачи! И не обижайся. Я давно поняла, что лучше учить людей работать самим. Это дает осознанность в жизни и уверенность. Если сразу не получится- тогда помогу.Но учиться работать самой необходимо.

 
FreyaДата: Вторник, 22.05.2012, 21:59 | Сообщение # 6
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, я уже настроилась smile

Призвала Архангела Чамуила, Архею Любовь и Ангелов розового Луча.

Стало тепло, релаксация, видела Луч - широкий, очень быстро, потом стало светло в р-не третьего глаза.
Видела картинки - какой-то сюрреалистический пейзаж, как у Сальвадора Дали, потом еще что-то (не могу сейчас вспомнить), а в самом конце - очень крупно и ярко, это я отлично запомнила - - ягоды черной смородины, с влажными зелеными листьями, как после дождя.
Циркуляция энергий Луча в ауре продолжается и сейчас, чувствую себя тепло и радостно, (попутно ко мне пришли разные мудрые мысли о Любви. biggrin )

Вот, такая у меня самонастройка.

Благодарю ВС, Арх.Чамуила, Архею Любовь и Ангелов Розового Луча, Благодарю Вас, Мастер!!!



 
zvezdaДата: Вторник, 22.05.2012, 22:11 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Freya, вот видишь... Нужно верить в себя!

 
Форум » Новые энергии » Лучи новых энергий » Луч архангела Чамуила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024