КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новые энергии » Лучи новых энергий » Как работать с лучами Новых энергий
Как работать с лучами Новых энергий
zvezdaДата: Среда, 09.05.2012, 09:28 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Тема создана по материалам работы Берты Йоффе

Тем, кто работает с Новыми Энергиями предложено активизировать Лучи Новых Энергий для создания Щита Любви от тех искажений и несовершенств, которые проходят сейчас активный процесс трансформации как вовне (в окружающем нас мире), так и в нас самих.

Работая с несколькими Группами Новых Энергий, увидела, что этот Щит - синтез абсолютно индивидуальных Лучей Новых Энергий.

Хочу рассказать о нескольких универсальных Лучах и также проявить сам подход к сотворению такого Щита.

Целесообразно использовать следующие Лучи ( выбирите сами наиболее близкие вам).

- Все целительные энергии Архангельского Сознания;

- Луч АА Рафаила и его АИ Девы Марии;

- Исцеляющий Луч Иисуса Христа;

- Луч Внутреннего Целителя;

- Луч Зеленой Тара;

- Луч исцеления Владычицы Нады;

- Луч Архангела Задкиила для очищения от кармических шлаков и всего, что связано с этим заболеванием;

- Луч Божественной Легкости Творца для обретения Цельности и Целостности;

- Луч Работников Света с Сириуса для усиления во мне ЖизнеЛюбия и СебяЛюбия;

-Луч Учителя Вивамуса, как Луч Мастерства Силы Синтеза.

- Луч Знания.

- Луч Трансформации (в его составе находится фиолетовый Луч Архангела Задкиила - Луч трансформации кармы, радости и свободы) - для наиболее быстрой трансформации всех "выбросов" искажений - как внутренних, так и идущих из внешнего мира;

- Луч Трансформации для проявления и усиления энергий Творчества, т.к. нашим намерением является скорейшее освобождение от наших стереотипов, в том числе и от стереотипов во взаимоотношениях, а также - нашим желанием является желание сделать наши взаимоотношения - творческими, интересными для всех сторон общения;

- Луч Божественной Благодарности, ибо именно этот Луч является той "дверью", которая открывает Поток Изобилия, в том числе и поток Энергий, которые вы призываете проявиться и активизироваться в вас;

-Луч Мастерства Синтеза - Луч Учителя Вивамуса - для наилучшего и оптимального соединения сил названных вами Лучей;

- Луч Анти-Магии -(это - новый для меня Луч. Он проявляется в связи с тем, что многие из тех, кто находится среди третьей волны серьезно отрабатывают карму черной магии. Хотелось бы тут чуть добавить, что среди этой волны будет много людей, связанных с компьюторным виртуальным миром. Когда-то мне было показано, что многие программисты являются носителями серьезных магических знаний и их способ "отхода" от магии как раз в том, что, создавая виртуальную действительность, они реализуют свое умение создавать ситуации и реальности без нанесения вреда себе и другим. Многие программисты таким образом "удовлетворяют" свою потребность в "управлении миром" через создание неких реальностей;

Поэтому нужна определенная точность в распознавании магических воздействий, которые зачастую будут происходить и неосознанно.
Но, как говорят, недопустима беспечность и невнимательность.

Именно эти качества особо важны сейчас - обращать внимание на знаки, идущие из внешнего мира, и голос нашей интуиции, нашего внутреннего знания)
Как всегда - выразите свое намерение - создание защиты человека-Единства, человека, стремящегося к усилению своей связи со своими Духом и Душой, человека, стремящегося к Благу как человечества, так и Космоса Единства в целом.

-Луч Гуань Инь - Мастера внутреннего синтеза (через нее гармонизируются те "пучки" Лучей НЭ, которые вы создавали раньше)

-Луч Внутренего Целителя;

-Луч Архангела Рафаэля - для усиления целостности и легкого полного исцеления;

-Луч Гуань Инь;

-Луч Владычицы Нады;

-Луч Учителя Иллариона;

-Луч Архангела Задкиила (для растворения кармических причин болезненных проявлений);

-Луч Архангела Уриила - спокойствие принятия;

-Луч Благодарности;

Луч Группы Целителей планеты Сириус (очень сильные и опытные целители ).

-Луч Группы Целителей планеты Сатурна (думаю, что у кого проявятся потребность особого внимания к костной системе - именно они хороши).

-Луч богини Тары – женское воплощение Будды.

-Луч Девы Марии.

-Луч Исцеляющей Радости (это - синтез многих Лучей)
очень действенны в исцелении Лучи энергий различных Стихий (это зависит от вашего чувствознания взаимосвязи стихий с проявлением процессов очищения организма).

-Луч Кармического Совета -(вообще, конечно хорошо бы поработать с Кармическим Советом, если есть серьезные заболевания.)

-Луч Знания-() Этот луч выделю в отдельную тему)

Настраиваться на эти лучи можно самим, сказав:" Прошу мое Высшее Я настроить меня на принятие ЛУЧА...... в той мере, в которой я готов принять на данный момент времени. Я с любовью и благодарностью принимаю настройку на этот луч."

После настройки:"Возлюбленные Новые Энергии, я благодарю вас за вашу работу и подтверждаю свое намерение сотрудничества и взаимодействия с вами при полном доверии всегда.
Аминь. Действительно, несколько лет назад в сообщении о НЭ мне сказали о том, что постепенно Учителя уходят с плана Земли", т.к. их энергии, их лучи в составе Канала НЭ уже смогут свободно проявляться в нас.
Это совсем не значит, что их не будет с нами, наоборот, их энергии будут не просто с нами, но проявлены в нас."

Если не получится- можно записаться в теме на настройку. Удачи всем в работе. Если возникнут вопросы- задавайте.



 
AstraДата: Среда, 09.05.2012, 09:28 | Сообщение # 2
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Такая ценная информация, так подробно расписано, Благо ДАРЮ, есть потребность в этом! Спасибо буду применять, ОБЯЗАТЕЛЬНО, есть тяга к Гавриилу на данный момент!

Жизнь Прекрасна и Удивительна! Красота во всем Проявленном!
 
zvezdaДата: Среда, 09.05.2012, 09:28 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Удачи!

 
zvezdaДата: Среда, 09.05.2012, 10:56 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Если кому- то будет трудно настроиться- пишите здесь и я выделю нужный луч в отдельную тему.

 
FreyaДата: Среда, 09.05.2012, 11:21 | Сообщение # 5
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, как прекрасно, что на Вашем форуме есть такая замечательная тема! Это здорово, спасибо!



 
Форум » Новые энергии » Лучи новых энергий » Как работать с лучами Новых энергий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024