КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки детей » Мальчик, 1 год 9 месяцев (левша)
Мальчик, 1 год 9 месяцев
kashir2000Дата: Пятница, 28.04.2017, 17:10 | Сообщение # 16
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
О сыне.
 
malina2050Дата: Суббота, 13.05.2017, 14:56 | Сообщение # 17
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
kashir2000, С опозданием,но всё же.Ненадолго вырвались из больницы.Левая ручка
 https://pp.userapi.com/c637629/v637629124/49f5e/9D6r_o02Lt4.jpg
https://pp.userapi.com/c637629/v637629124/49f68/Qkv5lpWPl_4.jpg
https://pp.userapi.com/c637629/v637629124/49f72/KUzQtXzuzuo.jpg


В тот день,когда ты ушёл,моя душа будто бы умерла.Я никогда не думала,что ты меня однажды предашь...Мне так тяжело без тебя...того тебя,что был со мной.А сейчас,я боюсь твоих звонков...
 
zimanoДата: Вторник, 16.05.2017, 12:45 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
malina2050, сейчас на ручке много линий стресса - это и понятно, лечение и в какой форме оно проходит все это несет стресс. Со временем может все пройти. Обратите внимание на петлю природы на холме Луны. Для снятия стрессов, пока он ребенок (но и по жизни это счастливые пчеловоды, рыболовы и т.д. с лучшими показателями),  важно вести его не в театр, не в какие-либо закрытые сооружения, а на природу: в лес, к реке, морю - для них это источник энергии и восстановления сил. Люди слоктевой петлей гипотенара инстинктивно чувствуют скрытую подо­плеку событий,
перемены, происходящие с людьми, и свойства вещей. Многие из
 них кожей чувствуют природные взаимосвязи, имеют дар ощущать «вибрации» природы,  некоторые из них прекрасно понимают силурастений.
 
malina2050Дата: Вторник, 16.05.2017, 18:54 | Сообщение # 19
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, СПАСИБО)Стресов действительно много,связанно с больницами,с массажами,уколами и взятием крови из вены,что у нас очень часто...((.Насчет замкнутого пространства,нас по этой причине и не держат долго там,т.к.он замыкается,перестаёт есть,но только мы приезжаем домой,а живём мы в глубокой деревне,ситуация сразу же меняется и ребенок больше лечится "домом" или как говорят стенами.По этой причине,уколы стараюсь делать большинство дома.

В тот день,когда ты ушёл,моя душа будто бы умерла.Я никогда не думала,что ты меня однажды предашь...Мне так тяжело без тебя...того тебя,что был со мной.А сейчас,я боюсь твоих звонков...
 
malina2050Дата: Среда, 17.05.2017, 11:23 | Сообщение # 20
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Стыдно об этом рассказывать,но вы заметили то,что меня пугало.Об этом я боюсь говорить врачам,т.к.посчитают ,что он психически не здоров,Тем более у нас атрофия левого полушария,атрофия затылочной правой доли и подкоркоковой больших полушарий.Вот что я заметила:
Ребенок в основном себя ведет обычно,в силу свой болезни,но уже два раза,в 6 месяцев,он мне показывал пальчиком в одну точку и смеялся,вгде-то в год он опять показывал мне пальчиком одну сторону(ту же)и плакал,как будто его обидели.А на днях вообще учудил,лежал на кровати и жутко хохотал просто истерическим смехом опять же смотрел в эту сторону,как будто его щекочат и ворочился(уклонялся).А на днях мы покупали велосипед с рук,с его любимым смешариком крошем.Девушка решила нас обмануть и продать быстрее чем мы за ним приехали,через день она сама связывается с нами и при встречи сказала,что велосипед ей уже 2 раза возвращают,она никак его не может продать,забирайте его,видно судьба вам его забрать.


В тот день,когда ты ушёл,моя душа будто бы умерла.Я никогда не думала,что ты меня однажды предашь...Мне так тяжело без тебя...того тебя,что был со мной.А сейчас,я боюсь твоих звонков...
 
malina2050Дата: Среда, 17.05.2017, 11:31 | Сообщение # 21
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, при рождении в роддоме сказали,что ребенок не от мира сего,во -первых,после его повреждений и после остановки сердца в 3 минуты его удалось реанимировать,в реанимации он был 11 дней в роддоме и 2 в областной,причем увезли его в критическом состоянии в областную,а там ему просто стало резко лучше и его перевели в палату и мне велели приезжать,я вообще не поверила,мой ли это ребенок?За несколько недель до родов,я заставила своего мужа и отца в день Серафима Саровского собирать мне туалетный столик,на след.день моему отцу приснился сон,где старик погрозил пальцем и сказал:Всё по стенке ставите!Скоро всё будет! вреанимации в областной висела икона Серафима Саровского.На руках у меня выписка,что ребенка нет группы крови.

В тот день,когда ты ушёл,моя душа будто бы умерла.Я никогда не думала,что ты меня однажды предашь...Мне так тяжело без тебя...того тебя,что был со мной.А сейчас,я боюсь твоих звонков...
 
zimanoДата: Четверг, 18.05.2017, 10:14 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
malina2050, некоторые люди, пережившие клиническую смерть, приобретают дар ясновидения, а так как он генетически предрасположен чувствовать природу вещей, скрытую от многих, то вполне возможно. Летом увидите как он будет, не боясь, брать в руки жучков, червячков, восхищаться бабочками и стрекозами - это его стихия, это будет гармонизировать его физическое и умственное развитие. Видимо Высшие силы наблюдают за ним и он их видит.  Дай Бог Здоровья и Веры.
 
kashir2000Дата: Пятница, 19.05.2017, 13:56 | Сообщение # 23
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
malina2050, я возможно повторюсь.
Сильная линия ума,жизни, и сердца на левой и на правой руке это очень хорошо - высокая сопротивляемость организма.
Сильная линия здоровья, ровная и прямая - сильный ум и есть некоторая удачливость по жизни.
Сильная петля природы - любовь к природе, сильная внутренняя интуиция.
Хорошее семейное кольцо - в семье будет складываться комфортно и рождение детей.
Есть линии стресса и воздействий на основные линии - как и сказали - это скорее связано с лечением, в дальнейшем они могут исчезнуть (они слабее основных линий).
 
malina2050Дата: Вторник, 23.05.2017, 15:37 | Сообщение # 24
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
zimanokashir2000, молодцы!Дали хорошую надежду!Спасибо Вам!Добра!

В тот день,когда ты ушёл,моя душа будто бы умерла.Я никогда не думала,что ты меня однажды предашь...Мне так тяжело без тебя...того тебя,что был со мной.А сейчас,я боюсь твоих звонков...
 
Форум » Хиромантия » Руки детей » Мальчик, 1 год 9 месяцев (левша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024